Гринкевич Юлия Ивановна,анестезиолог-реаниматолог - Казань
7.5

Гринкевич Юлия Ивановна
Казань

Гринкевич Юлия Ивановна, Казань: анестезиолог-реаниматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 10.07.2019

ул. Мавлютова, д. 2
Горки(287м)
Аметьево(1,5км)

Проспект Победы(1,7км)

• 2002
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2003
    Казанский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)
  • 2003
    Казанский государственный медицинский университет (неонатология)
    Казанский государственный медицинский университет (кардиология)

Гринкевич Юлия Ивановна
Понравилось
Хочу присоединиться к огромной армии благодарных пациентов Юлии Ивановны. Отличный специалист, умеющий успокоить и грамотно все объяснить, не оставляет без внимания ни до, ни после операции. Спасибо за внимательное отношение, чуткость и профессионализм.
Все девочки нашей палаты присоединяются к моему отзыву.
Центральная городская больница №18 - ул. Мавлютова, д. 2
Хочу выразить особую благодарность Гринкевич Юлии Ивановне за профессионализм и неравнодушное отношение к своим пациентам. Большое спасибо за вашу работу. Юлия Ивановна - это врач, который знает и любит своё дело.
Центральная городская больница №18 - ул. Мавлютова, д. 2
Юлия Ивановна - профессионал своего дела! Доброжелательный, отзывчивый, позитивный, бескорыстный человек! Спасибо вам за ваши работу и заботу!
Центральная городская больница №18 - ул. Мавлютова, д. 2
Юлия Ивановна - лучик солнца в больнице N 18. Очень внимательная, доброжелательная, всегда позитивно настроена, очень неравнодушна к своим пациентам. Спасибо Вам, Юлия Ивановна, за теплое отношение и дай Бог Вам крепкого здоровья!
Центральная городская больница №18 - ул. Мавлютова, д. 2
Хочу выразить бесконечную благодарность Юлии Ивановне. Рожала в январе 2018, двойня, ЭКС. Юлия Ивановна блестяще провела процедуру эпидуральной анестезии. После операции я лежала больше суток в реанимации, Юлия Ивановна не отходила от меня ни на минуту, даже когда закончилась ее рабочая смена. Врач от Бога, профессионал, самый добрый и отзывчивый человек каких я встречала. К пациентам относится как к своим близким. Мне очень повезло, что в такое сложное время, со мной рядом находился такой человек с большой буквы. Я и малыши обязаны ей своей жизнью. Благодарю бесконечное количество раз. 🙏 ❤️
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Понравилось
1. Профессинализм. 2. Точность выставленного диагноза. 3. Тщательный, последовательный план лечения. 4. Результат!
Попал в больницу в крайне тяжелом состоянии. Вернее, это была уже 3 клиника, куда меня привезли за последние 4 дня, поэтому находился уже на грани. И сразу реанимация. На моё счастье, там оказалась Юлия Ивановна. Давно не видел такого неподдельного желания помочь пациенту, поставить на ноги. Диагноз, лечение, результат. И постоянная обратная связь с больным, информирование. Не поверил своим собственным глазам, когда через три недели принесли мои новые анализы. Спасибо огромное, дай Вам Бог здоровья и таких же благодарных пациентов, и их счастливых родных и близких!
Понравилось
Огромное спасибо за Ваши руки и за тёплое сердце, за профессионализм и порядочность. Дай Бог Вам крепкого здоровья и удачи во всём. Мне долго отказывали во всех больницах города, ссылаясь на возраст и букет болячек. Но здесь, в 18-й больнице, меня выслушали, услышали, качественно подготовили к наркозу и операции, провели замечательный наркоз, я даже разговаривала во время операции и мне не было нисколько больно. После операции окружили вниманием и добрым отношением. И вот я дома, здорова, полна сил и энергии на радость детям, внукам и правнукам. Низкий Вам поклон и счастья. Спасибо!