Мишанина Ольга Александровна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Казань
7.2

Мишанина Ольга Александровна
Казань

Мишанина Ольга Александровна, Казань: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 19 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (843) 20-22-153.

Обновлено 28.11.2019

Аметьево(4,1км)

• 1996
    Казанский государственный медицинский институт
  • 2000
    Казанский государственный медицинский университет (офтальмология)

Мишанина Ольга Александровна
Понравилось
Ольга Александровна хороший врач! Наблюдаемся у неё уже 4 года и будем наблюдаться дальше. Первый врач выписала нам сразу сильные очки, решила перестраховаться и обратилась к Ольге Александровне. Оказалось всё не так страшно. Зрение не ухудшается, потихонечку восстанавливается. С детьми она отлично ладит и всё объясняет подробно.
Консультативная поликлиника №1 детской республиканской больницы - ул. Оренбургский тракт, д. 140
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Высокомерная особа.
Были на приёме у этого врача в ДРКБ, выслушивать проблему не стала, все очень сухо и высокомерно, посмотрела на ребёнка 5 секунд и сразу стала писать рецепт. Не объяснила, как капать, в какой последовательности. В конце даже не попрощалась.*** Очень неприятный врач.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне показалось, что у Ольги Александровны есть опыт. Она очень внимательно провела осмотр. Стоял вопрос, нужно ли делать зондирование. Мы поговорили с Ольгой Александровной и решили отложить его и попробовать консервативное лечение. Доктор все подробно объяснила. Она доброжелательная и вежливая. Мы определили план действий и по итогу я приду к ней повторно, чтобы понять, помогает или нет.
«Семейная клиника» на Баки Урманче - ул. Баки Урманче, д. 5
Посетили врачаСентябрь 2018
В целом, все было нормально. Могу отметить довольно хорошее и позитивное отношение доктора к моему ребенку. Мы были у нее уже третий раз и могу сказать, что зрение восстановилось, а глаз на место не встает пока. Я даже не сомневаюсь в ее профессиональных качествах. Меня все полностью устраивает. Иначе, мы бы к ней не обращались. По нашей рекомендации у нее также проходят лечение наши друзья, и тоже всем довольны.
Посетили врачаСентябрь 2018
К этому врачу изначально я обратилась, чтобы подтвердить заключения другого специалиста. Ольга Александровна внимательно провела осмотр, опросила нас, дала своё заключение и выписала рецепт на очки. Я, как мама, очень довольна её работой. Она смогла расположить ребёнка к себе, не напугать его, тщательно провести диагностику. Думаю, теперь мы будем обращаться именно к ней.
Посетили врачаАвгуст 2018
Вообще, понравилось, что человек полностью выслушал проблему, полностью посмотрел ребенка и выдвинул свое предположение. Нам такие врачи не встречались. Она не халатно, а доступно все объяснила: что, от чего и почему. Сказала, куда двигаться дальше, в каком направлении, и как справиться с проблемой. Она быстро нашла контакт с ребенком. Ольга Александровна не грубая. Она отзывчивый доктор.
Посетили врачаИюнь 2018
Нормальное, хорошее отношение к детям. Подход к ребенку нашла, но, т.к. ему год и 10 месяцев, он все равно плакал. Уже начинает все понимать. Ольга Александровна его осмотрела, поставила диагноз и дала рекомендации. Соблюдаем их, эффекта пока не вижу. Мы ходили раньше к другим врачам, они мне не понравились. К этому доктору планирую прийти через 4 месяца на повторный прием. Ольга Александровна нормальный, улыбчивый человек.
Посетили врачаИюнь 2018
Видно, что у Ольги Александровны есть большой опыт работы за плечами. На ее консультации мне все понравилось. Она нашла общий язык с моим ребенком. Провела консультацию, обследование и дала рекомендации. В целом, сделала все то, что мне было нужно. В дальнейшем мы будем еще к ней обращаться.
«Любимый доктор» на Бутлерова - ул. Бутлерова, 20
Понравилось
Мой ребенок, которому 2 года, панически боится врачей. Я шла на прием к врачу со страхом, что мы опять закатим истерику и не зайдем к врачу. Но Мишанина О. А. с первой секунды нашла подход к моему ребенку, он спокойно просидел у меня на руках, пока она его осматривала. Таких врачей мало, спасибо большое ей за правильное назначение лечения и за такое отношение к пациенту.
Посетили врачаМай 2018
Были у Ольги Александровны уже не в первый раз, доктор нас вполне устраивает. С ребенком контакт давно уже установила, очень нам нравится. Времени уделила достаточно, дала рекомендации, все как положено. Рекомендую всем, очень хорошая.
Посетили врачаМай 2018
Отношение к нам со стороны доктора было отзывчивым и приятным. Ольга Александровна нашла подход к моему ребенку. Мы обращались к ней впервые. Доктор провела осмотр, поставила диагноз и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Уделила нам достаточно времени и ответила на вопросы. Я бы обратилась снова к этому доктору, если бы понадобилось.
Посетили врачаАпрель 2018
Ольга Александровна очень внимательно относится к ребенку. Она профессионал своего дела. Прием начался чуть попозже из-за диагностики, на которую нужно капать глаза. Мы приходили с жалобой. Доктор все посмотрела и дала рекомендации. Я бы обратилась к ней снова.
Сама доктор достаточно деликатная и знает свое дело. Мягкая, тихая, спокойная. Сделала все необходимое, разъяснила и дала рекомендации. Но, при входе в клинику, стало понятно, куда попала: девушки на рецепции, во-первых без халатов, во-вторых хамоватые, на разговор особо не идут, отвечают резко и грубо. Просим обратить внимание на персонал в регистратуре.
Посетили врачаОктябрь 2017
Отношение доктора Мишаниной О.А. к пациентам крайне внимательное. Она быстро нашла контакт с ребенком и расположила его к себе. Ребенок остался доволен. Общее впечатление осталось хорошим. Побольше бы таких докторов.
Посетили врачаАвгуст 2017
Отлично прошел прием. Очень доктор любезная и доброжелательная. Ольга Александровна профессионал своего дела. Очень хорошо провела осмотр. Контактировала и очень хорошо обращалась с малышом. Дала все необходимые рекомендации. На очередной осмотр пойдем к ней.
Посетили врачаИюнь 2017
Ольга Александровна, замечательный доктор! Мне она нравится. Она и как специалист очень хорошая, и как человек, приятная женщина. Водила к ней своего ребенка и она без труда смогла установить с ним контакт. Осмотрела, дала рекомендации. Я уже порекомендовала ее своей знакомой: )
Решила полностью обследовать глаза. Проверка зрения прошла хорошо, Ольга Александровна даже глазное дно посмотрела, для этого закапала какое-то лекарство. От него я потом несколько часов плохо видела, но зато врач смогла проверить все основательно. Сказала, что не видит у меня никаких проблем. Дала рекомендации по профилактике. Толковый врач, на самом деле заботится о наших глазах, старается помочь. Меня это впечатлило, большое спасибо.
Нам понравилось, как нас приняли, выслушали. Прописанное обязательно попробуем, потом напишу, как помогло. Цена очень приемлема.
Хороший специалист, я ее работу высоко могу оценить, хоть у меня и нет медицинского образования, но у меня есть глаза, я вижу ее уважительное отношение и желание помочь. Очень светлый, приветливый, добрый человек, с ней просто приятно пообщаться, а когда это общение еще и пользу приносит, то вообще не о чем жалеть. Спасибо ей большое за полезную информацию и за дельные советы, обязательно ими воспользуемся. Хочется, чтобы у нас побольше таких врачей было.