Саитгалеев Ирек Зияевич, невролог, психотерапевт - Казань

Саитгалеев Ирек Зияевич
Казань

без степени
стаж 34 года

Саитгалеев Ирек Зияевич, Казань: невролог, психотерапевт, 58 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 14.07.2019
ул. Максимова, д. 34/24
Городская больница №11
М Авиастроительная (791м)
М Северный Вокзал (2,4км)
М Яшьлек (Юность) (3,9км)

Отзывы о Саитгалеев Ирек Зияевич

Твои мобильные технологии
Городская больница №11 - ул. Максимова, д. 34/24

Добрый день! Хочу поблагодарить от всей души Ирека Зияевича - врача от Бога, за всё, что Вы сделали для моей мамы. Моя мама не могла полгода есть, вся похудела, сильнейший невроз, не могла спать. Что она только не попробовала, к каким врачам она только не ходила, она потеряла веру ко всем врачам. Попала на приём к Иреку Зияевичу случайно и осталась очень довольна. Он - внимательный и чуткий врач, досконально изучил все предыдущие назначения и уже на следующий день после первого сеанса маме стало лучше. Я очень признательна доктору Иреку Зияевичу за его профессионализм. Вы - настоящий врач от Бога, врач с большой буквы! Спасибо! Вы вернули мне маму, за это я Вам вечно благодарна! Дай Бог Вам здоровья! С наилучшими пожеланиями, Ваша Гузель Хабибрахманова.

Теле2
Городская больница №11 - ул. Максимова, д. 34/24

Огромное спасибо! Я хотела бы выразить доктору Саитгалиеву Иреку Зияевичу, врачу с большой буквы, огромную признательность, уважение за оказанную мне медицинскую помощь. Я много раз обращалась к нему по поводу болей в пояснице. Недавно я обратилась с подобной проблемой к доктору. Была прикована к постели из–за сильных болей в пояснице, он меня за один день поставил на ноги. Это самый лучший врач в моей жизни, на мой взгляд, в нашем городе! Он врач с большой буквы и профессионал своего дела. Он очень хороший, внимательный и грамотный специалист. Таких немного в нашем городе. Еще одно важное качество есть в этом докторе - он не заинтересован, чтобы заработать деньги на пациентах. В наше время, к сожалению, это стало обычным явлением. Хочется сказать тысячи слов благодарности и большое спасибо Вам!

«Звезда» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 46

Долгое время я страдала головными болями и головокружениями. Облегчение от лекарств было временным. Когда попала на приём к Иреку Зияевичу, у меня появилась надежда на полное избавление от этих болей. И действительно, примерно через десять дней почувствовала себя полноценным человеком. Спасибо, я очень благодарна этому врачу.

13.06.19 09:39
Благодарим Вас за отзыв. Вы совершенно правы, Ирек Зияевич действительно отличный врач-невролог. Многие пациенты к нему ходят по рекомендациям и все остаются довольным приемом и качеством лечения. Будьте здоровы. Будем рады помочь Вам всегда!
Новый отзыв

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Ахтямов Чингис Ильдусович, Невролог - Казань
Ахтямов Ч. И.

Прямая запись Всего записалось 45 человек
Митрофанов Алексей Алексеевич, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Казань
Митрофанов А. А.

Козырькова Нина Николаевна, Невролог - Казань
1000 р.
Козырькова Н. Н.

Прямая запись
Алексеева Оксана Александровна, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Казань
Алексеева О. А.
ул. Щапова, д. 26, корп. Б