Кулик Олег Николаевич,детский ортопед, ортопед, травматолог - Казань
6.5

Кулик Олег Николаевич
Казань

Кулик Олег Николаевич, Казань: детский ортопед, ортопед, травматолог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (843) 20-22-153.

Вчера записался 1 человек

Проспект Победы(2,6км)
Горки(3,4км)

Аметьево(4,2км)

• 1986
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Кулик Олег Николаевич
Понравилось
Пришли с нашей дочкой по рекомендации от подруги. Были проблемы с ножками, но благодаря профессиональным качествам и навыкам Олега Николаевича, наша дочка бегает и прыгает, радуя родителей. Рассказала всем подругам и друзьям, что есть такой замечательный врач с большой буквы своего дела. Еще раз огромное Вам спасибо.
«Любимый доктор» на Бутлерова - ул. Бутлерова, 20
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Олег Николаевичу! Он замечательный специалист! С дочкой наблюдаемся у Олега Николаевича с рождения. Этот тот врач, которому я полностью доверяю. Олег Николаевич всегда внимательно выслушает все жалобы. Найдёт подход к дочке. Все по полочкам разложит, успокоит, даст рекомендации. Нам очень повезло, что мы попали именно к нему. Побольше бы таких грамотных, добрых, внимательных, чутких врачей! Всем советую!
Здравствуйте!

Благодарим Вас за столь положительный отзыв!
Мы обязательно передадим ваши слова Олегу Николаевичу!
С уважением, отдел контроля качества медицинского центра "Любимый Доктор"
«Любимый доктор» на Бутлерова - ул. Бутлерова, 20
Понравилось
Хотела бы сказать огромное спасибо доктору Олегу Николаевичу! Олег Николаевич - очень внимательный, чуткий врач. Были на приеме с внучкой. Все внимательно выслушал. Расположил ребенка к себе и только потом начал осмотр. Осмотр ребенка провел полностью, не только сделал акцент на нашу жалобу. Ребенку 3 года, а она все ходит на носочках. Олег Николаевич все объяснил, дал рекомендации, успокоил. Приемом остались очень довольны. Побольше бы таких докторов. Буду обязательно рекомендовать своим знакомым.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны работой нашего медицинского центра. Мы стараемся радовать Вас качеством услуг!

С уважением, контроль качества медицинского центра "Любимый Доктор"!
«Любимый доктор» на Бутлерова - ул. Бутлерова, 20
Понравилось
После приема у меня сложились положительные впечатления об Олеге Николаевиче, мы остались довольны. Надо было раньше к нему обратиться, к сожалению, мы не знали, что есть такой хороший врач. С этим специалистом мы встретились впервые. Я приходила с дочкой пяти лет. После прыжков на скакалке у нее возникли болезненные ощущения в области спины. В общем-то, доктор смог найти к ней подход, был вежливый, не грубый и аккуратно провел осмотр. Для того, чтобы исключить повреждения он направил нас нас на снимок, либо на магнитно-резонансную томографию. После этого будет видно, может быть, это ушиб или растяжение. Мы хотим сходить на МРТ, после чего придем на повторный прием для того, чтобы по результатам обследования доктор сделал окончательный вывод. Нас приняли в назначенное время и уделили, наверное, полчаса. Мы, так сказать, уложись в это время, поэтому нам этого было достаточно. Я не пожалела, что выбрала именно этого специалиста, я ему доверяю. Я бы порекомендовала доктора Кулик при необходимости.
В общем-то, стоимость его приема оптимальная. Олег Николаевич-хороший врач и дешевле сейчас ортопедов нет, на мой взгляд. Магнитно-резонансную томографию мы будем проходить в другом месте, так как в «Любимом докторе» нет этого оборудования.
Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв!

Мы обязательно передадим Ваши слова специалисту и продолжим улучшать качество и комфорт нашего центра! МРТ не обещаем, но для успешного приема, консультаций и манипуляций условия будут продолжать улучшаться.
Посетили врачаИюль 2005
Не понравилось
Отношение и неумение выбирать свою речь перед детьми.
Помню себя маленькой (11 лет). Все говорили, что это добрый врач: поначалу мне так и показалось. Когда же О.Н. Кулик смотрел мои снимки, он начал говорить передо мной и моей мамой, что всё очень плохо. Начал показывать снимок моих ног и сказал, что после оперативного лечения косолапости у меня пошёл рецидив, необходимы многочисленные операции. Дальше были следующие слова: «Поставим аппарат. Продырявим, поставим спицы. А кость будем рубить так и так (показывая при этом на своей руке). После вытянем кость». Представьте мою реакцию, мне было 11 лет. Мама сказала, что я упала в обморок, а я помню, что я плакала всю обратную дорогу домой. Через год мы легли в больницу (на Горького). Хотели попасть к Скворцову. Оперировал меня Андреев П.С., за что ему огромная благодарность и низкий поклон. Олега Николаевича же я избегала. Человек будто бы не знает, как разговаривать с детьми, как объяснять им такие вещи. Никто мне кости не рубил, ничего не вытягивал. Мне поставили аппарат и просто меняли градус костей. Сейчас мне 24. Я хожу. Всё у меня хорошо.
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Это единственный доктор, который сказал, что мы сделали хороший снимок, хотя позже мы и сами поняли, что снимок сделан плохо. По снимку вразрез с видимым физиологически правильно сформированным телом врач прописал лечение, распорки, ***. Не рекомендую доктора.
«Любимый доктор» на Бутлерова
Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, подскажите пожалуйста дату обращения и Ваши контактные данные для связи с Вами.
Посетили врачаСентябрь 2018
Какие вопросы у меня были, я доктору задала. Он на них ответил. Осмотрел ребенка и рассказал, какие у нас проблемы. Сказал, что дочери нужно делать массаж. Через полгода мы придем к нему снова. Мне понравилось его отношение к нам. Олег Николаевич добрый доктор. Ребенку 2 года, она не испугалась ничего, не плакала. Все прошло хорошо.
Посетили врачаСентябрь 2018
Я доктору поставила бы все "10" баллов. Ходила к Олегу Николаевичу с двумя детьми. Понравилось, что он каждого ребенка осмотрел "от и до", измерил каждую косточку. Он, действительно, отнесся очень ответственно. Мы пошли к нему, на самом деле, по рекомендации. Мне советовали врача несколько подруг. Нравится его подход к детям. Доктор очень доброжелательный. Не пропагандировал лекарства, ортопедическую обувь и массажи. Не рекламировал продукты.
Посетили врачаАвгуст 2018
На мой взгляд, Кулик Олег Николаевич профессиональный врач с большим опытом работы. Он хорошо мне все объяснил по проблеме и дал свои рекомендации. Теперь нам предстоит длительный процесс лечения. На данный момент, в его работе меня все полностью устраивает.
Посетили врачаАвгуст 2018
Олега Николаевича нам посоветовали знакомые, как хорошего доктора. Он посмотрел ребёнка, проконсультировал нас, назначил лечение. Мы в любом случае придём к этому доктору ещё, к его профессиональным качествам у меня нет никаких претензий. Однако, объяснения врача показались мне недостаточно подробными. Если я задавала вопросы, он на них, конечно, отвечал, но как-то впопыхах, не полностью. Хотелось бы получить больше информации от врача.
Посетили врачаИюль 2018
В принципе, все понравилось: его консультация, и как он провел осмотр. Моему ребенку год и семь месяцев. Доктор подход к нему нашел, относился хорошо. Ребенок не плакал. Хотя, при виде врачей обычно плачет. Олег Николаевич сказал купить ортопедическую обувь. Доктор доброжелательный. К нему на прием заходить приятно. Он отзывчивый и общительный человек. У нас будет через год плановый осмотр.
Посетили врачаИюль 2018
Врач очень грамотный. Мы были у него в первый раз. Почитали очень хорошие отзывы о нем. И нам еще посоветовали его знакомые. Доктор нас проконсультировал и осмотрел. Дал рекомендации, назначил лечение и сказал, как проводить профилактические работы. Все было на высшем уровне. У него добросовестное отношение к пациентам. Нравится, как он доходчиво разговаривает с детьми. Грамотно все объясняет. Они его слушают. Олег Николаевич - доктор с большой буквы.
Посетили врачаИюль 2018
Я думаю, что Кулик Олег Николаевич очень хороший, профессиональный врач. Ранее мы наблюдались в другой больнице и там нам сказали, что у ребенка одна нога короче другой. А, он опроверг все это и сказал, что у нас просто тонус в ножках. Посоветовал нам процедуры массажа. Мы очень довольны. Как только дочь встанет на ноги, мы придем к нему повторно.
Посетили врачаМай 2018
В принципе, мне все понравилось на приеме у доктора. Он хорошо общался с моим ребенком, грубости никакой не было. Он нас проконсультировал, посоветовал делать определенные упражнения. Думаю, что его профессионализм на высоком уровне. Наверное мы пришли бы к нему еще раз. Только мне немного не понятно то, что доктор нам сказал носить правильную обувь с боковой поддержкой. Я у него уточнила: "правильная - это ортопедическая?" Он мне ответил, что нет. В итоге я пришла в салон обуви и мне ответили, что ортопедическая.
Посетили врачаМай 2018
Кулик Олег Николаевич очень хорошо нас принял. Мне понравилось, что он очень внимательный, хорошо относится к детям, нашел подход. Осмотрел и поставил нам правильный диагноз, лечение назначил. Я доктором очень довольна. Сразу посоветовала его своим знакомым.
Посетили врачаМай 2018
Прием прошел как-то очень быстро. Может быть потому что ребенок плакал, но все равно. Минуты 3 наверное все заняло. Кулик Олег Николаевич быстро осмотрел и что-то объяснил. Лечение не потребовалось, мы просто на осмотр сходили.
Записались за две недели, приехали из другого города, аккуратно в свое время... Врач ушел домой! Сначала сказали, что мы вообще не записаны, потом, что на два часа раньше, что, наверное, мне звонили и я трубку не взяла! Это непередаваемо! Во-первых, муж работает по графику - я под него подстраивалась, чтоб он смог отвезти - поэтому этот день и это время. Во-вторых, я все всегда записываю в ежедневник. В-третьих, работа связана с телефоном - я всегда отвечаю на звонки. Пытались выставить нас дураками и даже не извинились! Предложили перезаписаться почти через месяц! Платная клиника!
Посетили врачаМай 2018
Обращались к доктору в первый раз и была проведена консультация. Уделенного времени на прием хватило. Могу отметить внимательное отношение и то, что проинформировал по всем моментам, ответил на все наши вопросы и дал дальнейшие рекомендации. Приемом довольна.
Не рекомендую врача Кулик О.Н. и клинику «Любимый доктор»! Были с ребенком у него на приеме осенью 2017 года. Тогда ребенку было 6 месяцев. Свой отзыв начну с того, что, начитавшись, в основном, положительных отзывов о нем, записалась к нему на прием за месяц примерно. Когда я позвонила, чтобы записаться к этому ортопеду и сказала, что хочу записаться к Кулик О.Н., админ клиники «Любимый доктор» прямо в трубку так тяжело вздохнула и грубо ответила, что она может записать нас только в 19:15 (день не помню). Так ждала этого дня, так как были переживания по поводу сильных и частых хрустов у ребенка. Вот настал этот день. Доехав к данной клинике, не могли, во-первых, найти место, где припарковать автомобиль, в это время позвонили из клиники, спросили, придем ли мы на прием, на что мы сказали - да, придем и что нет места для парковки автомобиля. На что девушка сказала грубо - ну, типа, найдите, уж это не наша проблема. Ладно, место нашли, зашли. Пошли на прием. Во-первых, врач не расположил к себе ребенка, при его виде ребенок заплакал, во-вторых, он осмотрел ребенка около 2 минут и сказал, что у нас все хорошо, написал на бумаге и сказал одеть ребенка. Он даже не поднимал глаза со своего стола, на вопросы толком не отвечал, будто торопился. Пусть не записывают тогда к этому времени, если торопятся, но принять пациентов должны, как положено, мы за это платим деньги и немалые (не помню, сколько заплатила тогда, вроде 1200 рублей). Мы с ребенком вышли из кабинета и не успели одеться - доктор уже убежал из клиники. Вот такой «хороший» доктор этот Кулик О.Н. Вроде успокоилась и ушли. Хрусты не прекратились по сей день. Сейчас нам 10 месяцев, все-таки решила сходить к своему ортопеду в дет. поликлинике (мужчина, фамилии не помню) с этими жалобами. Он поставил нам диагноз "несостоятельность суставов". И давно нам нужен был массаж, сдать анализы и выяснить причину, и, естественно, начать лечение. Так расстроилась. Как такой «опытный врач», как Кулик, не смог такое заметить! Работает за деньги, а не на совесть! Все мы за деньги работаем, но нельзя с детьми так поступать. Как так можно с детьми, они же на всю жизнь могут остаться инвалидами! Сейчас вот переживаю - вылечить возможно ли это все у ребенка и жалею, что ходила к такому доктору, как Кулик О.Н., который ничего толкового не сказал и ничего не назначил! Не рекомендую данного врача.
«Любимый доктор» на Бутлерова - ул. Бутлерова, 20
Вчера были на приёме у Олега Николаевича, возили ребенка, и первая моя мысль была о том, что если бы все врачи в нашей стране были бы такие же: доброжелательные, спокойные, внимательные и компетентные как Олег Николаевич, то было бы меньше проблем как у нас самих, так и у наших детей! Выбрали его исключительно по отзывам в интернете, и ничуть не пожалели! Теперь знаем, что за консультацией и лечением только к нему!
Посетили врачаАвгуст 2017
Кулик Олег Николаевич отличный специалист. Нам очень понравилось как он нас принял. Очень внимательно осмотрел и назначил лечение. Будем наблюдаться у него. Спокойный, вежливый и внимательный. Врачем мы остались довольны.
Я бы не советовала к этому доктору. Поставил нам неправильный диагноз. Я не поверила ему. Дисплазия тазобедренного сустава. Профессионал сразу определит есть или нет этот диагноз, а он даже не увидел, что "укладка" была неправильная на снимке. Назначил "шину"! Одеть на ребенка, когда нет диагноза и испортить всю нервную систему. Прежде чем верить диагнозу, пройдите нескольких врачей!
Отличный доктор! Знаю его не как “мамочка”, а как пациент. 18 лет назад делал мне операцию, сейчас очень сложно встретить такого же внимательного и добросовестного доктора. Когда у ребенка возникли проблемы по ортопедии, у меня даже вопросов не было к кому идти. Очень рада, что он еще работает. И что есть такие доктора
Очень грамотный специалист. Были вчера у него на приёме. Все чётко, ясно объяснил. Никаких нареканий к нему нет. Рекомендую этого врача!
«Любимый доктор» на Бутлерова
Добрый день, Альмира. Спасибо за ваши добрые слова про нашего доктора. Доктор Кулик О.Н. очень грамотный, знающий доктор, внимательный. Очень важен ваш отзыв как для нашего центра так и для доктора. Всегда готовы предложить вам другие профилактические процедуры и осмотры. Будьте здоровы
Врач от бога как говорят, очень порядочный и тактичный. Умеет расположить к себе детей, даёт чёткие разъяснения, профессионал своего дела.
Записывались всегда за месяц вперёд, очень востребованный специалист. К детям относится замечательно, видно, что добрый доктор.