Захарова Анна Викторовна,эндоскопист - Казань
3.0

Захарова Анна Викторовна
Казань

Кандидат наук

Захарова Анна Викторовна, Казань: эндоскопист, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 19.11.2018

ул. Минская, д. 37
Проспект Победы(3,1км)
Горки(3,3км)

Аметьево(4,6км)

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Казанская государственная медицинская академия (эндоскопия)
    Казанская государственная медицинская академия (эндоскопия)

Захарова Анна Викторовна
Очень боялась проходить колоноскопию без наркоза. Решила пройти на Фучика, 50 у врача Захаровой А. В. и не ошиблась. Врач очень внимательная, аккуратно провела всю процедуру. Даже объясняет как надо правильно дышать во время ФКС. Врач-гастроэнтеролог похвалил описание ФКС за подробность и грамотность. Если придется еще раз проходить эту тяжелую процедуру, то обращусь снова к Захаровой А. В. Очень благодарна ей за доброе и внимательное отношение к пациентам.
«Здоровье семьи» на Фучика - ул. Фучика, д. 50
Очень рада, что встретила такого профессионального и грамотного человека как Захарова. Она мне проводила обследование, когда подозревали, что у меня язва желудка. Процедура осмотра довольно неприятная, но доктор всё выполнила достаточно быстро, смогла разобраться в ситуации и тут же мне всё рассказала, дала ответы на вопросы. Я вышла из её кабинета довольная, ведь Анна Викторовна ко всему прочему была добра по отношению ко мне, вежливо общалась со мной и показала себя прекрасным, компетентным специалистом.