Митрофанов Алексей Алексеевич, вертебролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат - Казань

Митрофанов Алексей Алексеевич
Казань

без степени
стаж 24 года
Прямая запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Митрофанов Алексей Алексеевич, Казань: вертебролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (843) 500-50-72.

Обновлено 26.12.2018
ул. Н. Ершова, д. 16
☎(843) 500-50-72

Медицинский центр «Казанский»
М Суконная слобода (1,9км)
М Площадь Габдуллы Тукая (2,1км)
М Аметьево (3,0км)
Вертебролог - от 1500 р.
Мануальный терапевт - от 1500 р.
Невролог - от 800 р.
Остеопат - от 1500 р.
ул. Чистопольская, д. 5а
☎(843) 216-00-49

«Эксперт+» на Чистопольской
М Козья слобода (385м)
М Яшьлек (Юность) (1,5км)
М Северный Вокзал (2,7км)
Вертебролог - от 1100 р.
Мануальный терапевт - от 1600 р.
Невролог - от 1100 р.
Остеопат - от 1600 р.

Расписание приёма врача

ул. Н. Ершова, д. 16

23 сентября - понедельник

24 сентября - вторник

25 сентября - среда

1994 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1995 Казанский государственный медицинский университет (неврология)
2000 Казанский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
2007 Казанский государственный медицинский университет (реабилитология и восстановительная медицина)
2014 Казанский государственный медицинский университет (неврология)
2017 Институт остеопатии Санкт-Петербурга (остеопатия)
2017 Казанский государственный медицинский университет (мануальная терапия)

1996 Цикл "вертеброгенные заболевания нервной системы и мануальная терапия"

Отзывы о Митрофанов Алексей Алексеевич

Твои мобильные технологии
Медицинский центр «Казанский» - ул. Н. Ершова, д. 16

***. Во время моего приёма Алексей Алексеевич был вежлив и приветлив, оставил о себе отличное впечатление! По поводу диагноза всё объяснил, подробнейшим образом рассказал и показал, как выполнять упражнения (даже, как правильно дышать!) конкретно для моего случая. Был максимально компетентен. Лечение порекомендовал адекватное и полное. Приду к нему ещё не раз и обязательно посоветую другим.

27.12.18 22:25
Здравствуйте! Спасибо за Ваш теплый отзыв. Благодарим Вас за выбор нашего мецентра. Мы рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Казанский» - ул. Н. Ершова, д. 16

Консультировался у Алексея Алексеевича. Врач опытный, я выяснил все, что хотел узнать. Услуги свои не навязывает, что плюс в платных клиниках. То, что ожидал, все получил. Первое впечатление самое положительное, вскоре снова обращусь со своей проблемой.

26.11.18 14:11
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Алексей Алексеевич действительно очень опытный врач, мы рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Крепкого вам здоровья!

Алексей Алексеевич очень внимательный доктор! Все выслушал, объяснил, прописал таблетки, направил на обследование. Заметил то, что он сторонник комплексного лечения - и таблетки, и народные средства. Здоровья Вам.

Все отзывы (9)Оставить отзыв