Корчагина Анна Валерьевна,педиатр - Казань
7.2

Корчагина Анна Валерьевна
Казань

Корчагина Анна Валерьевна, Казань: педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (843) 20-22-153.

Вчера записался 1 человек

(843) 20-22-153

• 1993
    Казанский государственный медицинский институт

Корчагина Анна Валерьевна
Понравилось
Меня абсолютно все устроило на приеме у доктора Корчагиной. Она рассказала все так, как и есть. Особенно порадовало, что никаких антибиотиков она не стала назначать, несмотря на то что ребенок у меня болеет и кашляет. Но лечение Анна Валерьевна прописала правильное, благодаря ему, мой ребенок уже вылечился. Сейчас я хочу продолжить у нее наблюдаться. Наш прием длился минут 30, как и положено. Моего семилетнего ребенка она сумела расположить, он ее даже не боялся, спокойно шел на контакт. Я думаю, что Анна Валерьевна профессионал своего дела, раз она столько лет в данной сфере работает, судя по ее консультации это очень заметно. Мы обязательно будем ходить к такому специалисту, мы ее на самом деле очень долго искали, только на "ПроДокторов" нашли. Теперь сама всем буду советовать такого хорошего специалиста. Нам она очень понравилась.
Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв!

Мы обязательно передадим Ваши слова Анне Валерьевне и продолжим улучшать качество и комфорт нашего центра.

Еще раз благодарим!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Отличный врач. Впервые обратилась с дочкой в три месяца, когда разочаровалась в участковом педиатре, когда только по моим словам, без осмотра, врач поставила диагноз "пневмония". И вот дочке уже седьмой год, а мы только к Анне Валерьевне и обращаемся. А теперь и с сыночком наблюдаемся у нее. В рекомендациях ничего лишнего. В любое время суток ответит на СМС и поможет советом. Всем рекомендую.
Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв!

Мы обязательно передадим Ваши слова специалисту!
Стараемся для Вас!
Посетили врачаАпрель 2019
Отличные впечатления остались от приема. Все понравилось, доктор доступно объясняла. Профессионализм врача оцениваю на отлично. Ходила на прием с трехмесячной дочкой. Врача она не испугалась, улыбалась ей, не капризничала. Доктор дочке понравился! Требовался осмотр и консультация по небольшим пятнышкам. Врач пояснила, что это пищевая аллергия. Выписала недорогое и не сильное лекарство, чтобы не пичкать ребенка химией. Эту клинику мне посоветовали знакомые, которые уже обращались к ним. Посмотрела отзывы в интернете о враче, обратила внимание на стаж и опыт работы врача. Ходили к ней первый раз. Специалист нам понравилась, она полностью осмотрела девочку, посмотрела горло, все стерильно. Будем обращаться еще раз, так как назначен повторный прием.
«Любимый доктор» на Бутлерова

Благодарим за отзыв, мы очень рады, что вы остались довольны. Будем ждать вас снова

С уважением, отдел контроля качества медицинского центра "Любимый Доктор"
«Любимый доктор» на Бутлерова - ул. Бутлерова, 20
Понравилось
Вызывали на дом, все понравилось. Внимательно осмотрела обоих детей, каждому свой подход, назначила хорошее лечение, все объяснила подробно. Очень рады, что обратились к ней. В поликлинике такого хорошего осмотра не получишь. Врачи торопятся, много бумажной работы. Анна Валерьевна все делает размеренно, внимательно, не торопясь. В назначениях аккуратна. В случае необходимости будем обращаться повторно.
«Любимый доктор» на Бутлерова - ул. Бутлерова, 20
Хороший доктор, ГВ-френдли, поддерживает грудное вскармливание, лишнего не прописывает. Очень приятная.
«Любимый доктор» на Бутлерова - ул. Бутлерова, 20
На Анну Валерьевну смело можно положиться. Она нам очень помогла, когда у ребенка была высокая температура. Я боялась самовольно давать какие-то жаропонижающие, поэтому мы сразу в больницу пошли и попали к Корчагиной. Она выслушала, осмотрела ребенка и дала очень хорошие рекомендации и советы, как помочь доченьке. Быстро поправились после этого. Я рада, что мы нашли такого врача, чувствуется ее любовь к деткам и искренняя забота. Я думаю, что теперь станем у нее наблюдаться.
«Любимый доктор» на Бутлерова
Добрый день. Спасибо за хорошую оценку нашего доктора. На этого доктора действительно можно положиться. Ваша оценка важна и для доктора, и для нашего центра. Будьте здоровы. Всегда готовы вам помочь
Спасибо огромное Анне Валерьевне за помощь, за заботу о здоровье ребенка и за доброту. Несколько раз уже приходилось к ней обращаться, всегда получали качественную помощь и просто человеческую поддержку и понимание. Понятно, что когда ребенок болеет, у родителей тоже душа не на месте, а она успокоит, объяснит все подробно и распишет курс лечения. По ее рекомендациям быстро идем на поправку. Спасибо за это огромное, здоровье ребенка для меня главное.