Сухарев Николай Иванович,эндоскопист - Казань
7.5

Сухарев Николай Иванович
Казань

Стаж 31 год

Сухарев Николай Иванович, Казань: эндоскопист, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 29.09.2019

Суконная слобода(4,4км)
Площадь Габдуллы Тукая(4,5км)

Аметьево(5,0км)

• 1989
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1990
    Казанский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Казанский государственный медицинский университет (эндоскопия)

Сухарев Николай Иванович
Понравилось
Сухарев Николай Иванович - профессионал своего дела! Отличный врач и приветливый человек! Делала у него колоноскопию без наркоза в поликлинике горбольницы №18. Очень боялась - сделал все быстро и безболезненно! Побольше нам таких прекрасных докторов! Рекомендую всем пройти эту очень нужную в наше время процедуру именно у этого доктора! Огромное ему спасибо!
поликлиника горбольницы №18
У меня проблемы с ЖКТ, а после затяжных праздников они обострились. Врач посоветовал сделать ФГДС. Обратилась в клинику "Здоровья семьи" и была очень рада, что попала к такому замечательному доктору - Сухареву Николаю Ивановичу. На мое удивление процедура прошла безболезненно, врач все грамотно объяснил и дал рекомендации. Советую!
«Здоровье семьи» на Гвардейской - ул. Гвардейская, д. 1/24
Сегодня проходила процедуру колоноскопии в "Здоровье семьи". Мне тяжело далась очистка кишечника. Плохо себя чувствовала. Кишечник раздут. Очень боялась обследования. Процедура оказалась долгой, около 40 минут, у меня оказался удлиненный кишечник. Но с доктором повезло. Очень тактичный, аккуратный. И медсестра замечательная. Рекомендую.
«Здоровье семьи» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 15
Сегодня прошла обследование кишечника с анестезией. Осталась очень довольна обследованием и отношением со стороны персонала. Огромное спасибо.
мавлютова 2
Николай Иванович делал мне колоноскопию, врач грамотный, тактичный и очень приветливый. Мне было комфортно с ним и общаться и обследоваться. К тому же он меня очень обрадовал результатами обследования! Спасибо ему.
Поликлиника №8 на Сибирском тракте (ранее поликлиника №6) - ул. Сибирский тракт, д. 14
Спасибо Николаю Ивановичу за профессионализм. Две недели не могли супруге поставить диагноз, а боли продолжались. Именно по настоянию Николая Ивановича были проведены дополнительные обследования и был поставлен правильный диагноз, проведена своевременная операция. Промедление могло привести к очень печальным последствиям.
Центральная городская больница №18 - ул. Мавлютова, д. 2
Великолепный доктор! Очень боялась делать колоноскопию, а с ним прошла спокойно! И гастроскопию тоже.
Только однажды приходилось встречаться с этим специалистом, когда у меня подозревали язву желудка. Николай Иванович оказался человеком очень приветливым и чутким, был добр по отношению ко мне и провёл обследование очень грамотно, быстро. Результатов долго ждать не пришлось, специалист мне всё пояснил, ответил на вопросы и дал точные рекомендации на будущее. Я остался доволен его работой и всем советую смело доверять квалифицированному доктору Сухареву. Он показал себя отличным профессионалом.