Сибгатуллина Наиля Асхатовна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Казань
6.9

Сибгатуллина Наиля Асхатовна
Казань

Сибгатуллина Наиля Асхатовна, Казань: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 28 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (843) 216-00-39.

За последний месяц записалось 43 человека

Аллерголог-иммунолог

• 1993
    Казанский государственный медицинский университет
  • 1994
    Казанский государственный медицинский университет (интернатура)
  • 1996
    Казанский государственный медицинский университет (ординатура)
  • 2003
    Казанская государственная медицинская академия (аспирантура)

• 2003
    Научно-исследовательский Институт Вакцин и Сывороток имени И.И. Мечникова
    "Рациональное применение антимикробных средств и внедрение в практическое здравоохранение мер по сдерживанию антибиотикорезистентности "
    GALEN allergy school on Urticaria

Сибгатуллина Наиля Асхатовна
Понравилось
Был у данного специалиста, остался очень доволен. Мучает аллергия уже не первый год (невозможно больше терпеть). Теперь у меня наконец-то есть правильный план действий. Грамотный и небезразличный к своим пациентам врач, что является редкостью в современной медицине. Лечить аллергию - долгий и трудоемкий процессор, но с таким врачом, я думаю, вылечусь. Спасибо.
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37
Понравилось
Ужасно!
Не понравилось
Ужасно!
Приехали из другого города в Казань к врачу Сибгатуллиной Н.А. за помощью. В итоге - время и деньги на ветер! Все началось с того, что анализы в клинике принимают только в субботу, об этом нам не сообщили при записи по телефону. Сибгатуллина 30 минут опрашивала нас, кивала головой, переписала записи другого врача, анализы сдать не получилось! Прописала то, что было прописано ранее и нам не помогало! В итоге зря приехали в Казань и заплатили немалые деньги! Только выкачивание денег с простых людей! Ни в коем случае не советую!
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37
Спасибо врачу-аллергологу Сибгатуллиной Наиле Асхатовне за оказанную помощь! Обращалась не один раз. Всегда тщательный сбор анамнеза и грамотный подход к лечению. Отличный специалист!
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37
Врач не понравилась, ребенка толком не смотрела. Много разных процедур назначила и, конечно, у них в клинике. Больше не пойдем. **.
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37
Была на приёме у Наили Асхатовны! Хочу сказать большое спасибо за отличный прием. Очень внимательно выслушала, доброжелательный прием. Врач с большой буквы. Спасибо!
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо большое за Ваш отзыв!!!
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37
Наилю Асхатовну рекомендовали как компетентного, очень грамотного, опытного специалиста. Доктор меня не разочаровал. Все четко, по делу. Мне стало гораздо лучше.
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова Наиле Асхатовне)
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37
Понравилось
Недавно был на приёме у Найли Асхатовны. Был приятно удивлен тем, как она тщательно отнеслась и полностью выслушала меня. А затем выдала мне подробный анализ и курс лечения! Мне очень понравилось. Я начал делать так, как она рекомендовала. И я чувствую пользу и результат. Удачи в работе и в семейной жизни. Спасибо за всё! Она - одна из лучших в своей работе.
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим ваши слова Найле Асхатовне!)
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37
Не понравилась ни мне, ни мужу. Шесть раз спросила сколько лет ребёнку, по несколько раз всё переспрашивает. На поставленные вопросы отвечала невнятно или говорила вообще о другом. Потеряли полтора часа времени. И нам тоже советовала сдать анализы именно у них в клинике! Жалко потраченных денег и времени.
Посетили врачаАпрель 2018
Не первый раз были у этого доктора. Наилю Асхатовну нам посоветовали. Внимание к пациенту, качество обслуживания - все это присутствует в ее работе. Все достоверно и доступно. Проконсультировала нас о нашем состоянии, направила на анализы, рассказала, в каком направлении двигаться и какие действия предпринимать.
Посетили врачаМарт 2018
Сибгатуллина Наиля Асхатовна показалась мне очень доброй женщиной. Она хорошо меня проконсультировала, в полном объеме и назначила мне лечение. Уделенного ею времени и внимания мне было достаточно. Мне предстоит еще повторная консультация.
Посетили врачаМарт 2018
Я с отцом приходила на прием к Наиле Асхатовне. Очень хорошее вежливое отношение. Очень хорошо все спросила, не торопясь. Все тщательно. Прием начался на десять минут позже, но ничего страшного. Доктор выписала лечение, лекарства, анализы. Мы еще пойдем к ней на консультацию.
Посетили врачаМарт 2018
Я обращался к Наиле Асхатовне впервые. Форма приема мне понравилась. Доктор относилась ко мне доброжелательно. Уделила достаточно времени. Порекомендовала пройти УЗИ и назначила лечение. Вроде бы мне уже немножечко получше. Дальше будет видно. Продолжу лечиться и консультироваться.
Посетили врачаМарт 2018
Прием у Наили Асхатовны очень понравился мне. Он продлился минут сорок. Наиля Асхатовна все подробно и тщательно объяснила мне по поводу лекарств. Никуда не торопилась. Уже есть начальный эффект от лечения. Также буду сдавать анализы по ее рекомендации, причем в той же клинике. Обращусь повторно.
Посетили врачаМарт 2018
Наиля Асхатовна очень хороший и внимательный доктор. В плане профессиональных качеств меня все устроило. Врач подробно проконсультировала, понятно все объяснила и хорошо отнеслась к ребенку. По качеству приема все на отлично. Назначения и рекомендации от доктора получены.
Спасибо за тёплые слова в адрес нашего врача!
Были на приеме у этого доктора, начитавшись положительных отзывов! Но, как врач, ни мне, ни мужу не понравилась, настаивала, чтобы мы сделали анализы только в клинике, где она принимает. Назначила кучу всего лишнего и УЗИ всего. Тоже настаивала, чтобы сделали именно так у них в клинике. В общем, понятно по каким причинам. Жалко потраченных денег.
Посетили врачаФевраль 2018
Наиля Асхатовна понравилась мне своим хорошим отношением к моему ребенку. Она нашла к нему подход. На консультации она все подробно мне объяснила. В принципе я узнала все, что меня интересовало. Она назначила нам лечение и направила на дополнительное обследование. По моему, у нее достаточно высокий уровень профессиональных качеств. Будем у нее наблюдаться.
Посетили врачаФевраль 2018
Наиля Асхатовна на высшем уровне провела прием. Мне понравилось ее отношение к моему ребенку и понравилась квалификация врача. Теперь мы будем лечиться и наблюдаться у нее. Наиля Асхатовна очень хороший специалист. Все вопросы во время консультации обсудили.
Посетили врачаФевраль 2018
Мне понравилось и отношение, и вежливость, и то, что Наиля Асхатовна все объяснила мне. Она доброжелательный человек и ее профессионализм на высшем уровне. Чуть-чуть пришлось подождать прием, минут десять. Наиля Асхатовна назначила анализы, УЗИ, лекарства, а также повторный прием.
Посетили врачаФевраль 2018
Я считаю, что Наиля Асхатовна очень профессиональный доктор. Я была у нее впервые и мне все понравилось. Мы разобрали с ней все интересующие меня вопросы. Она объяснила мне нужную информацию. Также назначила лечение. Думаю, что я еще к ней приду, если возникнет необходимость.
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Были у неё с годовалым ребёнком. Ребёнок очень активный, два раза выключила сетевой фильтр, куда подключён компьютер. Пришлось ей три раза печатать всю историю и назначение. Два часа нас принимала, несмотря на то, что был уже конец дня. Очень внимательная и к ребёнку, и ко мне. Очень подробно расспрашивает, сохраняя спокойствие. Назначила лечение и много анализов. Вчера перед сном приняли все лекарства, на утро уже намного лучше. Я осталась очень довольна. Рекомендую.
Посетили врачаФевраль 2018
Это был наш первый прием у доктора и пока, меня все устроило. Она довольно долго с нами общалась. Мне понравился ее подход и тщательный осмотр ребенка. Она была очень вежлива, доброжелательна и добродушна по отношению к нам. Задавала много вопросов, все нам объясняла. На второй прием обязательно придем к ней.
Посетили врачаФевраль 2018
Первичный прием у Наили Асхатовны мне понравился. У нее было отличное отношение к моему ребенку, она сразу расположила его к себе. Ответила на все мои вопросы, все мне объяснила. Назначила нам лечение. В целом считаю, что она молодец. Хороший профессионал. При необходимости, мы снова вернемся к ней.
Посетили врачаЯнварь 2018
Сибгатуллина Наиля Асхатовна вполне нормально провела мне первичный прием. У нее было хорошее, спокойное и вполне адекватное ко мне отношение. Назначила лечение и рекомендации. Хорошо провела консультацию, ответила на все мои вопросы. Мне показалось, что она предлагала мне свои процедуры, как будто навязывая их. Доктор квалифицированный на мой взгляд. Возможно приду снова.
Посетили врачаЯнварь 2018
Сибгатуллина Наиля Асхатовна вполне нормальный специалист. Мы были впервые у нее на приеме и у нее было хорошее отношение к моему ребенку. Думаю, что еще к ней придем. Доктор назначила нам лечение, но на мой взгляд, она назначила много лишнего. Можно было бы как-то проще. Мне показалось, что это просто выманивание денег с пациентов.
Посетили врачаЯнварь 2018
Сибгатуллина Наиля Асхатовна очень хорошо и даже мягко разговаривала с мои ребенком. Мне понравилось их общение. Доктор назначила нам лечение. Я считаю, что она вполне достаточно уделила нам времени и внимания на первичном приеме. Меня все устроило. Мы придем к ней повторно.
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Столкнулась с аллергией прошлым летом, фотодерматит привезла из ОАЭ. Обратилась за помощью к Наиле Асхатовне, выписала мазь и антигистаминные, за 5 дней все прошло. Этим летом, собираясь в отпуск, пришла к доктору на консультацию, Наиля Асхатовна все подробно рассказала, что делать, что не делать, что пить, что не пить, что есть, что не есть, и естественно подобрала мне подходящий для меня препарат от аллергии! Отдых у меня не был испорчен! Привезла домой красивый и ровный загар. Спасибо большое вам за профессионализм и чуткий подход к пациентам!
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37
Наиля Асхатовна — высокопрофессиональный специалист, которому можно и нужно доверять. С первого визита, Сибгатуллина была крайне внимательна по отношению ко мне, как к пациенту, изучила случай и выписала только необходимые анализы. По результатам подобран курс лечения, сейчас я обладаю всей необходимой информацией для того, чтобы не задумываться об аллергии (целый комплект, включая кошек, собак, пыль, астма). Всё просто и понятно. Сейчас я в полном порядке, а это заслуга компетентного и грамотного аллерголога, благодарю.
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37
Я провёл в гостях много времени. У них там было несколько кошек, поэтому мне приходилось принимать таблетки от аллергии. После того, как я уехал, симптомы не прекратились, хотя я был уверен, что всю шерсть убрал. Наиля Асхатовна меня приняла и внимательно выслушала, направила на анализы. После этого стала понятна проблема и врач подобрала мне точное лечение, которое мне действительно помогло, а также посоветовала другие таблетки, которые и правда давали лучший эффект. Благодарю Сибгатуллину за отличный результат!