Максорова Чулпан Нашатовна,педиатр - Казань
Педиатр
5.8

Максорова Чулпан Нашатовна
Казань

Максорова Чулпан Нашатовна, Казань: педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 16.12.2019

Площадь Габдуллы Тукая(4,1км)

• 1991
    Казанский государственный медицинский институт

Максорова Чулпан Нашатовна
Понравилось
Мы с Чулпан Нашатовной с 10-дневного возраста жизни, с 2016 года. Попали к ней благодаря рекомендации невролога. Грамотный специалист, ребёнок к врачу идёт спокойно. Чулпан Нашатовна всегда точно определяет диагноз и назначенное ею лечению быстро даёт результаты. Всё, всё подробно рассказывает, объясняет. Лучше сразу идти на приём с ОАК + лейкоформула. Рекомендую.
«Любимый доктор» на Бутлерова - ул. Бутлерова, 20
Посетили врачаМарт 2019
Максорову Чулпан Нашатовну мне посоветовал неонатолог еще в роддоме. Сейчас моему ребенку четыре месяца, посещаем педиатра по месту жительства, и планируем продолжать периодически приходить в клинику «Любимый доктор» на Бутлерова. Консультация у педиатра прошла очень хорошо, на "отлично". Я могу рекомендовать доктора другим мамам. Прошли на прием без очереди, с ребенком Чулпан Нашатовна обращалась ласково, малыш даже не плакал, доктор его осмотрела. По итогу приема никакого лечения нам не понадобилось, ходили просто консультироваться. Свои рекомендации педиатр написала, дала некоторые советы по уходу за ребенком. Максорова Чулпан Нашатовна - отличный врач, добрая, хорошо все объясняет, компетентная, разговорчивая.
«Любимый доктор» на Бутлерова
Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв!

Мы обязательно передадим Ваши слова специалисту и продолжим улучшать качество и комфорт нашего центра!

Спасибо!
С уважением, отдел контроля качества медицинского центра "Любимый Доктор"
«Любимый доктор» на Бутлерова - ул. Бутлерова, 20
Посетили врачаИюнь 2017
Ходили на прием к Максоровой Чулпан Нашатовне. Водили ребенка. Врач нас вполне устроила. К ребенку подход нашла, осмотр сделала качественно, дала рекомендации. Всем родителям хотелось бы ее порекомендовать.
Отличный педиатр! Наблюдаем у нее уже второго ребенка. За все это время она не дала ни единого повода, чтобы сомневаться в ее компетентности и добросовестности. Я уверена в профессионализме нашего врача, потому что она много раз успешно лечила деток. Не было в ее назначениях ни одного лишнего препарата, она выбирает по возможности щадящее лечение, чтобы зря не пичкать ребятишек таблетками. Отношение всегда прекрасное, Чулпан Нашатовна любит детей и работает с душой. Мы низко ей кланяемся за многолетнюю помощь и заботу о маленьких пациентах.
Мы с рождения наблюдаемся у Чулпан Нашатовне, поверьте, за эти 5 лет, много всего было, без болячек не обходилось, но всегда рядом был наш врач, который мог не просто качественно помочь маленькому ребенку, но и морально поддержать разволновавшихся родителей. Я всем смело могу ее рекомендовать, лучше педиатра я лично не знаю, конечно, всех проверить у меня не было возможности, но в этом и необходимости нет. Мы нашли своего врача и очень им довольны. Она искренне переживает за деток и всегда аккуратно подбирает препараты, не залечивает. Мы ей благодарны.
«Любимый доктор» на Бутлерова
Добрый день. Спасибо за оценку нашего доктора. Действительно это замечательный педиатр.Надеемся, что ваш ребенок вырастет вместе с нами и будет здоров. Нам очень важна оценка докторов
В Любимый доктор чаще всего к педиатру обращаемся. Очень нравится Чулпан Нашатовна, внимательно к деткам относится. Всегда верно определит, что с ребенком и лечение подберет хорошее. Несколько раз уже приходилось обращаться, то кашель, то сопли, то еще что, никаких претензий к специалисту, качественно свою работу выполняет, можно только похвалить за такое усердие и трудолюбие. Спасибо ей большое, что помогает справляться с детскими болячками.