2.4

Долганов Алексей Александрович
Казань

Долганов Алексей Александрович, Казань: химиотерапевт, хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 20.04.2018

ул. Восстания, д. 50
Северный Вокзал(822м)
Яшьлек (Юность)(842м)

Козья слобода(2,4км)

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)

Долганов Алексей Александрович
Никому не советую данного врача. Обратилась 06.04.2017 к Долганову после операции в другой клинике (онкоклиника на Сибирском тракте). Врач сразу с пренебрежением стал ко мне относиться. Со словами, что пришли, идите в ту больницу, где Вас оперировали и там продлевайте свой больничный. Далее он настоятельно требовал, что перевязки необходимо делать только у него, иначе не продлит мне больничный. Мой врач-хирург, у которого была проведена операция, запретил снимать повязки, так как швы наложены косметические и их можно легко повредить. Долганов все равно настаивал на своем, швырял мою выписку из больницы, грубо разговаривал и улыбался в лицо, что не продлит мне больничный. Тем самым довел меня до слез и мне просто ничего не оставалась, как обратиться к заведующей поликлиники и начмеду. После моих претензий, руководство посетовали обратиться к врачу Козлову - врач от Бога!
Поликлиника больницы №16 (ранее поликлиника №11) - ул. Восстания, д. 50
Хочу поблагодарить хирурга 11 гор. больницы Долганова Алексея Александровича (медсестру Татьяну), также онколога Маменова Р. К. (медсестра Ибрагимова Р. И.) - приняли меня очень доброжелательно, оказали помощь. Огромная благодарность хирургу Долганову А. А. - сделал операцию быстро, и чуткое отношение к больным, было оказано им. Много больных в очереди хвалят его и говорят положительные слова. Ко всем больным хирург относится чутко и внимательно. Спасибо, что есть такие профессионалы в наше время. Если есть возможность, прошу заведующего поликлиники поощрить хирурга Долганова А. А.