Межекова Ольга Викторовна,гинеколог - Казань
9.2
8.9

Межекова Ольга Викторовна
Казань

Межекова Ольга Викторовна, Казань: гинеколог, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (843) 500-54-06.

На прошлой неделе записалось 3 человека
Обновлено 12.07.2019

Гинеколог — от 1000 ₽
ул. Рашида Вагапова 4
Горки(3,5км)
Проспект Победы(3,9км)

Аметьево(4,4км)
(843) 500-54-06

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Плазмолифтинг в гинекологии
    Интимная контурная пластика
    Эндокринология в акушерстве и гинекологии
    Кольпоскопия в онкогинекологии
    Кольпоскопия

Межекова Ольга Викторовна
Понравилось
Все идеально, нет никаких минусов. Мне очень нравится вежливое отношение и индивидуальный подход. Внимательный врач. Она не сажает на серьезные препараты. Принимает окончательное решение только тогда, когда все перепроверит. Она проводит обследование (его тщательность я бы оценила на 5/5) и дает рекомендации. Все назначения пишет от руки понятным почерком. Консультация длится в зависимости от того, сколько вопросов. Прием может длиться и 30-40 минут. Доктор не торопится. Сейчас уже есть эффект от ее рекомендаций.
Я второй раз обращалась к Межековой Ольге Викторовне. Знакома с доктором около года. Я записываюсь заранее. Однажды получилось попасть на прием к врачу через день. Консультация начинается в назначенное время. В кабинете, в котором принимает врач, хорошие, комфортные условия. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Ольге Викторовне.
Клиника «ГенетикМед» - ул. Рашида Вагапова 4
Мой самый любимый врач-гинеколог. С любым вопросом можно обратиться и получить на него ответ. Всегда обходительна, спокойна, не разводит на кучу анализов и таблеток, все по делу. Очень рада, что мне в своё время посоветовали Ольгу Викторовну. Врач от Бога.
Клиника «ГенетикМед» - ул. Рашида Вагапова 4
Ольга Викторовна - прекрасный врач, профессионал своего дела. Всегда все назначения только по делу. Никогда не назначит лишних, ненужных исследований или препаратов. Лучший гинеколог, всегда только к ней.
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас. Будем рады всегда вам помочь!
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева - ул. Бигичева, д. 28а
Ольга Викторовна - прекрасный врач и человек. Я год не могла забеременеть, сдавала кучу анализов, была у многих специалистов, но толку не было. И чисто случайно решила зайти в клинику "Импульс Ангио" (она находится прямо около моего дома) сдать еще раз один анализ, после получения результатов мне предложили проконсультироваться с гинекологом, вот так я и познакомилась с замечательной Ольгой Викторовной. Она меня осмотрела, выслушала мою историю, дала мне очень хорошие советы и назначила лечение. После этого через 1,5 месяца я забеременела. Я просто не верила своему счастью. Сразу же решили вставать на учет по беременности платно к Ольге Викторовне. Все 9 месяцев Ольга Викторовна наблюдала меня, как родную, мы всегда были на связи (а если учесть, что я живу рядом и виделись очень часто), она очень мне помогала. Она не просто врач, она - врач от Бога, очень жаль, что врачей таких, как она, можно посчитать по пальцам. Благодаря ей я родила здорового мальчика, нам уже 6 месяцев. Теперь мы всей семьей ходим только к ней. Ольга Викторовна - очень добрая и хорошая женщина. И за все это время стала мне, как родная.
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева - ул. Бигичева, д. 28а
Искала врача по интернету и не ошиблась! Ольга Викторовна - замечательный врач и очень приятный человек, буду ходить всегда только к ней.
Посетили врачаДекабрь 2018
На приеме у Ольги Викторовны я была в первый раз. Нашла доктора по интернету, ориентировалась на отзывы. Приходила к ней просто для консультации. Врач мне понравилась. Очень приятная женщина. Обошлась без лишних рекомендаций. Все по факту разъяснила, объяснила, выписала рецепт. Повторный прием в моем случае не обязателен. Но я обязательно пойду к ней, если мне понадобится помощь такого специалиста. Она очень добрая и отзывчивая, может четко разъяснить проблему и сказать, что это - не проблема. То есть не нагоняет страху, а говорит, что и как нужно делать, чтобы избавиться от этой проблемы. Буду рекомендовать ее по необходимости.
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева - ул. Бигичева, д. 28а
Была у гинеколога-эндокринолога Межаковой Ольги. Все замечательно. Грамотный, компетентный доктор. Наблюдаюсь у нее давно и под ее чутким контролем чувствую себя замечательно. У нее на приеме не чувствую стеснения, неудобств, очень корректный врач. Всем советую.
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева - ул. Бигичева, д. 28а
Понравилось
Врач очень хорошая, подробно спрашивает, внимательно смотрит, всё объясняет, я впервые такого врача встретила, теперь буду ходить только к ней. Даже посоветовала какие книги читать помимо лечения. Т. к. причина ещё и психологическая, не только симптомы. Всем советую. У меня был сильный зуд. В предыдущей клинике выписали неполное лечение. Помогало плохо. Через неделю пришла к Ольге Викторовне. Она сказала, что у меня смешанный вирус и для лечения помимо противовирусных нужно ещё и витамины. Написала какие анализы сдать. У меня головные боли перед месячными более 15 лет, поменяла не один десяток невропатологов и гинекологов. Выписали лечение, об эффективности напишу позже. При этом все гормоны в норме. Спасибо, что вы есть.
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева - ул. Бигичева, д. 28а
Потрясающий врач. Чувствуешь себя спокойно и уверенно. Обращается как к собственной дочери. Буду ходить только к ней и всем советую!
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева - ул. Бигичева, д. 28а
Ольга Викторовна - волшебница! Сегодня проблема женского здоровья беспокоит очень многих. И я не стала исключением: нарушения цикла, и т.п., в общем, долго не получалось забеременеть. Была у многих гинекологов. После первого приема (осенью 2017) поняла, что наконец нашла своего доктора. Абсолютно безболезненный осмотр, назначенное ею лечение даёт 100% положительный эффект, что никак не даёт усомниться в большом опыте и высоком профессионализме, но самое главное - это её отношение к своей пациентке, искреннее желание помочь решить её проблему, внимание к индивидуальным особенностям характера женщины, умение найти подход и дать верное направление. Спустя месяц-полтора после приема случилось чудо, я забеременела. Беременность мы с мужем решили вести по договору в этой клинике. 9 месяцев с Ольгой Викторовной прошли замечательно: наблюдение за моим состоянием было постоянным, всегда на связи, каждый приём - праздник, позитивный заряд и настрой на легкие роды, мудрые советы и рекомендации, все сомнения и страхи рядом с таким доктором исчезают. Сейчас сыну уже полтора месяца, и я благодарю Бога, что послал мне год назад встречу с волшебным доктором - Ольгой Викторовной.
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева - ул. Бигичева, д. 28а
Очень понравилась, все движения неощутимы, добрая. Кто боится или думает, что поход к гинекологу - процедура неприятная, посетите Ольгу Викторовну. Остались только положительные впечатления!
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева - ул. Бигичева, д. 28а
Исходила в своё время огромное количество гинекологов, с проблемой, которая казалась мне замкнутым кругом, была в отчаянии, море лекарств, обследований и никакого конкретного стабильного лечения. Боли усиливались, и прогрессировали. Пока не повстречала Ольгу Владимировну. Она предложила мне прекрасный способ, с которым я свои болячки купировала просто все разом! Почему остальные врачи не предлагали такой вариант в моём случае?! Боли, мучающие днями и ночами, прекратились, нужно наблюдаться только. Теперь только к ней. Спасибо Вам за надежду и доброе отношение, Ольга Владимировна!
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева - ул. Бигичева, д. 28а
Была на приёме у Ольги Викторовны! Вместо тысячи слов... Спасибо вам за вас и пусть все хорошее вам возвращается! Как мама к дочери относитесь. Буду всегда к вам только ходить, вне зависимости, что нахожусь на другом конце города. Ольга Викторовна, спасибо вам большое. Чувствую, я в надёжных руках.
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева - ул. Бигичева, д. 28а
Врач, действительно, от Бога! Назначает все по делу, ничего лишнего. На все вопросы спокойно отвечает, если что-то непонятно, объяснит не раз! Спасибо Вам!
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева - ул. Бигичева, д. 28а
25.10.2017 была на приёме у Ольги Викторовны. Очень понравилось. Прекрасный специалист. Всё объяснила, ответила на все вопросы, назначила курс лечения, прониклась моей проблемой. Очень рада, что попала на приём именно к ней, таких врачей, как она, ещё нигде не встречала. Теперь всегда буду ходить только к ней. Всем советую! Ольга Викторовна - прекрасный специалист и очень хороший человек. После её приёма на душе стало очень легко.
Ольга Викторовна - отличный гинеколог! Очень спокойная, внимательная, все подробно объясняет. Профессионал своего дела! Теперь буду ходить только к ней.
Мы более 7 лет не могли забеременеть. Исходили кучу дорогих клиник и врачей, пока не попали к ней - врач от Бога. Нет слов.
Понравилось
Я просто обожаю Межекову Ольгу Викторовну. Тот случай, когда врач это не только профессия, а призвание. Я обошла много гинекологов, в том числе и очень хороших, но лучше Ольги Викторовны не встречала. То бережное отношение проявляется даже в мелочах, а я на них обращаю внимание. Очень внимательная, компетентная, даже слов нет описать ее. Все очень понятно разъясняет, не назначает ничего лишнего, все по делу. Жаль только принимает в одной клинике, не очень удобной в плане месторасположения, и пока нет программ ведения беременности в этой клинике.
Такого доброго, внимательного и доброжелательного врача я еще не встречала. Была на приеме, осталась в полном восторге. Руки - просто от Бога, легкие, ничего не заметно. Все объясняет очень понятно. Спасибо большое ей!
Прекрасный врач. Спокойная, милая, доброжелательная. Все расскажет. Пришла к ней после психологического стресса, который нанесла мне другой врач. Теперь с ней ничего не страшно. Скоро вновь пойду к ней и только к ней. Жаль, что пока не берет себе беременных, а так хотелось бы это чудное время разделить с хорошим врачом. Спасибо Вам огромное.
Ольгу Викторовну мне посоветовала подруга. Я обращалась лишь однажды из-за того, что мой гинеколог временно не принимала. Межекова мне сразу понравилась, так как была очень добра и вежлива по отношению ко мне. После того, как она провела осмотр, всё мне рассказала, ответила на вопросы, которые меня интересовали, а также дала понятные рекомендации на будущее. Я считаю её отличным специалистом, поэтому ставлю высшую оценку в отзыве и всем советую смело обращаться к такому хорошему гинекологу.