Рахматуллин Андрей Альбертович,проктолог - Казань
8.5

Рахматуллин Андрей Альбертович
проктолог, Казань

Только пациенты старше 18 лет!

Рахматуллин Андрей Альбертович, Казань: проктолог, 59 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (843) 255-50-14.

Вчера записалось 2 человека

Площадь Габдуллы Тукая(1,7км)

Аметьево(2,4км)
(843) 255-50-14

• 1994 — 2010
    Госпиталь ветеранов войн отделение хирургии
    Врач хирург
  • 2011 — 2013
    клиническая больница 7 отделение хирургии
    Врач хирург
  • 2013 — н. в.
    Центральная клиническая больница 18 хирургическое отделение
    Врач хирург по оказанию неотложной помощи
  • 2014 — 2015

оперативная проктология

Профессиональные награды

Благодарственное письмо от госсовета РТ

Рахматуллин Андрей Альбертович
Понравилось
Был на приеме у Андрея Альбертовича в связи с болевыми ощущениями. Врач провел обследование, диагностировал тромбоз наружного геморроидального узла и назначил два вида лечения - консервативное и микрохирургическое. Я согласился на хирургическое - радиоволновым методом. Операция прошла практически безболезненно, профессионально, под чутким контролем врача и ассистента. В данный момент прохожу периодический послеоперационный осмотр. Всем доволен. Хочу поблагодарить за такой непростой труд и пожелать успехов в профессиональной деятельности.
Рахматуллин А. А.
Спасибо большое за Ваше мнение. Приятно было работать с уравновешенным и адекватным человеком!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Понравилось
Хочу поблагодарить Андрея Альбертовича за деликатность и высокий профессионализм! На приеме чувствуешь себя очень комфортно. Андрей Альбертович назначил лечение, оно помогло и удалось избежать операции, чего я так боялась. Большое за все спасибо и с большим удовольствием буду всем рекомендовать доктора Рахматуллина!
Не понравилось
Все понравилось!
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку работы врача и клиники.
Рахматуллин А. А.
Спасибо за отзыв! Не болейте, желаю всего хорошего!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Понравилось
Хорошо объясняет. Процедуры проводит быстро и качественно. Оставил контакты на случай непредвиденных обстоятельств.
Не понравилось
Ничего.
Отличный врач. Лечился от острого геморроя. Все хорошо объяснил: про саму болезнь, какие процедуры и их суть. Ходил к нему несколько раз, впечатления самые лучшие. С радостью рекомендую.
Благодарим вас за отзыв.
Рахматуллин А. А.
Благодарю за теплые слова!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Понравилось
Отзыв о враче Рахматуллине А. А.
Не понравилось
Делала у этого врача легирование в 2015 году [...]. Болей не было, также и кровотечений там не было, но состояние было ужасное. Поднялось давление, которое до этого никогда не поднималось, сердцебиение бешеное, нехватка воздуха. Это продолжалось очень долго и никто не мог помочь. Врачи выписали кучу лекарств [...]. В общем, он сделал что-то не то! А когда ему позвонила, он сказал, что я перенервничала всего-то. Никогда не забуду, что этот врач со мной сделал, вся моя жизнь перевернулась!
(...).
Рахматуллин А. А.
Добрый день! Я помню ваш визит ко мне в 2015 году. Мною было произведено лигирование, согласно медицинским стандартам проведения данной процедуры. После с ваших слов, у вас появились учащенное сердцебиение, нехватка воздуха, головная боль, повышение температуры до 37.3. Кровотечения и болей у вас не было. Мы постоянно были с вами на связи, и я вас приглашал на бесплатный повторный осмотр. На 5 и 10 день после процедуры, были произведены контрольные осмотры, никаких проблем со стороны лигирования выявлено не было. Вся медицинская документация по поводу ваших обращений сохранена.
Если у Вас остались вопросы, приходите, мы открыты для общения.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Яхина, д. 4
Понравилось
Очень грамотный доктор, который ставит правильный и точный диагноз. На накручивает вас на ненужное лечение как в одной из известных клиник. Все отзывы на этом сайте о нем полностью совпадают. Ничего лишнего, все по факту. Еще больше доверия вызывает то, что доктор работает в 18 поликлинике действующим хирургом, то есть опыт колоссальный.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за отзыв.Доктору и клинике очень приятно читать такие слова. Здоровья Вам!
Рахматуллин А. А.
Спасибо огромное за Ваш отзыв! Здоровья Вам! )))
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Понравилось
Отлично!
Маме 80 лет. Мы по совету знакомых обратились к проктологу Рахматуллину Андрею Альбертовичу 7-го августа 2019 г.. Врач внимательный, все деликатно расспросил, потом осмотр. Все безболезненно и деликатно. Потом объяснил маме про болезнь, предложил несколько методов лечения. Все было проведено мастерски! Врач Андрей Альбертович большой молодец, профессионал своего дела! Огромная благодарность! Всем спасибо, очень довольны и рады.
Спасибо вам за отзыв.
Рахматуллин А. А.
Благодарю за Ваш отзыв! Желаю здоровья!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Понравилось
Делала операцию по иссечению хронической анальной трещины в данном медицинском центре. Хочу выразить огромную благодарность хирургу с большой буквы Рахматуллину Андрею Альбертовичу. Так как я сама медик, то очень щепетильно отношусь к выбору врача и медицинского центра, прежде чем выбрать, прочитала все отзывы про каждого врача, остановилась именно на этом медцентре и ни капли не пожалела. Андрей Альбертович очень грамотный врач-хирург, чуткий, внимательный, с высоким уровнем профессионализма. Операция прошла совершено безболезненно. Многие писали отзывы, что период восстановления долгий и болезненный, но это не так, во всяком случае у меня. Даже не пришлось пить обездоливающие, чему врач очень удивился. Врач дал подробные рекомендации в послеоперационный период. У меня была возможность сделать операцию в гос. больнице бесплатно, но зная некоторые гос. больницы и их условия 🙄 - я отказалась. Многие в силу своего страха привыкли оттягивать лечение каких-либо заболеваний, я также отношусь к этому проценту людей и если бы я раньше обратилась к врачу, возможно было бы избежать многих проблем. Также для меня важны условия медицинского центра. В центре «Формула здоровья» все организовано. На ресепшене девочки-регистраторы приветливые и отзывчивые, никогда не слышала от них грубости, что большая редкость для медцентров. В процедурных кабинетах все чисто и стерильно. Поэтому рекомендую, рекомендую и ещё раз рекомендую эту клинику и данного врача-хирурга!
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо вам за отзыв. Очень приятно читать такие слова и получить высокую оценку нашей работы. Да, подтверждаем Андрей Альбертович очень деликатный доктор с огоромным стажем работы и знанием своего дела. Здоровья Вам!
Рахматуллин А. А.
Добрый День! Большое спасибо за столь подробный отзыв! Приятно было с Вами работать, здоровья Вам!
0.0нормально
Как специалист врач, может быть, и очень неплохой. Но вместо медикаментозного лечения или хотя бы профилактики, диеты, ЛФК и тому подобного, сразу предложил хирургическое вмешательство. Видимо, коммерческая клиника - и ничего с этим не поделать. В итоге болезнь прошла сама через пару дней при соблюдении диеты, регулирования стула и т.п. Очень рад, что отказался от операции.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и обратную связь. Мы буквально вчера с вами встречались и обсуждали все подробно разбирая каждое слово напечатанное доктором Рахматуллиным А.А. В протоколе осмотра и рекомендациях было предложено симптоматическое консервативное лечение и рекомендовано плановое оперативное лечение. Любому человека всегда сложно принять даже мысль об операции и проще принять любое не оперативное лечение. Так мы все устроены. Полностью понимаем ваш выбор на сегодняшний день. Очень рады, что у Вас прошли симптомы, с которыми вы обращались к доктору. Андрей Альбертович как врач-хирург из неотложной хирургии со стажем более 25 лет, врач коло проктолог, который большую часть своей жизни провел в операционной всегда постарается сделать все, чтобы не делать операцию. Часто при проктологических проблемах консервативное лечение лишь снимает симптомы, но не помогает излечиться особенно от хронических заболеваний. Мы желаем Вам крепкого здоровья и безусловно наблюдать за Вашим состоянием. Самое главное помните, что если у Вас вновь появятся те же жалобы, не откладывайте визит к врачу и не занимайтесь самолечением.
Рахматуллин А. А.
Добрый день, уважаемый пациент! Для того, чтобы вести объективную дискуссию, я прошу Вас сфотографировать и выложить протокол осмотра, который я Вам выдал на руки (разумеется, ваши персональные данные скройте!!!) ( копия имеется у нас в клинике в карточке),. В частности, я прошу обратить внимание на раздел, который идет сразу после " оперативного лечения" и называется от "консервативная терапия" и состоит из пяти подпунктов, где как раз описаны мероприятия лекарственной терапии, ЛФК, гигиены и особенности диеты. Вам было объяснено, что при данном заболевании все это борьба С СИМПТОМАМИ, а не с причиной болезни. Оперативная тактика, предложенная мной, соответствует "клиническим рекомендациям по колопроктологии" , 2 издание от 2017 года.
Желаю здоровья, чтобы обострения больше не беспокоили Вас!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Качество. Обратная связь. Профессионализм.
Не понравилось
Прекрасный врач, именно врач! Удалял геморрой у него. На приеме все объяснил, все показал, все варианты развития и дал время подумать. Решился я на удаление. Операцию провел очень аккуратно, все время справлялся об ощущениях и самочувствии. Все прошло гладко, объяснял каждый этап, так что ничего неожиданного не было, спасибо! После операции, через неделю примерно, я своими неаккуратными действиями открыл кровотечение, кровь пошла довольно-таки сильно, очень испугался, дома был один, благо супруга вернулась через 10 минут. Андрей Альбертович оставил свой телефон и разрешил звонить в любое время суток, время было 21 час. Вызвал скорую, кое-как нашел визитку, позвонил, Андрей Альбертович успокоил меня и дал совет к действиям, с помощью его указаний я остановил кровь еще до приезда скорой, они закрепили результат, и все хорошо закончилось! После этого сам набирал меня и справлялся о моих делах. Действительно отличный специалист! P. S. Всегда строго следуйте назначениям и рекомендациям врачей, чтобы не было неожиданностей, как у меня! Спасибо Вам, Андрей Альбертович, я бы к Вам еще пошел, да, наверное, лучше в качестве благодарного пациента, чем больного. Здоровья Вам!
Медицинский центр «Формула здоровья»
Нам очень приятна Ваша высокая оценка работы данного специалиста. Каждый сотрудник нашего медицинского центра работает для Вашего комфорта и удобства.Здоровья Вам!
Рахматуллин А. А.
Спасибо Вам за подробный отзыв!Здоровья Вам!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Понравилось
Все.
Не понравилось
Хочу выразить благодарность Рахматуллину Андрею Альбертовичу за оказанную консультацию во время приема. Сказать честно, после ряда походов к врачам "деликатного профиля" честно не знал чего ждать. Тем не менее, все прошло очень хорошо, позитивные отзывы на врача подтвердились. Врач вежливый, серьезный, вовремя принял, задал вопросы, подробно все выслушал, провел необходимые обследования прямо во время первого приема, дал много полезных рекомендаций. Никаких запугиваний и навызывания каких-то дорогих лекарств, никаких впариваний "срочного лечения в нашей клинике за N-сумму", как это бывает в других клиниках города (не буду перечислять - многие на слуху и можно посмотреть отзывы) . Рассказал о реальной картине диагноза, посоветовал лечение. Рекомендую клинику и врача! Спасибо за хорошее отношение и квалифицированную помощь!
Рахматуллин А. А.
Спасибо большое Вам за отзыв! Рад был помочь! Здоровья Вам!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Хочу сказать большое спасибо Андрею Альбертовичу! Проблема деликатная, но с этим доктором не было никакого чувства стыда или неловкости. Удалили наружный геммороидальный узел. Процесс восстановления не приятный, но жить можно. Врач чуткий, внимательный. После приема даже морально легче становится. Спасибо Вам большое! Рада, что лечилась у вас.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо за положительный отзыв. Наши специалисты имеют многолетний опыт и всегда делают все возможное, чтобы лечение принесло быстрый и положительный результат. Крепкого здоровья!
Рахматуллин А. А.
Спасибо за Ваши слова! Здоровья Вам!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Обратилась в данную клинику и именно к данному врачу прочитав большое количество отзывов и не прогадала. Рахматуллин Андрей Альбертович вра как говорится «от Бога», он очень внимательный, аккуратный. Первая консультация была проведена неспешна, все подробно обсудили и решили в моем случае делать операцию. У меня было произведено иссечение геморроидального узла. Операция была под анестезией в виде укола. Само иссечение была абсолютно безболезненно. Всего это заняло минут 30. Заживало все хорошо. На приём ходила раз в неделю. Главное были даны полные рекомендации по дальнейшему лечению дома и если все выполнять, то проблем не должно возникнуть. Спасибо вам ещё раз огромное, кто сомневается, стоит сходить на первую консультацию, и сомнения исчезнут. Всем здоровья. : )
Рахматуллин А. А.
Спасибо! Рад был помочь позитивной пациентке!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Хотела бы выразить благодарность Рахматуллину Андрею Альбертовичу. Нашла специалиста по отзывам и ни разу не пожалела! Как и большинство людей с проблемами подобного характера, до последнего боялась идти, занималась самолечением, а зря. На консультации Андрей Альбертович посоветовал мне лигирование, и я решилась. Сама процедура быстрая и безболезненная. Больше было страха перед неизвестностью. Все прошло хорошо, вежливо, приятно. Ночью немного тянуло живот, но не критично. Всего процедур провели три. Контрольный осмотр через три месяца показал, что новых осложнений не возникло, чему я, конечно же, была чрезвычайно рада. Огромное Вам человеческое спасибо! Хотелось бы также отметить работу персонала клиники. Всегда приятно звонить, приезжать. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым специалиста и клинику. Спасибо!
Медицинский центр «Формула здоровья»
Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова в адрес Рахматуллина Андрея Альбертовича. Наши специалисты всегда готовы ответить на все ваши вопросы и провести консультацию. Будьте здоровы!
Спасибо за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Понравилось
Доктор очень опытный. Сторонник консервативного лечения, если оно эффективно. Часть моих проблем удалось вылечить эффективно, часть пришлось оперировать. Операция была проведена отлично, без боли (у меня пониженный болевой порог). Восстановление прошло быстро. Уже через 5 дней основные боли пропали. Никаких осложнений не было. Операция была проведена очень качественно. Врач все объяснил, консультировал по телефону.
ТУ меня большой опыт различных лечений в разных клиниках этой проблемы. На данный момент - это самое эффективное.
Рахматуллин А. А.
Рад был помочь, благодарю за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Хочу выразить огромную благодарность Рахматуллину Андрею Альбертовичу из клиники «Формула Здоровья». Проходила у него лигирование. На первом приеме врач очень подробно объяснил о заболевании, какие есть стадии, какими методами это можно исправить, терпеливо отвечал на все мои вопросы. Но так как я большая трусиха, мне было сложно решиться сразу. Я ушла подумать и вернулась недели через две с твёрдым решением. До начала манипуляции я чуть ли не общего наркоза просила. Но оказалось, что всё действие занимает не более 2-3 минут, включая подготовку. А самое главное - это абсолютно не больно! Я ничего не почувствовала! Врач очень внимательный. После процедуры он раз 10 спросил как я себя чувствую, не кружится ли голова. Все ещё раз объяснил. К вечеру этого дня конечно были ощущения, как будто что-то там тянет, я приняла обезболивающую таблетку. И все! На следующий день я жила обычной жизнью. Таких процедур мне нужно было сделать три, каждые 2 недели. При последней процедуре вечером вообще ничего не болело. Как будто бы и не было никаких манипуляций. В заключении хочу сказать, если кто-то боится делать лигирование, прочитайте ещё раз мой отзыв и приходите к Андрею Альбертовичу. До него я была на консультациях в двух других клиниках. И там врачи не стараются выслушать пациента и ответить на вопросы, а занимаются больше маркетингом, используя такие фразы: «Это стоит N рублей, но только сегодня и только сейчас, только вам я делаю эксклюзивное предложение...», - и всякую подобную чушь. Это очень смешно выглядело. Врач должен лечить, а не доить из пациента деньги. И кстати о стоимости! В клинике «Формула здоровья» это стоило практически в два раза дешевле, чем в разрекламированной клинике. Ещё раз спасибо Вам, Андрей Альбертович! И здоровья всем!
Рахматуллин А. А.
Спасибо за очень подробный отзыв! Целый очерк получился)))! Рад был помочь.
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Очень хороший врач, специалист своего дела! Советую не тянуть и обязательно сходить! Оказывается, это не так страшно, как казалось! Все очень четко объяснил и прописал адекватное лечение.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Нам очень приятна Ваша высокая работы данного специалиста. Каждый сотрудник нашего медицинского центра работает для Вашего комфорта и удобства.Здоровья Вам!
Рахматуллин А. А.
Спасибо большое! Рад был помочь! Желаю здоровья!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Понравилось
Хороший врач, очень спокойно всё объясняет, подробно. Поставил свечку, чтобы обезболить, рассказал много полезного, ответил на все мои вопросы. В другом месте мне поставили диагноз геморрой 2 степени, а он это опроверг, и сказал, что это всего лишь первая степень. Планирую у него же проходить лечение.
Спасибо Вам за отзыв!
Рахматуллин А. А.
Благодарю за Ваше мнение! Приходите лечиться.
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Понравилось
Андрей Альбертович, действительно, профессионал своего дела, очень тактичный и ответственный. Пришла к нему с намерением делать операцию, но мандраж всё же был. Благодаря волшебным рукам этого доктора и его чуткому отношению, всё прошло абсолютно спокойно и безболезненно. После операции консультировал и давал советы, в итоге процесс реабилитации прошёл быстро и без осложнений. Безусловно, рекомендую этого врача, как отличного специалиста. Спасибо, дорогой Андрей Альбертович, за лечение и заботу, будьте здоровы!
Спасибо, здоровья Вам!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Профессионализм, деликатность, чуткость, внимательность - все эти качества в одном лучшем докторе Андрее Альбертовиче Рахматуллине. Уделил достаточно времени на осмотр и консультацию. После его дальнейших рекомендаций хочется просто вздохнуть полной грудью и сказать себе: «Жизнь прекрасна!». И только этого доброго доктора буду советовать своим родственникам, друзьям, близким и знакомым. Сама пришла в «Формулу здоровья», просмотрев перед этим отзывы, и нисколько не сожалею. Всему персоналу хочу сказать: «Спасибо! И будьте здоровы!». С уважением, Елена.
Рахматуллин А. А.
Спасибо за Ваши слова! Здоровья Вам!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Таких врачей не встречал с советских времен. Грамотный, обходительный, опытный. Оперировал сложный геморрой без боли. Звонил каждый день, выясняя мое состояние и говорил как вести себя, объясняя все назначения процедур. Большое спасибо - рахмат.
Рахматуллин А. А.
Спасибо большое за Ваше мнение! Приятно работать с позитивно настроенными пациентами!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Понравилось
Андрей Альбертович - замечательный доктор! До него у меня был плохой опыт с проктологом, однако Андрей Альбертович смог решить все мои проблемы! Тактичный, профессионал, знающий свое дело! Восхищаюсь такими врачами! Спасибо огромное за то, что помогаете женщинам восстанавливаться после родов и вернуться к нормальной жизни. Спасибо!
Рахматуллин А. А.
Приятно было работать с Вами, спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Понравилось
Наверное, это единственный доктор, который мне помог. Сразу после лечения мне стало легче, и мы с ним ушли от операции, которую мне в другой клинике сказали делать срочно (а то не дай Бог что). В итоге Андрей Альбертович все разложил по полочкам. Рассказал, как себя вести и уж, если потом будут вопросы, на операцию я только к нему. А пока есть классный эффект от лечения. Кстати, очень боялся я осмотра. Для мужчин мне казалось, это совсем неприятно и больно. Все прошло быстро, безболезненно и незаметно. Спасибо, доктор.
Рахматуллин А. А.
Хочу выразить свою благодарность за Ваш отзыв! Будем стараться дальше!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Спасибо за квалифицированную помощь в решении многолетней проблемы, люди, не занимайтесь самолечением! Обращайтесь за помощью, рекомендую!
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за отзыв. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса в клинике, чтобы Вы получали ответы на все интересующие Вас вопросы на приеме. Здоровья Вам!
Рахматуллин А. А.

Большое спасибо! Не болейте, удачи Вам!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Сегодня побывал на приеме у врача центра Рахматуллина Андрея Альбертовича. Врач очень квалифицированный, тактичный и терпеливый. Очень внимательно осмотрел, дал рекомендации по лечению и назначил повторный приём через неделю. Хочу выразить благодарность ему и центру за оказанную помощь. Надеюсь назначенное лечение будет эффективным.
Рахматуллин А. А.
Спасибо большое за Ваше мнение!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Прекрасный врач, обратилась к нему с деликатной проблемой ещё и во время беременности, опросил, осмотрел, не было никакого дискомфорта и неловкости при этом, хотя до приёма я сильно переживала. После осмотра все объяснил, что, как и зачем, назначил лечение. Не выписал ничего лишнего, не назначил каких-то там ненужных анализов или процедур. В общем, я в восторге от врача, рекомендую его однозначно! Второй раз выбираю врача по отзывам на вашем сайте и второй раз остаюсь более чем довольна! Спасибо!
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за отзыв.Здоровья Вам!
Рахматуллин А. А.
Спасибо Вам за лестный отзыв о моей работе! Удачи!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Хотелось бы выразить большую благодарность Рахматуллину Андрею Альбертовичу! Изначально на приём была настроена скептически, так как посетив *** и *** - меня напугали так, что я не могла нормально даже работать. После визитов к этим врачам, я настроилась на худший исход. Но Андрей Альбертович развеял все «ужаснейшие» диагнозы и заверил, что у меня все отлично, есть проблемки, но их решают обычной диетой, ванночками и свечами. А не дорогостоящим лечением в 40 тысяч рублей. Спасибо Вам, Андрей Альбертович, Вам, как доктору, я желаю только процветания! Обязательно в следующий раз я обращусь именно к Вам.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что смогли Вам помочь.
Рахматуллин А. А.
Здоровья Вам, не болейте!
Спасибо за отзыв!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Спасибо большое Андрею Альбертовичу за его профессионализм. Обратилась в конце января, сделали обследование. Выявили, что нужно хирургическое вмешательство. Быстро, безболезненно. Всё объяснил, а в дальнейшем - регулярно следил, чтобы всё хорошо восстанавливалось. Благодарна Вам! Спасибо за Ваш добросовестный труд!
Спасибо за отзыв.
Рахматуллин А. А.
Большое спасибо! Не болейте, удачи Вам!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Лежу в гинекологическом отделении 18 горбольницы после операции. На 5 день после операции внезапно начались кишечные проблемы - тошнота, метеоризм, боли в эпигастральной области. Попросила вызвать дежурного врача, коим оказался данный специалист. Осмотрел бегло, назначил но-шпу, через 30 минут меня вырвало, поднялась температура, попросила еще раз его позвать. Вбежал агрессивно, не очень деликатным образом сказал мне: "И че?" Ошарашена таким "трепетным" отношением к бюджетным пациентам. Обидно до слез, сама работаю врачом и не дай Бог Андрею Альбертовичу оказаться в подобной ситуации.
Рахматуллин А. А.
Уважаемая пациентка гинекологического отделения! Давайте будем до конца честными и скажем, что я подходил к Вам не 2, а 3 раза, в последний раз, когда в палате не было света, все готовились ко сну, Вы мне сообщили, что " все отпустило, болей нет". Диагноз, после моего осмотра, Вы мне сообщили сами : " наверное, я переела( в оригинале было другое слово, но я не буду упоминать его из соображений тактичности)". Медсестра мне сообщила, что первоначально Вы отказались от части назначенных мной препаратов, согласившись на полное лечение лишь при втором моем посещении. В эту ночь шел прием экстренных больных, хирург по стационару (то есть я), курировал не только хирургических стационарных больных, а так же гинекологию на двух этажах, консультировал реанимацию, неврологию и терапевтическое отделение на 2-х этажах. Если Вы действительно работайте ПРАКТИЧЕСКИМ врачом, Вы понимаете, что это такое. " Бюджетность" или не "бюджетность" пациентов здесь совершенно не при чем. Прошу прощения, что уделил Вам мало времени.
Хочу поблагодарить доктора Рахматуллина Андрея Альбертовича за внимание и профессионализм. Долго мучилась с деликатной проблемой, подруга посоветовала обратиться в вашу клинику. Андрей Альбертович мастерски провёл операцию и теперь у меня ничего не болит! Огромное спасибо ему за талант! Спасибо вашей клинике за отличный подбор квалифицированных специалистов!
Спасибо Вам за отзыв!
Рахматуллин А. А.
Хочу выразить свою благодарность за Ваш отзыв! Будем стараться дальше!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Доктора выбрала по отзывам, и не ошиблась. Андрей Альбертович - очень квалифицированный специалист, грамотный и внимательный. На консультации ответил на все вопросы, произвел безболезненный осмотр. Сориентировал по дальнейшим шагам, все достаточно детально и понятно. Большое спасибо за профессионализм.
Рахматуллин А. А.
Спасибо Вам за лестный отзыв о моей работе!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Здравствуйте! Стеснялась и боялась пойти на прием со своей проблемой, назначили оперативное вмешательство. "О, ужас! "- подумала я. А по факту все прошло абсолютно безболезненно. Спасибо доктору за его тактичность, поддержку и профессионализм. Так что, друзья, не бойтесь обращаться со своими проблемами, особенно к таким замечательным и внимательным докторам!
Рахматуллин А. А.
Спасибо большое за Ваше мнение!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Всем, кто боится идти впервые. Бояться было нечего! Осмотр абсолютно безболезненный, врач очень тактичный, комфортно себя чувствуешь. Все очень подробно объяснил, дал рекомендации. Осталась довольна, что решилась сходить к врачу. Андрей Альбертович, спасибо Вам большое!
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы вы у доктора получали ответы на все свои вопросы и Вам было комфортно посещать нашу клинику.
Рахматуллин А. А.
Рад, что помог Вам! Спасибо за отзыв!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Здравствуйте! После рождения ребенка появились проблемы со здоровьем. Обратилась за медицинской помощью к Андрею Альбертовичу и осталась очень довольна. Врач очень аккуратный, спокойный и располагает к себе. Лечение назначил недорогое, все подробно объяснил. Надеюсь, в скором времени избавлюсь от данной проблемы. Очень рекомендую этого врача! Ещё раз спасибо!
Медицинский центр «Формула здоровья»
Cпасибо Вам за теплые слова и высокую оценку! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким.
Рахматуллин А. А.
Спасибо Вам за Ваше мнение! Будут вопросы- обращайтесь, поможем!
Очень хороший врач, удаляла у него наружный геморроидальный узел. После операции объяснил, как правильно обрабатывать рану. Отзывчивый, грамотный.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким.

Спасибо за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Была на приёме 1 ноября 2017 г. Я беременна, срок 35 недель, скоро рожать, а тут геморрой. Я с мучительными болями позвонила в **** ******, где мне сказали, что на таком сроке не принимают, и вряд ли меня где-либо примут. У меня страх перед родами, а еще эти мучительные боли. Я решила попробовать позвонить в другую клинику, уточнила, примут ли меня, и попала на приём к замечательному врачу - Андрею Альбертовичу. Как врач очень квалифицированный, он меня осмотрел и волшебной мазью убрал мучительную боль, дал рекомендации, все расписал, объяснил. Спасибо большое, 2 ночи не могла спать, мучилась. Очень ему благодарна за его человечность и поддержку. Спасибо!
Рахматуллин А. А.
Спасибо за Ваше мнение, рад был помочь! Удачи Вам!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Андрей Альбертович, большое спасибо за консультацию! С уважением, Яна. С. Петербург.
Рахматуллин А. А.
Рад был помочь Вам, Яна! Выздоравливайте!
Вчера была на приеме у Рахматуллина А. А. Чувствуется профессионализм. Минут 30, наверное, беседовал со мной, спокойно, тактично объяснил мне мою "проблему", наглядно показал по картинкам. 😊 Абсолютно безболезненно провел осмотр. Впервые в жизни была у проктолога, и думаю, мне повезло, что записалась на прием именно к нему, теперь я точно его пациентка, один раз в год точно. В "формуле здоровья" тоже была впервые, девочки админы - очень приветливые! В общем, рекомендую.👆
Спасибо за Ваш отзыв.
Рахматуллин А. А.
Очень рад,что Вам все понравилось. Спасибо большое за отзыв.
Посетили врачаСентябрь 2017
Достаточно тактичный и профессиональный врач Андрей Альбертович. Внимательный, понимающий. Все подробно объяснил. Лечение назначил. По лечению все предельно ясно. На прием достаточно времени уделил. В целом я доволен посещением.
Спасибо за Ваш отзыв.
Рахматуллин А. А.
Стараюсь, спасибо большое за Ваше мнение!
Рахматуллин. А. А. - отличный, профессиональный врач! Мне очень понравился. Хорошо и внимательно относится к своему пациенту! Лечение прошло по его рекомендациям быстро и успешно. Спасибо большое. Рекомендую!
Рахматуллин А. А.
Спасибо большое, рад слышать!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Хирург-проктолог от Бога! Золотые руки! Профессионализм сочетается с деликатностью и чутким отношением к пациенту. Большое спасибо! Всем рекомендую!
Рахматуллин А. А.
Спасибо большое за теплые слова!
Посетили врачаАвгуст 2017
Очень хорошо прошел прием. И доктор Андрей Альбертович мне действительно очень понравился. Есть с кем сравнить. Он очень подробно мне все объяснил по моей ситуации, ответил на мои вопросы. Все необходимые рекомендации мне сделал. Теперь буду только к нему обращаться.
Спасибо вам за отзыв.
Рахматуллин А. А.
Спасибо Вам за Ваше мнение! Будут вопросы- обращайтесь, поможем!
Посетили врачаИюль 2017
Рахматуллин Андрей Альбертович мне понравился. Отношение к пациенту вежливое. Осмотр произвел безболезненно. В принципе все прошло хорошо. Единственный момент был, что врач чуть запутался в названиях лекарств которые назначал. Но лечение назначено, следую рекомендациям и жду результат.
Рахматуллин А. А.
Спасибо Вам большое за отзыв!
Посетили врачаИюль 2017
Андрей Альбертович обладает отличными профессиональными качествами. Достаточно времени и внимания уделил на осмотр и консультацию. Дал дальнейшие рекомендации. Очень хорошее отношение к пациенту. Я остался всем доволен. Такого доктора я буду советовать своим знакомым.
Рахматуллин А. А.
Стараемся, спасибо большое за Ваше мнение!
Посетили врачаИюль 2017
Андрей Альбертович провел хороший прием. отличное отношение к пациенту. Был на первом приеме. Все посмотрел, рассказал и проконсультировал по всем вопросам. Адекватный врач. Целенаправленно все делает и назначает лечение. Первое впечатление очень хорошее.
Рахматуллин А. А.
Очень благодарен за Ваш отзыв! Здоровья Вам!
Посетили врачаИюль 2017
Рахматуллин Андрей Альбертович достаточно граммотный и профессиональный специалист. У него на приеме была в первый раз. Внимателен к пациенту и чувствуется желание помочь. Единственный минус - был осмотр сам по себе болезненный. Очень понравилось, что в отличии от других, уделяет большое внимание именно консервативному лечению, что очень мне понравилось. Все понятно объяснил, дал мне рекомендации так и на бумажном носителе. Мне все понравилось. Буду советовать его своим знакомым.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо большое за отзыв.
Рахматуллин А. А.
Спасибо за Ваш отзыв! К сожалению, медицина иногда сопровождается неприятными ощущениями, все зависит от вида болезни и ее " стажа " у пациента. В этом случае мы пользуемся обезболивающими гелями, которые значительно уменьшают неприятные ощущения.
Отличный хирург-проктолог! Профессионализм сочетается с деликатностью и чутким отношением к пациенту. Большое спасибо! Всем рекомендую!
Медицинский центр «Формула здоровья»
Очень рады,что Вам все понравилось. Спасибо большое за отзыв.
Рад был помочь!
Посетили врачаИюль 2017
Прежде чем записаться на прием к тому или иному специалисту, я тщательно просмотрела все отзывы и изучила рейтинг врачей. В итоге, мое внимание привлек именно Андрей Альбертович. Записалась к нему на прием и ни разу об этом не пожалела. Врач оправдал все мои ожидания. Отношение ко мне было отличное! Прием провел профессионально и крайне деликатно. Я осталась довольна.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Очень рады,что Вам все понравилось. Спасибо большое за отзыв.
Рахматуллин А. А.
Благодарю за Ваше мнение обо мне, как о специалисте. Будем держать марку. Здоровья Вам!
Посетили врачаИюнь 2017
Андрей Альбертович отличный врач. Деликатный и очень внимательно и серьезно подходит к проблеме. Выслушал все хорошо, подробно все объяснил. Доктор профессионал. Я довольна полностью приемом и полученной информацией. Такого врача я могу рекомендовать своим знакомым.
Рахматуллин А. А.
Спасибо Вам большое за отзыв! Если после лечения останутся вопросы, обращайтесь, все решим!
Посетили врачаИюнь 2017
Была первая консультация. Я осталась довольна. Доброе, отзывчивое отношение доктора к пациенту. Вникает в суть проблемы и решает ее. У меня запланирована операция. На первом этапе все хорошо и мне нравится. Могу рекомендовать его своим знакомым.
Рахматуллин А. А.
Спасибо Вам, будем стараться дальше!
Андрей Альбертович - отличный врач, настоящий профессионал своего дела! Деликатный подход, безболезненное обследование, препараты для лечения выписывает именно по эффективности, а не по их цене и ничего лишнего, только необходимый набор. План лечения согласуется и обсуждается вплоть до самых мелочей, очень приятный подход к пациенту. Теперь смело рекомендую всем, как лучшего проктолога.
Рахматуллин А. А.
Спасибо за Ваши теплые слова, рад, что помог Вам! Здоровья!
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Андрею Альбертовичу! Человеку весьма деликатному, профессионалу в своей области, доктору грамотному, хорошо знающему свое дело. Такому специалисту действительно не страшно доверять свое здоровье. Узнала о нем по положительным отзывам знакомых как об очень хорошем докторе. Теперь сама могу рекомендовать обращаться к Андрею Альбертовичу, будучи полностью уверена в том, что он окажет высокопрофессиональную помощь каждому больному, проявляя свои немалые знания и большой опыт, а также внимание и свойственную ему тактичность, что тоже немаловажно.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за такой чудесный отзыв. Рады, что Вы решили свои вопросы с помощью доктора Рахматуллина Андрея Альбертовича. Здоровья Вам.
Понравилось
Геморрой - проблема нашего века! Самое страшное - это решиться обратиться за помощью! Самолечение в данном случае абсурдно! Такой пациенткой была и я.
😔 Выражаю огромное спасибо всем специалистам клиники! Благодаря им я попала к самому хорошему специалисту - Андрею Альбертовичу! Он очень чутко отнёсся к этой деликатной проблеме, внимательно выслушав, обследовав (абсолютно безболезненно притом) и подробнейшим образом всё объяснив, он придал уверенности для проведения операции. Именно благодаря ему моё мнение переменилось кардинально и теперь считаю, что врач-проктолог - это не из фильма ужасов, а наоборот. Советую обращаться - со всей искренностью!
Медицинский центр «Формула здоровья»
Доброго времени суток. Спасибо Вам за отзыв. Здоровья Вам!
Рахматуллин А. А.
Спасибо за теплые слова, приятно работать с такими позитивными пациентами!
Большое спасибо Андрею Альбертовичу! Нечасто в наши дни встретишь доктора думающего в первую очередь не о заработке клиники, а о пациенте! Андрей Альбертович деликатно решил мою интимную проблему. Жизнь теперь налаживается! Побольше бы таких высокопрофессиональных врачей в наших больничках!
Медицинский центр «Формула здоровья»
Доброго времени суток. Спасибо Вам за отзыв. Здоровья Вам!
Спасибо, будем стараться!
Андрей Альбертович, спасибо за помощь! Всё долго собирался, не мог решиться, но как говорится, припекло. Рад, что попал к такому доктору. Все прошло быстро, эффективно и что приятно удивило, почти безболезненно. Спасибо!
Медицинский центр «Формула здоровья»
Доброго времени суток. Спасибо Вам за отзыв.
Рахматуллин А. А.
Спасибо! Стесняться не надо!
Оперировалась у данного доктора, результатом довольна: быстро, почти безболезненно, красиво. И очень адекватно по цене. Спасибо!
Спасибо Вам за отзыв.
Андрей Альбертович Рахматуллин помог мне справиться с недугом, который долго носила "в себе". Была приятно удивлена: конфиденциально, не болезненно, эффективно. Спасибо!
Рахматуллин А. А.
Спасибо за добрые слова) Будьте здоровы!
Понравилось
Много писать не буду. Вопрос очень деликатный, но хочу сказать одно. Рахматуллин Андрей Альбертович - это тот врач, который четко знает свое дело. У меня часто возникал вопрос по роду работы с геморроем. Посоветовали обратиться в нему. Пришел, осмотр, все четко объяснил. Сначала дал лечение, попытались так справиться. Но оставался корень проблемы. Пришел потом на операцию. Самое классное, что все решилось на месте, сразу, и главное - не больно. Операцию сделали, пару перевязок и все. Теперь все. Не беспокоит. Спасибо Вам, доктор! И очень советую к нему.
Спасибо, я старался).
Хочу сказать спасибо за работу проктологу Андрею Рахматуллину! Объяснил, расписал схему лечения, все по делу, без "развода" на деньги, подобрал недорогие аналоги лекарств.
Рахматуллин А. А.
Спасибо, я, как человек с советским воспитанием и образованием, стараюсь выставлять прежде всего медицинские, а не коммерческие показания к лечению.
Обратился в Формулу здоровья с деликатной проблемой. Рахматуллин Андрей Альбертович - врач открытый, располагающий к себе. Надежный человек и профессиональный врач. Он мне дал рекомендации, соблюдая которые, я никогда не вернусь к старой проблеме!
Рахматуллин А. А.
Здоровья Вам, соблюдайте наши рекомендации!