Гарифуллина Любовь Александровна,акушер, гинеколог - Казань
3.9

Гарифуллина Любовь Александровна
Казань

Гарифуллина Любовь Александровна, Казань: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (843) 212-17-66.

За последний месяц записалось 5 человек

Суконная слобода(1,6км)
Площадь Габдуллы Тукая(1,6км)

Кремлёвская(2,7км)

• 1986
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1987
    Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1993
    Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Гарифуллина Любовь Александровна
Понравилось
Проходила осмотр у данного врача с последующим проведением операции. Долгое время наблюдаюсь в другой клинике, есть с чем сравнить. Впечатление после первой встречи, будто окунули в котёл с моралью и опустили ниже плинтуса. Вопрос этики поведения врача в общении с пациентом - говорить свое мнение пациентке по поводу её половой жизни, какой бы она ни была, врачу недопустимо. Тем более, высказываться о причинах заболевания (которым обладает 80% населения земного шара), связывая возникновение с ведением половой жизни взрослым человеком! Если что, так дети рождаются и человечество размножается! Я пришла с проблемой, а получила унижения. Как мне кажется, врач Гарифуллина Л. А. предполагает, что с высоты её 32-летнего опыта позволительно многое, даже почти все. При осмотре было жутко неприятно физически, высказав свои ощущения, получила в ответ: "Ну ничего, тебе же и при половом акте бывает больно". Что, простите? Я просто в шоке! Взят мазок, оплачен, о готовности результатов меня так и не поставили в известность! Просто так отданы деньги, но это больше вопрос к клинике "Весна"! Общее ощущение от посещения: побывала в бесплатной консультации по прописке, где к тебе относятся на - 100. Рекомендовать врача никому не стану.
-0.4нормально
Понравилось
Более-менее нормально объяснила лечение.
Не понравилось
Прием, осмотр, взятие мазка.
Ужасно! Других слов нет. Была на обследовании несколько дней назад, ощущение, будто второй раз девственности лишилась! Говорю о своих проблемах, она будто не слышит и переиначивает, как ей нужно. Никогда больше не приду к этому врачу и знакомым ее ни в коем случае не посоветую!
Посетили врачаИюнь 2019
Гарифуллина Любовь Александровна как врач мне понравилась. Я считаю, что она вполне квалифицированный специалист. Она много чего мне рассказала, многое объяснила. А также дала мне очень много советов. То есть, она работает на качество, а не на время. В принципе, проблема моя решена, но я приду к ней снова. Прием продлился 25 минут в среднем, думаю, что этого вполне достаточно. Манера общения у нее очень вежливая и приветливая. Я к ней пришла по рекомендации знакомых, могу сказать, что я абсолютно не разочаровалась своим выбором специалиста, а наоборот Любовь Александровна как врач очень даже оправдала мои ожидания. Я продолжу и дальше у нее наблюдаться.
Маммологический центр «Весна»
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Приятно, что Вам понравилось то, как выполняет свою работу специалист нашего центра. Любовь Александровна – настоящий профессионал своего дела. С уважением, администрация маммологического центра «Весна».
Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а
Любовь Александровна, хороший специалист. Знаю её с 2014 г.. Всегда вежливая, добрая и внимательная. Ответит на любой вопрос касаемо её области. Выслушает внимательно. Назначит необходимые обследования и лечение, если необходимо. Всё по месту, ничего лишнего. Советую её своим родным и друзьям.
Маммологический центр «Весна»
Благодарим вас за выбор нашей клиники и положительную оценку работы врача. Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2019
На приеме все было хорошо, даже отлично. Гарифуллина Любовь Александровна показалась мне очень доброжелательной женщиной. Видно, что она обладает определенными знаниями и информацией. Она мне очень помогла, вселила в меня уверенность что в будущем все будет хорошо. Теперь я на это очень надеюсь. Подробно расписала лечение, выписала мне нужные препараты. Я думаю, что с профессионализмом у нее все хорошо. Мне кажется, что у нее довольно-таки прекрасное будущее в этой сфере. Обязательно всем своим близким ее порекомендую. Она хороший специалист.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим вас за выбор нашей клиники и положительную оценку работы врача Гарифуллиной Любовь Александровны. Будьте здоровы!
Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а
Любовь Александровна замечательный врач. Много лет доверяю свое здоровье только ей. Квалифицированный, профессиональный и доброжелательный врач. Все мои родственники и друзья так же обращаются к ней. Рекомендую ее.
Посетили врачаЯнварь 2018
Гарифуллина Любовь Александровна как доктор, меня вполне устроила. Она хорошо провела мне первичный прием. Мне понравилось ее хорошее и доброжелательное отношение. Провела мне консультацию и назначила дополнительное обследование. Я осталась довольна работой доктора.