Абитова Айнара Ильгизовна,репродуктолог - Казань
8.0
7.2

Абитова Айнара Ильгизовна
Казань

Абитова Айнара Ильгизовна, Казань: репродуктолог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 25.05.2019

ул. Даурская, д. 34а
Аметьево(413м)
Горки(1,2км)

Суконная слобода(2,4км)

Казанский государственный медицинский университет
    Казанский государственный медицинский университет"

Профессиональная переподготовка по специальности "Врач УЗИ внутренних органов", Казанская государственная медицинская академия
    Повышение квалификации по специальности "Акушерство и гинекология", "Казанская государственная академия"

Абитова Айнара Ильгизовна
Понравилось
Это лучший врач, к которому я когда-либо обращалась! Я впервые увидела настоящую заинтересованность в решении проблемы! Доктор всегда на связи, в любой момент отвечает на все вопросы! Очень добрая, а самое главное - очень грамотный специалист! Делала мне гистероскопию, и сразу обнаружила причину наших неудач, и помогла решить проблему!
Клиника «Мать и дитя»
Спасибо за отзыв!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Даурская, д. 34а
Самый лучший врач! Помогла преодолеть мою проблему! Всё объясняет на понятном языке, всегда на связи. Огромное спасибо ей за всё.
Клиника «Мать и дитя»
Спасибо за отзыв!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Даурская, д. 34а
Понравилось
Была на приеме в декабре у Айнары Ильгизовны. Осталась очень довольна: чуткий, внимательный специалист, очень подробно все объясняет, показывает, отвечает на вме вопросы. Индивидуальный персонифицированный подход.
Очень понравились атмосфера и оснащение клиники. От входа и до кабинета чисто, приветливо, чай, кофе.
Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3
Была на приеме у Абитовой Айнары Ильгизовны в клинике "Качество жизни". Приемом осталась очень довольна. Врач тактично подошла к моей проблеме. Провела необходимые диагностики, расписала полноценный план действий. Всё очень доступно и понятно. Буду обязательно рекомендовать своим знакомым.
Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3
Врач с большой буквы. Очень чуткая, добрая, всё объясняет. Побольше бы таких врачей. Спасибо за дочь!
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Огромное спасибо Айнаре Ильгизовне за счастье стать родителями! Спасибо за профессионализм, чуткое отношение и веру в чудо! Теперь я знаю, чудеса бывают- рядом сопит наша доченька!
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Прохожу процедуру ЭКО под наблюдением Айнары Ильгизовны. Всегда очень внимательна к мелочам, подробно все рассказывает. Единственный врач, которая зашла в палату сразу после пункции поинтересоваться самочувствием и рассказать о результатах пункции.
Наблюдаюсь у Абитовой Айнары Ильгизовны в клинике АВА-Казань около двух лет. Отзывчивая, позитивная, аккуратная, но главное, компетентная. С первого раза на УЗИ определила, что матка у меня двурогая (что потом подтвердилось другими исследованиями - на ГСГ и гистероскопии), хотя другие именитые врачи ставили перегородку в матке и советовали ее "почикать". Очень рада, что нашла своего врача, и теперь благодаря ей и другим сотрудникам клиники в ожидании ребенка. Спасибо Вам за чуткое и человечное отношение к своим пациентам!
Была с проблемой в 2015 году. Помогла. Очень благодарна ей. Внимательна, все поясняет. Принимала в АВА-Казань. Удобный график приема, но запись заранее.