Саитгалеев Ирек Зияевич, невролог, психотерапевт - Казань

Казань

без степени
стаж 34 года
За последний месяц записалось 6 человек

Саитгалеев Ирек Зияевич, Казань: невролог, психотерапевт, 44 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (843) 216-06-04.

☎(843) 216-06-04

«Звезда» на Карла Маркса
М Площадь Габдуллы Тукая (1,0км)
М Кремлёвская (1,4км)
М Суконная слобода (2,3км)
Невролог - от 700 р.
Психотерапевт - от 1000 р.

Отзывы о Саитгалеев Ирек Зияевич

+2.0 Отлично «Звезда» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 46

Ирика Зияевича мне посоветовали. Пришел я по вопросу лечения межпозвоночных грыж. У меня 5 грыж больших размеров и острые боли в области поясницы. Отличный врач-невролог, неравнодушный и компетентный. Помог избавиться от грыж и от боли, за что я ему благодарен. Буду продолжать у него лечение и посоветую всем своим знакомым.

16.01.19 16:26
Благодарим Вас за отзыв! Ирек Зияевич действительно отличный невролог. Многие пациенты к нему ходят по рекомендациям и все остаются довольным приемом и качеством лечения. Будьте здоровы. Будем рады помочь Вам всегда!
Йота
+2.0 Отлично «Звезда» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 46

У меня ревматоидный артрит уже в течение 3 лет. Трижды лежал в городских больницах: СОЭ до 70, отеки и боли в суставах рук и ног. Сидел на мощных лекарствах. По совету своего лечащего врача решил обратиться к психотерапевтам. В медицинском центре «Звезда» попал на прием к Саитгалееву Иреку Зияевичу. И не пожалел. После нескольких сеансов гипноза кровь нормализовалась, перестали беспокоить отеки и боли в суставах. Хотя болезнь меня не совсем покинула, я благодарен Иреку Зияевичу за то, что сейчас у меня нормальная кровь, и ушли отеки и боли в суставах.

16.01.19 16:29
Благодарим Вас за отзыв! Ирек Зияевич действительно один из лучших неврологов-психотерапевтов в Казани. Врач очень внимателен и всегда подбирает индивидуальное эффективное лечение каждому пациенту. Будьте здоровы!
+2.0 Отлично «Звезда» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 46

Пишу слова благодарности врачу из «Звезды» Саитгалееву И.З. Мой муж был запойным алкоголиком. Сначала пил только по праздникам, «как все», потом стал являться домой нетрезвым все чаще и чаще. Потерял хорошую работу, в семье - ежедневные скандалы, жалобы соседей. Обратились к наркологам, но лечение не давало стойкого эффекта. Через месяц-другой муж снова начинал употреблять алкоголь. На работе мне посоветовали обратиться в медицинский центр «Звезда», который находился недалеко от моей работы. Мы попали на прием к психотерапевту Иреку Зиевичу Саитгалееву. Он сумел подобрать нужное лечение, и вот уже 4 года, как муж не употребляет алкоголь, от запаха которого его тошнит. Вся наша семья благодарит доктора за то, что спас мужа и вернул покой в семью. Спасибо огромное!

16.01.19 16:30

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Мустафина Зульфира Махмутовна, Вертебролог, Невролог - Казань
Мустафина З. М.
(843) 255-50-49

Алексеева Оксана Александровна, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Казань
Алексеева О. А.

Немежанов Шамиль Ахметович, Невролог - Казань
Немежанов Ш. А.
ул. Хусаина Мавлютова, 2
(843) 216-00-38

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Гайнутдинов Альфред Ризванович, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт - Казань
Гайнутдинов А. Р.

(843) 212-15-03

Саховский Павел Иванович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог - Казань
Саховский П. И.
(843) 206-01-55

Митрофанов Алексей Алексеевич, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Казань
1000 р.
Митрофанов А. А.
ул. Н. Ершова, д. 16
(843) 500-50-72

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Мустафина Зульфира Махмутовна, Вертебролог, Невролог - Казань
Мустафина З. М.
(843) 255-50-49

Самитов Оскар Шавкатович, Вертебролог, Гирудотерапевт, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Казань
Самитов О. Ш.
ул. Мавлютова, д. 2Ж