Максорова Чулпан Нашатовна, педиатр - Казань

Максорова Чулпан Нашатовна
Казань

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Максорова Чулпан Нашатовна, Казань: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (843) 20-22-153.

Обновлено 29.03.2019
☎(843) 20-22-153

«Любимый доктор» на Бутлерова
М Площадь Габдуллы Тукая (445м)
М Суконная слобода (1,3км)
М Кремлёвская (1,8км)

28 октября - понедельник

1991 Казанский государственный медицинский институт

Отзывы о Максорова Чулпан Нашатовна

«Любимый доктор» на Бутлерова - ул. Бутлерова, 20

Максорову Чулпан Нашатовну мне посоветовал неонатолог еще в роддоме. Сейчас моему ребенку четыре месяца, посещаем педиатра по месту жительства, и планируем продолжать периодически приходить в клинику «Любимый доктор» на Бутлерова. Консультация у педиатра прошла очень хорошо, на "отлично". Я могу рекомендовать доктора другим мамам. Прошли на прием без очереди, с ребенком Чулпан Нашатовна обращалась ласково, малыш даже не плакал, доктор его осмотрела. По итогу приема никакого лечения нам не понадобилось, ходили просто консультироваться. Свои рекомендации педиатр написала, дала некоторые советы по уходу за ребенком. Максорова Чулпан Нашатовна - отличный врач, добрая, хорошо все объясняет, компетентная, разговорчивая.

МегаФон

Ходили на прием к Максоровой Чулпан Нашатовне. Водили ребенка. Врач нас вполне устроила. К ребенку подход нашла, осмотр сделала качественно, дала рекомендации. Всем родителям хотелось бы ее порекомендовать.

Отличный педиатр! Наблюдаем у нее уже второго ребенка. За все это время она не дала ни единого повода, чтобы сомневаться в ее компетентности и добросовестности. Я уверена в профессионализме нашего врача, потому что она много раз успешно лечила деток. Не было в ее назначениях ни одного лишнего препарата, она выбирает по возможности щадящее лечение, чтобы зря не пичкать ребятишек таблетками. Отношение всегда прекрасное, Чулпан Нашатовна любит детей и работает с душой. Мы низко ей кланяемся за многолетнюю помощь и заботу о маленьких пациентах.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Тимергалиева А. М.

Шаяпова Диляра Тагировна, Педиатр - Казань
Шаяпова Д. Т.
(843) 20-22-149

Михайлова Татьяна Владимировна, Детский гастроэнтеролог, Детский нефролог, Педиатр - Казань
Михайлова Т. В.
(843) 20-22-153

Кореева Эльвира Владимировна, Анестезиолог-реаниматолог, Неонатолог, Педиатр - Казань
Кореева Э. В.
ул. Профсоюзная, д. 19