Аскольская Татьяна Николаевна,детский невролог, невролог, рефлексотерапевт - Казань
Детский невролог
Невролог
Рефлексотерапевт
5.4

Аскольская Татьяна Николаевна
Казань

Аскольская Татьяна Николаевна, Казань: детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (843) 20-22-153.

За последний месяц записалось 7 человек
Обновлено 06.06.2019

от 0 до 18 лет
Детский невролог — от 950₽ / на дом — от 1500₽ Невролог — от 950₽ / на дом — от 2000₽ Рефлексотерапевт — от 750₽
ул. Бутлерова, 20

Казанский государственный медицинский институт

Курс "Рефлексотерапия", Казанская государственная медицинская академия
    Курс "Неврология", Казанская государственная медицинская академия

Аскольская Татьяна Николаевна
Приходится часто обращаться за помощью к врачам, к сожалению, после визитов к ним остается чувство разочарования, даже стыда за них. После общения с Татьяной Николаевной восторг! Очень позитивный, грамотный врач, внушает доверие, что очень важно. Была на повторном приёме после сдачи анализов, получила массу полезных рекомендаций, разъяснений. После первого же дня лечения почувствовала облегчение. Очень благодарна этому врачу за помощь. Здоровья ей самой, дольше оставаться на рабочем месте, поскольку молодежь, увы, не радует...
«Любимый доктор» на Бутлерова
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Мы очень рады, что вы оценили качество наших услуг и отметили профессионализм наших сотрудников. Будем ждать Вас снова!

С уважением, отдел контроля качества медицинского центра "Любимый Доктор"
«Любимый доктор» на Бутлерова - ул. Бутлерова, 20
Моему ребенку сейчас 10 лет, к Татьяне Николаевне ходим уже с рождения, выполняла все ее рекомендации в отношении сына, массаж, электрофорез, парафинотерапия, лекарственные препараты, очень рада, что попали именно к этому врачу. Благодаря ей у сына очень хорошая динамика, было много трудностей, не скажу что сейчас все прошло, продолжаем ходить, сделано многое. Ни разу не возникло у меня сомнений в ее рекомендациях. Ее мне рекомендовала сноха, когда Татьяна Николаевна еще работала в бесплатной детской поликлинике. Спасибо огромное!
«Любимый доктор» на Бутлерова

Благодарим за отзыв, мы очень рады, что вы остались довольны. Будем ждать вас снова!
С уважением, отдел контроля качества медицинского центра "Любимый Доктор"
«Любимый доктор» на Бутлерова - ул. Бутлерова, 20
Нашла записи от 5 марта 2014 года. Жалобы: комок в горле, общая слабость, слабость мимических мышц, конечностей. И знаете какой диагноз она мне тогда поставила? Гипоталамический синдром! Сахарный диабет? Назначила кучу лекарств ненужных! Такие заболевания лечит эндокринолог! А в итоге знаете какое заболевание оказалось? Миастения! А миастения - это неврология! И как можно было не понять, что это оно? Сейчас я студентка меда, и знаете, при миастении это самые первые синдромы, и сразу понятно, что это именно этот диагноз у больного! Ужасный врач. Если бы поставили диагноз тогда правильно, я бы получала Калимин - который регрессирует симптомы заболевания и не попала бы в реанимацию в дальнейшем, и избежала многих других последствий!
«Любимый доктор» на Бутлерова - ул. Бутлерова, 20
Не понравилось
Были у врача очень давно, в 2014 году, случайно подняла ее записи, так как она последний невролог, у которого мы были. Так вот она ставила ребёнку диагноз - моторная алалия! Ребёнку на тот момент было 1 год и 8 месяцев, но самое удивительное, что она меня даже не проинформировала о диагнозе, который ставит. Что это очень серьезный диагноз, и требуется серьезное лечение. Более странным является то, что ребёнок заговорил в 2,5 года, сейчас занимается хоккеем и является абсолютно здоровым, читает с 5,5 лет. С ребёнком никакого лечения не проводилось, поскольку я даже не подозревала, что у него был такой диагноз!
P. S. Записи я пыталась разобрать, но почерк был абсолютно непонятным, и поскольку на приеме она ничего особенного не сказала, и из рекомендаций был только массаж, то и значения ее приему я тогда не придала! И слава богу.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мы давно ходим к Татьяне Николаевне. Она внимательно вникает в ситуацию. Все дотошно рассматривает, все расспрашивает и консультирует по всем направлениям. Ребенок общается с доктором, Татьяна Николаевна нашла к нему подход. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к ней.
Посетили врачаСентябрь 2018
Приёмы доктора Аскольской я периодически посещаю на протяжении примерно пяти лет. Она прекрасный специалист, подобных которому в нашем городе, увы, нет. Я доверяю ей настолько, что недавно приводила на приём маму. Ей доктор тоже понравилась - внимательно изучила предоставленные анализы, опросила её, выслушала, подробно объяснила лечение. Кончено, мы рекомендуем её всем, кому нужен хороший невролог.
Посетили врачаАвгуст 2018
Доктор нам понравилась, мы даже пошли бы к ней снова, если бы в этом была необходимость. Татьяна Николаевна нам помогла - предположила, что у нас есть еще некие проблемы и отправила нас к ортопеду, спасибо ей за это, т.к ее опасения оправдались. Ко мне и к ребенку она хорошо относилась. Я бы оценила ее профессиональные качества на все 5 баллов.
«Любимый доктор» на Фучика - ул. Фучика, 55Б
Посетили врачаИюль 2018
Татьяна Николаевна произвела хорошее впечатление. Она сразу расположила к себе моего ребенка, хорошо с ним общалась. Провела нам консультацию, ответила на все наши вопросы. Мы получили всю необходимую информацию. Уровень ее профессиональных качеств я оцениваю на 5 баллов. На мой взгляд, она соблюдала все принципы врачебной этики. Возможно мы еще к ней придем, если это понадобится.
Посетили врачаИюль 2018
У Татьяны Николаевны мы были уже не в первый раз и могу сказать, что мне все нравится в ее работе. Она хорошо ориентируется в заболеваниях и обследованиях. Она увидела даже то, что не видели многие другие врачи. В общении она очень приятная женщина. Она компетентный и внимательный специалист. Я ей доверяю здоровье своего пятнадцатилетнего ребенка на инвалидности. Желаю доктору здоровья и дальнейших карерьных успехов.
Посетили врачаИюль 2018
Понравился профессионализм врача. У нее большой опыт работы. Не понравилось, что у Татьяны Николаевны слишком плотный график записи. Т.е. мне не хватило времени на приеме. В целом, работой доктора я довольна. К ребенку отношение отличное. Она его осмотрела и прописала лечение. Посоветовала, где и что можно купить из препаратов.
Посетили врачаИюнь 2018
Все, что я хотела от нее услышать, - я услышала и поняла. Отношение к ребенку было очень хорошее. Нам все объяснили и назначили лечение. Приступили мы к нему частично. Нам еще массаж нужен. Татьяна Николаевна - хороший специалист. На приеме все было так, как должно быть. Она душевная и располагает к себе людей.
Посетили врачаИюнь 2018
Негативного ничего не могу сказать, только положительное впечатление. Компетентный и адекватный врач. Конкретно подходит к лечению, не дает лишних рекомендаций, не загружает лекарствами. Старается подобрать более щадящее лечение для ребенка, предлагает альтернативные варианты вроде гимнастики или арт-терапии. Через десять дней придем повторно.
Посетили врачаМай 2018
Мне нравится отношение Татьяны Николаевны к пациенту, ее внимательность. Она задает корректные вопросы. Все по существу. В принципе, адекватный специалист. До этого я обращалась к Татьяне Николаевне с сыном и нам помогло ее лечение, а сейчас решила обратиться по своему вопросу. Приобрела препараты и прохожу лечение. Планирую обратиться повторно.
Посетили врачаМай 2018
Консультация у доктора прошла довольно быстро и четко. Доктор провела мне осмотр, ответила на все мои вопросы, говорила все по делу. Также выписала мне лечение. Я думаю, что она хороший специалист. Мне все понравилось. Собираюсь посетить ее повторно.
Посетили врачаАпрель 2018
Все устроило. Замечаний нет. Отношение ко мне было хорошим. Прием начался в то время, на которое был записан. Татьяна Николаевна осмотрела меня и выписала рекомендации. Уделила достаточно времени. Я думаю, что она хороший доктор, профессионал своего дела. Если будут проблемы, обращусь снова.
Повели своего 3-х месячного сына к ней, ехали издалека, ребенок проголодался и капризничал, ну и плакал. Не успели мы войти, как она нам сказала, что у нас нервный ребенок. Увидела кривошею и еще что-то ужасное. Назначила сильнейшие лекарства, потом пошли к Марулиной и ортопеду Кулику, ни один диагноз ее не подтвердился. Ей уже мерещатся, похоже, непонятные диагнозы.
Посетили врачаАвгуст 2017
Аскольская Татьяна Николаевна хорошо провела прием. У нас был просто плановый осмотр. Долго времени не потребовалось. Врач осмотрела, проверила все, что необходимо, поговорила с ребенком. Сделала заключение. У нас все в порядке. Нареканий к проведенному осмотру у меня нет. К пациенту хорошо отнеслась.
На основе вышеизложенных положительных отзывов решили с женой показать своего 8 месячного сына данному специалисту. Предпосылок и каких-либо отклонений в развитии ребёнка не было (обращались к неврологам по месту прописки). Просто решили сходить к платному специалисту для сравнения. Так вот: данный врач нам понравился как человек (обходительная, общительная), но как специалист в своей области возникли вопросы, а именно: обнаружила у ребёнка кривошею и настоятельно рекомендовала обратиться к их остеопату (на Бутлерова, 20), назначила кучу разных препаратов и солевые ванны. Нас это несколько насторожило, и мы решили обратиться к другому специалисту-остеопату Закировой Г. Г. в клинике "Мадин". Остеопат нас успокоила и сказала, что у ребёнка нет отклонений и тем более кривошеи. Так что делайте выводы сами...
Посетили врачаИюль 2017
Татьяна Николаевна, как доктор хорошая. Я довольна приемом. Дала нам много рекомендаций. Провела тщательный осмотр ребека, просмотрела все анализы. Как у специалиста у нее много знаний. В принципе, могу такого доктора рекомендовать своим знакомым. Положительное впечатление.
Спасибо огромное Татьяне Николаевне! Поставила меня на ноги. Очень внимательная к мелочам, осмотр в комплексе, что очень важно для правильной диагностики. Спасибо Вам!
Татьяна Николаевна - самый грамотный невролог! Смотрит комплексно и в целом! Покатавшись даже до Москвы, поняли, что так как смотрит она, никто не смотрит! Все анализы крови смотрит досконально, вникает и даёт рекомендации по всему организму! Ведь нервная система связана со всеми системами! В лице Аскольской Т. Н. получили грамотного невролога, рефлексотерапевта и гомеопата! Редкое сочетание за такую стоимость приёма. Спасибо Вам от Хисматуллиной Л. Ф.
«Любимый доктор» на Бутлерова
Добрый день, г-жа Хисматуллина Л.Ф. Спасибо за теплый, положительный отзыв о нашем докторе. Это очень ценно и важно для нашего центра и для доктора. Всегда готовы вам помочь. Обращайтесь. Будьте здоровы.
В целом могу сказать, что прием мне понравился. Она довольно долго с ребенком занималась, осматривала, обследовала, много внимания ему уделила и со мной потом еще долго беседовала расспрашивала, объяснила, какие у нас есть проблемы. Как человек мне показалась суховатой, но как специалист свое дело знает, а для меня это было главным критерием. Получили нужные рекомендации, лишнего ничего не заметила в назначениях, все адекватно и обоснованно. Я не увидела поводов для недовольства. Спасибо ей за исчерпывающую консультацию.
Надо было дочку неврологу показать. Решили в Любимый доктор обратиться, знакомые говорили, что врачи хорошие тут, попали к Татьяне Николаевне. Мне в целом понравилось, подход внимательный, расспрашивает подробно, осматривает тщательно ребенка, не грубит, вопросы не игнорирует. Мне она показалась грамотной и сведущей в своем деле, никаких замечаний у меня к ней нет.