Спиридонов Альберт Валерьевич,гастроэнтеролог, врач узи - Казань
Врач УЗИ
8.9

Спиридонов Альберт Валерьевич
Казань

Спиридонов Альберт Валерьевич, Казань: гастроэнтеролог, врач узи, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 25.12.2019

ул. Агрономическая, д. 18
Суконная слобода(403м)
Аметьево(1,6км)

Площадь Габдуллы Тукая(1,9км)

• 2001
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)
    Казанский государственный медицинский университет (общая врачебная практика (овп))
    Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Профессиональные награды

Заслуженный работник науки и образования РАЕ
    Почетная грамота МЗ РТ
    Почетная грамота МЗ РФ

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация ультразвуковой диагностики в медицине
  • Российская гастроэнтерологическая ассоциация

Спиридонов Альберт Валерьевич
Понравилось
Очень довольна, что попала именно к Альберту Валерьевичу. Доктор осмотрел все анализы очень тщательно, расспросил, что беспокоит, и осмотрел. Врач смотрит комплексно (узнает все жалобы) и, исходя из общей картины, назначает лечение. Самое главное, что лечение мне помогло. Острый гастрит быстро начал проходить. От души благодарна и желаю всего хорошего Альберту Валерьевичу.
Медицинский центр «АС-Мед» - ул. Агрономическая, д. 18
Понравилось
Шикарный и умный врач. Прием шел полтора часа. Полный разбор всех анализов. Объясняет четко, и причину нашел практически сразу. Посмотрим на результат через месяц. Врач от Бога. Осмотр делает самостоятельно, изучает все имеющиеся анализы. Назначил лечение без лишних лекарств.
Не понравилось
Медицинский центр «АС-Мед» - ул. Агрономическая, д. 18
Понравилось
На прием к Альберту Валерьевичу попал после того, как столкнулся с некомпетентностью врачей в своем городе. После ознакомления с большим количеством положительных отзывов о его деятельности, знал точно, что иду к хорошему специалисту. Его главным отличительным признаком является то, что в отличие от других специалистов, он рассматривает человеческий организм как слаженный механизм и к выявлению болезни подходит не просто с врачебной точки зрения, но и с инженерной, выявляя причинно-следственные связи появления проблемы. Также отличительной чертой его работы является индивидуальный, заинтересованный, глубинный подход к пациенту, нацеленный именно на результат, а не на выкачивание денег. Прием проходит достаточно длительно. Первично, прослушав жалобы, ознакомившись с имеющимися анализами, результатами исследований Альберт Валерьевич детально объясняет о том, как функционирует организм и как органы взаимосвязаны между собой. Если пациент задастся каким-либо вопросом, то получит развернутый и очень информативный ответ. Огромным плюсом является также то, что все исследования УЗИ он делает сам, тщательно и детально рассматривая каждый орган с нескольких ракурсов. Также хотелось сказать, что проводит диагностику при помощи оборудования для проведения УЗИ, а не занимается фотографированием, как делает это фотограф. Его методика и подход к устранению проблемы совсем отличается от подхода «обычных» врачей, что мне очень понравилось. Сказать, что остался доволен приемом, ничего не сказать. Выражаю благодарность за прием высшего уровня. Человек действительно врач от Бога: и поможет, и поддержит, а самое главное - вылечит.
Медицинский центр «АС-Мед» - ул. Агрономическая, д. 18
Всю свою сознательную жизнь у меня были проблемы с ЖКТ. Диагнозов много поставлено было, вплоть до панкреатита. Ходила постоянно по врачам, но боли не проходили. И вот наконец-то я попала к Спиридонову Альберту Валерьевичу! Так досконально в моих проблемах до этого никто не разбирался! Диагноз "панкреатит" не подтвердился, 🙏 все мои постоянные боли прошли буквально на второй день после начала приема лекарств, которые мне были назначены (недорогие). Выражаю огромную благодарность Альберту Валерьевичу! Наконец-то я нашла своего доктора! Если у вас проблемы с ЖКТ, идите только к Альберту Валерьевичу!
Медицинский центр «АС-Мед» - ул. Агрономическая, д. 18
Отличный врач! Все досконально спрашивает, учитывает все мелочи, Объясняет что и для чего нужно принимать. Приятный в общении. Мне помог.
Медицинский центр «АС-Мед» - ул. Агрономическая, д. 18
Довольно плачевно походил по гастроэнтерологам. Очень повезло, что после этого попал к Альберту Валерьевичу. Это доктор, который действительно ищет причину болезни, а лечение назначает обдуманно и щадящие (чтобы леча одно, не калечить другое), ещё и УЗИ ОБП сам делает. Рекомендовал, где безболезненно возможно пройти колоноскопию, отговорил от наркоза при этом (первый раз ходил, пришлось покрикивать от боли, думал, что без наркоза больше ни за что), прошёл абсолютно спокойно, без всякой боли. Рекомендую теперь данного доктора своими знакомым. Прием, может быть, и подороже, но полностью себя оправдывает. И рад, что попал к Альберту Валерьевичу.
Медицинский центр «АС-Мед» - ул. Агрономическая, д. 18
Большое спасибо за оказанную мне помощь! Все четко и грамотно. Стал чувствовать себя намного лучше! Желаю Вам удачи в новом году!
Медицинский центр «АС-Мед» - ул. Агрономическая, д. 18
Рекомендую, если хотите достоверный (подробный, не поверхностный) диагноз и щадящее и аккуратное лечение, важные рекомендации, позитивное и заинтересованное отношение врача (в принципе, которое, мы и ждем всегда, но не находим в других клиниках). Конечно, цена отпугивает многих, и я тоже была из таких. Но после приема и первого этапа лечения (и даже оздоровления жизни в целом, благодаря А.В.) отпадают все сомнения и желания идти к другим (если бы я слушала других врачей, то давно бы, наверное лишилась части своих органов). Будьте внимательны к тому, что вам говорят и пишут другие врачи. Альберту Валерьевичу очень благодарна за вот именно очень ценный, тщательный подход в постановке диагноза и назначениях лечения.
Медицинский центр «АС-Мед» - ул. Агрономическая, д. 18
Отличный врач, внимательно меня выслушал, провел УЗИ, все подробно объяснил про мои анализы, ответил на все мои вопросы и назначил рекомендации и лечение. Очень рада, что попала к такому компетентному специалисту. Рекомендую этого врача другим больным.
Медицинский центр «АС-Мед» - ул. Агрономическая, д. 18
Очень хороший врач. Все подробно расспросил, объяснил, назначил лечение. Надеюсь за 3-5 дней все пройдёт. И ещё я вспомнил самый главный вопрос, который хотел задать по диете. Можно ли кушать шоколадки?
Медицинский центр «АС-Мед» - ул. Агрономическая, д. 18
Замечательный врач, объясняет все понятно и доступно. УЗИ делает великолепно, все показывает. Просто была сегодня у него на приеме, такие ощущения, что приходила на прием не к врачу, а поговорить с подругой за чашечкой чая! Персонал внимательный и вежливый! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым! Спасибо Вам, Альберт Валерьевич, за чуткое отношение!
Медицинский центр «АС-Мед» - ул. Агрономическая, д. 18
Дважды была на приёме у доктора, что касается УЗИ смотрит полностью, объясняет и показывает, делает рекомендации, после которых становится намного лучше! Что касается приема гастроэнтеролога - очень грамотно подходит к проблеме, полностью ищет корень откуда всё идёт, расскажет что и как. Насчёт лечения сказать не могу, так как только начинаем выполнять все рекомендации. Я очень осталась довольна и надеюсь мои многолетние проблемы уйдут, однозначно рекомендую доктора!
Медицинский центр «АС-Мед» - ул. Агрономическая, д. 18
Приемом остался очень доволен. Проблемой с кишечником страдаю уже около года, за это время по назначению врачей прошел кучу исследований, но внятного объяснения причин так и не получил. Перепробовал разные лекарства, но улучшений так и не почувствовал. По рекомендации родственницы обратился к Альберту Валерьевичу, которому сейчас я очень благодарен за полученные разъяснения и назначенное лечение. Несмотря на то, что прошло немного времени с момента приема лекарств, я стал чувствовать себя лучше.
Спиридонов А. В.
Спасибо за Ваш отзыв! Желаю Вам скорейшего выздоровления!
Медицинский центр «АС-Мед» - ул. Агрономическая, д. 18
Уважаемый Альберт Валерьевич! Поздравляем Вас с профессиональным праздником! Благодарим за Ваши подробные (иногда даже телефонные), продолжительные и буквально бесценные консультации, за то, что Вы улучшили качество нашей жизни. Здоровья Вам, благодарных пациентов и благополучия. С уважением, Людмила Александровна и Александр Овсянниковы.
Спиридонов А. В.
Спасибо за поздравление! Желаю Вам здоровья и долголетия!
Медицинский центр «АС-Мед» - ул. Агрономическая, д. 18
Альберт Валерьевич - очень компетентный врач, что чувствуется с первых минут разговора. Внимательно выслушивает все жалобы, отвечает на все вопросы. Очень понравилось, как было проведено УЗИ брюшной полости. Редко сталкиваюсь с тем, чтобы врач так внимательно и по несколько раз смотрел каждый орган с разных ракурсов. При этом все комментирует и показывает на экране. Также понравился подход к интерпретации результатов анализов и назначению лечения! Сам прием длился не меньше 2-х часов, на котором я получила все ответы на интересующие меня вопросы. Побольше бы таких грамотных и отзывчивых врачей! Спасибо Вам, Альберт Валерьевич! Эльвира.
Медицинский центр «АС-Мед»
Добрый день, Эльвира! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку!
От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Медицинский центр «АС-Мед» - ул. Агрономическая, д. 18
У мамы были проблемы с желудком. Обращались к большому количеству врачей. И как-то нам повезло, когда мы попали на приём к Альберту Валерьевичу. Я такого не видел, когда врач всё детально объясняет. Не просто даёт бумажку с общей диетой, а подходит индивидуально. После первого приёма, мы его долго искали, во всех клиниках Казани, чудом попали на второй приём, тогда взяли его контакты. И теперь консультируемся только у него. Мама очень довольна, появился аппетит и чувствует себя гораздо лучше. Огромное спасибо.
Спиридонов А. В.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаю Вам и маме крепкого здоровья!
Медицинский центр «АС-Мед» - ул. Агрономическая, д. 18
Был на приёме 6 марта 2017 г. Очень внимательно всё выслушал, не жалея своего времени. Дал много полезных для меня рекомендаций. Назначил новое лечение. Сейчас я выполняю его назначения и явно ощущаю пользу от такого лечения. Надо сказать, что за свою 75-летнюю жизнь мне приходилось часто общаться с различными врачами по поводу своих болезней, и очень мало встречал среди них таких знающих, настоящих, отзывчивых докторов! Желаю ему больших успехов в работе, и крепкого здоровья! Гарифуллин.
Спасибо за Ваш отзыв! Желаю Вам крепкого здоровья!
Пациетнка из Билярска. Я очень довольна, что была на приеме именно у этого врача. Врач от бога. Состояние улучшилось. У меня пока все хорошо. Рекомендую и другим больным пойти на прием именно к этому врачу. Спасибо огромное.
Спиридонов А. В.
Спасибо большое за теплые слова.
Доктор мне очень понравился своим внимательным и отзывчивым отношением, высоким профессионализмом, с которым был проведен прием. Я даже рада, что решилась провериться у гастроэнтеролога. Потому что наконец-то моя проблема с желудком начала решаться. Обследование показало, что у меня не в порядке, и доктор назначил хорошее лечение. По своему самочувствию уже замечаю, что первые результаты есть. Альберт Валерьевич не просто лекарства прописал, но и объяснил мне подробнейшим образом, почему именно такие выписывает и как их принимать, чтобы реально толк был. Я серьезно подошла к лечению, боли и дискомфорт в желудке и кишечнике постепенно отступают. Я признательна доктору Спиридонову за эффективную помощь и хочу порекомендовать этого прекрасного специалиста другим людям.