Замалеева Фагима Фагимовна, физиотерапевт - Казань

Замалеева Фагима Фагимовна
Казань

стаж 32 года
Экспресс-запись Расписание

Замалеева Фагима Фагимовна, Казань: физиотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (843) 216-06-14.

Обновлено 31.08.2019
ул. Мавлютова, д. 2Ж
☎(843) 216-06-14

Клиника «Артус»
М Горки (372м)
М Аметьево (1,4км)
М Проспект Победы (1,7км)
Физиотерапевт - от 600 р.

Расписание приёма врача

1987-1990Поликлиника №8
Заведующая физиотерапевтическим отделением
1990-н. в.ГАУЗ ЦГКБ №18
Заведующая физиотерапевтическим отделением

1982 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
1983 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
1987 Казанский государственный медицинский университет (физиотерапия)
2009 Казанский государственный медицинский университет (восстановительная медицина)
2016 Казанский государственный медицинский университет (физиотерапия)

2016 Физиотерапия

Отзывы о Замалеева Фагима Фагимовна

Клиника «Артус» - ул. Мавлютова, д. 2Ж

Сегодня посетила клинику "Артус". Была на процедуре у доктора Замалеевой по диагнозу планетарный фасциит! Доктор объяснил мне полностью какое будет лечение, какая чувствительность на процедуру! Очень профессиональный врач! Провела пока только одну процедуру, но эффект уже почувствовала. Врач доброжелательный и внимательный.

Теле2
Клиника «Артус» - ул. Мавлютова, д. 2Ж

Очень понравилась врач Фагима Фагимовна, чуткая, доброжелательная. Делала у неё процедуру (ударную волновую терапию), стало легче почти после первого сеанса, а все это ее золотые руки! И я надеюсь, с ее легкой руки я почувствую свой пальчик, и он у меня восстановится! Врач с большой буквы и профессионал своего дела. Дай Бог ей здоровья!

Клиника «Артус» - ул. Мавлютова, д. 2Ж

Замалеева Ф.Ф. - физиотерапевт очень опытный и квалифицированный, она мне очень помогла. Обследование назначила и всё объяснила. На каждом приёме интересовалась состоянием коленного сустава. Побольше бы таких специалистов.

22.01.19 12:10
Здравствуйте! Действительно, Фагима Фагимовна - врач с серьезным стажем работы. Очень рады, что Вы остались довольные приемом и лечением. От всего коллектива Артус желаем скорейшего выздоровления.
Все отзывы (7)Оставить отзыв