Котников Дмитрий Валерьевич,лор, детский лор - Казань
Детский ЛОР
7.8

Котников Дмитрий Валерьевич
Казань

Котников Дмитрий Валерьевич, Казань: лор, детский лор, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (843) 500-51-32.

Обновлено 18.06.2020

Суконная слобода(1,3км)
Площадь Габдуллы Тукая(1,8км)

Аметьево(2,6км)

• 1996
    Украинская медицинская стоматологическая академия (лечебный факультет)
  • 1997
    Украинская медицинская стоматологическая академия (по специальности терапия)
  • 1999
    Казанская государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Казанский государственный медицинский университет (по специальности оториноларингология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (экспертиза временной нетрудоспособности)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (оториноларингология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (кафедра оториноларингологии)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (профессиональная патология)
    Казанский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Неотложные состояния в неврологии
    «Диагностика и лечение головокружений» НПЦ оториноларингологии ФМБА России, г.Москва

Котников Дмитрий Валерьевич
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Дмитрий Валерьевич - прекрасный врач и замечательный человек! Меня очень мучили головокружения, была у многих неврологов - никто не мог помочь. Наконец, дорога меня привела к Котникову, сдала анализы, которые он назначил сразу на первом приеме. Назначенное лечение по результатам анализов дает результаты - головокружение отступает! На приеме задал много вопросов, тщательно обследовал, показал эффективные упражнения, которые я теперь выполняю самостоятельно. Дал очень много полезных советов. Спасибо, доктор!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Все понравилось!
Не понравилось
Врач очень хороший, недостатков нет.
Были у Котникова Дмитрия Валерьевича на приеме первый раз. Предыдущий врач-ЛОР поставил неправильный диагноз, а этот врач назначил правильное лечение. Понравилось вежливое общение с пациентом, некоторые процедуры проходили с юмором. Дочке очень понравилось. Будем рекомендовать только его! Говорит все по делу, объясняет чётко, выслушивает жалобы не только мамы, но и ребёнка, ему важно мнение ребёнка, спрашивает - где и как болит. Выписывает рецепт на приемлемые суммы лекарств, а не как остальные врачи, начинают с дорогих лекарств. Побольше бы таких врачей!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Никогда не писала подобные отзывы, но после приёма у Котникова Д.В. не смогла остаться равнодушной. К сожалению, такие врачи сейчас редкость. А про Дмитрия Валерьевича с уверенностью говорю - врач с большой буквы! Обратилась к нему с диагнозом ДППГ, сильно кружилась голова, доктор все расспросил, совершил маневры и поставил меня на ноги! Приветливый, позитивный доктор, при этом профессионал своего дела! Однозначно, я нашла "своего" идеального доктора ЛОРа! Большое Вам спасибо! Клиника также оставила приятные впечатления.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Была у ЛОР-врача Котникова Д.В. Замечательный врач! Понравилось его открытость, грамотность, работа на результат, клиентоориентированность! Так получилось, что не с кем было оставить дочку и мне пришлось пойти на приём с 7-месячным ребёнком. Врач ничего не сказал, был только рад малышке! Ребёнок сидел тихо и наблюдал за врачом, как совершались все ЛОР-манипуляции. Доктор ознакомился со всеми анализами, исключил нюансы и выписал план лечения. Как раз как я люблю - комфортный, как в применении лекарств, так и их минимализм. От души рекомендую!
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Дубравной - ул. Дубравная, д. 49
Хороший, компетентный врач. Очень вежлив и и приветлив. Выслушал проблему и поставил диагноз. Лечение помогает. Хотелось бы конечно видеть чуть больше заинтересованности в пациенте, а так же более внимательное составление рецептурного листка (спешил, не все дописывал о чем говорил, приходилось переспрашивать сколько конкретно дней нужно принимать препарат). В конце приема чувствуется, что время на пациента ограничено - и снова торопливость. А в целом очень достойный доктор. Могу рекомендовать его.
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 16
Профессионал с большой буквы, обращалась с ребенком, после двух неправильно поставленных диагнозов. Дал направление на анализы, которые выявили нашу проблему (с первого раза, хотя до него лечили и аллергию и гайморит - которых у нас не было). Советую, при первой необходимости будем обращаться только к нему.
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева - ул. Бигичева, д. 28а
Очень хороший врач и человек. Пришла после дневного стационара с недолеченным гайморитом и с головными болями. Объяснил, показал, сделал, лечение назначил. За 4 дня лобные боли ушли, рентген показывает улучшение. Но до полного выздоровления ещё говорить рано. Рада, что попала к нему. Заодно и дочку осмотрел, лечение назначил. Спасибо большое.
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева - ул. Бигичева, д. 28а
Несерьезное отношение к работе! Аудиометрию, которую он сделал, в других клиниках сказали, неправильно начертил, так не чертят! Не советую! Придется заново проходить аудиометрию в другой клинике. Зря потраченные деньги!
Медицинский центр «Ваше здоровье» - ул. Достоевского, д. 52
Очень хороший врач. Второй год наблюдаемся у него с аденоидами. Как что - сразу к нему. Назначает правильное лечение.
Посетили врачаНоябрь 2018
У меня хорошее впечатление о Дмитрии Валерьевиче. Понравилось его доброе отношение к ребенку и подробные объяснения. Были уже третий раз на консультации. Мы наблюдаемся у этого врача. По сравнению с другим центром здесь нам нравится больше. Здесь не вымогают деньги, как там, и больше ориентированы на ребенка. Дмитрий Валерьевич - профессионал в своем деле (именно поэтому я привела к нему ребенка третий раз). Его рекомендации помогают нам. Порекомендую обращаться к нему.
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 16
Супер врач! Все чётко и понятно поясняет, внимательно выслушает и сделает все возможное для выздоровления пациента!
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева - ул. Бигичева, д. 28а
Наблюдаюсь у Дмитрия Валерьевича уже третий год. Огромная благодарность ему за его позитивный настрой в лечении любой ЛОР-проблемы. У него золотые руки. Очень важно человеку с хроническим заболеванием найти своего врача, который поможет, поддержит и настроит на выздоровление. Приятно, когда уверенность врача передается пациенту. Врач от Бога!
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева - ул. Бигичева, д. 28а
Понравилось
Очень не люблю ходить по врачам и больницам. Дмитрий Валерьевич очень внимательно, быстро и четко все посмотрел, определил проблемы и назначил эффективное лечение. Очень доброе и внимательное отношение, чувствуешь себя не очередным больным, а человеком, которому хотят помочь и помогают. Буду рекомендовать всем знакомым, если им понадобится ЛОР и сама с удовольствием буду дальше обращаться именно к нему!
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 16
Дмитрий Валерьевич - замечательный врач! Внимательный, чуткий, быстро находит подход к детям, аккуратно ведет записи и даже в дни большого наплыва пациентов сохраняет позитивный настрой, и ориентирован на грамотный и взвешенный подход в лечении. Не устает объяснять, как именно и для чего конкретно нужно принимать те или иные препараты, или можно обойтись без них. Пришли к нему, когда первый раз заболел ребенок, сейчас при необходимости все семьей обращаемся только к нему.
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева - ул. Бигичева, д. 28а
Хочу поблагодарить Дмитрия Валерьевича за его отличную работу. Это врач, который вылечил то, с чем мучилась очень долго. Всегда улыбчив и доброжелателен, что очень приятно.
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева - ул. Бигичева, д. 28а
У ребёнка был сильный мучительный кашель, На данный момент мы забыли, что это такое благодаря Котникову Д.В. Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Валерьевичу за помощь. Врач от Бога. Нашёл подход к ребенку, все доступно объяснил от чего и чем лечить. Не советовал никакие БАДы, дорогостоящие лекарства, какие-либо аптеки для "своих" - это врач, который не рекламой занимается, а именно лечением с помощью доступных лекарств. Огромное спасибо. Впредь только к нему.
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева - ул. Бигичева, д. 28а
Очень благодарна Дмитрию Валерьевичу Котникову за оказанную высокопрофессиональную помощь, неформальные консультации во время лечения, полезные рекомендации, доброжелательное отношение. К отоларингологу была направлена неврологом по показаниям РКТ (сама бы так и не выбралась). Ни на минуту не пожалела, наоборот, очень довольна консультациями и лечением. Узнала много нового для себя не только в плане лечения, но и гигиены полости носа. Врач очень внимательно отнесся к диагностированию и лечению заболевания, все доходчиво и подробно разъяснил. Всем очень рекомендую, суперпрофессионал! С уважением, Страхова И. Ю.
Медицинский центр «Ваше здоровье» - ул. Достоевского, д. 52
Дмитрий Валерьевич - очень хороший доктор, позитивный, общительный, профессионал своего дела! Также вылечил моего мужа перед отпуском, спас нашу поездку. 😊 Все тщательно посмотрел, направил на анализы и выписал лечение. Всем рекомендую!
Уважаемый Дмитрий Валерьевич! Хочу выразить Вам свою искреннюю благодарность за неоценимую помощь, оказанную мне во время бедственного мотания по ЛОР врачам. Определив, что у меня уже хроническая форма (хр. тонз., хр. арингит, ларингит), Вы вылечили мое больное горло (хотя раньше обращался многим ЛОР врачам, профессорам, такого результата не было. Ваши советы, врача с большой буквы и действия, дают поразительное результаты. Вы - врач от бога. Будьте здоровы сами, такие врачи очень нужны людям. Равиль.
Котников очень понравился. Ходила к нему, когда гайморит замучил уже. Он так внимательно меня выслушал, провел осмотр, вел себя уважительно, никакой грубости, вообще негатива не заметила с его стороны, профессиональное отношение, основательный подход к изучению проблемы. Получила хорошие рекомендации, пролечилась, самочувствие стало лучше. Если кому-то интересно, то я бы его посоветовала.