Закирова Венера Азатовна,кардиолог, терапевт - Казань
2.6

Закирова Венера Азатовна
Казань

Закирова Венера Азатовна, Казань: кардиолог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (843) 20-22-153.

Обновлено 03.04.2018

Суконная слобода(1,3км)

Кремлёвская(1,8км)
(843) 20-22-153

• 1988
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Закирова Венера Азатовна
Посетили врачаИюль 2017
В профессиональных качествах Венеры Азатовны у меня нет совершенно никаких сомнений. Сразу видно, что доктор она грамотный и компетентный. Обследование провела как следует, никуда не торопясь. Я ее приемом осталась довольна вполне.
Она просто мастер своего дела. Всё рассказывает очень хорошо и открыто. Классный врач.
«Любимый доктор» на Бутлерова
Добрый день. Благодарим вас за время для написания положительного отзыва о нашем докторе. Это очень важно и для доктора и для клиники. Действительно грамотный,отзывчивый доктор. С Новым годом. Будьте здоровы
Открытая, приятная женщина, мудрый врач. Я обращалась к ней однажды. Ничего плохого не могу сказать, человек грамотный, знает свое дело, ориентируется в симптоматике и отлично разбирается в медикаментах. В моих назначениях не ошиблась, все продумала и проконтролировала. Мне стало лучше, это главный показатель того, что врач компетентный. Я хочу ей сказать спасибо. Врача не выбирала заранее, но рада, что меня записали именно к ней. Если кто-то к ней попадет, можно быть уверенным, Венера Азатовна докопается до сути и поможет.
«Любимый доктор» на Бутлерова
Добрый день. Благодарим вас за время, уделенное для написания положительного отзыва о нашем докторе. Это очень приятно и важно для доктора и для нашей клиники. Всегда рады помочь. Будьте здоровы. С новым годом.
Просто замечательный врач! Профессионал своего дела. Очень общительная, открытая, добрая. Очень хорошая.