Рахматуллин Андрей Альбертович, проктолог - Казань

Рахматуллин Андрей Альбертович
проктолог, Казань

без степени

Рахматуллин Андрей Альбертович, Казань: проктолог, 50 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (843) 255-50-14.

Обновлено 18.05.2019
ул. Вишневского, д. 49Б
☎(843) 255-50-14

Медицинский центр «Формула здоровья»
М Суконная слобода (1,0км)
М Площадь Габдуллы Тукая (1,9км)
М Аметьево (2,4км)

Врач хирург
2011-2013клиническая больница 7 отделение хирургии
Врач хирург
2013-н. в.Центральная клиническая больница 18 хирургическое отделение
Врач хирург по оказанию неотложной помощи
2014-2015Медикал- Он- групп- Казань
Врач проктолог
2015-н. в.клиника "формула здоровья"
Врач проктолог

Профессиональные награды

2018Благодарственное письмо от госсовета РТ

Отзывы о Рахматуллин Андрей Альбертович

Все.

Хочу выразить благодарность Рахматуллину Андрею Альбертовичу за оказанную консультацию во время приема. Сказать честно, после ряда походов к врачам "деликатного профиля" честно не знал чего ждать. Тем не менее, все прошло очень хорошо, позитивные отзывы на врача подтвердились. Врач вежливый, серьезный, вовремя принял, задал вопросы, подробно все выслушал, провел необходимые обследования прямо во время первого приема, дал много полезных рекомендаций. Никаких запугиваний и навызывания каких-то дорогих лекарств, никаких впариваний "срочного лечения в нашей клинике за N-сумму", как это бывает в других клиниках города (не буду перечислять - многие на слуху и можно посмотреть отзывы) . Рассказал о реальной картине диагноза, посоветовал лечение. Рекомендую клинику и врача! Спасибо за хорошее отношение и квалифицированную помощь!

21.05.19 08:19
Нам очень приятна Ваша высокая оценка работы данного специалиста. Каждый сотрудник нашего медицинского центра работает для Вашего комфорта и удобства.Здоровья Вам!
20.05.19 09:08
Спасибо большое Вам за отзыв! Рад был помочь! Здоровья Вам!
Нижегородская сотовая связь"
+2.0 Отлично Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б

Хочу сказать большое спасибо Андрею Альбертовичу! Проблема деликатная, но с этим доктором не было никакого чувства стыда или неловкости. Удалили наружный геммороидальный узел. Процесс восстановления не приятный, но жить можно. Врач чуткий, внимательный. После приема даже морально легче становится. Спасибо Вам большое! Рада, что лечилась у вас.

19.04.19 09:00
Спасибо за положительный отзыв. Наши специалисты имеют многолетний опыт и всегда делают все возможное, чтобы лечение принесло быстрый и положительный результат. Крепкого здоровья!
19.04.19 15:40
Спасибо за Ваши слова! Здоровья Вам!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б

Обратилась в данную клинику и именно к данному врачу прочитав большое количество отзывов и не прогадала. Рахматуллин Андрей Альбертович вра как говорится «от Бога», он очень внимательный, аккуратный. Первая консультация была проведена неспешна, все подробно обсудили и решили в моем случае делать операцию. У меня было произведено иссечение геморроидального узла. Операция была под анестезией в виде укола. Само иссечение была абсолютно безболезненно. Всего это заняло минут 30. Заживало все хорошо. На приём ходила раз в неделю. Главное были даны полные рекомендации по дальнейшему лечению дома и если все выполнять, то проблем не должно возникнуть. Спасибо вам ещё раз огромное, кто сомневается, стоит сходить на первую консультацию, и сомнения исчезнут. Всем здоровья. : )

05.04.19 09:02
05.04.19 15:31
Спасибо! Рад был помочь позитивной пациентке!