Муравьева Елизавета Владимировна,эндоскопист - Казань
4.8

Муравьева Елизавета Владимировна
Казань

Кандидат наук

Муравьева Елизавета Владимировна, Казань: эндоскопист, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 18.05.2019

ул. Фучика, д. 50
Проспект Победы(1,0км)
Горки(2,5км)

Аметьево(4,1км)

• 2000
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
  • 2001
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)

диагностическая и лечебная эндоскопия

Муравьева Елизавета Владимировна
Очень рекомендую этого доктора всем, кому особенно тяжело даётся обследование ФГДС. Именно в моем случае, при наличии грыжи пищевода, процедура - настоящее испытание. В медцентре на Фучика, 50 доктор Е. В. Муравьева как нельзя лучше провела обследование. Очень деликатный, приятный внешне и в общении доктор. И первый из всех эндоскопистов, который выявил проблему. Огромное спасибо.
«Здоровье семьи» на Фучика
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и обратную связь! Всегда рады видеть Вас в медицинских лечебно-диагностических центрах "Здоровье семьи"!
«Здоровье семьи» на Фучика - ул. Фучика, д. 50
Понравилось
Отличный специалист, золотые руки! Очень неприятную процедуру проводит максимально мягко. Дважды ходила к ней. Если придется опять делать эндоскопию - только к ней. Очень корректная, вежливая, спокойная, доброжелательная. Еще немаловажный для меня факт - с результатами ее обследования я обращалась потом к очень уважаемому в городе гастроэнтерологу для назначения лечения. Когда он посмотрел на фамилию эндоскописта, сказал, что доверяет ее осмотру полностью. Спасибо вам, Елизавета Владимировна, за прекрасное отношение к пациентам!
У меня были проблемы с кишечником, поэтому меня направили на эндоскопию. Я лечилась в городской поликлинике, но такое деликатное обследование решила доверить в руки частного, грамотного врача. Попала к Елизавете Владимировне и не пожалела. Доктор оказалась грамотной, провела мне всё внимательно и аккуратно, а по результатам подробно проконсультировала. Считаю, что именно благодаря её работе точно смогли поставить мне диагноз, а потом и вылечить, поэтому от всей души благодарю Муравьеву!