Безбрязов Алексей Викторович, детский лор, лор - Казань

Казань

без степени
Прямая запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Безбрязов Алексей Викторович, Казань: детский лор, лор, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (843) 500-50-72.

Обновлено 29.01.2019 Сообщить об ошибке
ул. Н. Ершова, д. 16
☎(843) 500-50-72

Медицинский центр «Казанский»
М Суконная слобода (1,9км)
М Площадь Габдуллы Тукая (2,2км)
М Аметьево (3,0км)

20 июня - четверг

23 июня - воскресенье

Отзывы о Безбрязов Алексей Викторович

+1.0 Хорошо Медицинский центр «Казанский» - ул. Н. Ершова, д. 16

Были на приеме у Безбрязова, чтобы получить назначение на лечение, в итоге ни сами, ни в аптеке не разобрали, что выписал врач. Заплатить за приём - и остаться ни с чем. На ресепшен девушка вместо 500 руб. сняла с карты 1000 руб., на наше удивление говорит, что нечаянно, пришлось постоять и ждать своих денег обратно, писать заявление, и ждать, когда её научат, как пользоваться кассовым аппаратом. В общем, обслуживание не понравилось, разочарованы. Дополнение от 05.02.19. Хотела бы изменить свой отзыв, написанный ранее. Мне прислали на ватсап расшифровку назначенных лекарств, хотя я не просила этого. Мне позвонили из клиники, была приятно удивлена этому вниманию и извинению за непонятный почерк врача с более подробным объяснением названий лекарств. Поэтому хотелось бы «забрать обратно» свой негативный отзыв.

26.02.19 11:28
Здравствуйте! Спасибо за Вашу обратную связь, благодаря Вам мы улучшили наш сервис. Со специалистом проведена надлежащая работа, теперь все назначения им печатаются исключительно на компьютере. Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Казанский» - ул. Н. Ершова, д. 16

Об Алексее Викторовиче у меня только самые положительные и лучшие впечатления. Я нашла его в интернете, обращалась с очень сильной простудой. Ситуация осложнялась тем, что я нахожусь в положении. Он мне поставил диагноз, назначил подходящее лечение. Я уже была у него на повторном приеме. Мне его назначения помогли, сейчас я практически выздоровела. Я обязательно буду обращаться к нему, если возникнет такая необходимость и рекомендую его как хорошего доктора. Он очень компетентный, все популярно объясняет, у него достаточно широкий кругозор и обширные знания в его профессиональной области. Он грамотный специалист.

26.02.19 11:27
Здравствуйте! Спасибо за Вашу обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего специалиста и медцентра "Казанский". Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Поликлиника больницы №12 - ул. Лечебная, д. 7

Огромное спасибо! Врач от Бога! Всё объяснил, на все мои вопросы ответил, сделал прокол (был гайморит). Обращалась 10 декабря 2018 года, очень повезло с этим врачом. Назначил операцию. Надеюсь, 21 декабря он меня прооперирует. Операция назначена на этот день. Страшно.

Популярные детские ЛОРы

Гизятов Рустем Хатипович, Детский ЛОР, ЛОР - Казань
Гизятов Р. Х.
ул. Энергетиков, д. 9
(843) 212-18-25
Время приёма уточняйте у администратора!

Прямая запись Последняя запись 6 часов назад
Емакова Гельшат Рауфовна, Детский ЛОР, ЛОР - Казань