Корчагина Анна Валерьевна, педиатр - Казань

кандидат наук
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 9 часов назад

Корчагина Анна Валерьевна, Казань: педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (843) 20-22-153.

Обновлено 18.09.2019
☎(843) 20-22-153

«Любимый доктор» на Бутлерова
М Площадь Габдуллы Тукая (445м)
М Суконная слобода (1,3км)
М Кремлёвская (1,8км)

19 октября - суббота

1993 Казанский государственный медицинский институт

Отзывы о Корчагина Анна Валерьевна

«Любимый доктор» на Бутлерова - ул. Бутлерова, 20

Меня абсолютно все устроило на приеме у доктора Корчагиной. Она рассказала все так, как и есть. Особенно порадовало, что никаких антибиотиков она не стала назначать, несмотря на то что ребенок у меня болеет и кашляет. Но лечение Анна Валерьевна прописала правильное, благодаря ему, мой ребенок уже вылечился. Сейчас я хочу продолжить у нее наблюдаться. Наш прием длился минут 30, как и положено. Моего семилетнего ребенка она сумела расположить, он ее даже не боялся, спокойно шел на контакт. Я думаю, что Анна Валерьевна профессионал своего дела, раз она столько лет в данной сфере работает, судя по ее консультации это очень заметно. Мы обязательно будем ходить к такому специалисту, мы ее на самом деле очень долго искали, только на "ПроДокторов" нашли. Теперь сама всем буду советовать такого хорошего специалиста. Нам она очень понравилась.

«Любимый доктор» на Бутлерова - ул. Бутлерова, 20

Отличный врач. Впервые обратилась с дочкой в три месяца, когда разочаровалась в участковом педиатре, когда только по моим словам, без осмотра, врач поставила диагноз "пневмония". И вот дочке уже седьмой год, а мы только к Анне Валерьевне и обращаемся. А теперь и с сыночком наблюдаемся у нее. В рекомендациях ничего лишнего. В любое время суток ответит на СМС и поможет советом. Всем рекомендую.

Твои мобильные технологии
«Любимый доктор» на Бутлерова - ул. Бутлерова, 20

Отличные впечатления остались от приема. Все понравилось, доктор доступно объясняла. Профессионализм врача оцениваю на отлично. Ходила на прием с трехмесячной дочкой. Врача она не испугалась, улыбалась ей, не капризничала. Доктор дочке понравился! Требовался осмотр и консультация по небольшим пятнышкам. Врач пояснила, что это пищевая аллергия. Выписала недорогое и не сильное лекарство, чтобы не пичкать ребенка химией. Эту клинику мне посоветовали знакомые, которые уже обращались к ним. Посмотрела отзывы в интернете о враче, обратила внимание на стаж и опыт работы врача. Ходили к ней первый раз. Специалист нам понравилась, она полностью осмотрела девочку, посмотрела горло, все стерильно. Будем обращаться еще раз, так как назначен повторный прием.

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Шаяпова Диляра Тагировна, Педиатр - Казань
Шаяпова Д. Т.
ул. Фучика, 55Б
(843) 20-22-149

Михайлова Татьяна Владимировна, Детский гастроэнтеролог, Детский нефролог, Педиатр - Казань
Михайлова Т. В.
(843) 20-22-153

Кореева Эльвира Владимировна, Анестезиолог-реаниматолог, Неонатолог, Педиатр - Казань
Кореева Э. В.
ул. Профсоюзная, д. 19