Вячкилева Фидания Исмагиловна,врач узи, гинеколог - Казань
Гинеколог
8.2

Вячкилева Фидания Исмагиловна
Казань

Вячкилева Фидания Исмагиловна, Казань: врач узи, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 27.12.2019

Площадь Габдуллы Тукая(1,0км)
Суконная слобода(1,4км)

Кремлёвская(2,2км)

Вячкилева Фидания Исмагиловна
Понравилось
Я уже несколько раз была на приеме у этого доктора и она мне очень нравится. Я думаю, что теперь я буду наблюдаться только у нее. Узнала о враче по отзывам в интернете. Доктор своевременно меня приняла и уделила столько времени, сколько мне было нужно. Не было ограничения во времени. Врач не говорила: "Ваше время закончилось!" Пока она меня не проконсультировала, мы не попрощались. Фидания Исмагиловна очень внимательно меня выслушала. В клинике так заведено, что вся информация о приемах каждого пациента хранится в компьютерной базе. Вячкилева добавила туда дополнительно то, что я ей рассказала. Как человек, она очень добрая и отзывчивая. Я ранее была у другого гинеколога, и мне совершенно не понравился тон врача. Я сразу сделала о нем свои выводы. Фидания Исмагиловна очень легко и не больно провела осмотр, определила причину моей проблемы. Она сказала сдать 1 анализ и написала назначения. К ним я только приступила. Планирую посетить доктора повторно. Она хороший специалист.
Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Спасибо Вячкилёвой Ф. И. за качественно и быстро проведённую операцию. Золотые руки у этого врача! Врачебная интуиция, дар от Бога! Благодаря этой работе, моё здоровье (в частности репродуктивная система) почти не пострадало. Большое спасибо Фидание Исмаиловне и Галееву А. А. за то, что настояли на моей госпитализации и оперативном лечении. Всё разъяснили, успокоили. Большое спасибо! Здоровья вам и всего самого лучшего!
Не понравилось
Больница №2 - ул. Музыкальная, д. 13
Опытного гинеколога найти не просто! Приходится пройти через огонь, воду и медные трубы. Так вышло, что я попала в больницу, и Фидания Исмагиловна, увидела то, что на протяжении недели не видели в моей женской консультации, что, возможно, послужило неблагоприятным исходом. Я знаю её уже не первый год как очень опытного врача, она хорошо знает свое дело, доброжелательна, внимательна. Грамотный специалист с большой буквы. Такие врачи вызывают у меня уважение!
Больница №2 - ул. Музыкальная, д. 13
Попала к ней на ул.Музыкальной. Смотрела долго, с первого раза подумала, что не опытная, учится... А потом поняла, что просто с чувством, с толком. Супер доктор. 👍 Увидела то, что Савушкина из РКБ накануне не увидела. Рекомендую.
Больница №2 - ул. Музыкальная, д. 13
Всем добрый день. Попала в больницу 2 просто по скорой с токсикозом ранним, очень боялась, т. к. до этого с предыдущей замершей беременностью лежала в 7 больнице, отношение ужасное испытала на себе, очень боялась потерять ребенка, но была приятно удивлена. Очень хорошее отношение и санитарок, и врача. Конкретно этот врач - Вячкилева Ф. И., крайне приятная женщина, очень внимательная, все расспросит, все анализы озвучит, лечение всегда проговаривает. Очень добрая и улыбчивая, а это вдвойне приятно.
Посетили врачаЯнварь 2018
Вячкилева Фидания Исмагиловна как доктор, мне понравилась. Я была впервые у нее на приеме и меня все устроило. Во время осмотра, она мне все показывала и рассказывала. Расспрашивала меня и давала мне развернутые ответы. При этом, по отношению ко мне, она была очень внимательна. В целом, прием мне очень понравился. Возможно, я приду снова.
Очень замечательный человек и отличный доктор! Никогда не встречала таких замечательных врачей. Врач от бога! Отзывчивая, доброжелательная, ответственная. Я рада, что судьба меня свела с ней. Огромное спасибо за все!
Фидания Исмагилова была моим палатным врачом во второй больнице. Безумно ей благодарна. Поступила с болями, отслойку на маленьком сроке заметила лишь она, хотя до этого и в седьмой поликлинике делала УЗИ. Пока полностью не зажило - не отпустила. Кроме того, что она замечательный гинеколог, она ещё и квалифицированный УЗИст. Всем рекомендую, как хорошего гинеколога-УЗИста.
Больница №2 - ул. Музыкальная, д. 13
Лучше врача-гинеколога еще не видела. Спасибо вам за все. За хорошее отношение, приветливость. Здоровья вам.
Замечательный человек и отличный доктор. Знаю ее уже много лет. Отзывчивый, добрый, всегда поможет. Огромное спасибо. Побольше таких докторов.
Давно наблюдаюсь у нее в платной клинике. С большим уважением отношусь к Фидание Исмагиловне, внимательному, спокойному, добросовестному, исключительно ответственному специалисту. После ее лечения наступила долгожданная беременность. Моя благодарность и наилучшие рекомендации этому врачу!
Делала мне узи 2 раза во второй больнице. Очень внимательна и доброжелательна. Хорошо и ответственно смотрит. Мне понравилась.