Глухова Александра Сергеевна,акушер, гинеколог - Казань
5.8

Глухова Александра Сергеевна
Казань

Глухова Александра Сергеевна, Казань: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (843) 216-00-39.

Последняя запись 3 часа назад

• 2000 — н. в.
    ОАО больница "РЖД"
    Заведующая женской консультацией

• 1991
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    (акушерство и гинекология)

предварительные и периодические медицинские осмотры

Глухова Александра Сергеевна
На первый взгляд показалась строгой, но в итоге оказалась очень адекватным и хорошим специалистом, лишнего не назначает.
Железнодорожная больница - ул. Н. Ершова, д. 65
Понравилось
Александра Сергеевна - замечательный доктор. Вежливая, понимающая, понятно и доступно отвечает на все вопросы. Вылечила с ней эрозию, эндометриоз. Никогда не назначает лишних анализов, все по делу. И лекарства прописывает не дорогущие, а старается найти аналог по доступной цене. Семь лет уже хожу только к ней, к другому доктору даже и нога не поднимается. Это врач от Бога. Большое человеческое спасибо.
Железнодорожная больница - ул. Н. Ершова, д. 65
Александра Сергеевна с пониманием относится к пациентам. Очень внимательно меня выслушала, максимально компетентно и информативно ответила на мои вопросы. Самое главное, что врач очень доброжелательная. Удивительно, что такое возможно в бесплатной поликлинике. После УЗИ пошла к ней, и она узнала меня, хотя, думаю, таких как я у нее сотни. В будущем собираюсь и дальше посещать данного врача. Условия в больнице, конечно, удручающие, но ради таких специалистов можно и потерпеть! Советую.
Железнодорожная больница - ул. Н. Ершова, д. 65
Александра Сергеевна Глухова - лучший специалист своего дела! Из года в год консультируюсь только у нее. Компетентный, внимательный и заботливый врач. Рекомендую!
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Я в молодости наблюдалась у гинеколога Глуховой. До сих пор помню ее - очень грамотный, квалифицированный специалист. Нигде еще я не встречала таких. Рекомендую всем!