Емакова Гельшат Рауфовна,детский лор, лор - Казань
6.8

Емакова Гельшат Рауфовна
Казань

Емакова Гельшат Рауфовна, Казань: детский лор, лор, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (843) 20-22-149.

Последняя запись 8 часов назад

Горки(2,0км)

Аметьево(3,4км)
(843) 20-22-149

Емакова Гельшат Рауфовна
Мне очень нравится этот прекрасный врач. Не один раз очень грамотно назначала нам действующее правильное лечение. Я очень довольна ее компетенцией и подходом к лечению детей. Она старается минимизировать прием сильных лекарств, антибиотиков. А это важно, чтобы не засорять маленькие организмы токсинами. Всегда собирает полный анамнез ребенка, что тоже крайне важно. Хочется, чтобы таких врачей было как можно больше. Именно высококвалифицированных и адекватных, как она.
«Любимый доктор» на Фучика - ул. Фучика, 55Б
Понравилось
Когда ребёнок был маленьким, "открыли" для себя такого замечательного ЛОР врача, как Емакову Гельшат Рауфовну. Понравилась сразу, своим вниманием, чуткостью и профессионализмом. Приём было поздно вечером, и несмотря на видимую усталость врача, на нас это никак не отразилось. Она в полном объёме терпеливо ответила на все мои 33 вопроса, объяснила, рассказала, посоветовала. После неё были рядом с домом в другой клинике, вроде все тоже хорошо, но почему-то именно Гельшат Рауфовне доверяю на все 100% своего ребёнка. Именно её рекомендациям хочется непременно следовать и исполнять в полном объёме. Она не назначает ничего лишнего, не пытается понравиться, как другие платные врачи. Она просто делает свою работу и делает её хорошо. Теперь я даже не пытаюсь найти других врачей. Своего лучшего ЛОР врача мы уже нашли!
Посетили врачаОктябрь 2018
Гельшат Рауфовну я знаю уже около трёх лет - несколько раз приводила к ней свою дочку. Доктор назначала грамотное лечение, чем очень нам помогала. Поэтому, когда необходимость посетить ЛОР-врача возникала уже у меня, я сразу записалась именно к ней. Врач внимательно провела осмотр, расспросила меня и назначила лечение. Частичный положительный эффект от приёма препаратов уже заметен, я снова довольна этим врачом.
Посетили врачаОктябрь 2018
Работа доктора меня полностью устраивает. Я был у нее всего один раз и думаю, что повторно я обращусь к ней же. Общалась доктор очень дружелюбно. Проконсультировала меня, дала рекомендации и скорректировала уже имеющееся лечение. Благодаря этому, я стал чувствовать себя гораздо лучше. В профессионализме Гельшат Рауфовны я даже не сомневаюсь.
Посетили врачаСентябрь 2018
Емакова Гельшат Рауфовна, как специалист, мне понравилась. Она все доступно мне объяснила и выписала рецепт. На данный момент, благодаря выписанным ею лекарствам, мне становится лучше, положительный эффект уже виден. Я считаю, что она профессионал своего дела, т.к прежде чем к ней записаться, я читала много положительных отзывов в интернете и сейчас, полностью с ними согласна.
0.0нормально
Врач действительно доброжелательный. Но от приёма никакого толку не последовало. Обратилась с целью избавиться от тонзиллита, так как очень часто болею, но как таковых советов не последовало. Больший акцент сделала на том, что не дышал нос в момент приёма. Выписала капли, и всё. Ни хорошо, ни плохо. Как специалиста, не посоветовала бы.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравилось то, что врач подобрала противовирусное средство более эффективное, чем виферон. Не понравилось то, что дочь на следующий день расковыряла ухо и я когда сама посмотрела, то увидела, что у нее много серы в ухе. Этот момент меня ввел в недоумение. А в целом, врач хороший. Она смотрит на будущее, обезопасила нас по кишечному тракту. Могу сказать, что общее впечатление хорошее. Много она не разговаривает, но очень хорошо сотрудничает. Она очень хорошо отвечает на вопросы, старается. Наверное, мы пришли бы к ней снова, т.к я доскональный человек и, если я начала, то продолжу до конца.
Посетили врачаСентябрь 2018
Очень много положительных отзывов об этом докторе, именно поэтому к ней записались. Гельшат Рауфовна произвела на нас с женой исключительно хорошее впечатление. Ребёнка она смогла расположить к себе, была заинтересована в том, чтобы помочь нам, очень внимательно, тщательно проводила осмотр, всё у нас расспросила. Мы довольны её отношением.
«Любимый доктор» на Бутлерова - ул. Бутлерова, 20
Посетили врачаСентябрь 2018
Емакова Гельшат Рауфовна наш любимый доктор. Мы уже несколько лет у нее наблюдаемся, и ее лечение всегда дает положительный эффект, всегда нам помогает. Отношение к пациентам у нее очень хорошее. Принимает она вовремя, ждет, если опаздываешь. Я считаю, что у нее большой опыт работы. Она, действительно, профессионал в своем деле.
Посетили врачаСентябрь 2018
Все то, что меня тревожило, Гельшат Рауфовна устранила. Теперь меня это не беспокоит. Она объяснила все как есть. Рассказала, что определенные процедуры дальше я смогу делать сама, но я отказалась и решила, что вернусь к доктору, если мне это понадобится. Как специалист, она мне понравилась. Видно, что свое дело она знает.
Посетили врачаАвгуст 2018
У доктора мы с ребёнком были впервые и нам всё очень понравилось! Гельшат Рауфовна приняла нас вовремя, внимательно провела осмотр и назначила лечение. Ребёнку стало легче буквально сразу, после того, как мы приступили к выполнению рекомендаций врача. Конечно, я довольна её работой и приведу к ней ребёнка повторно, при необходимости.
Посетили врачаАвгуст 2018
Мы всегда ходим к ней. В восторге от этого доктора. Она хороший специалист. Очень внимательная и добрая. К каждому посетителю находит индивидуальный подход. И сама я, и двое моих детей консультируются у нее. Однажды я вообще пришла без голоса и Гельшат Рауфовна помогла мне вернуть его. Мы выполняем лечение и результат на 5. Всем рекомендую.
Посетили врачаМай 2018
Мне очень понравилось, что врач все у меня спрашивала и уточняла мои жалобы. Провела полный осмотр, а не только то, что я просила. Просмотрела анализы. Проконсультировала по всем вопросам и назначила мне соответствующее лечение. Емакова Гельшат Рауфовна - хороший специалист.
Емакова Гельшат Рауфовна. Может как специалист и хороший, но человеческого отношения к детям я не увидела. В субботу у нее был прием в детской поликлинике №10 на Пр. Победы. Мы подошли "по записи". Она сразу нас встретила со словами, почему мы пришли к ней в субботу. Мы сказали, что записались в регистратуре. Она очень нехорошо отозвалась о регистраторе поликлиники в нашем присутствии. Дальше пошла высказываться и регистратору. В таком заведенном состоянии начала прием ребенка. Второго ребенка смотреть изначально не хотела, но все-таки посмотрела. Впечатление ужасное. Как такие люди могут работать с детьми? Почему дети должны слушать недовольного врача, в чем дети виноваты?!
Посетили врачаОктябрь 2017
Великолепный доктор. 10 из 5. Полностью компетентная в своей области, понимает проблему, не советует поспешных действий, не выписывает дорогих лекарств. Сейчас в процессе лечения, пойдем на следующий прием на этой неделе. Даже в свой выходной она согласилась посмотреть результаты анализов через Whatsapp, что говорит о ее неравнодушии к судьбам пациентов. Рекомендую.
Посетили врачаИюль 2017
Гельшат Рауфовна нам очень понравилась. Попали к ней на прием в первый раз. Провела очень хороший осмотр. Считаю, что врач профессиональный. Рассказала нам все понятно, дала рекомендации по лечению. Я довольна приемом, могу советовать своим знакомым.
Посетили врачаИюнь 2017
Водила своего ребенка к Гельшат Рауфовне. Врач оставила о себе хорошее впечатление и зарекомендовала себя как хороший специалист. Думаю, что еще будем к ней обращаться, если будет нужно.
У меня постоянно болит горло, решил записаться к ней на прием. На первом осмотре она назначила местное лечение гомеовокс и спрей для носа и направила меня, чтобы я взял мазок из зева. Прошла неделя, я пришел к ней снова с анализами мазок. То, что она назначила в первый раз - деньги на ветер не помогли. Посмотрев анализы, она назначила мне антибиотики, названий не помню, три штуки: 2 шт для приема внутрь и 1 шт для полоскания. Я все делал по инструкции, 15 дней проходил курс лечения. За это время у меня постоянно крутил живот и развился геморрой, которого раньше никогда не было. Пришлось сделать операцию за 35 тыс рублей, до сих пор лечат. А горло так и не прошло, не советую ее как специалиста, она мне столько проблем сделала.
Очень опытный и хороший врач. Был гайморит, доктор назначила капельки и таблетки, теперь все хорошо, дышу спокойно.
«Любимый доктор» на Бутлерова
Добрый день. Нам приятно, что наш медицинский центр и наш доктор помог вам в борьбе с недугом. Всегда готовы помочь. Обязательно отметим доктора. Администрация
Были сегодня с сыном на приеме у лор-врача Емаковой Гельшат Рауфовны на ул. Фучика 55 Б. Могу сказать только одно - настоящий профессионал своего дела. Четко поставила диагноз, назначила лечение, успокоила меня. А умение обращаться с детьми, моему сыну 3 года, поражает. Ребенок сразу доверился ей. Теперь я знаю, что для нас с сыном другого врача и не надо.
Хотелось поблагодарить доктора Емакову! Очень сильно застудила уши, к концу недели, помимо постоянных болей, ещё и перестала слышать на одно ухо. Записалась к врачу Емаковой, в "Любимый доктор". Очень понравилось! Врач очень внимательная, всё объяснила, сделала промывание, назначила дальнейшее лечение. Уже к вечеру стала слышать, и боли прошли. Однозначно рекомендую!