Закирова Венера Азатовна,кардиолог, терапевт - Казань
Терапевт
5.8

Закирова Венера Азатовна
Казань

Закирова Венера Азатовна, Казань: кардиолог, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём от 1150 руб.

Обновлено 13.04.2021

Суконная слобода(1,6км)
Площадь Габдуллы Тукая(1,6км)

Кремлёвская(2,7км)

• 1988
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (кардиология)
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)

Закирова Венера Азатовна
Понравилось
Приветливость. Компетентность и профессионализм. Четкость и ясность в объяснении проблемы. Доктор потратила на меня столько времени, сколько было необходимо.
Не понравилось
Пришла к Венере Азатовне по рекомендации коллег-медиков. И убедилась, что мне посоветовали одного из лучших терапевтов! Венера Азатовна была очень внимательна и выслушала все мои жалобы на здоровье. Четко и ясно прошлась по каждой проблеме, просмотрев все необходимые предыдущие обследования и сравнив в динамике. И по каждой проблеме были назначены нужные дополнительные обследования и даны рекомендации. Очень компетентный доктор, поверьте, мне есть с кем сравнить как пациенту и как медику. Теперь я знаю, к кому пойду на прием, если будет необходимость. Я нашла своего врача! И буду рекомендовать его всем родным и друзьям.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Закирова Венера Азатовна нормально провела прием. Я на самом деле хожу уже не в первый раз. А непосредственно доктора Закирову я выбрала сама. Пока мне была проведена консультация. Сам прием начался вовремя и продлилась наша встреча около получаса. Помимо консультации она провела осмотр и назначила анализы. Просто я приходила по страховке, мне просто нужно было пройти обследование по уже известному вопросы. В принципе, она отвечала на вопросы, вполне понятно выражалась. По отношению ко мне она вела себя доброжелательно. Я пока не могу судить о ее профессионализме, но общее впечатление у меня осталось положительным.
Благодарим Вас за отзыв.
Мы обязательно передадим Ваши теплые слова доктору.
Закирова Венера Азатовна - высококвалифицированный врач с большим опытом.
Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2017
В профессиональных качествах Венеры Азатовны у меня нет совершенно никаких сомнений. Сразу видно, что доктор она грамотный и компетентный. Обследование провела как следует, никуда не торопясь. Я ее приемом осталась довольна вполне.
Она просто мастер своего дела. Всё рассказывает очень хорошо и открыто. Классный врач.
«Любимый доктор» на Бутлерова
Добрый день. Благодарим вас за время для написания положительного отзыва о нашем докторе. Это очень важно и для доктора и для клиники. Действительно грамотный,отзывчивый доктор. С Новым годом. Будьте здоровы
Открытая, приятная женщина, мудрый врач. Я обращалась к ней однажды. Ничего плохого не могу сказать, человек грамотный, знает свое дело, ориентируется в симптоматике и отлично разбирается в медикаментах. В моих назначениях не ошиблась, все продумала и проконтролировала. Мне стало лучше, это главный показатель того, что врач компетентный. Я хочу ей сказать спасибо. Врача не выбирала заранее, но рада, что меня записали именно к ней. Если кто-то к ней попадет, можно быть уверенным, Венера Азатовна докопается до сути и поможет.
«Любимый доктор» на Бутлерова
Добрый день. Благодарим вас за время, уделенное для написания положительного отзыва о нашем докторе. Это очень приятно и важно для доктора и для нашей клиники. Всегда рады помочь. Будьте здоровы. С новым годом.
Просто замечательный врач! Профессионал своего дела. Очень общительная, открытая, добрая. Очень хорошая.