Каменев Вячеслав Михайлович, вертебролог, мануальный терапевт, невролог - Казань

Каменев Вячеслав Михайлович
Казань

стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Каменев Вячеслав Михайлович, Казань: вертебролог, мануальный терапевт, невролог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (843) 206-01-55.

☎(843) 206-01-55

«Нова клиник»
М Площадь Габдуллы Тукая (983м)
М Суконная слобода (1,6км)
М Кремлёвская (1,9км)
Вертебролог - от 1100 р.
Мануальный терапевт - от 1650 р.
Невролог - от 1100 р.

Расписание приёма врача

30 апреля - вторник

Отзывы о Каменев Вячеслав Михайлович

-2.0 Ужасно Республиканский клинический неврологический центр - ул. Ватутина, д. 13

Я повидала много разных докторов за свою жизнь, к сожалению. Но такого некомпетентного встретила впервые. За 25 минут платного приема я рассказала Каменеву о своих жалобах - сильная боль в пояснице. Этот чудо-доктор при осмотре попросил нагнуться вперед и назад. Это весь его осмотр! По итогу он начал убеждать меня, что я здорова, рекомендовал качать пресс и укреплять мышцы спины, дал памятку с картинками для зарядки и на этом всё! Но определить причину моих болей он так и не смог. Хотя я ему говорила, что от болей уже не сплю ночами. Но он настаивал - я здорова! Хорошо, что остались еще грамотные врачи. Сходила, мне при чутком и тщательном осмотре поставили диагноз, который подтвердился рентгеном. Прохожу лечение. Всего за неделю есть результат. Не рекомендую Каменева!

+2.0 Отлично Республиканский клинический неврологический центр - ул. Ватутина, д. 13

На днях с мамой были на приеме у Вячеслава Михайловича, у нее были проблемы с болью в спине, отдающей в правую руку. До приема у этого врача мы у другого были, и он нас отправлял то к онкологу, то к нейрохирургу. Мама очень хотела получить гормональный укол, чтобы унять боль, ей другие не помогали, но благодаря Вячеславу Михайловичу мы узнали, никаких уколов и лечений не нужно, боль пройдете постепенно, у нее такая боль из-за грыжи. Очень благодарны ему за то, что все подробно объяснил, и мы перестали просто так по врачам ходить. Спасибо!

Была на приеме у Каменева В. М. примерно в мае 2017 года по рекомендации. Мне понравилось его отношение и осмотр. Мало того, что он принял меня в свой обед, так провел со мной достаточно много времени. Он подробно объяснил мне строение позвоночника и где именно у меня находятся проблемы. Пытался снять боль в спине, но, к сожалению, не получилось, поскольку я испытывала жуткую боль в пояснице. Считаю, что к Каменеву В. М. то и сходит сходить, но со всеми документами на руках. Так, по рассказам, никакой компетентный врач диагноз не поставит.

Популярные вертебрологи

Садритдинова Гузель Рафаилевна, Вертебролог - Казань
Садритдинова Г. Р.

Валиева Танзиля Расимовна, Вертебролог - Казань
Валиева Т. Р.

Шарапова Гузель Равильевна, Вертебролог - Казань
Шарапова Г. Р.
(843) 255-50-49

Митрофанов Алексей Алексеевич, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Казань
Митрофанов А. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Мустафина Зульфира Махмутовна, Вертебролог, Невролог - Казань
Мустафина З. М.

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Шакиров Руслан Камилевич, Мануальный терапевт, Вертебролог, Вертебролог - Казань
Шакиров Р. К.
ул. Гаврилова, 1
(843) 212-24-89

Садритдинова Гузель Рафаилевна, Вертебролог, Невролог - Казань
Садритдинова Г. Р.

Шарапова Гузель Равильевна, Вертебролог, Невролог - Казань
Шарапова Г. Р.
(843) 255-50-49

Каменев Вячеслав Михайлович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог - Казань
Каменев В. М.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек