Слободчикова Роза Хазибовна,акушер, гинеколог - Казань
3.6

Слободчикова Роза Хазибовна
Казань

Слободчикова Роза Хазибовна, Казань: акушер, гинеколог, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (843) 500-53-69.

За последний месяц записалось 13 человек

• 1987
    Казанский государственный медицинский институт
  • 1991
    Казанский медицинский институт
    Казанская государственная медицинская академия (врач высшей категории)

Сертификат "Акушерство и гинекология"

Слободчикова Роза Хазибовна
Понравилось
Розу Хазиповну знаю очень давно. Очень внимательный доктор. Объяснит как надо, все досконально посмотрит. 10 лет назад, удаляла у нее кисточки, была маленькая операция. Я довольна осталась пройденной операцией. Сейчас было воспаление, также прошла хороший курс лечения. Так же как и раньше осталась довольна результатами.
Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3
Хочу поделиться своим впечатлением о приеме Розы Хазибовны. Впервые мне не хотелось скорее бежать от гинеколога. Проводит осмотр очень аккуратно, внимательно, безболезненно, всё объясняя. Очень нравится, что доктор так все подробно рассказывает и аргументирует, что даже не хочется лезть в интернет и читать ужасные истории о твоей проблеме. Наконец-то, я попала к доктору, к которому хожу без опаски и принимаю его назначения без доли сомнения. После ее приема выходишь в полной уверенности, что все будет хорошо. И как человек приятна в общении. Рекомендую.
медицинский центр "Айболит" на ул. Чуйкова,2а
Хочу выразить огромную благодарность Розе Хазибовне за помощь и консультацию. Хочу отметить высокий профессионализм, человечность и чуткость по отношению к пациентам. Спасибо огромное!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Яхина, д. 4
Мне очень понравилось в этой клинике. Спасибо докторам за профессионализм, внимательное отношение, отзывчивость, доброту. И отдельное спасибо хочу сказать Слободчиковой Розе Хазибовне за ее чуткое отношение ко мне, доктор собрал анамнез, дала мне нужное лечение. Я очень довольна.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Яхина, д. 4
Хочу поблагодарить Розу Хазибовну не только за высокий профессионализм, но и за чуткость, и деликатность. Грамотно подобранное лечение, а главное, своевременное, помогло мне избавиться от серьёзного недуга, который (как снег на голову среди жаркого лета) свалился во время моего отпуска в 2018. Диагноз подтвердили по возвращению в Санкт-Петербурге. Огромное спасибо и низкий поклон!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Яхина, д. 4
Роза Хазибовна - настоящий профессионал своего дела! Хожу к ней уже много лет, ещё со времен, когда она работала в железнодорожной больнице. По всем вопросам получаю только квалифицированную и, что немаловажно, комплексную помощь. Она всегда углубляется в вопрос, по которому к ней приходишь, и, как специалист, и, как человек. Другими словами, благодаря своему многолетнему опыту поможет и словом, и делом. Спасибо ей большое за решение моих проблем и переживаний!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Яхина, д. 4
Наблюдаюсь у Розы Хасибовны уже очень много лет! Клиника хоть и недешевая, но хожу туда именно к ней. Очень компетентный и очень грамотный врач. Все всегда подробно расписывает, понятно и, главное, всегда есть отличный результат! Спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Яхина, д. 4
По совету подруги, которая много лет доверяет свое женское здоровье врачу-гинекологу Слободчиковой Р.Х., я наблюдалась и лечилась у нее. Роза Хазибовна - очень грамотный, внимательный специалист, вникающий и решающий проблемы здоровья. В зависимости от результатов обследования мы по ходу лечения подбирали и корректировали тактику. Доктор всегда корректна и доброжелательна, уверенна и профессиональна. Желаю Вам благополучия, спасибо!
14 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
24 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
24 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Назначила кучу анализов, запугала раком! Наговорила всего, что хоть ложись и умирай! Столько болезней мне записала, анализов на 10000 написала (говорила, что обязательно), назначила лекарства общего характера (свечи Генферон от простуды у взрослых и детей!) и ещё другое. Стала лечиться по её рецепту, всё заболело! Хотя изначально не болело ничего, и шла просто на обычный осмотр для себя! В общем, не рекомендую! Видимо, ей зарплата идёт от этих все ненужных анализов! Пустая трата денег, ещё и теперь к другому доктору идти лечиться, а не просто на осмотр!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Казань» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
29 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
05 декабря 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
11 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
От приема осталось лишь негативное впечатление. Мало того, что врач не осмотрела до назначения анализов, так и все 40 минут из часа, который я там провела, расписывала цены на анализы, которые в принципе мне не нужны, навязывая их, говоря что у меня очень тревожные симптомы (тянуло них живота) и все они обязательны. Все цены знает наизусть, пишет на бумажке. Во время приёма у меня обнаружилось ещё куча «проблем», зная, что я в этом не разбираюсь, сказала, что мне нужно сделать ещё 1500 различных процедур, иначе я чуть ли не останусь без детей. После приёма УЗИста вернулась к ней и оказалось, что мне нужно сделать ещё оставшиеся анализы, чтобы наверняка, я отказалась, потому что и так уже оставила там 10 000 за один приём. В общем, самое главное правило этого доктора, срубить побольше денег, а вылечишься ты или нет, всем без разницы. Отвратительное ощущение после приёма, никогда не встречала такого ужасного специалиста. Первые минут 10, кажется, что действительно хочет помочь, красиво говорит, а потом уже появляется ощущение, что вас просто разводят. Больше никогда не пойду в эту клинику и к этому доктору. И никому не посоветую. От бесплатного приема и то толку больше. Фу.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Казань» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Яхина, д. 4
Разочарованна! Вчера была на приёме у врача Слободчиковой Р. Х. Уже во время консультации я хотела убежать. За свои 38 лет я не видела врача, который без осмотра мне выписал кучу дорогостоящих анализов. Акцентируя на том, что без них она не сможет поставить анализ. Так если Вы врач, 1-е что делает врач осматривает и только потом отправляет на анализы. Еще раз пройдя по списку, она спросила что я могу сдать прямо сейчас. Я согласилась на сдачу общего мазка и общий анализ крови. Только позже я поняла, что и эти анализы стоят в два раза дороже, чем указаны на сайте. За общий анализ с меня взяли 800 рублей (таких цен в Казани кажется нет) и за самый простой мазок 630 рублей. Также в стоимость осмотра по акции! Входил осмотр молочных желёз. Врачу я сказала, что я ежегодно делаю УЗИ молочных желёз и что делала это полгода назад. Но врачу этого недостаточно, она ещё раз указывает на необходимость прохождения УЗИ в их клинике. Мое мнение, это обдираловка! Не советую, не рекомендую. Напрасная трата денег и главное драгоценного времени!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Яхина, д. 4
Самый внимательный и компетентный врач-гинеколог, на таком приёме была впервые. Душевный и добрый специалист, очень понравилась консультация, непременно буду ходить только к ней в "Медикал". Прописанное лечение помогло, чувствую себя прекрасно.
«Звезда» на Чистопольской
Роза Хазибовна работает и в медицинском центре "Звезда" на Чистопольской 38. Если Вам удобнее попасть к доктору по этому адресу, будем рады помочь Вам всегда!
07 мая 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 мая 2018 — Начата проверка по запросу
10 мая 2018 — Автор не смог предоставить документы
10 мая 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Отвратительный врач, даже смешно смотреть на это представление по поводу того, что необходимо купить, какие анализы сдать и какое лечение у неё пройти! Из 40 минут приёма, 35 из них расписывает стоимость лечения на бумажке, причём все цифры знает наизусть (видимо, лечение у всех одно и то же). Начинает с самого дорогого, у меня вышло 44200, но закончили и спустились на 4400. А когда говоришь, что тебе всё это не надо, выпишите мне лечение в домашних условиях, интерес у врача сразу пропадает, и у девочек ресепшн, видимо, тоже. Ходят сразу все недовольные. В общем, ужасная клиника, ужасный врач, профессионализма и компетенции ноль. Хочется, чтобы девушки и женщины обходили стороной подобных «специалистов» и не тратили на них бешеных денег.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Яхина, д. 4
Попала к данному «пожирателю денег», когда эта «денежная машина» работала в ЖД поликлинике... До сих пор содрогаюсь... Завела в каморку, сделала УЗИ, перед этим взяв с меня деньги мимо кассы, начала уговаривать сделать аборт, мотивируя, что я еще молода, ребенок мне помешает и т. д. Когда я отказалась, назначила мне кучу анализов, и деньги тут же мимо кассы снова в карман... А, я молодая, 1-а беременность, у гинекологов не была - только ушами хлопаю. Пришла на повторный прием. Она мне анализы на стол - уреаплазму нашли... И снова разговор о том, что это инфекция не позволит родить здорового ребенка и т. д. Я реву, а она мне все про деньги. До сих пор помню - аборт 6 тыс. Мы с мужем квартиру тогда снимали за 5... Это огромная сумма для нас была. Но суть не в этом. Это сейчас я бы еще пару врачей прошла, а тогда (принес муж деньги) сделала мини аборт... Пишу и реву сейчас... Тут же на столе, стала мне объяснять, что мне надо прижечь эрозию. Эрозию! После аборта! В 18 лет! Будто это важно для меня и полезно для профилактики рака. После аборта она нам выписала бумажки на лечение и поехали мы покупать лекарства на Баумана. Это потом мне сказали, что мы купили БАДы. Через месяц мы уехали из города и уже в Питере родители отправили к знакомому врачу, и я сдала анализы повторно. Уреаплазма не подтвердилась (если бы она и была, то от БАДов не прошла бы). О том, что мне прижгли шейку - врач тоже был в шоке. И с уреаплазмой, оказывается, опять-таки если б была, можно было лечиться и родить. И аборт, в медицинском центре стоил 1,5 тыс., а не 6 тыс., которые она забрала мимо кассы... Много написала. 20 лет прошло, но до сих пор помню ее наманикюренные ногти в радужных развода, как она считает деньги и шепотом говорит, что нельзя никому рассказывать ничего. Даже у психолога была, но все не могу простить себе, что не сходила и не проверилась у другого врача, и до сих пор храню маленькую бумажку с точкой, где моему не рождённому малышу 2,5 недели...
Ходила к ней, когда она работала в ЖД поликлинике. Принимала в отдельном кабинете, деньги всегда вперед и прям зацикленная на них. Я пришла с подозрением на нежелательную беременность, сказав, что мне показалась вторая полоска на тесте. Не взяв у меня анализы никакие, она сделала мне миниаборт. Во время процедуры я спросила: "А была ли беременность?" - они с акушеркой растерялись, но в один голос ответили: "Да". Было еще много чего, в том числе и хламидиоз, от которого было прописано дорогое лечение, но который не подтвердился ни в одной другой клинике, хоть я и не лечилась.
13 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 марта 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
20 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Можно вообще не ходить, а просто перечислить денег, столько анализов сдала, да еще потом назначила лечение нереальное. Я просто ужаснулась... Ужасный врач и специалист. Все деньги выкинула ей, больше разговоров о сумме, нежели о болячках и о проблемах которые беспокоят пациентов.
16 февраля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 февраля 2018 — Начата проверка по запросу
16 февраля 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 февраля 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
По ужасной случайности попала к Розе Хазибовне! Обратилась в связи с беременностью. Так как боялась, что накануне делала флюорографию, решили с мужем не рисковать и сделать аборт, так как начитались в интернете много ужасного. На приеме сказала, что хочу делать аборт по этой причине. После чего врач осмотрела, назначила все анализы, которые только могли быть, и УЗИ, что в сумме составило около 6000 р. При осмотре высказывала, как у меня все плохо, и после этого, в тот же день, предложила сделать медикаментозный аборт (без результатов анализов, может, мне вообще противопоказаны были препараты эти), но не оплачивать его через кассу клиники, а лично оплатить ей (так было на 1500 дешевле). Я была в ужасном эмоциональном состоянии, поэтому поддалась ее влиянию. Мне дали таблетку на приеме и 2-ю сказали выпить через сутки дома. Через 2 недели, когда закончилось кровотечение после МА, пошла на повторный прием и на УЗИ все в ту же клинику. Врач сказала, чтобы я не говорила УЗИсту об аборте, и соврать что-то (типа просто было кровотечение ни с того ни с сего, и назначили УЗИ). На УЗИ все было хорошо. Потом Роза Хазибовна мне на приеме назначила лечение ванночками, лазерную чистку крови, уколы, которые нужно было делать в их клинике, и стоило это 27000 р. Все грамотно рассказывала и писала на листике (напомнило это действо, как завлекают в свои круги сетевые маркетологи), в общем, она просто продавала ненужное мне лечение. Я дала понять, что мне непосильна такая сумма, и она предложила пройти часть этих процедур, что типа тоже даст положительный эффект, это стоит 13000, что тоже мне не понравилось. После чего она наконец дала мне список медикаментов, которые нужно пропить. В общем, вывод какой: данный врач зациклен только на своих интересах, очень сильно запугивает страшными болячками, которых нет и разводит на бабки! Хорошо, что после нее я нашла нормального врача, который вообще не выявил ничего такого, что говорила мне Роза Хазибовна!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Яхина, д. 4
Кто действительно был на приеме у Розы Хазибовны - согласится со мной. Она великолепный врач, понимающий, добрый, ответственный и профессиональный. Быстро окажет необходимую помощь, даст полезный совет и при необходимости назначит только необходимые анализы, сдирать деньги - это не в ее стиле. Слободчикова - это одна из немногих акушеров-гинекологов, которая помогает сохранить женское здоровье.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Яхина, д. 4
Пришла к Розе Хазибовне в третий раз. Как врач она мне понравилась, мне с ней на приеме абсолютно комфортно, могу обратиться с любой проблемой, она полностью меня понимает, может выслушать, а еще назначения хорошие дает и осмотр проводит аккуратно. Ей я полностью доверяю и уверена в ее компетенции.
«Звезда» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 38
29 ноября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2017 — Начата проверка по запросу
07 декабря 2017 — Автор не смог предоставить документы
07 декабря 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Была на приеме у этого врача. После осмотра назначила кучу дорогих анализов, один из них прошла, но как оказалось не было в этом надобности! Не советую идти к этому врачу. Цель врача - вытрясти от вас как можно больше денег.
10 ноября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 ноября 2017 — Начата проверка по запросу
15 ноября 2017 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 ноября 2017 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось вообще! Был выкидыш. После него делала анализы сама и до него, соответственно часть анализов были уже на руках. Она же видела их и сказала еще раз их сдавать (ВПЧ, хотя этот анализ был сдан и ничего не обнаружено вообще), отправила сдавать анализы на гормоны абсолютно не в день когда их сдают, а анализы сдают в разные дни цикла. Назначила кучу ненужного! Такое впечатление, что для того, чтобы на деньги развести. Перед тем как что-то оплачивать, подумайте несколько раз.
«Звезда» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 38
10 ноября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 ноября 2017 — Начата проверка по запросу
15 ноября 2017 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30 ноября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Не понравилось вообще. Толком не может выслушать до конца, постоянно перебивает, выписала кучу анализов. Такое ощущение, что просто эмоционально раскачивает, чтобы стрясти денег на анализах и лечении.
25 октября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 октября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
На приеме понравился врач. Первое впечатление было хорошим. Но потом поняла, что меня просто разводят на деньги. Как можно. Предложила мне лечение в 30000 оплатить рассрочкой. И убеждала, что вылечит. Хорошо, что не согласилась, позднее у другого врача выяснила, что мне бы только навредили этим лечением. А вылечить невозможно. Лечение проходила у другого врача, что не так дорого вышло. Не рекомендую этого врача. Советую всем иметь не одного гинеколога, а хотя бы двоих.
Посетили врачаСентябрь 2017
Слободчикова Роза Хазибовна мне понравилась. Врач очень доступно, подробно и грамотно проконсультировала. Очень доброжелательная, очень внимательная, очень вежливая. Хорошее отношение к пациенту. Врач произвела хорошее впечатление, я буду к ней обращаться еще.
Благодарим Вас за отзыв, это очень важно для нас! Будем рады видеть Вас всегда!
Моя мама ходила к Розе Хазибовне, теперь и я консультируюсь у этого врача. Внимательная и добрая женщина. Отличный гинеколог, обращалась по разным вопросам, сейчас ведёт мою беременность. Жаль, что роды не принимает, так бы к ней пошла.
«Звезда» на Чистопольской
Благодарим Вас за отзыв, это очень важно для нас! Будем рады видеть Вас всегда и после родов! Женское здоровье очень важно!
Железнодорожная больница - ул. Н. Ершова, д. 65
Посетили врачаАвгуст 2017
Доброжелательная, приветливая, внимательная женщина. Вела себя корректно. Осмотр провела аккуратно. Во время консультации ответила на все вопросы, прописала хорошее лечение. Я осталась довольна вполне.
Благодарим Вас за отзыв, это очень важно для нас! Будем рады видеть Вас всегда!
На консультации у Слободчиковой была около часа. Она не спешила побыстрее провести осмотр и избавиться от меня. Наоборот, уделила достаточно внимания, при осмотре была очень аккуратна, спрашивала о моих ощущениях, не больно ли. Понравились такая забота и внимательность. Рассказала мне о моем состоянии, обосновала, что к чему. Доступно объясняет, для гинекологов это редкость.
Посетили врачаИюль 2017
Была на приеме у Розы Хазибовны и мне все очень понравилось. И то, что доктор несомненно является профессионалом своего дела, а также то, что сама по себе это приятная и доброжелательная женщина. У меня только положительные эмоции от посещения этого врача
Благодарим Вас за отзыв, это очень важно для нас! Будем рады видеть Вас всегда!
По медицинским показаниям делала у Розы Хазибовны аборт. Сложно и страшно было решиться на этот шаг. На приеме у врача не могла собраться со своими эмоциями, но доктор уверила, что все пройдет хорошо. Как уж все проходило, я не помню, но после наркоза чувствовала себя неплохо, осложнений и кровотечений не было. А профессионализм и ответственное отношение врача подтверждает моя еще одна здоровая беременность. Спасибо Вам, что дали возможность стать мамой!
«Звезда» на Чистопольской
Благодарим Вас за отзыв, это очень важно для нас! Мы рады, что смогли Вам помочь! Будем рады видеть Вас всегда!
Роза Хозибовна, здоровья вам всех благ, и будьте такой какая вы есть. Таких врачей - как Вы - мало, я уже убедилась, живя от вас 150 км в Апастовском районе. Никогда, никаких проблем не было, вы всегда с пониманием относились ко мне многие годы, и все мои болячки доводили до конца. Я вам очень благодарна за все. С уважением к Вам.
Благодарим Вас за отзыв, это очень важно для нас! Будем рады видеть Вас всегда!
Хочу сказать слова благодарности гинекологу Слободчиковой! Была у нее на приеме и очень осталась довольна. Все объяснила, провела обследование и назначила лечение. Очень тактична, ведет прием спокойно, слушает пациента (что в последнее время редкость, врачи в платных клиниках принимают очень быстро, "на ходу" консультируют), разъясняет причину болезни. Врач от бога! Все проблемы решила, я здорова! Всем рекомендую! Центр так же оставил положительное впечатление, весь персонал - очень доброжелательный.