Гайнутдинов Альфред Ризванович,мануальный терапевт, невролог, остеопат, рефлексотерапевт - Казань
профессор
6.6

Гайнутдинов Альфред Ризванович
Казань

Высшая категорияПрофессор

Гайнутдинов Альфред Ризванович, Казань: мануальный терапевт, невролог, остеопат, рефлексотерапевт, 23 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (843) 20-22-153.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 26.06.2019

от 12 лет
Мануальный терапевт — от 3000₽ Невролог — от 3000₽ Остеопат — от 3000₽ Рефлексотерапевт — от 1500₽
ул. Бутлерова, 20

Главный остеопат Поволжья

• 1983
    Казанский государственный медицинский институт
  • 1990
    Казанский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (остеопатия)
    Казанский государственный медицинский университет

• 2000
    "Мышечно-энергетические техники"
  • 2000
    "Миофасциальный релиз"
    Курсы повышения квалификации по теме "Рефлексотерапия", Казанская государственная медицинская академия
    Курсы повышения квалификации по теме "Мануальная терапия", Казанская государственная медицинская академия
    "Перинатальная остеопатия"

Гайнутдинов Альфред Ризванович
Понравилось
Класс. Альфред Ризванович, спасибо за помощь. Пошла к Вам по совету подруги, которая давно у Вас лечилась. Беспокоили боли в пояснице и крестце. После приема стало намного легче. И боль утихла и как будто спина помолодела, и какая-то легкость появилась. На массаж тоже записалась. Буду ходить. Ещё хочу отметить хорошее ко мне отношение.
Не понравилось
Нелегко найти и нет бесплатной парковки.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, благодарим за положительный отзыв о нашем Враче.
Очень приятно, что Вы сразу после лечения почувствовали себя лучше. Альфред Ризванович, действительно прекрасный специалист с "Золотыми" руками и всегда готов прийти на помощь.
Долгих Вам лет жизни без боли и всего самого наилучшего!
«Нова клиник» - ул. Щапова, д. 26, корп. Б
Была на приеме у врача-невролога Гайнутдинова Альфреда Ризвановича. Мне рекомендовали его знакомые, которым я очень благодарна. Замечательный врач и профессионал своего дела. После уже одной процедуры стало значительно легче. Продолжаю назначенное лечение и чувствую себя хорошо.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, благодарим за положительный отзыв о работе нашего Врача.
Мы очень рады, что Вы остались в высшей степени довольной работой Альфреда Ризвановича. Профессор Гайнутдинов, действительно замечательный врач и настоящий профессионал, который стремится помочь каждому своему Пациенту уже после первого приема почувствовать себя намного лучше.
Скорейшего Вам выздоровления и долгих лет жизни!
«Нова клиник» - ул. Щапова, д. 26, корп. Б
Доброго дня! Для меня это вообще доктор высшего пилотажа! Второй год знакома с ним, обращаюсь и при острых болях и на курсовую терапию хожу. Всегда 100% положительный результат. Единственный "минус" - к нему порой сложно записаться, уж очень он востребован. Спасибо Вам, Альфред Ризванович, за возможность полноценно жить.
«Нова клиник»
Добрый день, уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о работе нашего Врача.
Нам очень приятно, что Вам удалось найти "своего" доктора. На самом деле Альфред Ризванович настоящий профессионал, отличный врач и всегда готов прийти на помощь своим Пациентам.
Крепкого Вам здоровья и долгих лет жизни!
«Нова клиник» - ул. Щапова, д. 26, корп. Б
Мнение о враче отрицательное! Очень долго выбирали вертебролога. Приехали из другого города, надеялись, что нам в Казани действительно помогут. Почитали отзывы, решили обратиться к Гайнутдинову Альфреду. Можем сказать однозначно: его осмотр и прием - просто развод на деньги. Любой адекватный, образованный человек поймет, что обследование на каком-то непонятном, смешном аппарате - развод на деньги! После наших смешков насчет аппарата сказал: "В *** покруче, туда приходите". Это значит: "Приходите еще и приносите Ваши деньги". Никакой заинтересованности в лечении! Никакой! Выписали гомеопатические препараты. И все!
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за отзыв о нашем Враче.
Мы очень сожалеем, что Вам не понравились методы работы Альфреда Ризвановича. Можем Вам сообщить, что профессор Гайнутдинов обладает очень глубокими познаниями в разных методиках неврологии и смежных дисциплин, постоянно совершенствуется, ищет новое. Многим Пациентам нравится эффект от лечебных манипуляций Альфреда Ризвановича, что подтверждается многочисленными отзывами благодарных Пациентов. Но, к сожалению, в медицине никто не может гарантировать, что методика работающая у 90% Пациентов обязательно Вам поможет. Мы приносим свои глубочайшие извинения за причиненные неудобства.
Желаем Вам всего доброго!
Администрация "Нова клиник".
«Нова клиник» - ул. Щапова, д. 26, корп. Б
Понравилось
Гайнутдинов и правда деликатный врач.
Не понравилось
О негативных сторонах ниже.
Клиника на Щапова 26 представляет из себя банальный развод на деньги. С первых минут осмотра врач направил на электропунктурную диагностику (которая фактически не имеет никакого основания считаться методом диагностики), полчаса лежала на кушетке и слушала абсолютный бред врача, который проводил это обследования по поводу того, что у меня зашкаливает электро-магнитное облучение, радиационное, что у меня есть аллергия и прочее. Какое это отношение имело к моей проблеме, непонятно. Видимо, купили аппарат-игрушку и нужно его каким-то образом окупить. Вот и водят всех пациентов на это "чудо" диагностики. После этого Гайнутдинов всё же меня осмотрел. Провёл некие манипуляции, поговорил по телефону и отправил домой, сказав, придёшь через месяц. Итог: 3000 рублей первичный приём с сеансом остеопатии + 2000 приём невролога и обследование на электропунктурном аппарате. Проблема не решена, лечение не назначено, деньги потрачены.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за отзыв о нашем Враче.
Желаем Вам всего доброго!
Администрация "Нова клиник".
Посетили врачаИюль 2018
Ранее я к таким докторам как он не обращалась, но в целом, мне все понравилось. Отношение ко мне у него было очень хорошим и доброжелательным. Он подробно меня проконсультировал и порекомендовал мне курс лечения. По которому доходчиво все объяснил. К нему, я пришла бы снова.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Очень приятно что Вы остались довольны посещением клиники и работой Альфреда Ризвановича. Всегда рады Вам помочь.
Скорейшего выздоровления!
Посетили врачаИюль 2018
В принципе, все было здорово. Доктор был приветлив, встретил нас и пригласил в кабинет. Провел моему ребенку первичный осмотр и ничего плохого выявлено не было. Также он был очень вежлив, даже напоследок обнял ребенка и поцеловал. По моему, он профессионал высшей категории. Через 3 месяца мы планируем повторно его посетить.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Очень рады что Вы остались довольны приемом Альфреда Ризвановича, его отношением к делу и Вашему Ребенку. Альфред Ризванович, действительно является настоящим профессионалом, настоящим профессором с обширной клинической практикой и "волшебными" руками. Крепкого здоровья всей Вашей семье, ждем Вас снова!
Посетили врачаИюнь 2018
Это была моя первая встреча с доктором. Врач провел мне лечение во время приема. У меня наступило облегчение. Мне кажется, что Гайнутдинов Альфред Ризванович профессионал в своем деле и очень знающий доктор. Могу его порекомендовать своим друзьям и знакомым.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Мы очень рады что Вы остались довольны проведенным лечением и полученным результатом. Альфред Ризванович настоящий профессионал с энциклопедическими знаниями и огромной клинической практикой.
Отдельное спасибо за готовность рекомендовать Альфреда Ризвановича своим друзьям и знакомым. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врачаАпрель 2018
У меня сложилось лишь положительное мнение о докторе. Считаю, что он довольно грамотный и хороший специалист. Я уже не в первый раз его посещаю и могу отметить его довольно адекватное отношение. Консультации он проводит так, как и положено. Лечение дает положительный результат. Буду и дальше у него наблюдаться, уже записалась на очередной прием.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Труд Альфреда Ризвановича заслуживает только самых лестных слов, потому что эффект чувствуется сразу после первого приема. Здоровья Вам и долголетия!
Посетили врачаАпрель 2018
Альфред Ризванович хорошо, доброжелательно относился ко мне на консультации. Все началось без опозданий. Мне не пришлось ожидать. Доктор провел диагностику и сказал, когда мне нужно будет прийти на повторный прием. Мне все понравилось. Времени мне было уделено достаточно.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Мы очень рады, что Вам понравилось как доктор провел прием, количество уделенного времени и качество лечения. Здоровья Вам и Вашим Близким!
Посетили врачаМарт 2018
Из всех, у кого я была, Альфред Ризванович единственный, кто понравился мне как невролог и мануальный терапевт. Я не первый раз ходила к нему. Понравилось и чисто его отношение, и практика. Сам по себе доктор очень приятный, отзывчивый и внимательный. Я рекомендую его.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Альфред Ризванович, действительно замечательный человек и отличный доктор, всегда готов прийти на помощь. Здоровья Вам и Счастья!
Посетили врачаМарт 2018
Мне понравился подход Альфреда Ризвановича к работе. Он в назначенное время начал прием. Провел осмотр и лечение. Я уже записалась к нему на следующий раз. Думаю, что мне было уделено достаточно времени и что Альфред Ризванович профессионал в своей области.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Альфред Ризванович, действительно настоящий профессионал, всегда готовый прийти на помощь. Здоровья Вам и Счастья!
Посетили врачаФевраль 2018
Альфред Ризванович очень внимательно относится к существующей проблеме пациента и все хорошо выслушивает. На прием уделил достаточно времени и оказал такую помощь, которая и была необходима. Был первичный прием и доктор произвел хорошее впечатление.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Альфред Ризванович действительно очень внимательный и опытный Врач, готов помочь любому Пациенту. Здоровья Вам и Счастья!
Посетили врачаФевраль 2018
Доброжелательный человек. Профессионал в своем деле. Начал консультацию в то время, на которое были записаны. Уделил достаточно внимания. Сразу определил болезнь и увидел, в чем причина болезни. Отвечал на все вопросы, которые я задавала. Дал рекомендации. Советую Альфреда Ризвановича.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Альфред Ризванович действительно очень хороший Человек и настоящий профессионал своего дела. Огромный багаж знаний и многолетний опыт Альфреда Ризвановича залог успешного лечения. Здоровья Вам и Счастья!
Посетили врачаЯнварь 2018
Гайнутдинов Альфред Ризванович показался мне очень хорошим доктором. Все прошло отлично. Я пришла с ребенком к нему на первичный прием и он остался доволен. Доктор проконсультировал нас. Ответил на все волнующие меня вопросы и дал рекомендации. На мой взгляд, у него высокий уровень профессиональных качеств. Мы обязательно придем к нему повторно.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Альфред Ризванович настоящий профессионал своего дела, всегда готов прийти на помощь. Здоровья Вам и счастья!
Я очень довольна, обязательно буду наблюдаться. Чудеса существуют и волшебные руки врачей тоже. Не знала о существование такой специальности, боли нет, нет мышечного спазма.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. У Альфреда Ризвановича действительно волшебные руки, а сам он Чудо Доктор. Здоровья Вам и Счастья!
«Нова клиник» - ул. Щапова, д. 26, корп. Б
Альфред Ризванович настоящий профессионал своего дела, его работой я остался доволен. Большое вам спасибо!
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Альфред Ризванович настоящий профессионал, всегда готовый прийти на помощь! Здоровья Вам!
«Нова клиник» - ул. Щапова, д. 26, корп. Б
А лично мне не понравилось, обращалась в ноябре по поводу ноющей боли в пояснице, не резкой, пытался навязать блокаду, хотя я просила лечение, после отказа изменилось отношение, даже начал говорить нехотя. Мое мнение: главное развести на деньги, снять боль. Я могу это сделать при помощи но-шпы...
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за отзыв. Альфред Ризванович всегда стремится максимально помочь Пациенту. Видимо в Вашем случае действительно наиболее эффективна была бы блокада. Сожалеем что не смогли Вам помочь.
Отнимались ноги, боль режущая была в спине, прострелы в пах в брюшину. Долго мучилась, ставили колики кишечные, колики почечные, воспаление мочеточника, ничего не помогало, никакие лекарства. Приехала к Альфреду Ризвановичу, и после первого сеанса мне стало намного легче, но потом в связи с тяжелыми нагрузками, боль вернулась. Снова приехала к профессору, и после второго приема забыла про боль. Очень довольна. Как врач высшей категории, он объяснил, что передавило мышцу и помог. Доктор очень индивидуально работает с каждым больным человеком, а за долгие месяцы мучений мне никто не мог найти причину. Спасибо большое!
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за отзыв. Рады что помогли Вам.
Посетили врачаСентябрь 2017
Альфред Ризванович делал мне мануальный массаж. Работой его я довольна осталась. Обладает хорошими профессиональными качествами. Очень доброжелательный по отношению к пациенту. Внимательный и общительный. Минут 40 длился прием. Конечно же хочется всегда больше времени)
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за Ваш отзыв. Мы понимаем что всегда хочется больше времени, но главное это Результат!
Понравилось
Обращался с болями в спине после тренировок в спортзале. Доктор определил перенапряжение мышц. После первого сеанса мануальной терапии было небольшое облегчение, но боль не ушла. По неопытности подумал, что сеанс оказался не эффективен, но, по совету, всё равно пошёл на второй. Спустя несколько дней после второго сеанса поймал себя на мысли, что забыл про спину - движениям вернулась плавность и лёгкость. Был безумно доволен! Доктор относится действительно внимательно и с пониманием, несмотря на довольно сжатые сроки приёма и иногда отвлекающие телефонные звонки.
Не понравилось
Высокая стоимость приёма.
«Любимый доктор» на Бутлерова
Добрый день. Благодарим вас за положительный отзыв о нашем докторе. Это очень важно для нашего центра и для доктора в том числе. Приятно сознавать, что вы прочувствовали весь процесс лечения. который иногда бывает через обострение и поверили доктору. Обязательно передадим доктору, проработаем по поводу звонков. Приходите на профилактические приемы. Будьте здоровы
Врач и правда невероятно талантливый. Мне тоже приходилось один раз у него лечиться. Впечатлений море и все они положительные. Внимательный, чуткий, отзывчивый, он внушает полное доверие и оправдывает его, безупречно выполняя свои обязанности и добиваясь лучшего результата лечения. Я не ожидала ничего подобного, но, естественно, я бесконечно рада, что он помог мне избавиться от болей. Спасибо огромное, здорово, что есть еще такие специалисты, которым не страшно довериться.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за отзыв. Альфред Ризванович отличный специалист, всегда готовый Вам помочь!
Золоторукий доктор! Все казанские остеопаты - его ученики. Изумительные мягкие техники, и не замечаешь, что тебя лечат, впадаешь в нирвану и становишься абсолютно счастливым.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за отзыв. Очень рады что помогли Вам!