Безбрязов Алексей Викторович,лор - Казань
9.6
6.1

Безбрязов Алексей Викторович
Казань

Безбрязов Алексей Викторович, Казань: лор, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 29.01.2019

ул. Лечебная, д. 7
Авиастроительная(483м)
Северный Вокзал(1,8км)

Яшьлек (Юность)(3,3км)

Безбрязов Алексей Викторович
Были на приеме у Безбрязова, чтобы получить назначение на лечение, в итоге ни сами, ни в аптеке не разобрали, что выписал врач. Заплатить за приём - и остаться ни с чем. На ресепшен девушка вместо 500 руб. сняла с карты 1000 руб., на наше удивление говорит, что нечаянно, пришлось постоять и ждать своих денег обратно, писать заявление, и ждать, когда её научат, как пользоваться кассовым аппаратом. В общем, обслуживание не понравилось, разочарованы. Дополнение от 05.02.19. Хотела бы изменить свой отзыв, написанный ранее. Мне прислали на ватсап расшифровку назначенных лекарств, хотя я не просила этого. Мне позвонили из клиники, была приятно удивлена этому вниманию и извинению за непонятный почерк врача с более подробным объяснением названий лекарств. Поэтому хотелось бы «забрать обратно» свой негативный отзыв.
Медицинский центр «Казанский»
Здравствуйте! Спасибо за Вашу обратную связь, благодаря Вам мы улучшили наш сервис. Со специалистом проведена надлежащая работа, теперь все назначения им печатаются исключительно на компьютере. Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2019
Об Алексее Викторовиче у меня только самые положительные и лучшие впечатления. Я нашла его в интернете, обращалась с очень сильной простудой. Ситуация осложнялась тем, что я нахожусь в положении. Он мне поставил диагноз, назначил подходящее лечение. Я уже была у него на повторном приеме. Мне его назначения помогли, сейчас я практически выздоровела. Я обязательно буду обращаться к нему, если возникнет такая необходимость и рекомендую его как хорошего доктора. Он очень компетентный, все популярно объясняет, у него достаточно широкий кругозор и обширные знания в его профессиональной области. Он грамотный специалист.
Медицинский центр «Казанский»
Здравствуйте! Спасибо за Вашу обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего специалиста и медцентра "Казанский". Будьте здоровы!
Медицинский центр «Казанский» - ул. Н. Ершова, д. 16
Огромное спасибо! Врач от Бога! Всё объяснил, на все мои вопросы ответил, сделал прокол (был гайморит). Обращалась 10 декабря 2018 года, очень повезло с этим врачом. Назначил операцию. Надеюсь, 21 декабря он меня прооперирует. Операция назначена на этот день. Страшно.
Поликлиника больницы №12 - ул. Лечебная, д. 7
Посетили врачаНоябрь 2018
Безбрязов Алексей Викторович вполне нормально провел мне первичный прием, меня все устроило. Прием был довольно длительным. Доктор все мне рассказал и пояснил по моей проблеме. Дал некие назначения. Все то, что мне доктора рассказывал, мне се было понятно, т.к он говорил простым понятным языком. Наверное к такому врачу, я мог бы снова придти. Считаю, что он профессионал.
Медицинский центр «Казанский»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Благодарим Вас за выбор нашего медицинского центра. Мы рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Всегда готовы помочь Вам при необходимости снова. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Казанский» - ул. Н. Ершова, д. 16
Отличный доктор. Были проблемы с носом, прошёл 4 клиники, нигде не помогли. Безбрязов поставил диагноз и вылечил. Спасибо Вам огромное!
Привезли на скорой в 12-ю больницу. Это единственный специалист, который реально мне смог помочь. Очень взвешенный и грамотный. Я ему очень благодарна. Дай Бог ему здоровья.
Добрый день! Сегодня побывал на приеме у Безбрязова А. В. Я зашел с жалобой - внимательно меня выслушал, осмотрел и доходчиво ответил на мои вопросы. За это я и благодарен врачу. Побольше бы таких специалистов своего дела.