Слободчикова Роза Хазибовна Казань

Слободчикова Роза Хазибовна, Казань: гинеколог, акушер, 124 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (843) 500-53-69.

Обновлено 20.04.2024

Казанский государственный медицинский университет
1991
Казанская государственная медицинская академия
Врач высшей категории

Сертификат «Акушерство и гинекология»

4.3
3.6

Обратилась в данную клинику. Врач Слободчикова Роза Хазибовна, очень хорошо, что попала к ней, довольна результатом, всё чётко, грамотно, а самое главное - эффективное лечение. Рекомендую! :) Более духовного врача я ещё не встречала.
Слободчикова Р. Х.
Спасибо большое за отзыв, высокую оценку моей работы! Здоровья и благополучия вам!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Не понравилось
[...] Обратилась с одной проблемой, в ходе осмотра были обнаружены другие проблемы, исходя из которых надо было сдать анализы почти на 10000 руб. Анализы были отправлены в лабораторию "Биомед". Пришли результаты спустя 2-3 дня на почту. Посмотрев анализы, ничего страшного я там не увидела, все показатели ОАК в норме, хотя даже не на голодный желудок был забор. Фемофлор с диагнозом от "Биомеда" был выставлен абсолютный нормоценоз. Цитограмма без особенностей, ПЦР ДНК не обнаружена, микроскопическое исследование мазка единственные лейкоциты показали высокий уровень 25-35. После просмотра анализов врачом, она сказала, что ей не понравилось, и тут же возникло много других проблем с которыми надо бороться. Плюс, это ещё не все анализы, которые надо было сдать, а только их часть, ещё там оставалось на 5000 р. Но решила с этим повременить. Тут же было предложено пройти лечение в их клинике под капельницей, которая чудодейственным способом влияет на весь организм и никаких болезней не останется. 10 процедур - 69600 р. После стольких описанных проблем, не успев даже подумать, согласилась пока на одну, т.к. первая процедура обязательна, она открывает все ваши чакры и гоняет лекарство по организму, и он исцеляется (по словам врача). Одна процедура выходит 7710 р. Но обдумав все, я поняла, что нужна консультация другого специалиста. Но это ещё не всё, т. к. у меня есть партнёр, то ему тоже придется отдать кругленькую сумму на эту капельницу, потому что, по словам врача, у него то же самое, что и у меня. Ну ему уже подешевле, 38500 р. за 10 процедур. Не считая прием за 1500 тысячи. Хотя записались онлайн за 1200 р. И нам говорят уже на кассе при оплате, что нужно 1500 и 1200 - это акционная цена на 1 прием для женщин. Хотя когда звонили, уточнять, придем мы или нет, не предупредили об этом. Что тоже считаю некомпетентностью. Список лекарств прописанных мне вышло на 5000 р., на двоих около 8000 р. После похода к другому специалисту сказали, что не нужно было сдавать столько анализов, провели осмотр [...]. Врач долго смотрел анализы и не мог поверить, что все, что мне наговорили, стоит этих анализов и лекарств. Также и мч сказали, что откуда вы знаете, что у вас то же, что и у нее, у вас может и не быть этого, зачем вам пить лекарства если вы даже не уверены, есть ли у вас что то? Но Роза Хазибовна уверяла по своему, что у нас там все общее, и я сэкономила ещё на урологе для мч, ему же сказала лечение обязательно, либо это грозит потенцией в будущем. 3850 р. за одну процедуру назвала смешной суммой. Ну да, сумма небольшая. По сравнению с миллионом, 100 тыс. тоже сумма небольшая, все познается в сравнении. 3850 р. капельница + таблетки для него на 3000 р. + таблетки для меня на 5000 р. и + моя капельница 7710 р. Сумма уже не очень-то и смешная выходит, просто за лечение, не считая все остальное. Но когда я пошла в другую клинику, какое было мое удивление и ирония, что я попала именно в ту клинику, где до этого работала Роза Хазибовна, [...]. Тут-то и сложились карты. И очень жаль, что клиника позволяет работать таким специалистам. Уважаемая [...], Вы, как директор должны понимать, что с такими специалистами вы далеко не уедете. И прежде всего эти специалисты, это лицо вашей клиники. Все конечно же в плюсе, клиника процветает, врачи получают хорошие деньги, которые простые люди зарабатывают честным трудом, а не [...]. В итоге было потрачено время, деньги около 10 тысяч на анализы + консультации 1200 р. за первый прием, 1000 р. за второй прием, мч 1500 р. и 5000 р. на лекарства, которые не буду принимать. Будьте бдительны, доверилась стажу и на вид подумала приятная женщина. Ничего не желаю вам плохого, но своего счастья на несчастье других не построишь. И смысла отвечать на этот отзыв, оправдывая себя и клинику не вижу. Всем знакомым расскажу и скажу к вам не обращаться, спасибо, здоровья вам!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Я обратился к врачу по поводу парной болезни. Врач с полной ответственностью отнесся к делу. Внимательно изучив анализы и составив карту пациента. Прием прошел, не затратив много времени. Искренне видишь, что человек любит свою работу. Горит ей. Все прошло в штатном режиме, без опозданий и без нареканий. Обязательно посоветую друзьям в случае необходимости. По итогу удалось победить болезнь совместными усилиями.
Понравилось
Ответственность. Информированность в вопросе. Цена.
Не понравилось
Недостатков замечено не было.
Слободчикова Р. Х.
Спасибо большое за отзыв! Люблю свою работу, прекрасно в ней разбираюсь! Стараюсь максимально помочь каждому пациенту. Здоровья вам и благополучия!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Были проблемы со здоровьем, решила обратиться в проверенную клинику и не пожалела, врач внимательный и ответственный, все объясняет открыто и понятно, прекрасная клиентоориентированность!
Понравилось
Клиентоориентированность. Есть все для удобства. Прекрасное лечение.
Слободчикова Р. Х.
Большое спасибо за отзыв! Стараемся! Всего вам доброго!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
С девушкой появились инфекционные проблемы интимно-полового характера. Не стали медлить. Записались на приём в клинику "Качество жизни". Отлично попали к специалисту Слободчиковой Розе Хазибовне. Грамотно всё разъяснила, предложила несколько вариантов лечения. Была максимально компетентна. Легко находит подход к пациенту. Рекомендую. Приём прошёл очень удачно и подробно.
Слободчикова Р. Х.
Спасибо большое за высокую оценку моей работы. Со всеми проблемами справимся! Здоровья вам!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Я обратилась к врачу по причине частых задержек. Врач сразу расположила к себе, тщательно расспросила по поводу всех жалоб и общих моментов. Внимательно изучив назначенные анализы, мне назначили качественное лечение. Очень рекомендовала бы этого врача к посещению.
Понравилось
Дружелюбность, профессиональность, доходчивые объяснения.
Слободчикова Р. Х.
Большое спасибо за высокую оценку моего труда! Стараюсь для каждой пациентки. Здоровья и благополучия вам!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Хочу выразить огромную благодарность за отношение к пациенту, внимательно был проведен осмотр, назначено лечение, изучив все анализы, выявлена причина моего заболевания, назначено и разъяснено полностью мне лечение. Спасибо огромное! За тактичность и внимательность врача.
Слободчикова Р. Х.
Спасибо за высокую оценку моего труда! Здоровья вам и благополучия!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Я обращалась с проблемой по-женски, врач внимательно выслушал меня, провел осмотр и позже рассказал о том, какие анализы я могу сдать. Роза Хазибовна очень компетентна. Прием проходил в максимально комфортной обстановке.
Слободчикова Р. Х.
Спасибо большое за отзыв. Мы с вами со всем справимся. Здоровья вам!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Обратилась к врачу с первоначальной пооблемой-угревой сыпью. В ходе обследования и изучения результатов анализов были выявлены причины и незамедлительно назначено лечение.
Понравилось
Профессионализм, чуткость, доброжелательность и забота со стороны врача
Слободчикова Р. Х.
Большое спасибо за отзыв, добрые слова! Стараюсь для каждой пациентки. Здоровья вам!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Обратилась, так как тревожили некоторые симптомы. Врач внимательный, взял аккуратно анализы, все объяснил и выписал лечение, ориентируясь на мои финансовые возможности. Мне все понравилось, хожу уже долгое время к Розе Хазибовне.
Понравилось
Все понравилось!
Слободчикова Р. Х.
Спасибо большое за отзыв! Здоровья и благополучия вам!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Я долгое время не могла вылечить проблемы, связанные с женским здоровьем. В прошлых клиниках, женской консультации, куда обращалась, результатов не было никаких. Я покупала огромное количество лекарств, свеч, потратила на это кучу денег. Но ничего не помогало. Состояние не улучшалось. К Розе Хазибовне пришла по положительным отзывам из интернета. Ее отношение ко мне, поддержка, такая теплота на приеме, четкий план лечения дал мне надежду на выздоровление. Мое женское здоровье пошло на поправку. Лечение было максимально комфортным. Без траты денег на ветер и лишних ненужных анализов. Спасибо огромное Розе Хазибовне! Теперь буду советовать только ее каждой, кто страдает проблемами в гинекологии.
Слободчикова Р. Х.
Спасибо большое за высокую оценку моего труда! Здоровья вам и благополучия!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Я обратилась в клинику «Качество жизни», хочу поделиться впечатлениями, была на приеме у Розы Хазибовны, у меня сразу взяли анализы и сказали, какое лечение будет эффективно, был проведен осмотр, и сделано УЗИ. Очень понравилась врач-гинеколог, сумела к себе расположить, осмотр прошел комфортно. :) Также в клинике большой спектр медицинских услуг и отзывчивый персонал. 😊 Буду проходить полное обследование теперь только здесь. 🙏🏼
Слободчикова Р. Х.
Спасибо большое за высокую оценку моего труда. Здоровья вам!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Я обратилась к Розе Хазибовне с эндометриозом, при дополнительном обследовании были обнаружены еще некоторые болячки. После лечения, назначенного ею, появился долгожданный результат.
Понравилось
Специалист очень внимательный, доброжелательный, легко находит контакт с пациентом, все подробно объясняет. При осмотре, сборе анализов и УЗИ не было никаких неприятных ощущений.
Слободчикова Р. Х.
Спасибо большое за за высокую оценку моего труда. Со всеми проблемами справимся. Здоровья вам!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Самый странный прием у гинеколога в моей жизни. Странные, неуместные вопросы. Я пришла просто сдать мазок, т. к. беспокоила молочница, мне начали навязывать анализы, которые мне вообще не сдались. И все это под соусом, если вы не можете себе это позволить, не будем это делать. Говорю, что это, это и это мне не надо, начинает переубеждать, конечно, надо. Особенно рассмешило "вам нужно анализ на онкологию сдать, вот у нас есть суперкрутой, последние технологии, он стоит 5000 (точно не помню, около того), и есть вот обычный, который делали сто лет назад, за 600, вам вот этот вот, который подешевле, наверно, да?". Такой бред просто. Чисто психология и маркетинг, смешно просто. Последней каплей было: "Идите в туалет уже быстрей, а то мы с вами и так долго разговариваем". Просто рука-лицо! Еще и заплатила за этот цирк. [...].
Слободчикова Р. Х.
Здравствуйте. Вам задавались стандартные вопросы по сбору анамнеза. Действительно странно, что вы агрессировали на каждый обычный вопрос по тексту медицинской карты. Исходя из ваших жалоб, я разъяснила, какие анализы для постановки правильного диагноза нужны. Цены на анализы вы называете неверно, они значительно дешевле. Естественно, без согласия пациента никакие анализы мы не берем. Перед гинекологическим осмотром, мы всегда просим пойти в туалет, опорожнить мочевой пузырь (он мешает осмотру), что также вызвало вашу бурную негативную реакцию. Вам был проведен подробный консультативный прием, даны все рекомендации. За это вы заплатили 1200 руб. Здоровья вам.
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Хотела записаться к определенному доктору, цена консультации на вашем сайте 1200 р., после записи со мной связалась сотрудница клиники и сказала, что прием у данного врача 2400 р., а не 1200 р., как указано, но мне порекомендовали «прекрасную» Розу Хазибовну, которая также в 18:00 примет меня, я согласилась. Попав к Розе Хазибовне я потеряла 1200 р. и 30 минут своего времени, так как кроме рекламы дорогостоящих анализов с непонятными терминами, которые, со слов ее, мне жизненно необходимы, я ничего не услышала. Хотя я пришла с маленькой «болячкой», но анализов мне примерно на 18000 р. насчитали, и это без осмотра. Естественно, [...] даже не хотела меня отпускать в туалет, говорит, со мной пойдете, хотя туалет был рядом с ее кабинетом. Я просто в шоке была, за меня решали, что я должна делать и когда. Я вынуждена была просто встать и уйти, [...]. За свои 30 лет первый раз столкнулась с такой [...].
Не понравилось
Врач Роза Хазибовна.
Слободчикова Р. Х.
Здравствуйте. Вы обратились с конкретными жалобами, которые [...] вас беспокоят. Чтобы выяснить причину, возбудителей заболевания нужны анализы. Вы указали неверную цену, анализы стоят значительно дешевле. Перед гинекологическим осмотром всегда просим опорожнить мочевой пузырь. С пациентами я никогда не хожу в туалет (странные вещи вы пишете). Здоровья вам.
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Пришла с проблемой непрекращающихся кровотечений. Идти к гинекологу было очень страшно, был негативный опыт в прошлом, из-за чего несколько лет не посещала врача и, если честно, боялась осуждения за это. Роза Хазибовна не только не упрекнула меня ни чем, но и очень внимательно выслушала, провела детальный всесторонний осмотр, назначила анализы. Проблема кровотечения была решена, лечение причин его возникновения я сейчас продолжаю.
Понравилось
Внимательность врача к деталям, вежливое обращение, умение прислушаться к пациенту.
Слободчикова Р. Х.
Спасибо большое за отзыв. Обязательно справимся с вашей проблемой. Здоровья вам!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Обратилась к Розе Хазибовне с плановым осмотром. Также беспокоила небольшая молочница. Так как у гинеколога не была продолжительное время, то решили провериться полностью. По итогу - назначила эффективное лечение. Сейчас его как раз прохожу. Врач - внимательная, очень все подробно спрашивала и уточняла. Объяснила, почему нужно сделать те или иные процедуры. Врача рекомендую. Грамотный специалист в своем деле. Видно, что есть за плечами огромный опыт. Говорит всё четко и по делу. Буду обращаться снова.
Понравилось
Четко и подробно без лишней воды.
Слободчикова Р. Х.
Благодарю вас за высокую оценку моего труда. Здоровья вам!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Я пришла на прием к Слободчиковой Р. Х. с предполагаемым циститом, так как это был единственный врач, к которому смогла записаться в тот же день, когда появился недуг. После первого приема осталось очень хорошее впечатление, вежливая в общении, комфортно провела осмотр, сказала какие анализы нужно сдать сейчас, какие можно потом. Да, дороговато, но решила сдать для собственного понимания. На первом приеме поставила 4 предварительных диагноза, из которых все 4 по ее мнению подтвердились. На повторном приеме начала объяснять все анализы и предлагать схемы лечения. Вот здесь я поняла, что что-то не так, как будто не с врачом разговариваю, а с "продажником", который, можно сказать, навязывает мне свои услуги. Предложила мне вариант лечения с помощью каких-то "нанотехнологий" у них в стационаре, лечение стоило, насколько я помню, почти 70000 рублей за 10 дней. И эта сумма только на 1 человека, а она наставила, что мч тоже нужно. Помню, от неё услышала - Вы сможете сейчас осилить эту сумму? Я сказала, что нет. Я начала спрашивать, можно ли меньше дней, она дала понять, что можно провести всего 5 дней. Я ей говорю: "А 2 дня можно?", понимаю, что ответ положительный. И тут мне стало интересно и смешно, что она мне скажет на счет 1 дня. И тут, помню, слышу - эффект тоже будет, дальше так же будем лечиться таблетками дома. Я так и не поняла, какой смысл тогда настаивать на этом лечении за такую сумму, если оно все равно будет продолжаться таблетками, как она мне прописала в схеме? Еще анализы показали низкий гемоглобин, я сказала, что у меня с самого детства низкий гемоглобин + я еще очень редко ем мясо, но Р. Х. как будто пропустила это мимо ушей и настаивала, что это из-за моего воспаления, по факту все не так. Так же не понравилось, что когда оплачивала за прием, у них "не работала" касса, попросили перевести деньги на карту. В общем, поняла, что меня тут пытаются развести на деньги, и сказала, что хочу проконсультироваться с другим врачом, на что она остро отреагировала. И все, после этого перестала говорить, даже не рассказала какие есть противопоказания, что можно делать, что нельзя, решила уйти. Еще очень не понравилось, как все преувеличивала по поводу анализов и болезни. Помню, как она начала, можно сказать, пугать бесплодием и выкидышами, если не лечить. После чего пришла домой и ревела, понимаю, что должны предупреждать о последствиях, но зачем делать на этом большой акцент в данный момент? Представьте, если к вам придет человек со слабой психикой, какие могут быть последствия? В итоге! По совету многих, сходила к одному из лучших врачей в Казани (и не только), я бы порекомендовала его здесь, но, наверное, это будет неправильно. Провел осмотр, сделал УЗИ, посмотрел анализы и сказал: "Ты как вообще к этому врачу попала? Какие 70 000 рублей? Откуда столько диагнозов?". Выявили с ним проблему, которая не такая уж и страшная, как мне говорила Р. Х., назначил лечение и все, ничего лишнего. Да, заплатила за прием в 2,5 раза больше, но зато он сэкономил мне мои деньги и избавил от навязанных страхов. Вывод: девочки, если вам навязывают услуги, пугают несуществующими болезнями, пожалуйста, сходите проконсультироваться еще к другим врачам. Не нужно доверять доктору после первого вежливого визита. Говорю это не столько из-за денег, сколько из правильно подобранного лечения. То, что мне назначили в «качество жизни», не внушило мне никакого доверия, стало страшно, что после них останутся плохие последствия.
Понравилось
Вежливое общение на первом приеме, комфортный осмотр.
Слободчикова Р. Х.
Добрый день. В результате обследования была выявлена причина воспалительного процесса, а это самое главное. Причиной анемии могут быть разные факторы, в том числе и воспаления. По питанию вам даны были рекомендации. Насчет противовоспалительного лечения вам был предложен наиболее эффективный вариант - аппаратно-лекарственный - в дневном стационаре клиники. Разъяснено, что лечение однозначно будет 10 дней, но исходя из экономических возможностей, можно сколько-то дней (от 1 до нескольких) провести в условиях клиники (аппаратно-лекарственный метод), затем продолжить в домашних условиях. Я вам подробно объяснила, почему даже несколько дней лечения аппаратно-лекарственным методом, повышают результативность лечения. Здоровья вам.
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Я обращалась к гинекологу, она очень тщательно всё осмотрела, всё расспросила, взяла анализы, аккуратно всё смотрела что и как. В общем, всё на высшем уровне, всем советую. Ходила к гинекологу, сдавала анализы, всё очень стерильно и чисто.
Понравилось
Понравилось всё.
Слободчикова Р. Х.
Спасибо большое за высокую оценку моего труда.
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Обратилась к врачу с проблемой выделений, четко назначила лечение (сейчас лечусь, надеюсь, все поможет). Полностью говорит, что и как и создает ощущение комфорта рядом с собой! Врача рекомендую!
Слободчикова Р. Х.
Большое спасибо за отзыв! Мы с вами с проблемой справимся! Здоровья вам!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Пришла на приём к Розе Хазибовне со своими проблемами. Роза Хазибовна очень внимательно выслушала, осмотрела и назначила курс лечения. С лечением я согласна, самое главное - выяснена причина моего заболевания. Очень довольна обращением к Розе Хазибовне. Она очень внимательная, корректная, врач своего дела.
Понравилось
Внимательность, корректность, деликатность.
Слободчикова Р. Х.
Спасибо большое за отзыв. Здоровья и благополучия вам!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Как и любая женщина, которая заботится о своем здоровье, при первых же неположительных симптомах обратилась к гинекологу. В ответ получила прекрасный осмотр и отличную схему лечения. Проблема полностью решена!
Понравилось
Индивидуальный подход, подробное описание проблемы. Системный метод лечения.
Не понравилось
Никакие.
Слободчикова Р. Х.
Спасибо вам большое за высокую оценку моего труда! Здоровья вам и благополучия!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
С супругой обратились к врачу, с проблемами. Были проведены обследования, найдены причины. Все объяснили, подобрали курс лечения, который удобно нам. Результатами довольны.
Понравилось
Цена-качество. Полное информирование.
Слободчикова Р. Х.
Спасибо вам за отзыв. Здоровья и благополучия!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Пришла, так как подозревала климакс. Врач зачем-то направил сдать кучу анализов, которые, как я поняла, сдать нужно было прямо сейчас. Может врач не в курсе, что анализы сдаются натощак? В итоге, когда я поняла, что все это обойдется мне примерно в 10000 руб., то, по ощущениям, у меня поднялось давление, и врач дала понять, что мне нужно обратиться к терапевту. Я сказала, что денег у меня больше нет, и я лучше умру на их крыльце. В итоге я сдала анализы, которые были для меня неинформативными. Врача не рекомендую.
Слободчикова Р. Х.
Здравствуйте. Обидно читать ваш отзыв, так как и я, и клиника старались для вас. Я разъяснила вам, какие анализы вы можете сдать бесплатно по ОМС (к сожалению, часть обследований бесплатно нигде не проводят). Анализы, которые предложили вам сдать, не связаны с приемом пищи. Вы очень эмоциональны, у вас повысилось давление. Я пригласила терапевта, была оказана помощь, введены препараты. До нормализации вашего состояния, вы находились под наблюдением. За это с вас не взяли ни копейки. Анализы информативны для врача, что позволяет правильно выставить окончательный диагноз и тактику ведения. Здоровья вам.
Точный адрес приема не установлен
Плановое обследование. Были проблемы - сухость во влагалище, небольшие выделения. Боли при половом акте. Болел правый яичник. Врач назначил анализы и лечение. Взяла лечение в виде процедуры и домашнее лечение в виде таблеток.
Понравилось
Отношение к клиенту. Роза Хазибовна очень подробно рассказывает каждое действие. Каждый момент. Разъясняет лечение.
Слободчикова Р. Х.
Спасибо вам за отзыв. Здоровья вам!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Провели осмотр, взяли анализы. По результатам подробно рассказала о заболевании, дала схему лечения и рекомендации. В дальнейшем буду рекомендовать данного доктора.
Понравилось
Внимательность доктора, профессионализм. Вызывает доверие.
Не понравилось
Всё хорошо.
Слободчикова Р. Х.
Спасибо за высокую оценку моего труда! Здоровья вам!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Мне понравилось на приёме, что Роза Хазибовна тщательно расспрашивала и интересовалась моей проблемой, провела комплекс обследования прописала несколько вариантов лечения, и назначила дальнейшее лечение.
Понравилось
Очень грамотный и профессиональный подход к пациенту.
Слободчикова Р. Х.
Спасибо большое за отзыв. Здоровья и благополучия вам!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Хроническое воспаление мучает меня много лет, обошла кучу гинекологов - все разводят руками, назначают одни и те же анализы и препараты. Слободчикова копнула глубже, прописала самое мощное лечение на сегодняшний день.
Понравилось
Глубокое вникание в проблемы.
Не понравилось
Дорогое лечение. :)
Слободчикова Р. Х.
Спасибо вам за отзыв. Мы обязательно справимся с проблемами. Здоровья вам!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
У меня сильные боли внизу живота, также выделения, хронический воспалительный процесс. Посетила врача Розу Хазибовну. И сразу стало понятно, от чего и как лечить. Взяла все необходимые анализы и назначила лечение. Она назначила эффективное лечение, которое другие врачи не назначали.
Понравилось
Мне очень понравилось отношение, внимательное и тактичное к пациенту. Роза Хазибовна - профессионал своего дела. Спасибо большое за участие и внимательность к моей проблеме.
Слободчикова Р. Х.
Спасибо вам за отзыв. Мы обязательно справимся с проблемами. Здоровья вам!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Пришла за обследованием из-за постоянной молочницы. Давно мучилась с ней, но уже на первом визите назначили анализов полезных и бесполезных на 15.000, [...]. На втором визите с результатом анализов назначила лечение на 80.000, очень негативно отнеслась ко мне и к моему решению выбрать метод лечения таблетками. Пошла к двум другим гинекологам по доказательной медицине, получила ответ, что [...] предложенный метод со всякими физ. процедурами вообще не имеет доказанной эффективности. [...].
Понравилось
Вежливость в начале.
Не понравилось
Отношение, [...], нерабочее лечение.
Слободчикова Р. Х.
Добрый день. Хочу прокомментировать ваш отзыв. Вы лукавите: ваше заболевание не было связано с молочницей (что подтвердили анализы). В результате обследования (сданных анализов) была установлена причина заболевания, назначено приемлемое для вас лечение (самостоятельный, домашний вариант), согласованное с вами. Я никогда негативно не отношусь к пациентам, стараюсь максимально помочь. К сожалению, далеко не все мед. учреждения оснащены необходимой аппаратурой для лечения, как следствие, у части врачей нет никакого опыта работы с данной аппаратурой. Физиотерапевтические методы лечения - это официальная медицина с доказанными результатами лечения. Не вериться, что грамотные врачи могли утверждать обратное.
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Решила сделать плановый осмотр, проверить наличие инфекций. Были некие беспокойства, решила проверить, все ли хорошо. Врач Роза Хазибовна провела тщательный осмотр.
Понравилось
Понравилось отношение врача, осведомлённость. Подскажет, на что обратить внимание и ответит на интересующие вопросы. Чуткое отношение, внимательность к делателям - все про моего врача.
Не понравилось
Недостатков не заметила, все прошло хорошо.
Слободчикова Р. Х.
Спасибо вам за отзыв. Здоровья вам!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Поменяла партнёра, пошла на осмотр, выявили инфекцию, прописали внутривенное лечение. Благодарю, лечением довольна. :) Рекомендую.
Понравилось
- Безболезненный осмотр; - Сделали полный "чек-ап"; - дали несколько видов лечения, удобный по вашему карману.
Слободчикова Р. Х.
Спасибо большое за отзыв. Здоровья вам!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Наблюдаюсь у Розы Хазибовны уже около 15 лет. Это самый уникальный, ответственный, добродушный врач. Всегда все по делу. Никаких навязываний ненужных анализов. Пришла на профилактический прием, был проведен осмотр, проведено УЗИ и ряд анализов, все прошло в спокойной атмосфере, никаких гонок. Качеством обслуживания я очень довольна.
Понравилось
Очень понравилось.
Слободчикова Р. Х.
Большое спасибо вам за отзыв. Здоровья вам и благополучия!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
В течение 2 лет мучилась с болями в органах малого таза, ходила к разным докторам, сдавала много анализов, которые никак не помогали разобраться в причине моего заболевания. Недавно записалась к Слободчиковой Розе Хазибовне и осталась в приятном удивлении, врач за один прием сделал то, чего не делали остальные в течение этих 2 лет. Собрала подробный анамнез, произвела сбор анализов, все подробно объясняла. Я в полном восторге от Розы Хазибовны, спасибо ей за чуткое внимание по отношению к моей проблеме.
Понравилось
Внимательность. Компетентность. Отзывчивость.
Слободчикова Р. Х.
Спасибо вам за отзыв о моей работе. Мы обязательно справимся с проблемами. Здоровья вам!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
У нас с мужем была проблема. Обратились к Розе Хазибовне. Прекраснейший врач. Успокоила нас. Помогла решить проблему, назначив поэтапное лечение. Очень тактичный и чуткий врач. Советуем от всего сердца!
Понравилось
Очень понравилось, что бережно относится к пациентам. Даёт полностью информацию, разжевывая её. Объясняет, для чего необходима каждая процедура. И самое главное - соблюдает конфиденциальность.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Слободчикова Р. Х.
Спасибо вам большое за высокую оценку моего труда. Здоровья вам и благополучия!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Искала грамотного специалиста в Казани. Были проблемы по гинекологии. Роза Хазибовна тщательно собрала анамнез, назначила анализы и грамотное лечение. Огромное спасибо за качественную работу и заботу о пациенте.
Понравилось
Очень понравилось.
Слободчикова Р. Х.
Спасибо большое за отзыв на мою работу. Здоровья и благополучия вам!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Заболела очень сильно, месяц была с температурой. Была у многих специалистов, которые говорили, что дело не в гинекологии, и они не стали разбираться, что со мной. Как только я попала к Розе Хазибовне, она сразу же меня успокоила и сказала, что мы найдем, в чем причина и вылечим меня. Она сдержала свое слово - очень благодарна ей. Проходила лечение в дневном стационаре, Роза Хазибовна постоянно следила за моим состоянием, всегда мы с ней были на связи. Лучший врач, прекрасный человек, спасибо Вам.
Понравилось
Прекрасный специалист, приятный человек. С первого посещения возникло полное доверие к доктору. Назначения только необходимые и по существу с объяснением что, зачем и почему. Приятно к такому врачу ходить, компетентная, умная. Обязательно пойду снова. Рекомендую!
Слободчикова Р. Х.
Большое спасибо за высокую оценку моего труда! Люблю свою работу. Стараюсь для каждой пациентки. Здоровья вам и благополучия во всем!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Была на приеме у Слободчиковой Розы Хазибовны. Это просто отвратительно. Сначала классический опрос. Потом назначила анализов на 20000 р., из которых срочно нужно сдать на 8000 р. Сказала, что без них никакого лечения не будет. Я отказалась. Перешли к осмотру. Фраза века была: "Глаза не закрываем, вас никто не насилует", [...]? Врач отправила оплачивать прием, а сама пока расписывала мне все. Я оплатила 1200 р. и вернулась. По факту поставила 4 диагноза без анализов, только по осмотру. И сказала: "До свидания". Я попросила хоть что-то из лечения назначить, чтобы не уходить с пустыми руками за 1200 р., на что врач мне ответила: "Детский крем знаете? Вот им и мажьте. Без анализов никакого лечения не будет". [...]!
Понравилось
Хотя бы заранее сказала про стоимость анализов, а не по факту я узнала бы на оплате.
Не понравилось
Все остальное было отвратительно!
Слободчикова Р. Х.
Добрый день. [...]. Без анализов лечение назначается наугад. Мы с вами это обсудили. Вы не захотели назначений наугад, тем более, что острого состояния не было. Согласились, что нужно [...], чтобы правильно подобрать препараты, результативно пролечиться. На первичном приеме по результатам осмотра выставляются предварительные диагнозы, что и было сделано, берутся необходимые анализы (вы сказали, что "сдадите на днях"). Все подробно разъяснено. Окончательный диагноз и лечение - по результатам анализов и, при необходимости, других исследований. Я никогда не бываю груба с пациентами. Здоровья вам.
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Хочется выразить слова благодарности доктору – Слободчиковой Розе Хазибовне. Я долго искала квалифицированного специалиста, и вот благодаря отзывам на портале «ПроДокторов» я нашла. И действительно не ошиблась, это профессионал своего дела, компетентна, внимательна и доступным языком объясняет, что очень важно. По итогам посещения мне назначила лечение, которое дает свои положительные результаты. Рекомендую данного специалиста.
Понравилось
Подробное объяснения всех обследований, действий, назначений и рекомендаций. Возможность выбора и подбора варианта лечения, которое устроит пациента.
Слободчикова Р. Х.
Спасибо вам большое за высокую оценку моего труда! Стараюсь для каждой моей пациентки. Здоровья вам и благополучия!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Сходила на первичный прием с острой болью и на прием за результатами анализов.
Понравилось
В итоге ничего.
Не понравилось
На приеме с острой болью чувствовала себя ужасно морально и физически, врач меня нисколько не успокоила, [...]. Как оказалось, Роза Хазибовна не только врач, но и "менеджер по продажам". Предложение услуг в клинике очень навязчивое. Анализы тоже [...] рекомендуется сдавать только у них и помимо необходимых обязательно предлагаются дополнительные. В итоге сложилось такое впечатление, что врач специально сгущала краски, чтобы я больше переживала и соглашалась на разные анализы и процедуры. В конце концов я выбрала несколько процедур, которые хотела бы сделать. Те, в которых я сомневалась, Роза Хазибовна мне [...], отправив поскорее на кассу и не дав лишний раз подумать. Процедуры меня сильно разочаровали, очень сомневаюсь, что это стоило потраченных денег. [...]. В общем и целом, если у вас куча денег и вы готовы тратить их всякие процедуры, то вам туда. Если вы ищете чуткого врача, который будет заботиться о вашем эмоциональном состоянии [...], то в данную клинику я обращаться не рекомендую. [...].
Слободчикова Р. Х.
Добрый день. Вы очень эмоциональны и несправедливы. Острые боли были сняты с первого приема. Была выяснена причина заболевания и даны подробные разъяснения. Было назначено лечение, варианты которого предварительно с вами обсуждались и были с вами согласованы. Был достигнут положительный результат. Я понимаю, денег всегда жалко. Здоровья вам.
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Мучилась с диагнозом «киста яичника». Решила пойти к Слободчиковой Розе в клинику «Качество жизни». Я - человек, который сделает всё для своего здоровья, к рекомендациям врача относилась максимально серьезно всегда. Я сделала все анализы, которые мне назначали, все процедуры, которые мне назначали. Лечение обошлось мне в этой клинике и к этого врача примерно в 200 000. Киста изначально была большой 7-8 см. Моя претензия в том, что мне не назначили элементарные анализы на гормоны! Мне назначили противозачаточные таблетки "Клайру", я пила их полгода (без гормонального обследования и УЗИ щитовидной железы). Вместо того, чтобы сделать нормальное обследование, меня таскали на бесполезные процедуры, которые делали минимальный эффект! В итоге, пошла на операцию в другой клинике, так как тянуть нельзя было. Почему мне назначили эти таблетки, почему не делали анализ гормонов и щитовидной железы?! На что рассчитывали, назначая такой препарат, это просто самолечение без должного обследования [...]! Я разочарована и собираюсь подавать в суд на данную клинику. Я потратила полгода в никуда и никто даже не думал, что эти таблетки, например, могут мне навредить (из-за отсутствия обследования).
Понравилось
Не понравилось
[...].
Слободчикова Р. Х.
Добрый день. Пожалуйста, сообщите ваши ФИО, даты обращения в клинику (мой контактный тел. и WhatsApp указаны в чате по отзыву или обратитесь через клинику), чтобы поднять мед. документацию и разобраться в ситуации. Назначение "Клайры" не требует обязательного обследования на гормоны. "Кисты яичников" в 90% случаев излечиваются без оперативного лечения. Если в течении 6 месяцев терапевтическое лечение безрезультатно, пациент направляется на оперативное лечение. Чтобы детально разобраться в ситуации, пожалуйста, свяжитесь со мной.
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Врач отличный, очень тщательное обследование, нашла то, что не нашли другие гинекологи. :) Благодарна за помощь и будущее лечение. :) Не чувствовала дискомфорта, что очень важно для меня.
Понравилось
Все понравилось, я довольна этикой врача, осведомленностью в своей сфере.
Слободчикова Р. Х.
Спасибо вам за высокую оценку моего труда! Здоровья и благополучия вам!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Обратилась к Розе Хазибовне по рекомендации подруги по причине болевых ощущений при половом акте. Был проведен осмотр, консультация, назначены анализы, при этом ничего лишнего, все разъяснили, по результатам анализов было назначено лечение, которое решило мою проблему полностью, за что выражаю огромную признательность.
Понравилось
Чуткость и внимательность, организованность, решение конкретной проблемы.
Слободчикова Р. Х.
Большое спасибо за высокую оценку моего труда! Стараюсь для каждой пациентки. Здоровья вам и всего самого доброго!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Я посетила доктора Слободчикову Розу Хазибовну в первый раз. Специалиста я нашла через портал "ПроДокторов" и при выборе обращала внимание на стоимость и отзывы пациентов. Отмечу, что пока рано говорить о результатах лечения.
Понравилось
Мне все понравилось. Доктор Слободчикова разговаривала со мной уважительно и дружелюбно. Кроме того, она ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Врач использовала сложные медицинские термины в речи, но объясняла, что они означают. Я не испытывала неприятных или болезненных ощущений при посещении специалиста, все было хорошо. Никаких обследований перед визитом я не проходила и ничего с собой не брала. На приеме Роза Хазибовна провела осмотр, взяла анализы, расспросила меня обо всем и поставила предварительный диагноз. По итогам посещения она назначила мне лечение. Визит начался без задержек и продолжался приблизительно 30-40 минут. Я буду обращаться к данному специалисту снова при необходимости и порекомендую ее моим знакомым, если понадобится.
Слободчикова Р. Х.
Спасибо большое за отзыв! Мы с вами обязательно справимся со всеми проблемами. Здоровья вам и благополучия!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Я очень сильно пожалела, что обратилась к данному врачу! Никому не советую [...]! Не начав даже еще осмотр, назначила мне кучу анализов на 15 тысяч, половина из которых оказались ненужными, как мне сказал потом другой врач. На втором приеме предложила лечение в их клинике за 70 тысяч рублей! [...], разговор больше шел не о лечении и болезни, а о рекламе медицинских процедур. Такое ощущение, будто врач просто продает анализы и свои услуги. После того как я сказала, что это дорого, прописала мне таблетки и свечи, но лечиться ими я боюсь, так как доверия к врачу нет!
Не понравилось
Врач преследует собственные интересы, как подороже продать свои услуги.
Слободчикова Р. Х.
Добрый день. Вы обратились с жалобами [...]. В результате обследования (в том числе сданных анализов) была установлена причина [...] - вам был предложен мощный аппаратно-лекарственный вариант [...] (он, конечно, дороже). И это была не реклама, а разъяснение действия данного лечения. Но. исходя из ваших пожеланий, назначено лечение в домашних условиях, все подробно объяснено. Никогда не оставляю пациента без помощи. Не нужно всех подозревать в корысти. Здоровья вам.
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Роза Хазибовна - очень грамотный и деликатный врач. Она относится к своим пациентам с пониманием, на приёме очень комфортно - для меня это важно. При осмотре озвучивает все манипуляции, подробно собирает анамнез. Точный диагноз поставила только по результатам анализов. Все диагнозы и назначения объясняет в конце каждого приёма. Схему лечения подбирала, подстраиваясь под мои возможности, не назначала ничего лишнего. После лечения наступило значительное улучшение, я очень благодарна!
Слободчикова Р. Х.
Большое спасибо за отзыв! Здоровья и благополучия вам!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Гинеколог Роза Хазибовна очень грамотно подобрала лечение. Лечилась у нее около полугода, в итоге довела моё состояние и анализы до хорошего состояния! Также понравился подход врача к пациенту. Благодарю и рекомендую.
Понравилось
Понравилось.
Не понравилось
Очень дорого.
Слободчикова Р. Х.
Большое спасибо за ваш отзыв! Здоровья вам и благополучия!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Пришла на прием по отзывам после надрыва кисты. Врач полностью объяснила причину. Почему так произошло, как это появляется и что будет дальше, если не лечить вовремя.
Понравилось
Тщательность подхода.
Слободчикова Р. Х.
Спасибо вам за отзыв! Обязательно разберемся, справимся с проблемой.
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Записалась к Розе Хазибовне, чтобы решить проблемы со здоровьем. Как оказалось, я очень небрежно относилась к своему телу и не замечала, что с ним что-то не так. После осмотра и сдачи всех анализов, поставили 8 диагнозов, что очень грустно. Врач назначил постепенное лечение, а также поддерживал меня! Лечение назначила мне и моему половому партнёру (вирусы передаются). Я пока ещё не до конца прошла курс лечения, но вижу улучшения. Анализы явно стали намного лучше. Мне не жалко потраченных денег, потому что здоровье стоит намного дороже.
Понравилось
Все подробно рассказывает; показала на УЗИ, что да как, где воспаление, что не так; дала советы. Роза Хазибовна, учитывая мои анализы, прописала противозачаточные таблетки. Я очень благодарна такому замечательному гинекологу, как Роза Хазибовна. Спасибо.
Слободчикова Р. Х.
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы обязательно все нормализуем. Здоровья вам и благополучия!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Обратилась к Розе Хазибовне ещё летом. После осмотра и сдачи всех анализов, выявили несколько проблем. Врач назначил постепенное лечение. Причём лечение не только мне, но и мужу. В итоге, пройдя полный курс, заболеваний больше никаких нет. Очень рада, что все таки не пожалели денег и пролечились.
Понравилось
Грамотный врач, знает своё дело, вежливо общается.
Слободчикова Р. Х.
Спасибо вам за высокую оценку моего труда. Стараюсь для каждой пациентки. Благополучия вам!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Назначила кучу анализов, лишь бы больше вышел чек.
Понравилось
Мило улыбается и приятно разговаривает, но мне кажется, за это я дороговато заплатила.
Не понравилось
Диагноз не поставила, зато анализов сдала, которые, как потом оказалось, вообще не нужны были в моем случае. Рекомендовать этого врача точно не буду и, естественно, сама тоже ни ногой туда.
Слободчикова Р. Х.
Добрый день. Предварительный диагноз всегда выставляется уже на первичном приёме. Заключение с предварительным диагнозом всегда выдается на руки пациенту (у вас оно точно есть). Рекомендуемые анализы разъясняются. Вы сами за качество обследования (а сюда входят и анализы) поставили оценку отлично.
На повторном приеме по результатам обследования и результатам анализов выставляется окончательный диагноз, назначается необходимое лечение.
Вы не были на повторном приеме, не проходили лечение. Зачем огульно выставлять такие оценки?
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Обратилась по поводу проблем с беременностью.
Понравилось
Замечательный доктор. Роза Хазибовна всё объяснила, рассказала и показала. Очень подробное устно УЗИ. Возможность онлайн консультации отличная опция, если нужно уехать, до готовности анализов. Очень рада, что выбрала именно этого специалиста.
Не понравилось
Девушки на ресепшене/в регистратуре по уровню обслуживания не дотягивают до уровня клиники и уровня докторов. Хотя и особых нареканий тоже нет.
Слободчикова Р. Х.
Спасибо вам большое за отзыв! Стараюсь для каждой пациентки. Обязательно проблемы решим!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Как же надоели врачи, которые так и норовят [...] на вашем здоровье. Мало того, что она ни на один мой вопрос не дала чёткого ответа, консультации, как таковой, не было. Она с первых минут выписала мне огроменный список анализов (около 10000 р.), которые сдавать надо было именно в их больнице. О чем она неоднократно настаивала. Так она ещё и написала мне все анализы по отдельности, хотя эти все показатели есть в фемофлор скрин (его она тоже написала), которые я должна сдать по раздельности. На все мои утончения по непонятным мне терминам, она отвечала «Как сдадите анализы у нас, так и проконсультирую Вас». А сейчас что? Я разве не на консультацию пришла? Так же она меня осматривала, делала очень больно. Очень сильно давила, там любой бы чувствовал дискомфорт. Ужасно неприятные ощущения после неё. [...].
Не понравилось
[...] Ещё никогда я не жалела так сильно о походе к врачу. Ужасно. Клиника «Качество жизни» на Островском - отвратительно!
Слободчикова Р. Х.
Здравствуйте! Хочу прокомментировать ваш отзыв. Наш прием длился 1 час. Я подробно расспросила о вашем здоровье (собрала анамнез), выслушала жалобы, тщательно провела осмотр (воспалительные процессы болят даже без осмотра), рассказала о возможных причинах. Воспаления вызывают возбудители, чтобы знать кто, правильно назначить конкретные препараты, необходимо сдать анализы. Фемофлор скрин я вам не назначала (в нем не все, как вы считаете, показатели), вам был рекомендован, в числе прочих, Фемофлор-16. Все непонятные термины я всегда разъясняю. Вы требовали прочитать лекцию по всем существующим инфекциям, возбудителям (это большой объем информации, время приема на это не рассчитано). Но я вам обещала подробно рассказать о конкретно "ваших" обнаруженных инфекциях по результатам анализов. Я для вас старалась. Жаль, что у вас сложилось такое впечатление.
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Понравилось
Очень внимательный врач, все рассказала, все показала, все наводящие вопросы задавала. Насчёт лечения пока не могу сказать, была на первичном осмотре, но по компетенции теперь точно мой фаворит!
Слободчикова Р. Х.
Спасибо вам за отзыв о моей работе! Люблю свою профессию, стараюсь максимально для каждой своей пациентки. У нас с вами всё получится! Здоровья вам!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Хотела провериться на все инфекции, Роза Хазибовна провела все анализы, выявили заболевание, назначила полный курс лечения, после которого я наконец здорова.
Понравилось
Спасибо большое доктору, она очень чуткая и внимательная, прием длится долго и качественно.
Слободчикова Р. Х.
Спасибо вам большое за отзыв! Здоровья вам и благополучия!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Я обратилась с режущей болью после лечения цистита. Лечилась у гинеколога в другом городе, но он посоветовал те препараты, которые лечили симптомы, а не саму болезнь. Врач провел осмотр, назначил нужные анализы, после чего составил соответствующее лечение. После прохождения лечения стало намного лучше.
Понравилось
Внимательность, отзывчивость врача. Диагноз ставит не наобум, после всех результатов анализов и тщательного осмотра. Все результаты анализов объяснила, успокоила, на все поставленные вопросы ответила сразу и доходчиво. Но больше удивила внимательность врача к проблеме, заинтересованность и стремление ее решить.
Не понравилось
Никаких недостатков при прохождении лечения нет.
Слободчикова Р. Х.
Спасибо вам за отзыв, высокую оценку моего труда! Здоровья вам и благополучия!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Доброго времени суток! Хочу выразить слова благодарности Розе Хазибовне 🙏 за добросовестный и доброжелательный приём. Пришла к ней с болями и с желанием обследоваться досконально. Роза Хазибовна не спеша и очень внимательно сначала пообщалась со мной, выявив особенности моего организма и после провела тщательное обследование в том формате, как я и хотела, качественно и профессионально. 👍
Слободчикова Р. Х.
Спасибо вам большое за оценку моего труда! Люблю свою работу, стараюсь для каждой пациентки. Здоровья вам!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Хотелось бы сказать тёплые слова в адрес врача Слободчиковой Розы Хазибовны. Давно у неё наблюдаюсь. При каждом посещении убеждаюсь в её высокой квалификации. Все анализы и назначения себя оправдывают. Очень хорошие результаты после всех назначенных ею процедур.
Понравилось
На приёме Роза Хазибовна отличается спокойствием, вселяет уверенность пациенту, тем более в моём возрасте очень важна поддержка лечащего врача. У неё на приёме всегда получаешь подробное и грамотное объяснение как диагноза, так и методов лечения.
Не понравилось
Никаких.
Слободчикова Р. Х.
Большое вам спасибо за отзыв, за высокую оценку моего труда! Здоровья вам и благополучия!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Во время родов обнаружили кондиломы, также пришла на послеродовой осмотр. Переживала, так как не знала, откуда эта ‘красота’ выросла и как с ней дальше жить, в роддоме толком не объяснили, сказали - сами отпадут. Не отпали. 😅
Понравилось
Чёткость, спокойствие, уверенность в том, что все будет хорошо. Доктор очень простым и доступным языком объясняет, приободряет, не пугает - это важно. Я прошла полный чек-ап, и мы нашли проблемы, которые другие врачи до этого пропускали. Поэтому анализы - это важно, если доктор видит их необходимость, значит нужно делать и не считать деньги, бездействие обычно обходится гораздо дороже! Получаю лечение, уверена, что все будет замечательно! Спасибо большое Розе Хазибовне! Я счастлива, что, наконец, нашла настолько грамотного специалиста!
Слободчикова Р. Х.
Спасибо вам большое за отзыв! С проблемами обязательно справимся. Здоровья вам!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Сама я из Челябинской области, тут, в Казани, по работе, и совсем случайно наткнулась на гинеколога Розу Хазибовну. Спасибо ей большое за приём, за вежливость, за подробную информацию о мучающей меня болезни, за аккуратный осмотр. Первый раз я встречаю такого врача, который объяснил всё на понятном языке, четко и ясно объяснила, для чего нужен каждый анализ. Благодаря Розе Хазибовне выявили причину болезни, на протяжении нескольких лет мне только и говорили о гормональном сбое и ничего более. Ещё раз спасибо, что на приём я попала именно к Вам.
Понравилось
Вежливость, аккуратность.
Слободчикова Р. Х.
Спасибо вам большое за оценку моей работы! Здоровья вам!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Большое спасибо Розе Хазибовне за приём! Очень подробно все объяснила и рассказала. Осмотр - очень аккуратый. Все исследования были назначены только с моего согласия. Приемом очень довольна. Спасибо!
Слободчикова Р. Х.
Спасибо вам за отзыв о моей работе! Здоровья вам!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Здравствуйте. Я пошла на прием, так как посередине цикла начались выделения. Врач обследовал меня тщательно, прием длился долго, это плюс. Мне сделали тест на скрытые инфекции и он показал их наличие. Ощутимую часть приема мне показывали анализы и говорили их стоимость (мин. на 8к надо было сдать). Анализы надо было сдавать здесь, в этой клинике, других вариантов мне не подсказали. Я отказалась прямо сейчас сдавать, сильно не настаивали. Но убеждали в их необходимости. После приема осталась со знанием, что у меня инфекция, воспаление и все плохо. Переживала. На следующий день пошла к бесплатному гинекологу и сдала цитологию и мазок. Узнала, что у меня не скрытая инфекция, а повышенный ph, что означает, что может быть просто дисбактериоз. Выделения как раз закончились. Сходила на УЗИ органов малого таза и получила результаты мазка. Я здорова, все хорошо. [...]. Осталось негативное впечатление, дальше наблюдаться и лечиться у этого врача не захотелось.
Понравилось
Длительность и тщательность обследования, обилие вопросов. Видно, что врач знает много, опытная. Общается ласково и рассказывает о каждом своем действии, сильно не давит на сдачу анализов, не пугает страшилками.
Не понравилось
Поставили 5-6 диагнозов без анализов. Убеждали в необходимости сдачи большого количества анализов в этой клинике. При этом у гинеколога в бесплатной клинике я оказалась здорова по результатам мазка.
Слободчикова Р. Х.
Здравствуйте. Хочу прокомментировать ваш отзыв. Бесплатный гинеколог также подтвердил наличие дисбактериоза - это не есть норма. Для того, чтобы узнать, кто из возбудителей (дисбактериоз - это общее слово) вызывает данное состояние, и необходимы дополнительные анализы. У вас по месту жительства взяли элементарный анализ, по которому определить спектр возбудителей невозможно. На первичном приеме выставляются предварительные диагнозы по результатам осмотра, на повторном приеме - окончательные диагнозы, учитывая результаты анализов. Спасибо вам и за положительные оценки моей работы. Я старалась для вас. Здоровья вам.
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Обратилась с жалобами на боли, эндометриозом, эндометриоидной кистой яичника. Пришла после приема у другого гинеколога, хотела уточнить диагноз. Роза Хазибовна собрала подробный анамнез, провела осмотр и максимально информативно рассказала мне о диагнозе, составила план лечения. Каждый пункт был подробно ей расшифрован. Очень внимательный и вежливый специалист, обязательно приду снова к ней.
Понравилось
Вежливость, внимательное отношение, профессионализм. Время приема - целый час, а не 10-15 минут, как у почти всех гинекологов. Не назначала лишних обследований, все по делу. Ответила на все мои вопросы.
Слободчикова Р. Х.
Спасибо вам за отзыв! Здоровья, благополучия!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Мой предыдущий врач не обратил внимание на мое заболевание, лечил только от симптомов в результате чего за год выросла вторая киста, а приходила я к ней с одной только и с неявными болями внизу живота. Перед Розой Хазибовной я посетила еще несколько врачей и ни один так подробно не рассказывал о ходе лечения, зачем нужен тот или иной анализ, не проводил дополнительную диагностику.
Понравилось
Отличный специалист. Подробно рассказывает об анализах, о заболевании, стратегии лечения. Роза Хазибовна очень тактичная и вежливая, не навязывает своего мнения, доп. услуг, если они не требуются. Для меня было важно, чтобы мой врач не пугал меня, не оскорблял меня (многие специалисты этим грешат), а я между прочим, тот еще истерик, я сильно нервничаю, но Роза Хазибовна даже бровью не повела. Еще мне важно, чтобы мне не навязывали беременность, замужество и т. д. и Роза Хазибовна за три приема ничего об этом не сказала. Когда я сказала, что сейчас финансово не тяну некоторые анализы, изменила план и оставила максимально важные сейчас, не стала давить. Я выбрала врача, еще и потому что прием длится час (!), хотя у моих предыдущих врачей не доходила и до получаса. В клинике очень чисто, уютно. Удобнейшее расположение, перед приемом можно посидеть у озера.
Слободчикова Р. Х.
Большое вам спасибо за отзыв! Стараюсь для каждой своей пациентки.
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Искала врача для срочного решения резко возникшей проблемы. В Казани никогда не обращалась к врачам-гинекологам, поэтому мой выбор пал на Розу Хазибовну благодаря данному сайту и хорошим отзывам пациенток. Удобное расположение клиники также стало одним из плюсов.
Понравилось
Удобное расположение клиники, хорошая транспортная развилка. Внутри очень комфортно и чисто. Вежливый персонал клиники. Врач была безумно внимательна к деталям, максимально заинтересована в поиске причины болезни. Деликатность, являющая важной составляющей, была полностью соблюдена со стороны врача. Несмотря на то, что я не смогла сдержать эмоций, врач оставалась максимально спокойной и непоколебимой, что помогло успокоиться. Врач также оказывает моральную поддержку, не пугает диагнозами и последствиями ради того, чтобы вы отдали свои деньги на все возможные анализы. В кабинете есть всё для удобства пациента, вас ждёт максимальный комфорт.
Не понравилось
Только начала лечение, пока не могу точно сказать об эффективности.
Слободчикова Р. Х.
Спасибо большое за отзыв! Мы обязательно справимся с вашей проблемой. Здоровья вам!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Никогда не посоветую врача. Никому. Первый приём. Назначила кучу анализов на 15 тыс. Я себя чувствовала, будто из меня просто хотят получить деньги. Напугала всякими диагнозами, и 100 раз повторила один диагноз, и хотела отправить на скорой на госпитализацию. Без явных на то причин. Я недовольна ни клиникой, ни врачом. Пришла по записи в платную клинику и ещё час ждала. Если бы я хотела ждать, я бы не платила деньги!
Не понравилось
Ничего не понравилось. Вот честно. Просто ушла в ужасном настроении. Вот женщина, которая кровь брала, была крутой. Надо было ее имя узнать, ей бы отставила крутой отзыв! Офигенная.
Слободчикова Р. Х.
Здравствуйте! Ваша ситуация действительно была экстренной, при которой рекомендуется госпитализация по "Скорой помощи" - вы отказались. Я пыталась донести до вас серьёзность состояния, рассказала о возможных причинах (для этого, действительно, нужны анализы). Ваш анализ [...] - явно указывает на необходимость дообследования. Очень обидно читать, что "с вас просто хотят получить деньги" - вам была предложена бесплатная госпитализация по "Скорой помощи". Назначила терапию для сохранения вашей долгожданной беременности. Я старалась для вас. Очень жаль, что вы так среагировали. Здоровья вам и благополучного течения беременности!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Добрый день. Лечусь у Розы Хазибовны на протяжении более 10 лет. Пришла первый раз с большими проблемами, предлагали операцию. Роза Хазибовна осмотрела, успокоила и назначила лечение. Теперь всё хорошо, каждый год прохожу обследование и лечение. Всё под контролем благодаря профессионализму врача. Всегда внимательная, всегда успокоит, говоря, не бойтесь, всё лечится. Это очень важно услышать такие слова. Спасибо, Роза Хазибовна, Вы профессионал.
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм.
Слободчикова Р. Х.
Спасибо большое за отзыв! Ежегодная профилактика - правильный путь поддержания здоровья, недопущения серьёзных проблем. Всегда рада помочь! Здоровья вам!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Я обратилась в клинику со своими женскими проблемами. У меня взяли все анализы, назначили лечение. Огромная благодарность моему лечащему врачу! Действительно, врач от Бога. Помогла со всем, с чем пришла. Очень внимательная, деликатная.
Слободчикова Р. Х.
Спасибо вам большое за отзыв! Стараюсь для каждой пациентки.
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Приходила к Розе Хазибовне на обследование, которое стараюсь проходить каждые полгода. Очень понравилось отношение, внимательность, заинтересованность врача. Всегда как-то боязно относилась к врачам-гинекологам, но сейчас прихожу и чувствую спокойствие. Уже второй год прихожу именно в эту клинику, и именно к Розе Хазибовне.
Понравилось
Внимательность, подробное исследование, расположение к себе, отношение к деньгам клиента - помогает посчитать, удобно распределить сумму сдачи анализов и т. д.
Слободчикова Р. Х.
Спасибо вам большое за отзыв.
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Знакома с этим доктором уже более 10 лет, так вела у неё все свои беременности! Доктор очень квалифицированный, опытный, что очень важно в гинекологии. В последний раз обратилась с фолликулярными кистами, было назначено очень четкое лечение, в течении 2 циклов все нормализовалось! Доктор очень чувствительная, подстраивается под женщину - пациента, это очень поддерживает, когда болеешь. Дай Бог Розе Хазибовне долгих лет жизни! Благодаря ей появляются здоровые малыши на свет!
Понравилось
Квалификация врача.
Слободчикова Р. Х.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Для каждой пациентки стараюсь как для себя. Люблю свою работу.
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Мучили недомогания около года, и все не решалась обратиться за помощью, но в какой-то момент все-таки решилась прийти на приём к Р. Х. Слободчиковой. Мне назначили огромное количество анализов, но на втором приеме, после интерпретации, поняла, что это было необходимо для полной картины моего состояния на тот момент. Далее было назначено лечение, были предложены разные виды лечения, исходя из материального положения. Для себя я выбрала самый подходящий и четко прошла весь курс. После повторных анализов (сдавала только те анализы, которые отходили от нормальных показателей) была в шоке, так как за один курс смогли привести мои анализы в полный порядок! Данного врача рекомендую всем знакомым и при любых недомоганиям сразу же обращусь к ней!
Слободчикова Р. Х.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Стараюсь для каждой пациентки. Здоровья Вам!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Понравилось
Чуткое внимательное отношение, без лишних назначений. Очень грамотный специалист, отвевает на все мои вопросы. Компетентна. Я осталась очень довольна, лечение помогло, врача на 100% порекомендую своим знакомым. Спасибо врачу!
Слободчикова Р. Х.
Спасибо за отзыв. Здоровья, благополучия Вам!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Обратилась к врачу с болями. Назначила анализы аж на 15 тысяч. Я все добросовестно сдала, назначила капельницы, промывку на 7-10 дней, и желательно (обязательно) делать только у них в клинике, а это снова плюс 4500 в день. Когда я начала говорить, что сам препарат стоит 150 р., а прокапать я могу за 300 р. в другой клинике, она изменилась в лице. Позже я заболела "короной", позвонила в клинику, попросила ее мне перезвонить и уточнить, что мне делать с назначенными препаратами, можно ли применять во время болезни или отменить, а она даже не перезвонила. В итоге пошла в другому, не менее известному врачу, она была просто в шоке от того, сколько мне всего назначили из анализов, сказала, что много лишнего, конечно же, про то, что меня развели, она говорить не стала, но я и так поняла. Розу Хасибовну не рекомендую, так как в моей причине она не разобралась, не сказала, что у меня смещён яичник, поэтому были боли в период овуляции во время полового акта. Потрачена куча денег на анализы, на приемы и УЗИ у неё.
Слободчикова Р. Х.
Здравствуйте! Хочу пояснить ваш отзыв. Я в 100% случаев перезваниваю пациентам по просьбе. В вашем конкретном случае я многократно звонила, но вы ни разу не взяли трубку ( я решила, что вопрос не актуален).
Ненужных анализов я никогда не назначаю, а только для выявления причины заболевания. По результатам анализов была выявлена причина заболевания (ведь даже вы сами поставили за качество обследования - отлично), назначено лечение (вам был предложен более мощный вариант лечения - аппаратно-лекарственный - он, конечно, дороже). Я всегда учитываю материальные возможности пациента, подбираю приемлемые по деньгам. Это было и в вашем случае. Никогда не оставляю пациента без помощи. Вы сами за эффективность лечения поставили оценку отлично.
Хочу разъяснить насчёт смещения яичника: яичник "подвешен" на связках, орган подвижный. Его место расположения в данный конкретный момент может зависеть, в частности, и от заполнения кишечника. [...].
Я понимаю, что ваша обида связана с тем, что я не дозвонилась до вас - простите меня.
И понятно - всегда жалко денег.
Всего доброго и здоровья вам!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Давно наблюдаюсь у специалиста, приём как всегда профессиональный. Сначала идёт прием, беседа с гинекологом, потом обследование, и по необходимости берут анализы. Все четко, с объяснениями, подробно рассказывают о процедурах и обследовании.
Понравилось
Одним из главных плюсов - это согласовывание анализов, назначение необходимого лечения без дополнительных сборов средств.
Слободчикова Р. Х.
Большое спасибо за ваш отзыв!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Будьте осторожны! Вообще не советую! [...]. Я пришла с жжением и зудом, были немного выделения. Даже не осмотрев, с ходу начала рассказывать про дорогостоящие анализы! Когда я просила первую помощь, т. к. не было денег на анализы, она отказала, комментируя тем, что диагноз неподтверждённый, но я то зачем пришла, за помощью, т. к. сил не было терпеть! Только после моей настойчивости, она мне назначила свечи. Ничего подробно мне не объяснила. [...]. Вообще никому не советую этого врача, [...].
Не понравилось
[...].
Слободчикова Р. Х.
Очень жаль, что вы неверно восприняли информацию: я всегда подробно разъясняю возможные причины заболевания, рекомендую необходимые обследования для их установления. Конечно, сначала берутся анализы (до начала лечения, чтобы результат анализов был верным), а потом назначается адекватное лечение. В острых ситуациях (например, сильный зуд) проводится забор анализов и первое лечение (снятие зуда) назначается сразу. Основное лечение - по результатам анализов.
В вашем случае, когда вы сказали, что финансово обследоваться не можете, я лечение эмпирическое (т.е. без анализов) назначила сразу, предупредив вас, что т.к. причина не выяснена, улучшение может быть временным.
Ко всем пациентам я отношусь внимательно, стараюсь помочь в любых жизненных ситуациях, люблю свою работу.
Ваша агрессия в отношении меня несправедлива.
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Я очень рада, что год назад пришла на приём именно к Розе Хазибовне. Она профессиональный и чуткий специалист. Всё объясняла максимально подробно, свою работу выполняет на все 100%. Так же она предлагала лечение, смотря на финансовое положение. Очень рада, что обратилась именно к ней.
Спасибо вам за отзыв!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Обратилась по причине задержки, назначили всевозможные анализы и УЗИ, удобно, что сразу сделали забор необходимых анализов.
Понравилось
Очень понравился прием с самого начала: доброжелательное приветствие, доверительная атмосфера, очень бережное и чуткое отношение к пациенту. Что немаловажно - чётко расписали план действий, врач комментировала каждый свой шаг и все наглядно объясняла и показывала.
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Попала на прием к Розе Хазибовне по совету знакомой, осталась под большим и приятным впечатлением. Ответила на все мои вопросы, успокоила. Подобрала мне хорошее лечение, которое избавило меня от бесконечных болей.
Понравилось
Клиника в целом очень понравилась, девочки в регистратуре приятные и милые, угостили вкусным кофе и подняли настроение. Рада, что обратилась в клинику по совету знакомой.
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Разочарована. Врач подробно все расспросил, затем без осмотра предложила дорогостоящее лечение лазером около 120000 и сдачу множества анализов. Как можно назначить такую процедуру без осмотра. На возражения, что никаких беспокойств нет, что анализы сдаю регулярно, сказала, что лишним сдать не будет. Очень настаивала, на возражения опять выдвигала аргументы, что надо обязательно делать. Как можно без осмотра пациента назначать лечение лазером и сдачу огромного количества анализов. Долго и подробно уделила время, объясняя сколько анализ стоит. Я согласилась на 2 анализа. Потом врач начала осмотр. На столе убедительно настаивала сдать остальные анализы. Я согласилась и провела анализы около 6000 рублей. Получила результаты. Естественно, все инфекции не подтверждены и отрицательны. О чем я и предупреждала врача.
Не понравилось
Никаких рекомендаций, никаких объяснений по состоянию здоровья не получила. Сказала, сдали анализы, потом и посмотрим. Безобразный приём.
Слободчикова Р. Х.
Когда вы обозначили свою проблему, я рассказала (а не назначила) о современном лазерном методе лечения данного состояния (оно не стоит 120000 руб, а значительно дешевле).
Никогда не назначаем и не проводим лечение без осмотра и анализов, т.к. при наличии инфекций (не обязательно венерических) результативности лазерной коррекции не будет (ваши деньги будут потрачены зря).
Всегда максимально подробно разъясняю всё на приёме, всегда даю рекомендации. Стараюсь для каждой своей пациентки.
Конечно, я очень расстроена вашим отзывом.
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Обратилась к ней с тревогой, были жжения и зуд, мало того, что без первичного осмотра пришлось дать анализы на, значительную сумму, так ещё и взяла у меня анализы, которые, как я поняла уже позже, не несут никакой информации у девственниц. Вселила в меня огромную тревогу и на просьбу: может ли она меня успокоить, дала понять, что ничего смертельного нет! Второй приём с анализами уже нашлись какие-то непонятные болезни, и назначила мне лечение. Исходя из её слов, оно обойдётся в 45 000. Я очень сомневаюсь, что диагноз и лечение верные. Я не то что не порекомендую её, я предостерегаю всех от неё. Как же мне жаль, если вы попадёте в руки к человеку, который будет нацелен только на ваши бабки!
Понравилось
Не понравилось ничего! Это ужасно. Назначила ужасно дорогие анализы, дав понять, что без этого никак вообще.
Не понравилось
Ничего не понравилось! Всех предостерегаю от неё!
Слободчикова Р. Х.
Очень жаль, что у вас осталось отрицательное впечатление.
Окончательный диагноз выставляется на основании первичного осмотра (обследования) + по результатам анализов.
Я всегда подробно разъясняю диагноз и назначенное лечение.
Видимо (моя вина), в вашем случае этого было недостаточно.
Никогда не нацеливаюсь на кошелек пациента (очень обидно это читать), а предлагаю разные варианты лечения (лекарственные + аппаратные методы, конечно, стоят дороже) исходя из возможностей пациента ( в том числе лечение самостоятельное на дому).
Никогда не оставляю пациента без помощи, всегда даю рекомендации.
Очень жаль, что не получилось взаимопонимания.
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Пришла к врачу с жалобой, касающейся менструального цикла, прошла обследование и выявилось очень много сопутствующих болячек, что меня, конечно же, довольно напугало поначалу.
Понравилось
Я очень рада, что пришла на приём именно к Розе Хазибовне, так как был опыт, неприятный, с другим специалистом. Мы постепенно разрешали одну проблему за другой, это был длинный путь, но благодаря профессионализму и чуткости специалиста, все прошло наименее болезненно. Мне особенно понравилось, что все объяснялось максимально подробно, чувствовалось отношение доктора. Также мы учитывали финансовую сторону и подбирали наиболее удобные варианты для меня. В общем, я очень рекомендую Розу Хазибовну, очень благодарна ей! :)
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Долго выбирала к какому гинекологу пойти, в итоге решила к Розе Хазибовне. Очень доброжелательна и внимательна, при осмотре и манипуляциях всё объясняет: что, как и зачем. Довольна результатом лечения! Рекомендую!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Воспалилась бартолиневая железа, стала переживать, и случайно нашла клинику "качество жизни". Позвонила и записалась на осмотр. Оказалось много неприятностей, с которыми мы боремся до сих пор.
Понравилось
Очень добрая врач, прям чувствуется, что переживает за пациента. Все подробно и четко объясняет по анализам, помогает найти разные варианты лечения в зависимости от моего материального состояния. Ко всему, даёт такое лечение, которое будет максимально эффективно, и минимально будет портить другие органы.
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Обратилась с проблемой выделения крови при половом акте. Пока что точного диагноза нет, но продолжу лечение, так как здоровье - важное составляющее нормальной жизни.
Понравилось
По общению понравился персонал, плюс то, что можно все нужные анализы сдать.
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Попала на прием к Розе Хазибовне впервые в марте 2021 г. Врач очень внимательный. Выслушала, задала необходимые вопросы, провела осмотр. Очень важным для меня является доброжелательность, что для Розы Хазибовны характерно. Анализы и лечение в итоге совсем недешево встают, но плюсом является то, что Роза Хазибовна расписывает всю схему анализов, лечения, предупреждает обо всех расходах и предлагает в том числе бюджетные, но также эффективные схемы лечения.
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Понравилось
Уже не в первый раз лечусь у Слободчиковой Розы Хазибовной. И всегда это тщательное обследование и эффективное лечение. Кроме того Роза Хазибовна очень внимательный и отзывчивый человек, всегда выслушает все жалобы, не упуская ни одной мелочи, ответит на звонок, или смс. На приеме у нее складывается впечатление, что вы единственная пациентка и доктор работает только для вас. [.].
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Понравилось
Роза Хазибовна - самый деликатный, лояльный, вежливый и внимательный доктор. Я очень рада, что пришла со своим недугом именно к этому врачу. Сбор анализов проходит обязательно с пояснением, что к чему, при осмотре совсем нет болей. Мои проблемы со здоровьем благополучно разрешаются. Очень благодарю за отношение.
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Понравилось
Очень внимательный врач! Сама чутко заинтересована выздоровлением пациента. Приезжаю лечиться именно к ней из Москвы, ещё с того момента, когда врач принимала в "Меликал Он Груп". Очень довольна, всем рекомендую!
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Не понравилось
Пришла на приём к этому врачу. Так как болел живот и мой врач был в отпуске. Сразу же мне она не понравилась. Начала раскручивать меня на дорогие анализы, примерно на -+10 тысяч, будто у меня проблемы, надо срочно сдать, иначе будет беда. На гинекологическом столе смотрит больно. Я сказала, что мне неприятно, а она мне в ответ: «Так давай, истеричек я не люблю». Не, ну нормально? Как бы неприятно действительно. Сто раз у неё звонил телефон. Хотя на рабочем месте не положено, да и со звуком. Не советую. Пустая трата денег.
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Понравилось
Замечательный доктор. Профессионал своего дела. Сложную, болезненную для меня процедуру провела легко и безболезненно. Выражаю огромную благодарность.
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Все нравится, хорошая клиника, приятный персонал, буду посещать и дальше, возможно, ограничусь не только походами к гинекологу, но и посещу врачей других профилей. Нравится то, что приходишь четко ко времени и не надо ждать, при этом врач все делает без спешки и аккуратно. В общем, рекомендую.
Понравилось
К Розе Хазибовне впервые пришла в феврале 2020 года. Очень аккуратно проводит осмотр, всегда выслушает и даст совет по своему профилю, поэтому продолжаю у нее наблюдаться и дальше. Клиника тоже очень нравится - чистая, персонал приветливый.
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Понравилось
Розу Хазиповну знаю очень давно. Очень внимательный доктор. Объяснит как надо, все досконально посмотрит. 10 лет назад, удаляла у нее кисточки, была маленькая операция. Я довольна осталась пройденной операцией. Сейчас было воспаление, также прошла хороший курс лечения. Так же как и раньше осталась довольна результатами.
Клиника «Качество жизни»-ул. Островского, д. 69/3
Хочу поделиться своим впечатлением о приеме Розы Хазибовны. Впервые мне не хотелось скорее бежать от гинеколога. Проводит осмотр очень аккуратно, внимательно, безболезненно, всё объясняя. Очень нравится, что доктор так все подробно рассказывает и аргументирует, что даже не хочется лезть в интернет и читать ужасные истории о твоей проблеме. Наконец-то, я попала к доктору, к которому хожу без опаски и принимаю его назначения без доли сомнения. После ее приема выходишь в полной уверенности, что все будет хорошо. И как человек приятна в общении. Рекомендую.
«Айболит» на Чуйкова-ул. Чуйкова, д. 2а
Хочу выразить огромную благодарность Розе Хазибовне за помощь и консультацию. Хочу отметить высокий профессионализм, человечность и чуткость по отношению к пациентам. Спасибо огромное!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Яхина, д. 4
Мне очень понравилось в этой клинике. Спасибо докторам за профессионализм, внимательное отношение, отзывчивость, доброту. И отдельное спасибо хочу сказать Слободчиковой Розе Хазибовне за ее чуткое отношение ко мне, доктор собрал анамнез, дала мне нужное лечение. Я очень довольна.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Яхина, д. 4
Хочу поблагодарить Розу Хазибовну не только за высокий профессионализм, но и за чуткость, и деликатность. Грамотно подобранное лечение, а главное, своевременное, помогло мне избавиться от серьёзного недуга, который (как снег на голову среди жаркого лета) свалился во время моего отпуска в 2018. Диагноз подтвердили по возвращению в Санкт-Петербурге. Огромное спасибо и низкий поклон!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Яхина, д. 4
Роза Хазибовна - настоящий профессионал своего дела! Хожу к ней уже много лет, ещё со времен, когда она работала в железнодорожной больнице. По всем вопросам получаю только квалифицированную и, что немаловажно, комплексную помощь. Она всегда углубляется в вопрос, по которому к ней приходишь, и, как специалист, и, как человек. Другими словами, благодаря своему многолетнему опыту поможет и словом, и делом. Спасибо ей большое за решение моих проблем и переживаний!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Яхина, д. 4
По совету подруги, которая много лет доверяет свое женское здоровье врачу-гинекологу Слободчиковой Р.Х., я наблюдалась и лечилась у нее. Роза Хазибовна - очень грамотный, внимательный специалист, вникающий и решающий проблемы здоровья. В зависимости от результатов обследования мы по ходу лечения подбирали и корректировали тактику. Доктор всегда корректна и доброжелательна, уверенна и профессиональна. Желаю Вам благополучия, спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Яхина, д. 4
Разочарованна! Вчера была на приёме у врача Слободчиковой Р. Х. Уже во время консультации я хотела убежать. За свои 38 лет я не видела врача, который без осмотра мне выписал кучу дорогостоящих анализов. Акцентируя на том, что без них она не сможет поставить анализ. Так если Вы врач, 1-е что делает врач осматривает и только потом отправляет на анализы. Еще раз пройдя по списку, она спросила что я могу сдать прямо сейчас. Я согласилась на сдачу общего мазка и общий анализ крови. Только позже я поняла, что и эти анализы стоят в два раза дороже, чем указаны на сайте. За общий анализ с меня взяли 800 рублей (таких цен в Казани кажется нет) и за самый простой мазок 630 рублей. Также в стоимость осмотра по акции! Входил осмотр молочных желёз. Врачу я сказала, что я ежегодно делаю УЗИ молочных желёз и что делала это полгода назад. Но врачу этого недостаточно, она ещё раз указывает на необходимость прохождения УЗИ в их клинике. Мое мнение, это обдираловка! Не советую, не рекомендую. Напрасная трата денег и главное драгоценного времени!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Казань» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Яхина, д. 4
Попала к данному «пожирателю денег», когда эта «денежная машина» работала в ЖД поликлинике... До сих пор содрогаюсь... Завела в каморку, сделала УЗИ, перед этим взяв с меня деньги мимо кассы, начала уговаривать сделать аборт, мотивируя, что я еще молода, ребенок мне помешает и т. д. Когда я отказалась, назначила мне кучу анализов, и деньги тут же мимо кассы снова в карман... А, я молодая, 1-а беременность, у гинекологов не была - только ушами хлопаю. Пришла на повторный прием. Она мне анализы на стол - уреаплазму нашли... И снова разговор о том, что это инфекция не позволит родить здорового ребенка и т. д. Я реву, а она мне все про деньги. До сих пор помню - аборт 6 тыс. Мы с мужем квартиру тогда снимали за 5... Это огромная сумма для нас была. Но суть не в этом. Это сейчас я бы еще пару врачей прошла, а тогда (принес муж деньги) сделала мини аборт... Пишу и реву сейчас... Тут же на столе, стала мне объяснять, что мне надо прижечь эрозию. Эрозию! После аборта! В 18 лет! Будто это важно для меня и полезно для профилактики рака. После аборта она нам выписала бумажки на лечение и поехали мы покупать лекарства на Баумана. Это потом мне сказали, что мы купили БАДы. Через месяц мы уехали из города и уже в Питере родители отправили к знакомому врачу, и я сдала анализы повторно. Уреаплазма не подтвердилась (если бы она и была, то от БАДов не прошла бы). О том, что мне прижгли шейку - врач тоже был в шоке. И с уреаплазмой, оказывается, опять-таки если б была, можно было лечиться и родить. И аборт, в медицинском центре стоил 1,5 тыс., а не 6 тыс., которые она забрала мимо кассы... Много написала. 20 лет прошло, но до сих пор помню ее наманикюренные ногти в радужных развода, как она считает деньги и шепотом говорит, что нельзя никому рассказывать ничего. Даже у психолога была, но все не могу простить себе, что не сходила и не проверилась у другого врача, и до сих пор храню маленькую бумажку с точкой, где моему не рождённому малышу 2,5 недели...
Ходила к ней, когда она работала в ЖД поликлинике. Принимала в отдельном кабинете, деньги всегда вперед и прям зацикленная на них. Я пришла с подозрением на нежелательную беременность, сказав, что мне показалась вторая полоска на тесте. Не взяв у меня анализы никакие, она сделала мне миниаборт. Во время процедуры я спросила: "А была ли беременность?" - они с акушеркой растерялись, но в один голос ответили: "Да". Было еще много чего, в том числе и хламидиоз, от которого было прописано дорогое лечение, но который не подтвердился ни в одной другой клинике, хоть я и не лечилась.
По ужасной случайности попала к Розе Хазибовне! Обратилась в связи с беременностью. Так как боялась, что накануне делала флюорографию, решили с мужем не рисковать и сделать аборт, так как начитались в интернете много ужасного. На приеме сказала, что хочу делать аборт по этой причине. После чего врач осмотрела, назначила все анализы, которые только могли быть, и УЗИ, что в сумме составило около 6000 р. При осмотре высказывала, как у меня все плохо, и после этого, в тот же день, предложила сделать медикаментозный аборт (без результатов анализов, может, мне вообще противопоказаны были препараты эти), но не оплачивать его через кассу клиники, а лично оплатить ей (так было на 1500 дешевле). Я была в ужасном эмоциональном состоянии, поэтому поддалась ее влиянию. Мне дали таблетку на приеме и 2-ю сказали выпить через сутки дома. Через 2 недели, когда закончилось кровотечение после МА, пошла на повторный прием и на УЗИ все в ту же клинику. Врач сказала, чтобы я не говорила УЗИсту об аборте, и соврать что-то (типа просто было кровотечение ни с того ни с сего, и назначили УЗИ). На УЗИ все было хорошо. Потом Роза Хазибовна мне на приеме назначила лечение ванночками, лазерную чистку крови, уколы, которые нужно было делать в их клинике, и стоило это 27000 р. Все грамотно рассказывала и писала на листике (напомнило это действо, как завлекают в свои круги сетевые маркетологи), в общем, она просто продавала ненужное мне лечение. Я дала понять, что мне непосильна такая сумма, и она предложила пройти часть этих процедур, что типа тоже даст положительный эффект, это стоит 13000, что тоже мне не понравилось. После чего она наконец дала мне список медикаментов, которые нужно пропить. В общем, вывод какой: данный врач зациклен только на своих интересах, очень сильно запугивает страшными болячками, которых нет и разводит на бабки! Хорошо, что после нее я нашла нормального врача, который вообще не выявил ничего такого, что говорила мне Роза Хазибовна! :(
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Яхина, д. 4
Пришла к Розе Хазибовне в третий раз. Как врач она мне понравилась, мне с ней на приеме абсолютно комфортно, могу обратиться с любой проблемой, она полностью меня понимает, может выслушать, а еще назначения хорошие дает и осмотр проводит аккуратно. Ей я полностью доверяю и уверена в ее компетенции.
«Звезда» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 38
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Яхина, д. 4
Не понравилось вообще! Был выкидыш. После него делала анализы сама и до него, соответственно часть анализов были уже на руках. Она же видела их и сказала еще раз их сдавать (ВПЧ, хотя этот анализ был сдан и ничего не обнаружено вообще), отправила сдавать анализы на гормоны абсолютно не в день когда их сдают, а анализы сдают в разные дни цикла. Назначила кучу ненужного! Такое впечатление, что для того, чтобы на деньги развести. Перед тем как что-то оплачивать, подумайте несколько раз.
«Звезда» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 38
Слободчикова Роза Хазибовна мне понравилась. Врач очень доступно, подробно и грамотно проконсультировала. Очень доброжелательная, очень внимательная, очень вежливая. Хорошее отношение к пациенту. Врач произвела хорошее впечатление, я буду к ней обращаться еще.
Приём был в сентябре 2017
Моя мама ходила к Розе Хазибовне, теперь и я консультируюсь у этого врача. Внимательная и добрая женщина. Отличный гинеколог, обращалась по разным вопросам, сейчас ведёт мою беременность. Жаль, что роды не принимает, так бы к ней пошла. :)
РЖД Медицина на Николая Ершова-ул. Николая Ершова, д. 65
Доброжелательная, приветливая, внимательная женщина. Вела себя корректно. Осмотр провела аккуратно. Во время консультации ответила на все вопросы, прописала хорошее лечение. Я осталась довольна вполне.
Приём был в августе 2017
Была на приеме у Розы Хазибовны и мне все очень понравилось. И то, что доктор несомненно является профессионалом своего дела, а также то, что сама по себе это приятная и доброжелательная женщина. У меня только положительные эмоции от посещения этого врача:)
Приём был в июле 2017
Роза Хозибовна, здоровья вам всех благ, и будьте такой какая вы есть. Таких врачей - как Вы - мало, я уже убедилась, живя от вас 150 км в Апастовском районе. Никогда, никаких проблем не было, вы всегда с пониманием относились ко мне многие годы, и все мои болячки доводили до конца. Я вам очень благодарна за все. С уважением к Вам.
Благодарим Вас за отзыв, это очень важно для нас! Будем рады видеть Вас всегда!
Хочу сказать слова благодарности гинекологу Слободчиковой! Была у нее на приеме и очень осталась довольна. Все объяснила, провела обследование и назначила лечение. Очень тактична, ведет прием спокойно, слушает пациента (что в последнее время редкость, врачи в платных клиниках принимают очень быстро, "на ходу" консультируют), разъясняет причину болезни. Врач от бога! Все проблемы решила, я здорова! Всем рекомендую! Центр так же оставил положительное впечатление, весь персонал - очень доброжелательный.
Благодарим Вас за отзыв, это очень важно для нас! Будем рады видеть Вас всегда!

Эндокринолог Гетманец О. А. рекомендует как гинеколога (24.01.2022)

“Врач с огромным опытом работы, всегда тщательно обследует каждого пациента и назначает необходимое лечение. Также проводит ультразвуковое исследование щитовидной железы, хорошо описывает структуру.”