Шайхуллина Надежда Григорьевна,врач узи, гинеколог - Казань
5.4

Шайхуллина Надежда Григорьевна
Казань

Стаж 21 год

Шайхуллина Надежда Григорьевна, Казань: врач узи, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (843) 500-50-73.

Всего записалось 22 человека

• 1998
    Казанский государственный медицинский университет

Шайхуллина Надежда Григорьевна
Посетили врачаАпрель 2019
Все прошло очень хорошо, врач мне все полностью объяснила. Все, что я хотела от нее узнать, я все узнала. У меня была консультация и ультразвуковая диагностика. Хочется отметить, что Надежда Григорьевна мне все комментировала, все объясняла ит показывала. При этом, она была очень вежлива. Видно, что она профессионал своего дела. Она указала на проблемы, подсказала, что именно нужно делать и что мне предстоит. Теперь я жду результатов лечения. В общей сложности сам прием длился минут 15, но этого хватило, чтобы врач ответила на все мои вопросы, успели все с ней обговорить. Еще раз повторюсь, Шайхуллина Надежда Григорьевна действительно профессионал. Она все достаточно грамотно объясняет понятными, простыми словами. Я в любом случае, к ней еще вернусь. Впечатления от приема у меня остались самыми положительными. Да и медицинский центр «Ремеди» мне понравился, там хороший персонал.
Медицинский центр «Ремеди» - пр. Победы, д. 132
Посетили врачаМай 2018
Мы уже дважды были на приеме у доктора и могу отметить ее доброту, отзывчивость, внимательность и человечность. Во время осмотра она все объясняла моей дочери и все рассказала. По итогу она дала нам рекомендации. Мы ей полностью доверяем. Считаем, что она гинеколог высшей категории.
Хочу выразить благодарность Надежде Григорьевне. Спасибо большое за сыночка. Наблюдалась у Надежды Григорьевны по беременности. Замечательный врач!
Большое спасибо за приём. Внимательный и доброжелательный доктор. Побольше бы таких врачей, которые всё объяснят и успокоят.
Молодец, знает свое дело, рекомендую всем! Успокоит и настроит на оптимизм. Хороший гинеколог и узист. Все покажет и объяснить, дает советы. Спасибо!