Слободчикова Роза Хазибовна, акушер, гинеколог - Казань

Слободчикова Роза Хазибовна
Казань

Стоимость приёма - от 1200 р.-50%  600 р.
стаж 32 года
Прямая запись Расписание
На прошлой неделе записалось 5 человек

Слободчикова Роза Хазибовна, Казань: акушер, гинеколог, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (843) 500-53-69.

Обновлено 06.06.2019
ул. Островского, д. 69/3
☎(843) 500-53-69

Клиника «Качество жизни»
М Площадь Габдуллы Тукая (342м)
М Суконная слобода (1,2км)
М Кремлёвская (1,8км)
Акушер - от 1200 600 р.
Гинеколог - от 1200 600 р.

Расписание приёма врача

11%Цистит
8%Уреаплазмоз

1987 Казанский государственный медицинский институт
1991 Казанский медицинский институт
2011 Казанская государственная медицинская академия (врач высшей категории)

2017 Сертификат "Акушерство и гинекология"

Отзывы о Слободчикова Роза Хазибовна

медицинский центр "Айболит" на ул. Чуйкова,2а

Хочу поделиться своим впечатлением о приеме Розы Хазибовны. Впервые мне не хотелось скорее бежать от гинеколога. Проводит осмотр очень аккуратно, внимательно, безболезненно, всё объясняя. Очень нравится, что доктор так все подробно рассказывает и аргументирует, что даже не хочется лезть в интернет и читать ужасные истории о твоей проблеме. Наконец-то, я попала к доктору, к которому хожу без опаски и принимаю его назначения без доли сомнения. После ее приема выходишь в полной уверенности, что все будет хорошо. И как человек приятна в общении. Рекомендую.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Яхина, д. 4

Хочу выразить огромную благодарность Розе Хазибовне за помощь и консультацию. Хочу отметить высокий профессионализм, человечность и чуткость по отношению к пациентам. Спасибо огромное!

25.03.19 16:06
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Казань»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Яхина, д. 4

Мне очень понравилось в этой клинике. Спасибо докторам за профессионализм, внимательное отношение, отзывчивость, доброту. И отдельное спасибо хочу сказать Слободчиковой Розе Хазибовне за ее чуткое отношение ко мне, доктор собрал анамнез, дала мне нужное лечение. Я очень довольна.

06.03.19 15:51
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Казань»
Все отзывы (30)Оставить отзыв
Все отзывы (30)Оставить отзыв