Матвеева Елена Федоровна,гинеколог, детский гинеколог - Казань

Матвеева Елена Федоровна
Казань

Матвеева Елена Федоровна, Казань: гинеколог, детский гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 30.04.2019

Проспект Победы(3,0км)
Горки(3,6км)

Аметьево(4,1км)

• 1997
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Матвеева Елена Федоровна
Понравилось
***. Были на приёме у Елены Федоровны, все понравилось, обращение очень вежливое, все доступно объяснила, поставила диагноз, назначила лечение, которое мы успешно прошли. У ребенка никакого стресса от посещения такого деликатного врача не осталось. Настоящий профессионал своего дела!
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Отправили к ней на консультацию из диагностического отделения, спросила вежливо про жалобы, осмотрела. В целом, ничего плохого о ней сказать не могу, понравилась, доброжелательный врач!
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Согласна с предыдущими отзывами. Лежим в стационаре. Ребенок в тяжелом состоянии. Понадобилась консультация гинеколога. Пришла врач, посмотрела, назначила мази. Через некоторое время стало хуже. Вызвали повторно. Сказал врач, что пошло раздражение от этих мазей, назначила другую мазь. Улучшения опять нет, вызвали повторно. Даже не пришла в палату на ребенка посмотреть. Запись сделала в истории и назначила те же мази, от которых сама сказала, что началось раздражение. Неужели не жалко ребенка, который кричит от боли.
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Полностью поддерживаю первый отзыв. Находились в ДРКБ в отделении хирургии, была осмотрена гинекологом, выявлена патология, в связи с чем, было предложено подойти и платно провести миниоперацию. Во время процедуры была очень обходительна и доброжелательна, был назначен повторный прием через некоторое время. Каково было мое удивление, когда мы пришли - "Заплатите и запишитесь, - сказала она в грубой форме, - я не обязана вас бесплатно смотреть". Не понимаю, как может так работать детский гинеколог, неужели совершенно не интересно, как ты провел лечение и есть ли результат. За 2 минуты работы взять 2 тысячи, а там как пойдет, заплатите еще 1 тысячу, посмотрю. Ужас, никакого желания посещать такого врача нет.
Лично мне она не понравилась, пришла к ней в тяжелом состоянии. Т. к. в один миг испортилось здоровье, начались проблемы во всем организме. При осмотре была груба, желания принимать меня и общаться со мной, у врача не было. После результатов анализа, назначила лечение, после которых мне стало хуже. Когда я прибежала к ней за помощью без записи, хотела попасть по живой очереди. Меня она не приняла, попросила выйти с кабинета, ссылаясь, что сейчас придут пациенты. Прождав у кабинета 20 минут, я так и не увидела пациентов. Далее она пошла в регистратуру к девочкам, позвала их на чай. Я так и не поняла, почему у врача такое отношение было к пациенту. Ведь у них и так платные приемы, я была на платном. Как этот врач может работать с детьми, я не понимаю.
Елена Федоровна отличный врач! Для нее важен результат. Выслушает, осмотрит, направит только на необходимые анализы и вылечит. А нам помогла забеременеть. И теперь у нас есть маленькое чудо. Спасибо Вам, Елена Федоровна! И дай Бог Вам здоровья!
Очень грамотный доктор. Впервые после многих врачей услышала точный верный диагноз. Чуткий отзывчивый человек.
Клиника «Будь Здоров»
Аноним, спасибо за Ваш отзыв!“Приходите к нам на диспасеризацию с друзьями — у нас действует скидка 10% на все виды услуг!* подробности уточняйте по телефону 5