Шарипов Роман Аделевич,уролог, хирург - Казань
6.7

Шарипов Роман Аделевич
Казань

Шарипов Роман Аделевич, Казань: уролог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 03.11.2018

ул. Хусаина Мавлютова, д. 2

ул. Х. Мавлютова, д. 2

ул. Мавлютова, д. 2

• 2002
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (урология)
    Казанский государственный медицинский университет (урология)

“Эндоурологическая диагностика и лечение”
    “Эндохирургические вмешательства в хирургии”

Шарипов Роман Аделевич
Хочу сказать большое спасибо Роману Аделевичу. Он вернул меня к нормальной жизни. У меня была проблема с недержанием мочи. Слинговая операция его золотыми руками и все. Я снова радуюсь жизни! Это удивительно чуткий, внимательный и понимающий человек! Он может вам помочь, если у вас такая проблема. Всем рекомендую. Он - просто спец! г. Йошкар-Ола.
г.Йошкар-Ола
Хирург Шарипов Роман Аделевич - врач с большой буквы, специалист высокого уровня, очень внимательный и заботливый. Мне была проведена слинговая операция успешно. Выражаю ему огромную человеческую и женскую благодарность! Пациент - Уразбахтина Г. Р.
Центральная городская больница №18 - ул. Мавлютова, д. 2
Все отлично, делала у него грыжу белой линии живота. Очень внимательный, отличный доктор. Очень рекомендую!
Центральная городская больница №18 - ул. Мавлютова, д. 2
У меня был диагноз: "стрессовое недержание мочи после сложных родов". К Роману Аделевичу я попала в отчаявшемся состоянии после 2-ух неудачных слинговых операций TVT, сделанных мне в моем родном городе Чебоксары, после которых не было результатов. Роман Аделевич успешно провел мне операцию, после которой я начала новую жизнь. Это чуткий и внимательный профессионал! Огромное спасибо!
У Романа Аделевича золотые руки и золотое сердце. Недавно была оперирована им и почувствовала это на себе. Большое спасибо!
Центральная городская больница №18 - ул. Мавлютова, д. 2
Мой папа был на приеме у врача уролога Шарипова Романа Аделивича. Хотел выразить ему огромную благодарность. Он очень внимательно выслушал проблемы папы, осмотрел, дал полезные рекомендации. Очень понравился своим профессиональным отношением к делу.