Киршин Андрей Петрович,врач узи, ортопед, сосудистый хирург, травматолог, хирург, эндоскопист - Казань
21 год
8.1

Киршин Андрей Петрович
Казань

Стаж 21 год

Киршин Андрей Петрович, Казань: врач узи, ортопед, сосудистый хирург, травматолог, хирург, эндоскопист, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (843) 500-51-32.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 22.10.2019

Врач УЗИ — от 900 ₽ / на дом — от 4000₽ Ортопед — от 900 ₽ / на дом — от 2000₽ Сосудистый хирург — от 1000 ₽ Травматолог — от 900 ₽ / на дом — от 2000₽ Хирург — от 900 ₽ / на дом — от 3000₽ Эндоскопист — от 900 ₽ / на дом — от 2000₽
ул. Бигичева, д. 28а

Козья слобода(3,2км)
Яшьлек (Юность)(3,5км)

Северный Вокзал(3,6км)

• 1998
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Киршин Андрей Петрович
Понравилось
В социальных сетях увидела восторженный отзыв об УЗИ вен нижних конечностей и консультации врача, а именно - Киршина А. П. А также о том, что сейчас проходит акция на данную услугу. В этот же день записала маму буквально на следующий день. Приехав в клинику, мы были приятно удивлены обстановкой и обслуживанием. А когда прошли в кабинет к врачу, то просто были очарованы отношением. Киршин А. П. всё тщательно посмотрел на УЗИ, задавал вопросы про самочувствие моей мамы. Дал рекомендацию и направил на дальнейшее обследование. Мы очень благодарны таким отношением и профессионализмом.
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева - ул. Бигичева, д. 28а
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошел прием у Андрея Петровича. На мой взгляд, грамотный специалист. Он вежливо общался со мной. Провел консультацию и УЗИ, дал рекомендации, все объяснил, ответил на интересующие вопросы и написал назначения. Лечение пока что не назначено. По результатам анализов будет повторная консультация, на которой мы выработаем тактику лечения.
Я первый раз был на консультации у Киршина Андрея Петровича. При выборе врача ориентировался на отзывы в интернете и расположение клиники (медицинский центр находится рядом с домом). Консультация началась в назначенное время. Первое впечатление положительное.
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева - ул. Бигичева, д. 28а
Понравилось
Прекрасный специалист, внимательный, грамотный. Оценивает состояние больного и как врач УЗИ, и как хирург. Дает рекомендации и делает все, чтобы помочь больному.
Сразу понял тяжесть состояния пациента из нашей семьи, объяснил, чем грозит отказ от экстренной госпитализации. Огромное спасибо за чуткость, отзывчивость и профессионализм.
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева - ул. Бигичева, д. 28а
Была на консультации. Осмотрели оперативно. Четко, понятно, профессионально, быстро! Без лишних рекомендаций все разъяснили. Чистый, просторный, хорошо оборудованный центр. Обязательно приду на лечение.
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева - ул. Бигичева, д. 28а
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу, суперпрофессионалу, врачу с большой буквы - Киршину Андрею Петровичу за его профессиональное мастерство в его нелёгкой работе, за доброе сердце, за его золотые руки, которые творят чудеса, за чуткое отношение к каждому пациенту, за Вашу заботу о каждом из нас! Вы всегда заряжаете нас своим позитивом, а мы, пациенты, рядом с Вами забываем про свои болезни! Это огромное счастье, что такие суперпрофессионалы, умелые и талантливые люди, как Вы, работают именно там, где они больше всего нужны! Вы - лучший! Вашей работой по праву можно гордиться и Вы заслуживаете всеобщего восхищения! Спасибо Вам огромное за всё и низкий Вам поклон!
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева
Спасибо за Ваш отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Киршин Андрей Петрович - действительно отличный врач, профессионал своего дела и один из ведущих специалистов нашего медицинского центра. Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас. Будем рады всегда Вам помочь!
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева - ул. Бигичева, д. 28а
Хочу выразить огромную благодарность врачу с большой буквы Киршину Андрею Петровичу за его внимательное отношение к больным, за правильное и чёткое лечение! Хотелось бы побольше таких врачей в наших больницах!
Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Замечательный, талантливый доктор. И как УЗИ и как хирург. Был аппендицит, от разреза не осталось и рубца. Умница. Всем советую.
Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Были у Андрея Петровича на приёме, посмотрел и всё понятно подробно объяснил. Замечательный доктор, вот бы все были такие.👍
Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54
О таких говорят "врач от Бога". Спасибо за вашу высокую квалификацию, умение очень качественно выполнять работу, которой занимаетесь. Медсестра под стать. Сейчас говорят: респект Вам. Ваша дело очень необходимо болеющим людям.
«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас. Будем рады всегда вам помочь!
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Петровичу за квалифицированную и быструю помощь в решении моей проблемы. После откачки жидкости и блокады, моё плечо заработало как новенькое. Спасибо Вам большое, доктор! Дай Бог Вам самому побольше здоровья!
«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима
Выражаю особую благодарность доктору кабинета навигационных вмешательств Киршину А. П. и медсестре кабинета Ксении Трефиловой за чуткое и доброжелательное отношение к пациентам.