Дядькин Владимир Юрьевич,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Казань
4.7

Дядькин Владимир Юрьевич
Казань

Высшая категорияДоктор наук

Дядькин Владимир Юрьевич, Казань: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 20 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём ☎ (843) 20-22-153.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Северный Вокзал(1,2км)
Яшьлек (Юность)(1,8км)

Авиастроительная(2,0км)

• 1974
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1975
    Кожно-венерологический диспансер, г. Ульяновск (дерматовенерология)
    Казанская государственная медицинская академия (дерматовенерология)

Дядькин Владимир Юрьевич
Жена ходила на прием к этому специалисту Дядькину. В. Никакой помощи не оказал. Никакого диагноза не поставил. Ничего не выписал. Не тратьте своего времени. Ищите других врачей. Возраст дает о себе знать.
«Любимый доктор» на Бутлерова
Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, подскажите пожалуйста дату обращения и Ваши контактные данные для связи с Вами.
«Любимый доктор» на Бутлерова - ул. Бутлерова, 20
Лучший доктор во всем Мире. Дай то Бог ему здоровья и долгих лет жизни. Я преклоняюсь перед этим доктором и человеком с большой буквы!
Посетили врачаОктябрь 2018
Прием доктора нас полностью устроил. С Владимиром Юрьевичем мы уже давно знакомы, приезжаем к нему с Лениногорска. Мне нравится то, как он отлично общается с детьми и хорошо с ними ладит. Я думаю, что он хорошо знает свое дело. Многие наши друзья всегда к нему обращаются. Назначенное доктором лечение, всегда помогает. Единственное замечание самой клинике, там нет парковки и очень сложно из-за этого до них добраться.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мой прием прошел отлично. Я обращался к доктору в первый раз. Мне его порекомендовали друзья и знакомые. Осмотр Владимир Юрьевич провел по высшему разряду. Проконсультировал хорошо, ответил на все мои вопросы. Через несколько дней у меня будут готовы результаты анализов, после которых я приступлю к назначенному лечению. Через месяц у меня будет повторное посещение.
Посетили врачаСентябрь 2018
Владимир Юрьевич внимательный и отзывчивый. У него есть чувство юмора. Первичная консультация началась вовремя. Доктор провел осмотр и сделал назначения. Все подробно объяснил и рассказал мне. Уделил столько, сколько нужно времени. Хороший специалист. У меня положительное впечатление о нем и я приду на повторный прием.
Посетили врачаСентябрь 2018
У меня нет никаких претензий к доктору, осталось только приятное впечатление. Владимир Юрьевич все внимательно посмотрел, сориентировал меня в моей проблеме и дал мне рекомендации по лечению. Сейчас, я пока не могу сказать, точно о его профессиональных качествах, но считаю, что он грамотный врач.
«Любимый доктор» на Бутлерова - ул. Бутлерова, 20
Самый лучший врач, действительно помог мне после стольких лет лечения экземы! Если думаете идти к нему или нет даже не думайте, однозначно идите. 👌😻
Посетили врачаМай 2018
Прекрасный врач. Отлично относился ко мне на консультации. Прием начался чуть раньше, чем я был записан. Доктор осмотрел меня и дал рекомендации. Я узнал ответы, которые мне нужны. Подход к работе с пациентом у доктора профессиональный. Обращусь еще раз.
Посетили врачаАпрель 2018
Владимир Юрьевич провел мне первичную консультацию в полном объеме. Я узнала от него все, что меня интересовало. Он назначил мне лечение. Сейчас я соблюдаю все его рекомендации. Думаю, что он довольно профессионален. Я пришла бы к нему снова.
Если у вас прыщи, не советую ни в коем случае. Очень жалею, что доверилась ему и игнорировала других специалистов. От его лечения пошло обострение, прыщи вылезли везде, и там где лицо было чистым. Теперь лицо, как после ожога.
Посетили врачаЯнварь 2018
На первичный прием к Дядькину Владимиру Юрьевичу ходила моя супруга, по рекомендации знакомых. С ее слов могу сказать, что он исключительно вежливый и тактичный человек. Мы были уже у многих дерматологов и никто из них не смог определить ее проблему, а Владимир Юрьевич сразу разобрался в чем дело. Назначил такое лечение, благодаря которому мы уже видим положительный эффект. Считаем, что он высококвалифицированный профессионал. Обязательно подойдем к нему повторно.
У меня тоже двоякое впечатление о приеме. Посмотрел моего годовалого сына издалека и как-то невнимательно как будто. У нас была аллергия. Сказал исключить всю молочку и говядину, прописал гормональную мазь. В общем-то, он сразу выявил, на что у нас аллергия (анализ показал на белки коровьего молока). Это самый распространенный аллерген у малышей. Но не было такого, чтобы он прямо внимательно осмотрел ребенка, тщательно вник. Но он же профессор. Как-то так.
Ужасно, считается специалистом по демодекозу, а в итоге берет деньги за прием, ничего не назначает и говорит, что 20 лет с ним воюет и никак.
Посетили врачаОктябрь 2017
Я долго ждал приема у этого врача. До этого лет 5 лечил свою проблему у других специалистов. Никто так и не сказал что это. Владимир Юрьевич сразу определил проблему, пояснил мне все. На все вопросы ответил. Все четко и грамотно. Без всего лишнего. Сразу видно, что опытный и знающий врач. Лечение мне тоже сразу назначил. Я очень доволен посещением.
Посетили врачаИюль 2017
Довольно-таки внимательный и тактичный доктор, который ответил на все мои вопросы, уделив приему достаточное количество времени. Прописал лекарства, которые я сейчас принимаю и уже видны улучшения.
0.0нормально
Посетили врачаИюнь 2017
Водила к этому доктору своего сына и даже не знаю как бы так составить объективный отклик. С одной стороны я конечно понимаю, что врач является профессором и явно не глупый человек, но когда он провел только визуальный осмотр и на его основе сделал заключение, я начала сомневаться, а правильно ли это? Мне всегда казалось, что проблема заболевания моего сына кроется где-то внутри организма, а все врачи пытаются вылечить только кожу (прописывают мази) . Но лечение мазями нам никогда не помогает. В общем, пока не знаю, что и думать, но так как и этот врач назначил мазь (помимо гормонального укола) , впечатление о его приеме двоякое...
У дочки в месяца 3 на голове надулась шишка, потом вылез пузырь (не падали, не обжигались), в РКБ прокололи и отправили домой, сказав, что это абсцесс. Через время снова в том же месте вылез пузырь, и начались походы по врачам. От нейрохирурга и аллерголога до дерматолога. То говорили аллергия, то буллезный дерматит, стафилококк и т. д. Все давали кучу анализов и своё лечение. Благо, мы не всех слушали и искали, искали, искали толкового врача, который не будет угадывать, а точно скажет, что это, ибо ни на аллергию, на на что другое это не было похоже, и другие врачи диагнозы прошлых врачей чуть ли не высмеивали. Спасибо большое профессору Дядькину. Он без анализов осмотрел, выслушал нашу клинику и поставил правильный диагноз. У нас мастоцитома. Бывает редко у деток и, ин ша Аллах, должна пройти сама по мере взросления. Вылазит при любом (термическом, механическом и т. д.) контакте с данным участком. Вначале ребенок краснеет, потом краснота проходит, и надувается шишка, тут же перерастает в пузырь и сама чаще лопается в течение дня. Нужно просто не трогать и ждать. У кого похожий диагноз, знайте, есть и такая болезнь. Спасибо большое В. Ю. Дядькину за его профессиональный подход и за то, что прекратил наши бессмысленные шатания по врачам и переживания от неизвестной болячки.
Привела сына (1 год), так он даже его не осмотрел. Говорил только: "Слышу, слышу". Сказал, что удалять высыпания на коже, и идите. А то, что высыпания на пол. органах, и удалять, как оказалось потом, их нельзя, это он куда запишет?!
«Любимый доктор» на Бутлерова
Добрый день. Очень жаль, что вы не оставили свои координаты, чтобы мы могли внимательно изучить амбулаторную карту и провести ВК по вашему обращению.
Владимир Юрьевич известный врач, я безумно рада, что попала к нему. Уже не знала, куда деваться от этих ужасных угрей. Понимаю, что проблема не жизненно важная, но мне и правда очень хотелось от них избавиться, это стало навязчивой идеей. Дядькин так профессионально делал мне все процедуры, у него такие умелые и при этом добрые руки, я не ожидала такого обращения от врача-мужчины, оказывается это еще и лучше. Теперь у меня чистенькая, ровная кожа и я по-настоящему этому счастлива! Спасибо!
У Владимира Юрьевича лечилась несколько лет назад. Врач очень хороший, у меня была экзема, обращалась я ко многим, но помочь реально смог только он. Подход у него очень серьезный и основательный, прежде все изучит досконально, проверит, а потом уже будет назначать лечение, причем подберет очень аккуратно, ничего лишнего, только самое необходимое и эффективное. Я ему очень благодарна за помощь. Если кому-то нужен дерматолог толковый, я бы прежде всего советовала к нему сходить.