Кириллов Марк Николаевич,эндоскопист - Казань
6.6

Кириллов Марк Николаевич
Казань

Кириллов Марк Николаевич, Казань: эндоскопист, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 10.07.2019

Яшьлек (Юность)(867м)
Козья слобода(1,9км)

Северный Вокзал(2,1км)

• 1993
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Казанская государственная медицинская академия (эндоскопия)

Кириллов Марк Николаевич
Понравилось
Замечательный врач, очень внимательный, делает все аккуратно: и ФГДС, и колоноскопию. К колоноскопии главное хорошо подготовиться. И врачу удобно, и вам будет легче переносить эту процедуру.
Спрашивайте подготовку к колоноскопии, есть лекарство к подготовке (не "Фортранс") пить в 2 раза меньше и в 2 приема (утром и вечером).
ЛДЦ «Биомед» на Серова - ул. Серова, д. 22/24
Делала ФГДС первый раз в жизни, было очень страшно, но благодаря Марку Николаевичу все прошло очень безболезненно и терпимо, нянчился со мной как с ребёнком. Все объяснил, лишнего не назначил, очень благодарна, ведь на самом деле все зависит от подхода к пациенту.
Городская больница №11 - ул. Максимова, д. 34/24
Очень благодарны Марку Николаевичу за проведенное сегодня ФГДС моей маме. У нее был неоднократный опыт проведения этой процедуры ранее в других клиниках, но в этот раз было все просто легко, быстро, безболезненно. Мама рада была, что попала к такому доктору! Чувствуется опыт и высокий профессионализм! Огромное спасибо!
Городская больница №11 - ул. Максимова, д. 34/24
Первый раз мне сегодня сделали ФГДС. Данная процедура прошла для меня легко благодаря врачу. Спасибо за это.
Городская больница №11 - ул. Максимова, д. 34/24
В клинику обратилась, когда живот стал болеть. Мне сразу назначили пройти ФГДС, так попала к Марку Николаевичу. Процедура, конечно, не очень приятная, но все равно я рада, что именно он ее проводил, видно было, что старается, как можно аккуратнее все сделать, чтобы пациент не сильно мучился. После обследования он мне поставил диагноз и назначил лечение. Дороговато вышло, я сначала засомневалась, но все же решила довериться опыту врача. В итоге оказалось, что он прав был. Все прошло, после того, как стала принимать лекарства. Спасибо ему большое.
Клиника «Будь Здоров»
Спасибо Вам за отзыв! Слова благодарности доведены до врача.