Рахматуллин Андрей Альбертович, проктолог - Казань

Рахматуллин Андрей Альбертович
проктолог, Казань

Стоимость приёма - от 780 р.-60%  312 р.
без степени
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 2 часа назад

Рахматуллин Андрей Альбертович, Казань: проктолог, 46 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (843) 255-50-14.

☎(843) 255-50-14

Медицинский центр «Формула здоровья»
М Суконная слобода (1,0км)
М Площадь Габдуллы Тукая (1,9км)
М Аметьево (2,4км)
Проктолог - от 780 312 р.

Расписание приёма врача

Врач хирург
2011-2013клиническая больница 7 отделение хирургии
Врач хирург
2013-н. в.Центральная клиническая больница 18 хирургическое отделение
Врач хирург по оказанию неотложной помощи
2014-2015Медикал- Он- групп- Казань
Врач проктолог
2015-н. в.клиника "формула здоровья"
Врач проктолог

Профессиональные награды

2018Благодарственное письмо от госсовета РТ

Отзывы о Рахматуллин Андрей Альбертович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б

Доктор очень опытный. Сторонник консервативного лечения, если оно эффективно. Часть моих проблем удалось вылечить эффективно, часть пришлось оперировать. Операция была проведена отлично, без боли (у меня пониженный болевой порог). Восстановление прошло быстро. Уже через 5 дней основные боли пропали. Никаких осложнений не было. Операция была проведена очень качественно. Врач все объяснил, консультировал по телефону.

ТУ меня большой опыт различных лечений в разных клиниках этой проблемы. На данный момент - это самое эффективное.

18.02.19 10:18
Нам очень приятна Ваша высокая оценка работы данного специалиста. Каждый сотрудник нашего медицинского центра работает для Вашего комфорта и удобства.Здоровья Вам!
15.02.19 14:13
Рад был помочь, благодарю за Ваш отзыв!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б

Хочу выразить огромную благодарность Рахматуллину Андрею Альбертовичу из клиники «Формула Здоровья». Проходила у него лигирование. На первом приеме врач очень подробно объяснил о заболевании, какие есть стадии, какими методами это можно исправить, терпеливо отвечал на все мои вопросы. Но так как я большая трусиха, мне было сложно решиться сразу. Я ушла подумать и вернулась недели через две с твёрдым решением. До начала манипуляции я чуть ли не общего наркоза просила. Но оказалось, что всё действие занимает не более 2-3 минут, включая подготовку. А самое главное - это абсолютно не больно! Я ничего не почувствовала! Врач очень внимательный. После процедуры он раз 10 спросил как я себя чувствую, не кружится ли голова. Все ещё раз объяснил. К вечеру этого дня конечно были ощущения, как будто что-то там тянет, я приняла обезболивающую таблетку. И все! На следующий день я жила обычной жизнью. Таких процедур мне нужно было сделать три, каждые 2 недели. При последней процедуре вечером вообще ничего не болело. Как будто бы и не было никаких манипуляций. В заключении хочу сказать, если кто-то боится делать лигирование, прочитайте ещё раз мой отзыв и приходите к Андрею Альбертовичу. До него я была на консультациях в двух других клиниках. И там врачи не стараются выслушать пациента и ответить на вопросы, а занимаются больше маркетингом, используя такие фразы: «Это стоит N рублей, но только сегодня и только сейчас, только вам я делаю эксклюзивное предложение...», - и всякую подобную чушь. Это очень смешно выглядело. Врач должен лечить, а не доить из пациента деньги. И кстати о стоимости! В клинике «Формула здоровья» это стоило практически в два раза дешевле, чем в разрекламированной клинике. Ещё раз спасибо Вам, Андрей Альбертович! И здоровья всем!

07.02.19 12:25
04.02.19 08:05
Спасибо за очень подробный отзыв! Целый очерк получился)))! Рад был помочь.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б

Очень хороший врач, специалист своего дела! Советую не тянуть и обязательно сходить! Оказывается, это не так страшно, как казалось! Все очень четко объяснил и прописал адекватное лечение.

07.02.19 12:29
Нам очень приятна Ваша высокая работы данного специалиста. Каждый сотрудник нашего медицинского центра работает для Вашего комфорта и удобства.Здоровья Вам!
21.01.19 07:50
Спасибо большое! Рад был помочь! Желаю здоровья!
Рахматуллин Андрей Альбертович, Проктолог - Казань
780 р.