Аскольская Татьяна Николаевна, детский невролог, невролог - Казань

кандидат наук
стаж 33 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Аскольская Татьяна Николаевна, Казань: детский невролог, невролог, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (843) 20-22-153.

☎(843) 20-22-153

«Любимый доктор» на Бутлерова
М Площадь Габдуллы Тукая (585м)
М Суконная слобода (1,3км)
М Кремлёвская (1,8км)
Детский невролог - от 750 р. / на дом - от 1500р.
Невролог - от 750 р. / на дом - от 2000р.

Расписание приёма врача

2013 Курс "Рефлексотерапия", Казанская государственная медицинская академия
2014 Курс "Неврология", Казанская государственная медицинская академия

Отзывы о Аскольская Татьяна Николаевна

+2.0 Отлично «Любимый доктор» на Бутлерова - ул. Бутлерова, 20

Моему ребенку сейчас 10 лет, к Татьяне Николаевне ходим уже с рождения, выполняла все ее рекомендации в отношении сына, массаж, электрофорез, парафинотерапия, лекарственные препараты, очень рада, что попали именно к этому врачу. Благодаря ей у сына очень хорошая динамика, было много трудностей, не скажу что сейчас все прошло, продолжаем ходить, сделано многое. Ни разу не возникло у меня сомнений в ее рекомендациях. Ее мне рекомендовала сноха, когда Татьяна Николаевна еще работала в бесплатной детской поликлинике. Спасибо огромное!

-2.0 Ужасно «Любимый доктор» на Бутлерова - ул. Бутлерова, 20

Нашла записи от 5 марта 2014 года. Жалобы: комок в горле, общая слабость, слабость мимических мышц, конечностей. И знаете какой диагноз она мне тогда поставила? Гипоталамический синдром! Сахарный диабет? Назначила кучу лекарств ненужных! Такие заболевания лечит эндокринолог! А в итоге знаете какое заболевание оказалось? Миастения! А миастения - это неврология! И как можно было не понять, что это оно? Сейчас я студентка меда, и знаете, при миастении это самые первые синдромы, и сразу понятно, что это именно этот диагноз у больного! Ужасный врач. Если бы поставили диагноз тогда правильно, я бы получала Калимин - который регрессирует симптомы заболевания и не попала бы в реанимацию в дальнейшем, и избежала многих других последствий!

-1.2 Ужасно «Любимый доктор» на Бутлерова - ул. Бутлерова, 20

Были у врача очень давно, в 2014 году, случайно подняла ее записи, так как она последний невролог, у которого мы были. Так вот она ставила ребёнку диагноз - моторная алалия! Ребёнку на тот момент было 1 год и 8 месяцев, но самое удивительное, что она меня даже не проинформировала о диагнозе, который ставит. Что это очень серьезный диагноз, и требуется серьезное лечение. Более странным является то, что ребёнок заговорил в 2,5 года, сейчас занимается хоккеем и является абсолютно здоровым, читает с 5,5 лет. С ребёнком никакого лечения не проводилось, поскольку я даже не подозревала, что у него был такой диагноз!
P. S. Записи я пыталась разобрать, но почерк был абсолютно непонятным, и поскольку на приеме она ничего особенного не сказала, и из рекомендаций был только массаж, то и значения ее приему я тогда не придала! И слава богу.

Популярные детские неврологи

Графова Ольга Владимировна, Детский невролог, Невролог - Казань
Графова О. В.
ул. Энергетиков, д. 9
(843) 212-18-25
Время приёма уточняйте у администратора!

Яковлев Владимир Валентинович, Детский невролог - Казань
Яковлев В. В.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Огурцова Ольга Юрьевна, Детский невролог, Эпилептолог - Казань
Огурцова О. Ю.
Сибирский Тракт 13
(843) 21-21-621

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Выговская Лариса Евгеньевна, Вертебролог, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Казань
Выговская Л. Е.
ул. Энергетиков, д. 9
(843) 212-18-25

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Максютова Мадина Джаудатовна, Гирудотерапевт, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Казань
Максютова М. Д.
ул. Космонавтов, 6а