Яруллина Рима Курбановна, кардиолог, терапевт - Казань

Яруллина Рима Курбановна
Казань

Экспресс-запись Расписание

Яруллина Рима Курбановна, Казань: кардиолог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-94.

☎(843) 216-06-94

«Казанская клиника»
М Козья слобода (754м)
М Яшьлек (Юность) (836м)
М Северный Вокзал (2,4км)
Кардиолог - от 700 р. / на дом - от 2700р.
Терапевт - от 700 р. / на дом - от 2700р.

Расписание приёма врача

25 апреля - четверг

26 апреля - пятница

29 апреля - понедельник

1990 Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)
2015 Ташкентский медицинский институт (терапия)

Отзывы о Яруллина Рима Курбановна

+2.0 Отлично «Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10

Доктор мне очень понравилась. Она очень спокойная и говорит все по делу: ничего лишнего. Она назначила мне нужные анализы. У меня до этого сложилась непонятная ситуация с пульмонологом. Мне поставили диагноз: легочная гипертензия. Меня просто ввели в шок. В результате этого мне срочно нужно было попасть к кардиологу. Я смотрела врача в ближайший день на ближайшее время. Рима Курбановна была свободна и я пошла к ней на прием. Единственное, что не понравилось, что я была записана на 15:00, а попала к доктору в 15:35. Очень долго ждала, и мне только сказали: "Ждите, врач скоро освободится". Наверное, в этом вина клиники. Мне пришлось ждать, другого выхода у меня не было: нужно было побыстрее. На приеме доктор сказала, что у меня не легочная гипертензия, а перикардит. И это даже нет смысла обсуждать. Я просто переболела недавно, и, возможно, у меня воспаление. С собой у меня были результаты обследования: ЭКГ и УЗИ сердца 4-х месячной давности. Доктор сказала снова сделать УЗИ, потому что в описании были неточности. Она наглядно все посмотрела, задала мне вопросы. Сказала сдать анализы на гормоны: ТТГ, Т4 и повесить холтер. Хочу отметить, что доктор очень квалифицированный специалист. У меня был моноцитоз, моноциты были завышены, и терапевт мне наговорил кучу всякой ерунды. Когда я показала анализ крови Риме Курбановне, то она сказала, что не нужно переживать, что это нормальная реакция на вирус. Объяснила, что кровь у меня густовата и нужно ее разжижать. Еще я была удивлена, что по анализам крови врач определила, что у меня нехватка железа. Она сказала сдать анализ ферритин, и оказалось, что у меня пониженный показатель железа в крови. До этого я была у гематолога, и там мне сказали, что у меня все хорошо. Даже гематолог не дал мне такой информации. После того, как я пройду все обследования, я приду к доктору повторно. По сравнению с другими врачами, а я была у разных докторов, Рима Курбановна разговаривает хорошо. У нее спокойный, ровный тон. Не сложилось у меня негативного о ней впечатления. У меня нет к доктору никаких претензий. Все рекомендации она дала мне в печатном виде. Подпись, печать - все есть. Мой прием прошел достаточно быстро. Врач "разложила мне все по полочкам". Я очень довольна и рада, что именно к ней попала на прием. Она у меня вызвала доверие и я обязательно к ней еще приду.

01.04.19 08:35
Уважаемый клиент, благодарим Вас за отзыв, за то,что даете обратную связь.
А это для нас-ценно.
0.0 Нормально «Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10

Яруллина Рима Курбановна вроде и неплохой специалист, но она так тихо говорила. Я нисколько не раз ее переспрашивала то, что не расслышала. Врач не обратила на это особого внимания и говорила все тише и тише, говорила что-то себе под нос. Я пришла к ней с проблемами сердца, а она почему-то стала меня направлять на проверку печени и поджелудочной. Причем тут это не понимаю. По времени мы тоже сравнительно не долго общались, где-то минут 20. Я это запомнила, потому что после нее я записывалась к гинекологу и мне пришлось ждать начала приема минут 20, может даже больше. Манера ее общения мне тоже не особо понравилась, т.к мои просьбы она игнорировала, неужели нельзя было понять, что я плохо слышу... По своей специализации Рима Курбановна сказала мне сдать анализы и сходить на дополнительные процедуры. Причем я посчитала, чтобы попасть к ней на прием, мне будет нужно заплатить за анализы около 3000 рублей. Не знаю, может быть повторно я к ней и пришла бы, но если только врач будет громче разговаривать.

21.02.19 13:38
Уважаемый пациент, очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение после приема доктора.
Рима Курбановна - компетентный специалист в области кардиологии и терапии, с большим опытом работы. Надеемся,что нам удастся вернуть Ваше хорошее расположение, а с врачом будет проведена беседа.

Отзывчивая, внимательная, в меру строгая, в общем, настоящий доктор! Побольше бы таких врачей. Удачи ей и здоровья!

Популярные кардиологи

Мамакова Л. Р.
улица Пушкина, д. 1/55
(843) 212-13-32

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Айнутдинова Ирина Анатольевна, Анестезиолог-реаниматолог, Врач УЗИ, Кардиолог, Функциональный диагност - Казань
Айнутдинова И. А.
ул. Энергетиков, д. 9
(843) 212-18-25
Время приёма уточняйте у администратора!

Ацель Евгения Александровна, Кардиолог - Казань

Закирова В. А.
ул. Бутлерова, 20
(843) 20-22-153

Экспресс-запись Всего записалось 33 человека
Миролюбов Леонид Михайлович, Детский хирург, Кардиолог, Кардиохирург, Сосудистый хирург - Казань
Миролюбов Л. М.
ул. Сибгата Хакима, 50