Павлова Татьяна Валерьевна,акушер, врач узи, гинеколог - Казань
Гинеколог
5.4

Павлова Татьяна Валерьевна
Казань

Павлова Татьяна Валерьевна, Казань: акушер, врач узи, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (843) 212-13-32.

Обновлено 15.04.2021

Суконная слобода(2,3км)

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова
    Аспирантура
    Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

«Актуальные проблемы медицинской генетики»
    «Акушерство и гинекология»

Павлова Татьяна Валерьевна
Понравилось
Мне понравилась чуткость, отзывчивость и компетентность доктора Павловой. Я приходила к ней на консультацию, также специалист повела осмотр на гинекологическом кресле. В результате мне поставили диагноз, прописали лечение и направили на анализы. Татьяна Валерьевна выписала мне лекарственные препараты, на данный момент результата я ещё не вижу, но, думаю, они мне помогут. К Павловой я ходила уже не в первый раз, регулярно посещаю её 3 месяца, наблюдаюсь с одной и той же проблемой. Изначально я решила пойти к этому врачу по отзывам. Принимают меня вовремя, длительность работы специалиста со мной всегда разная. Но мне уделяется достаточно времени. Татьяна Валерьевна очень доходчиво, очень понятно всё мне объясняет, отвечает на все мои вопросы. Но периодически в разговоре с пациентом она использует какие-то медицинские термины, это бывает сложно для меня. Думаю, Павлову Т.В. можно рекомендовать.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне понравился профессионализм Татьяны Валерьевны! Она тщательно провела осмотр, проконсультировала и дала важные советы!
Всем рекомендую данного специалиста и профессионала своего дела!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»-ул. Энергетиков, д. 9
Посещала Татьяну Валерьевну на днях. Очень доброжелательная, все объяснит и расскажет. Сейчас трудно найти нормального гинеколога, да и врача в принципе. Выполняет свою работу хорошо.
Посетили врача Октябрь 2018
Татьяна Валерьевна выслушала все, что я ей сказала. Она хорошо мне объяснила: что, как и почему. Я нашла ее по отзывам, обратилась в первый раз. Ни капли не пожалела об этом. Она приятная в общении и очень мягкий человек. Доктор мне понравилась. Она провела осмотр и сказала сдать анализы. Диагноз пока не поставлен, он будет определен по результатам обследования, когда я обращусь к ней повторно.
Посетили врача Июль 2018
Татьяна Валерьевна очень доброжелательна и приветлива. Она просто врач от Бога. В этот раз я пришла к ней после операции и она говорила мне все то, что было нужно. Рассказала какие препараты принимать и как это делать правильно. Также она порекомендовала мне аналоги различных препаратов. Я уже давно у нее периодически наблюдаюсь и считаю ее самым лучшим гинекологом. Желаю ей и клинике дальнейшего процветания и побольше работы.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за замечательный отзыв о специалисте нашей клиники!
Татьяна Валерьевна Павлова будет очень рада ознакомиться с Вашими словами благодарности.
Мы были искренне рады Вам помочь!
Будьте здоровы!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»-ул. Энергетиков, д. 9
19 июля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 июля 2018 — Начата проверка по запросу
23 июля 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24 июля 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Ужасный специалист! Не смогла своевременно обнаружить беременность! Делала УЗИ 2 раза, ничего не обнаружила. После решила проверить, сделав УЗИ в "*", беременность обнаружили.
Клиника «Ам Медика»-улица Пушкина, д. 1/55
Хочу сказать огромное спасибо Татьяне Валерьевне! Очень внимательный и чуткий врач, все подробно объясняет и рассказывает.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за теплые слова в адрес специалиста нашей клиники!
Мы уверены, что Ваш отзыв вдохновит Татьяну Валерьевну на дальнейшее процветание и развитие.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Сразу мне что понравилось, что доктор была ко мне так внимательна и по-доброму беседовала. Детально расспросила, на вопросы мои ответила. Их у меня накопилось даже наверное слишком много, но доктор терпеливо и участливо со мной общалась. Осмотр был проведен, анализы гинеколог взяла, прописала мне какие препараты пока принимать. Я многое узнала, прояснились моменты, которые меня особо волновали. Очень хороший доктор. Татьяне Валерьевне я передаю большое спасибо за прием! Буду теперь только к ней обращаться. Такие квалифицированные и заботливые врачи сейчас редкость, как я считаю.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо большое за обратную связь по работе специалиста нашей клиники.
Татьяна Валерьевна обязательно ознакомится с Вашими словами благодарности.
Вы нас вдохновляете и мотивируете! Крепкого Вам здоровья!