Тихонова Юлия Борисовна,дерматолог, детский дерматолог - Казань
6.7

Тихонова Юлия Борисовна
Казань

Тихонова Юлия Борисовна, Казань: дерматолог, детский дерматолог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (843) 20-22-153.

На прошлой неделе записалось 7 человек

(843) 20-22-153

• 1991
    Казанский государственный медицинский институт

Тихонова Юлия Борисовна
Понравилось
Очень грамотный, внимательный и доброжелательный врач. Мы приехали из другого города по рекомендации и это был наш 5-й дерматолог. До этого ставились разные диагнозы, назначались многочисленные анализы, различное лечение. Она очень подробно все расспросила и осмотрела, и выяснилось, что причина болезни в том, о чем я даже не могла подумать. Только Юлия Борисовна смогла поставить правильный диагноз и подобрать лечение, которое быстро стало помогать. Мы, конечно, несмотря на дальнюю дорогу приедем на контрольный осмотр. Рады, что наконец-то нашли компетентного врача. Не было никаких "раскручиваний" на анализы и обследования. Еще раз благодарим.
«Любимый доктор» на Бутлерова
Здравствуйте! Мы рады, что вы остались довольны работой нашего медицинского центра и Юлии Борисовны. Передадим ей Ваши слова!
Мы будем рады видеть вас снова!

С уважением, контроль качества медицинского центра "Любимый Доктор"!
«Любимый доктор» на Бутлерова - ул. Бутлерова, 20
Не понравилось
В большом разочаровании от данного врача. Осмотр толком не провела, все мои жалобы просто мимо ушей пропустила, разобраться в моей проблеме так и не смогла. Из назначенного лечения получила только пустые советы и брошюру с гомеопатическим средством. Зря потраченное время и деньги. Ожидала от этого врача большего.
-0.4нормально
Нет
Понравилось
На приёме врач прописала мне средство марки "La roshe posay", при этом дала пробник и несколько раз рекомендовала заказывать на определённом сайте. Потом даже на листке осмотра прописала название сайта. Сказала, что в аптеках ужасные накрутки. Когда я попросила написать аналог, она сказала, что только этот препарат и, если я буду использовать аналог, она не отвечает за результат. Подобное навязывание неприятно и непрофессионально. [...]
«Любимый доктор» на Бутлерова
Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, подскажите пожалуйста дату обращения и Ваши контактные данные для связи с Вами.
«Любимый доктор» на Бутлерова - ул. Бутлерова, 20
Отличный доктор. Вежливая, внимательная, с большим опытом работы. Единственный врач, который помог справиться с псориазом.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны работой нашего медицинского центра.
С уважением, отдел контроля качества медицинского центра "Любимый Доктор"
«Любимый доктор» на Бутлерова - ул. Бутлерова, 20
Обратились к специалисту из-за подозрений на аллергическую реакцию у грудничка. Юлия Борисовна доброжелательно отнеслась к нам с первых минут приема (хотя мы немного опоздали из-за проблем с парковкой) и успокоила, что на момент осмотра аллергии не видит. Прописала и проговорила рекомендации, ответила на вопросы, дала пробники увлажняющих средств. В первый же вечер соблюли ее рекомендации и сразу заметили результат. Благодарим за честность, не последовало никаких навязываний по сдаче анализов и дополнительных консультаций.
«Любимый доктор» на Бутлерова
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что качество наших услуг удовлетворяет Вас. Это самое главное!

Растите и не болейте!
С уважением, отдел контроля качества медицинского центра "Любимый Доктор"
Посетили врачаОктябрь 2018
Все то, что мне объяснила Юлия Борисовна - было очень грамотно и понятно. Причем общалась она очень любезно. Для меня, это самое главное. Она полностью осмотрела моего ребенка, поставила диагноз и объяснила мне причины заболевания. В отличии от других врачей, у которых мы наблюдались ранее, они тогда говорили размыто и не понятно. Хочу сказать, что нужно ценить таких докторов, как Юлия Борисовна. Она, действительно, знающий специалист. Лечения, как оказалось, нам не потребовалось, т.к проблема врожденная.
Посетили врачаОктябрь 2018
Тихонова Юлия Борисовнамне очень мне понравилась. Никакой очереди не было, доктор провела прием довольно быстро. Но мы успели с ней обсудить то, что меня волновало. Отношение к моем ребенку у нее было положительным. Мы только приступили к выполнению ее рекомендаций по лечению. Пока, результатов еще не видно. Но она, произвела впечатление хорошего специалиста.
Посетили врачаОктябрь 2018
В целом, отзыв положительный. Юлия Борисовна приняла нас вовремя. Рекомендации, которые она дала, связаны не с тем, чтобы принять как можно больше препаратов, а с упором на коррекцию образа жизни. Она не только старается снять симптомы, но и обращает внимание на причину проблемы. Доброжелательный доктор. Располагает к себе и вызывает доверие. К ней хочется прислушаться.
«Любимый доктор» на Бутлерова - ул. Бутлерова, 20
Очень грамотный специалист! Проконсультировала и вылечила моего ребенка. Знает свое дело. Доктор от Бога. Здоровья Вам. С уважением, Эльза.
Посетили врачаСентябрь 2018
Юлия Борисовна доброжелательно отнеслась к ребенку и ко мне, как к маме. Она внимательно провела осмотр и назначила адекватное лечение. Консультация началась с задержкой на двадцать минут, но это не повлияло на продолжительность приема, и нам было уделено достаточно времени. Юлия Борисовна назначила контрольное посещение через два месяца. Мы обязательно придем на повторный прием.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравилось то, что Юлия Борисовна все доходчиво мне объяснила, пояснила что и как. Рассказала о процессах, происходящих у меня на коже, рассказала, что одно с другим не связано. Она опровергла уже имеющееся у меня лечение, т.к на ее взгляд, оно является слишком гормональным. В итоге, она предложила свой вариант лечения и, пока, оно мне помогает. Считаю, что с профессионализмом у доктора все хорошо.
Посетили врачаИюнь 2018
Хороший доктор. Я к ней уже второй раз ходила. Юлия Борисовна приняла меня раньше назначенного времени. Осмотрела, назначила лечение. Я рассказала о предыдущем лечении у другого доктора и Юлия Борисовна скорректировала его. Ответила на все мои вопросы. Все объяснила. Приду снова.
Посетили врачаИюнь 2018
Мы были у другого доктора и его лечение нам не помогло. Мы решили обратиться к Юлии Борисовне. Приняла нас доктор раньше времени. Была приветлива. Внимательно осмотрела, ответила на все вопросы. На первый взгляд, общалась хорошо. Планируем посетить ее снова.
Посетили врачаАпрель 2018
Юлия Борисовна очень мне понравилась. Провела очень хороший осмотр и по всем вопросам проконсультировала. На мой взгляд назначила то, что нам и нужно. Дала хорошие рекомендации и на все вопросы ответила. Довольна доктором, но в клинику тяжело добраться.
Посетили врачаАпрель 2018
Юлия Борисовна провела прием так, как и полагается. Все было вполне нормально. Ее профессиональные качества я могу оценить на 5 баллов из 5. Она меня хорошо проконсультировала, ответила на вопросы и назначила лечение. Если мне вновь понадобится, то я обращусь к ней.
Посетили врачаАпрель 2018
Юлия Борисовна хорошо провела мне первичную консультацию. У него было замечательное ко мне отношение. Уделенного ею времени мне вполне хватило, чтобы обсудить с ней все мои вопросы. В итоге я получила от нее рекомендации. Я думаю, что она профессионал своего дела. Мне предстоит еще повторный прием у нее.
Посетили врачаАвгуст 2017
Отличный дерматолог! Мне она понравилась не только как специалист, которая сразу смогла понять в чем причина моего недуга и назначить действующее лечение, но и как человек, которая располагает к себе буквально с первых минут.
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач хороший, мне она помогла справится с моей проблемой. За это мне бы хотелось от души ее поблагодарить и сказать большое спасибо. На мой взгляд, это очень профессиональный и компетентный доктор. Высшая оценка!
Посетили врачаИюль 2017
Юлия Борисовна граммотный специалист. Хорошо относится к пациенту. Она отвентила на все мои вопросы, очень я довольна приемом и консультацией. Была у нее в первый раз на приеме. Доктор знает свое дело. Такого врача я могу рекомендовать своим знакомым. Только хорошее впечатление осталось.
Юлия Борисовна обладает обширными медицинскими знаниями. Я пришла к ней в отчаянии, не могла избавиться от угрей. Лечилась до этого у другого дерматолога, только кучу денег отдала, а результата никакого не увидела, как высыпало, так и высыпает. Юлия Борисовна для начала провела диагностику и только после этого предложила план лечения. Тоже дорого, но почему-то казалось, что в этот раз точно все получится. Ходила на процедуры, применяла прописанные средства и, наконец, увидела желанное излечение! Лицо стало чище, кожа восстанавливается, как же долго я этого ждала. Спасибо!
0.0нормально
Посещение дерматолога оказалось продуктивным, не пожалела, что пошла. Врач показался мне достаточно грамотным, она очень уверенно себя держала, отвечала на вопросы, сама расспрашивала, выясняя все обстоятельства. Я только начинаю следовать ее рекомендациям, надеюсь, что этот опыт окажется успешным. Не хочется снова искать клинику, врача. Мне просто нужно привести кожу в порядок, избавиться от этих странных пятен, у меня уже комплекс развился из-за моей внешности. И так не красотка, тут еще это. Надеюсь на помощь.
«Любимый доктор» на Бутлерова
Добрый день. Спасибо за адекватную оценку нашего доктора. Будьте здоровы.Всегда готовы вам помочь.
Отличный специалист. Ходила к ней какое-то время, делала процедуры. У меня с ногтями давно проблема была, но как-то раньше даже мысли не возникало обратиться с этим к специалисту, пока подруга не посоветовала. Она посмотрела так на мои руки и сказала, что это быстро можно решить, даже врача порекомендовала. Я сходила, узнала все подробно, провела несколько сеансов, теперь любуюсь на красивые ногти. Там делать оказывается нечего было, а я мучилась столько.