Шакиров Роман Ниязович, ортопед, травматолог - Казань

Шакиров Роман Ниязович
Казань

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Шакиров Роман Ниязович, Казань: ортопед, травматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-05.

☎(843) 216-06-05

Клиника «Ангио плюс»
М Площадь Габдуллы Тукая (1,3км)
М Суконная слобода (1,4км)
М Кремлёвская (2,3км)
Ортопед - от 1000 р.
Травматолог - от 1000 р.
ул. Гаврилова, 1
☎(843) 212-24-89

Клиника инновационной медицины «КИМ»
М Козья слобода (4,0км)
М Яшьлек (Юность) (4,8км)
М Кремлёвская (4,8км)

Сегодня - пятница

3 мая - пятница

2010-н. в.ГБ №12
Врач травматолог

2010 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2011 Казанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
2015 Казанский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)
2016 Казанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Отзывы о Шакиров Роман Ниязович

+2.0 Отлично Клиника инновационной медицины «КИМ» - ул. Гаврилова, 1

Слова огромной благодарности Шакирову Роману Ниязовичу - врачу, который знает своё дело и успешно применяет свои навыки, тем самым помогает нам, больным, которые в этом нуждаются. Это врач от бога, которых очень мало. Мы очень рады, что нашли своего доктора, которого долго искали. У мамы гонартроз коленного сустава 3 степени. Роман Ниязович выслушал ее, осмотрел, все объяснил, и назначил лечение. Для пожилого человека важно не только лечение, но и внимание. Спасибо Вам, Роман Ниязович, Рахмат.

+2.0 Отлично Клиника инновационной медицины «КИМ» - ул. Гаврилова, 1

Хочу выразить благодарность доктору Шакирову Роману Ниязовичу! Была у него на консультации в Клинике инновационной медицины. Грамотно провел консультацию и лечение без лишних слов и лишних затрат. Спасибо вам большое! Побольше бы таких грамотных, отзывчивых и профессиональных врачей! Хабибуллина Л.А.

+2.0 Отлично Городская больница №12 - ул. Лечебная, д. 7

Роман Ниязович - специалист своего дела. Побольше таких специалистов.

Перед Новым годом мой муж сломал ногу. 3 января мы пришли больницу, сделав рентген, увидели перелом, и Роман Ниязович посоветовал операцию. Сам оперировал. Спасибо вам огромное. Муж быстро восстановился. На обход он каждый день приходит, всегда добр к пациентам. Спасибо вам большое. Побольше бы таких добрых и отзывчивых врачей.

Шакиров Роман Ниязович, Ортопед, Травматолог - Казань
Шакиров Р. Н.