Рахматуллин А. А. - фотография

Рахматуллин Андрей Альбертович
Казань

Стоимость приёма - от 730 р.-60%  292 р.
без степени
стаж 24 года
На прошлой неделе записалось 7 человек

Рахматуллин Андрей Альбертович, Казань: проктолог, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (843) 255-50-14.

☎(843) 255-50-14

Медицинский центр «Формула здоровья»
М Суконная слобода (1,0км)
М Площадь Габдуллы Тукая (1,9км)
М Аметьево (2,4км)
Проктолог - от 730 292 р.

Информация о враче

Врач хирург
2011-2013клиническая больница 7 отделение хирургии
Врач хирург
2013-н. в.Центральная клиническая больница 18 хирургическое отделение
Врач хирург по оказанию неотложной помощи
2014-2015Медикал- Он- групп- Казань
Врач проктолог
2015-н. в.клиника "формула здоровья"
Врач проктолог

2008 Сосудистая хирургия
2014 оперативная хирургия
2014 оперативная проктология

Отзывы о Рахматуллин Андрей Альбертович

Лежу в гинекологическом отделении 18 горбольницы после операции. На 5 день после операции внезапно начались кишечные проблемы - тошнота, метеоризм, боли в эпигастральной области. Попросила вызвать дежурного врача, коим оказался данный специалист. Осмотрел бегло, назначил но-шпу, через 30 минут меня вырвало, поднялась температура, попросила еще раз его позвать. Вбежал агрессивно, не очень деликатным образом сказал мне: "И че?" Ошарашена таким "трепетным" отношением к бюджетным пациентам. Обидно до слез, сама работаю врачом и не дай Бог Андрею Альбертовичу оказаться в подобной ситуации.

11.02.18 18:58
Уважаемая пациентка гинекологического отделения! Давайте будем до конца честными и скажем, что я подходил к Вам не 2, а 3 раза, в последний раз, когда в палате не было света, все готовились ко сну, Вы мне сообщили, что " все отпустило, болей нет". Диагноз, после моего осмотра, Вы мне сообщили сами : " наверное, я переела( в оригинале было другое слово, но я не буду упоминать его из соображений тактичности)". Медсестра мне сообщила, что первоначально Вы отказались от части назначенных мной препаратов, согласившись на полное лечение лишь при втором моем посещении. В эту ночь шел прием экстренных больных, хирург по стационару (то есть я), курировал не только хирургических стационарных больных, а так же гинекологию на двух этажах, консультировал реанимацию, неврологию и терапевтическое отделение на 2-х этажах. Если Вы действительно работайте ПРАКТИЧЕСКИМ врачом, Вы понимаете, что это такое. " Бюджетность" или не "бюджетность" пациентов здесь совершенно не при чем. Прошу прощения, что уделил Вам мало времени.
МегаФон

Хочу поблагодарить доктора Рахматуллина Андрея Альбертовича за внимание и профессионализм. Долго мучилась с деликатной проблемой, подруга посоветовала обратиться в вашу клинику. Андрей Альбертович мастерски провёл операцию и теперь у меня ничего не болит! Огромное спасибо ему за талант! Спасибо вашей клинике за отличный подбор квалифицированных специалистов!

09.02.18 13:05
Спасибо Вам за отзыв!
09.02.18 13:57
Хочу выразить свою благодарность за Ваш отзыв! Будем стараться дальше!

Доктора выбрала по отзывам, и не ошиблась. Андрей Альбертович - очень квалифицированный специалист, грамотный и внимательный. На консультации ответил на все вопросы, произвел безболезненный осмотр. Сориентировал по дальнейшим шагам, все достаточно детально и понятно. Большое спасибо за профессионализм.

09.02.18 13:05
Спасибо Вам за отзыв.
09.02.18 13:55
Спасибо Вам за лестный отзыв о моей работе!
730 р.
Проктолог