Яковлева Ильсияр Габдрауфовна,детский офтальмолог - Казань
8.8

Яковлева Ильсияр Габдрауфовна
Казань

Яковлева Ильсияр Габдрауфовна, Казань: детский офтальмолог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (843) 20-22-149.

На прошлой неделе записалось 7 человек

Яшьлек (Юность)(625м)
Северный Вокзал(911м)

Козья слобода(2,0км)

• 1978
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (офтальмология)
    Казанская государственная медицинская академия (офтальмология)

Яковлева Ильсияр Габдрауфовна
Понравилось
Были на приеме у Яковлевой И.Г. 28.10.2019. Настоящий профессионал своего дела и при этом отзывчивый и прекрасный человек. Родились недоношенными... Тщательно осмотрела глаза ребенка. Посмотрела нашу выписку, результаты обследований, сравнила записи. Дала рекомендации, всё объяснила по поводу нашего зрения. Спасибо за Вашу доброжелательность, уважаемая Ильсияр Габдрауфовна! Рекомендую 100%. В дальнейшем только к ней!
«Здоровье семьи» на Восстания - ул. Восстания, д. 38/51
Понравилось
Были на приёме, на ул. Восстания. Врач компетентный, видно, что опыт есть большой! Грамотно посмотрела ребёнка, всё пояснила, вопросов не осталось! Думаю, придём к ней ещё не раз. Рекомендую, воду не льёт, всё последовательно, по факту! Рекомендовала при нашем диагнозе амблиопия аппаратное лечение и окклюзию.
«Здоровье семьи» на Восстания - ул. Восстания, д. 38/51
Огромное человеческое спасибо Ильсияр Габдрауфовне! 9 месяцев лечили у ребенка конъюнктивит, поменяли много клиник и врачей, сдали кучу анализов и никто не мог нам помочь, включая врачей в ДРКБ, пока не попали к Ильсияр Габдрауфовне, профессиональному врачу, знающему свое дело на 100%, а также прекрасному человеку с большой буквы! Еще раз огромное Вам спасибо!
«Здоровье семьи» на Восстания - ул. Восстания, д. 38/51
Понравилось
Яковлева Ильсияр Габрауфовне - профессионал своего дела! Нашла подход к годовалому ребёнку. Играючи исследовала глаза ребёнка. Все объяснила по диагнозу и дала рекомендации. По характеру спокойная и вежливая. Нам очень понравился данный врач. Советую другим. Ильсияр Габрауфовне желаю здоровья и успехов!
«Здоровье семьи» на Восстания - ул. Восстания, д. 38/51
Очень приятный доктор, легко наладила контакт с ребенком, внимательно посмотрела, все подробно объяснила. В "Любимом докторе" относительно недорого прием - 650 р..
«Любимый доктор» на Бутлерова
Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв!

Мы обязательно передадим Ваши слова специалисту и продолжим улучшать качество и комфорт нашего центра!

Спасибо!
С уважением, отдел контроля качества медицинского центра "Любимый Доктор"
«Любимый доктор» на Бутлерова - ул. Бутлерова, 20
Очень понравилась врач. Все объяснила. Подход к ребенку нашла. Мы довольны! Развеяла все сомнения. И вообще, она, сразу понятно, что разбирается в здоровье детей в целом.
«Любимый доктор» на Фучика - ул. Фучика, 55Б
Доченька наблюдается у Яковлевой И. Г. - замечательный врач-офтальмолог. Она очень вежливая, всегда все расскажет зачем и для чего. После приема выходим с хорошим настроением и с улыбкой. Таким врачам памятники при жизни надо ставить. Побольше бы таких врачей! Очень рада, что именно этот врач наблюдает за моей дочей.
Посетили врачаОктябрь 2018
Прием прошел довольно адекватно. Мой ребенок сразу пошел на контакт с доктором. Яковлева Ильсияр Габдрауфовна сразу сделала все необходимое: она проверила зрение, закапала глазки и сделала свое заключение. В итоге, из рекомендаций, сказала не перегружать глаза. Я думаю, что у нее большой опыт работы, она знает, как правильно находить подход к деткам. Уровень ее профессиональных качеств меня полностью устроил.
«Любимый доктор» на Бутлерова - ул. Бутлерова, 20
Всё прошло хорошо. В целом клиника понравилась и в плане дизайна, и уровне вежливости и компетентности персонала в регистратуре. Что поразило - не было никаких очередей, что очень удобно, когда на прием приходишь с маленьким ребенком. На прием к детскому офтальмологу Яковлевой Ильсияр Габдрауфовне попали даже раньше назначенного времени. Внимательно выслушав мои жалобы на зрение ребенка и проведя необходимый осмотр, Ильсияр Габдрауфовна назначила нам лечебные процедуры, при этом предварительно предупредила, что процедуры платные и стоят дополнительных денег. Получив мое согласие, заключили и подписали все необходимые договоры. По окончании процедур дали нам время отдохнуть в комнате отдыха и только после этого мы с дочкой поехали домой.
Посетили врачаСентябрь 2018
Визит к доктору нам понравился. Во-первых, она хорошо обращалась с моим ребенком, нашла к нему подход. Во-вторых, она все четко нам объяснила по нашему вопросу. Все было досконально рассказано. Нам стало все понятно. Необходимые назначения, мы от нее получили, только нам предстоит, довольно-таки, длительный процесс лечения. Повторный прием к ней намечен только через полгода. Я считаю, что она очень профессиональна в своей сфере.
«Любимый доктор» на Бутлерова - ул. Бутлерова, 20
Месяц назад я обращалась с сыном к детскому окулисту Яковлевой. Сын после просмотра ТВ начал часто моргать и постоянно тереть глаза. Обратившись к ней, она нам назначила капельки, препарат от аллергии, и упражнения. И вот уже 2 недели глазки моего сына пошли на поправку и наконец перестал их тереть. Я ей так благодарна, за такое хорошее отношение к пациентам, отзывчивость, и конечно правильные назначения, которые действительно помогают. Будем рекомендовать ее.
«Здоровье семьи» на Фучика - ул. Фучика, д. 50
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравилось отношение доктора к моему ребенку, также ее внимательность и то, что она дала нам достаточно хорошие рекомендации. Они, на самом деле, имеют продолжительный характер и, возможно, мы еще продолжим у нее наблюдаться. По крайней мере, она рекомендовала нам подойти к ней через полгода на повторный осмотр. Ее профессиональные качества у меня не вызвали никакого сомнения.
Посетили врачаСентябрь 2018
Ильсияр Габдрауфовна доброжелательная. Она приветливо разговаривала с нами. Я была с ребенком и доктор конкретно общалась с ним. Она провела проверку зрения и дала рекомендации. Посоветовала провести лечение, рассказала о сроках и дальнейшей консультации. Впечатление положительное.
«Любимый доктор» на Фучика - ул. Фучика, 55Б
Посетили врачаСентябрь 2018
Когда мы пришли, доктор нас уже ждала в регистратуре. Ждать приема не пришлось. Она посмотрела ребенка и все подробно объяснила. Пока мы лечимся. Она очень грамотный врач и доброжелательный человек. К ребенку хорошо отнеслась. Не знаю, приду ли повторно. С парковкой тяжело. Я потом только узнала, что деньги за платную парковку там возвращаются.
Посетили врачаСентябрь 2018
Ильсияр Габдрауфовна нашла подход к ребенку, все объяснила, диагноз поставила и посоветовала, что делать. Приятный доктор. Мы воспользуемся ее рекомендациями, также нам нужно будет потом прийти на повторную консультацию. В кабинете современный ремонт. Оборудование не такое, какого нет в других клиниках, но вместе с тем нормальное.
Посетили врачаАвгуст 2018
Нам все понравилось. Доктор очень внимательная. Она нас выслушала и хорошо осмотрела. Ильсияр Габдрауфовна назначила лечение, которым мы довольны. У нас был отек глаз. То, что беспокоило, уже не беспокоит. Отношение к нам было доброе. Никаких отрицательных эмоций ничего не вызвало. В апреле нужен будет повторный прием, но это по состоянию ребенка. На прием зашли без задержки. Все было вовремя.
Посетили врачаИюль 2018
Доктор отличный. Она ответила на все интересующие меня вопросы. Я их заранее заготовила. Они были по поводу здоровья моего ребенка. Ее рекомендации мне показались эффективными. Они не были какими-то заоблачными. Наоборот, она меня отговорила от радикальных мер. Ничего лишнего не назначила. Видно, что доктор опытная. Я планирую через полгода обратиться к ней снова.
Посетили врачаИюль 2018
В принципе, мне все понравилось. Доктор была заинтересована в решении моей проблемы, все мне поясняла и рассказывала. Также она назначила мне необходимое лечение. Мне кажется, что она профессионал своего дела. В дальнейшем я буду еще к ней обращаться, если понадобится.
Посетили врачаИюль 2018
Яковлева Ильсияр Габдрауфовна очень внимательный доктор и квалифицированный специалист. С моим ребенком она сразу нашла общий язык, все нам разъяснила и ответила на все вопросы. Отношение к пациентам у нее хорошее и доброе. Побольше бы таких докторов, как она. Думаю, что обязательно еще к ней придем.
Посетили врачаИюль 2018
Все было нормально. Нашли доктора через интернет. Были у нее впервые. Осмотрела врач, как обычно. Поставила верный диагноз. Мы у нее теперь лечимся. Думаю, что она профессиональный доктор. Отношение к ребенку было хорошее. Планируем к ней на повторный прием. Рекомендуем.
Посетили врачаМай 2018
Ильсияр Габдрауфовна все проверила и все понятно рассказала. Обращались к ней с ребенком и о докторе сложилось положительное впечатление. Ильсияр Габдрауфовна дала все дальнейшие рекомендации и на все вопросы ответила. Отношение к пациенту очень хорошее.
Посетили врачаАпрель 2018
Ильсияр Габдрауфовна положительно относилась к нам на приеме. Нашла подход к ребенку. Уделила достаточно времени. Проконсультировала и провела осмотр. Дала рекомендации. У нас долговременное лечение. Придем повторно. Думаю, что доктор профессионал своего дела.
Посетили врачаДекабрь 2017
Яковлева Ильсияр Габдрауфовна вполне хорошо нас приняла. Мы приезжали из другого города и нам нужен был опытный специалист. Могу сказать, что доктор очень хорошо и внимательно отнеслась к ребенку, все мне объяснила и дала дальнейшие рекомендации. Думаю, что и повторно на обследование тоже обратимся к ней.
Очень внимательный врач. Всё по делу говорит, консультирует подробно, ничего лишнего не назначает. Дочь была от врача в восторге, вначале идти боялась, а в итоге осталась довольна. Огромное спасибо врачу!
Посетили врачаОктябрь 2017
Ильсияр Габдрауфовна отлично провела прием и мне очень все понравилось. Она и ребенка хорошо осмотрела и консультацию полную дала. Лечение назначила, которое помогает. За это врачу большое спасибо. Теперь только к ней и будем обращаться.
Были у этого врача с дочкой. Она добрая такая, это сразу можно отметить, с ребенком очень бережно, очень трепетно обращалась, осмотрела аккуратно глазки. У нас шишечка была какая-то под глазиком, врач сказала, что это халязион, болячка не страшная, но все равно требующая лечения. Хорошо, что мы сразу обратились, она нам прописала лечение, объяснила, что как принимать. После того, как начали лечение он стал проходить понемногу, потом совсем рассосался. Спасибо доктору, знающая она, рекомендую.