Емакова Г. Р. - фотография

Емакова Гельшат Рауфовна
Казань

(843) 20-22-149, (843) 20-22-153

Емакова Гельшат Рауфовна, Казань: лор, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (843) 20-22-153.

☎(843) 20-22-153

«Любимый доктор» на Бутлерова
М Площадь Габдуллы Тукая (585м)
М Суконная слобода (1,3км)
М Кремлёвская (1,8км)

Детский ЛОР - от 550 р.
ЛОР - от 550 р.

Отзывы о Емакова Гельшат Рауфовна

МегаФон

Емакова Гельшат Рауфовна. Может как специалист и хороший, но человеческого отношения к детям я не увидела. В субботу у нее был прием в детской поликлинике №10 на Пр. Победы. Мы подошли "по записи". Она сразу нас встретила со словами, почему мы пришли к ней в субботу. Мы сказали, что записались в регистратуре. Она очень нехорошо отозвалась о регистраторе поликлиники в нашем присутствии. Дальше пошла высказываться и регистратору. В таком заведенном состоянии начала прием ребенка. Второго ребенка смотреть изначально не хотела, но все-таки посмотрела. Впечатление ужасное. Как такие люди могут работать с детьми? Почему дети должны слушать недовольного врача, в чем дети виноваты?!

Великолепный доктор. 10 из 5. Полностью компетентная в своей области, понимает проблему, не советует поспешных действий, не выписывает дорогих лекарств. Сейчас в процессе лечения, пойдем на следующий прием на этой неделе. Даже в свой выходной она согласилась посмотреть результаты анализов через Whatsapp, что говорит о ее неравнодушии к судьбам пациентов. Рекомендую.

Гельшат Рауфовна нам очень понравилась. Попали к ней на прием в первый раз. Провела очень хороший осмотр. Считаю, что врач профессиональный. Рассказала нам все понятно, дала рекомендации по лечению. Я довольна приемом, могу советовать своим знакомым.

Популярные детские ЛОРы

Гизятов Р. Х.