Ахметшин Рустем Фаисович,лазерный хирург, офтальмолог (окулист) - Казань
3.8

Ахметшин Рустем Фаисович
Казань

Ахметшин Рустем Фаисович, Казань: лазерный хирург, офтальмолог (окулист), 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (843) 203-94-53.

Обновлено 04.08.2017

Площадь Габдуллы Тукая(3,2км)
(843) 203-94-53

Специализация

Ахметшин Рустем Фаисович
Большое спасибо Ахметшину Рустему Фаисовичу за грамотное лечение, за чуткое ко мне отношение! Я очень доволен.
Спасибо Рустему Фаисовичу большое! Грамотный специалист уверенный в своей работе, знает что сказать пациенту перед операцией. Долгих лет жизни ему, чтобы таких специалистов было больше.
Очень грамотный доктор, сразу поставил диагноз. До этого несколько докторов не могли точно сказать, что у меня. Спасибо ему!
Отношение к пациенту так себе. Занят был чем-то другим, а слушал между прочим. Результат от визита нуль.
Рустэм Фаисович - врач от Бога. Очень эрудированный, мыслящий и очень обаятельный. Мне помог только он!
Замечательные врачи и специалисты (всё в одном лице!). Работают на все 100%! Отношусь с глубоким уважением к своему врачу - Чудо - Офтальмологу Ахметшину Рустему Фаисовичу! Рустем Фаисович, Вы лучший врач! Я Вас очень люблю и уважаю, спасибо!