Вдовин Владимир Александрович,анестезиолог-реаниматолог - Казань
4.5

Вдовин Владимир Александрович
Казань

Вдовин Владимир Александрович, Казань: анестезиолог-реаниматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 04.02.2019

ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Козья слобода(3,2км)
Яшьлек (Юность)(3,5км)

Северный Вокзал(3,6км)

• 2001
    Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Оренбургская государственная медицинская академия (анестезиология - реаниматология)

Вдовин Владимир Александрович
Огромное спасибо Вдовину В.А. за его моральную поддержку и профессионализм. Ни на шаг не отходил во время подготовки к ПКС, все время стоял у изголовья операционного стола, несмотря на задержку оперирующего врача. Ввёл ЭА очень мягко и аккуратно, и комариного укуса не почувствовала. Профессионал своего дела!
Роддом №1 - ул. М. Чуйкова, д. 56
Лежала в отделении реанимации 2 недели в 15 году. Вспоминаю до сих пор и мысленно благодарю. Если бы не Владимир Александрович, меня бы сейчас не было.
Оперировалась у Вас в августе 2015 г. Вспоминаю каждый день с благодарностью Вас и Наиля Адгамовича! Спасибо за Ваш талант врача-профессионала и человека! Помню нашу долгую беседу накануне операции, Вы помогли мне успокоиться (насколько это возможно перед таким тяжелым испытанием) и настроиться на хороший исход! Слава Богу, я живу, люблю своих близких и радуюсь этому прекрасному миру! В этом подарке судьбы есть и Ваши усилия, Ваш труд, дорогой Владимир Александрович! Сердечное Вам спасибо и низкий поклон! Теперь Вы навсегда в моём сердце и в моих молитвах! Пусть Бог хранит Вас и Ваших близких! С уважением, Кропотова Елена Владимировна.