Яруллина Рима Курбановна,кардиолог, терапевт - Казань
8.0
5.1

Яруллина Рима Курбановна
Казань

Яруллина Рима Курбановна, Казань: кардиолог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-94.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 26.10.2019

Кардиолог — от 800 ₽ / на дом — от 2700₽ Терапевт — от 750 ₽ / на дом — от 2700₽
ул. Лушникова, д. 10

Авиастроительная(483м)
Северный Вокзал(1,8км)

Яшьлек (Юность)(3,3км)

• 1990
    Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)
    Ташкентский медицинский институт (терапия)

Яруллина Рима Курбановна
Понравилось
Замечательный врач и действительно профессионал в своем деле! Чувствуется большой опыт. Чуткое, заботливое и деликатное отношение к пациентам. Светлый человек и невероятно отзывчивый специалист, побольше бы таких! Невероятно рада, что обратилась именно к Риме Курбановне. Большое спасибо за вашу работу!
Уважаемый пациент!
Спасибо за Ваш отзыв и доверие.
Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2019
Доктор мне очень понравилась. Она очень спокойная и говорит все по делу: ничего лишнего. Она назначила мне нужные анализы. У меня до этого сложилась непонятная ситуация с пульмонологом. Мне поставили диагноз: легочная гипертензия. Меня просто ввели в шок. В результате этого мне срочно нужно было попасть к кардиологу. Я смотрела врача в ближайший день на ближайшее время. Рима Курбановна была свободна и я пошла к ней на прием. Единственное, что не понравилось, что я была записана на 15:00, а попала к доктору в 15:35. Очень долго ждала, и мне только сказали: "Ждите, врач скоро освободится". Наверное, в этом вина клиники. Мне пришлось ждать, другого выхода у меня не было: нужно было побыстрее. На приеме доктор сказала, что у меня не легочная гипертензия, а перикардит. И это даже нет смысла обсуждать. Я просто переболела недавно, и, возможно, у меня воспаление. С собой у меня были результаты обследования: ЭКГ и УЗИ сердца 4-х месячной давности. Доктор сказала снова сделать УЗИ, потому что в описании были неточности. Она наглядно все посмотрела, задала мне вопросы. Сказала сдать анализы на гормоны: ТТГ, Т4 и повесить холтер. Хочу отметить, что доктор очень квалифицированный специалист. У меня был моноцитоз, моноциты были завышены, и терапевт мне наговорил кучу всякой ерунды. Когда я показала анализ крови Риме Курбановне, то она сказала, что не нужно переживать, что это нормальная реакция на вирус. Объяснила, что кровь у меня густовата и нужно ее разжижать. Еще я была удивлена, что по анализам крови врач определила, что у меня нехватка железа. Она сказала сдать анализ ферритин, и оказалось, что у меня пониженный показатель железа в крови. До этого я была у гематолога, и там мне сказали, что у меня все хорошо. Даже гематолог не дал мне такой информации. После того, как я пройду все обследования, я приду к доктору повторно. По сравнению с другими врачами, а я была у разных докторов, Рима Курбановна разговаривает хорошо. У нее спокойный, ровный тон. Не сложилось у меня негативного о ней впечатления. У меня нет к доктору никаких претензий. Все рекомендации она дала мне в печатном виде. Подпись, печать - все есть. Мой прием прошел достаточно быстро. Врач "разложила мне все по полочкам". Я очень довольна и рада, что именно к ней попала на прием. Она у меня вызвала доверие и я обязательно к ней еще приду.
«Казанская клиника»
Уважаемый клиент, благодарим Вас за отзыв, за то,что даете обратную связь.
А это для нас-ценно.
0.0нормально
Посетили врачаФевраль 2019
Яруллина Рима Курбановна вроде и неплохой специалист, но она так тихо говорила. Я нисколько не раз ее переспрашивала то, что не расслышала. Врач не обратила на это особого внимания и говорила все тише и тише, говорила что-то себе под нос. Я пришла к ней с проблемами сердца, а она почему-то стала меня направлять на проверку печени и поджелудочной. Причем тут это не понимаю. По времени мы тоже сравнительно не долго общались, где-то минут 20. Я это запомнила, потому что после нее я записывалась к гинекологу и мне пришлось ждать начала приема минут 20, может даже больше. Манера ее общения мне тоже не особо понравилась, т.к мои просьбы она игнорировала, неужели нельзя было понять, что я плохо слышу... По своей специализации Рима Курбановна сказала мне сдать анализы и сходить на дополнительные процедуры. Причем я посчитала, чтобы попасть к ней на прием, мне будет нужно заплатить за анализы около 3000 рублей. Не знаю, может быть повторно я к ней и пришла бы, но если только врач будет громче разговаривать.
«Казанская клиника»
Уважаемый пациент, очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение после приема доктора.
Рима Курбановна - компетентный специалист в области кардиологии и терапии, с большим опытом работы. Надеемся,что нам удастся вернуть Ваше хорошее расположение, а с врачом будет проведена беседа.
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10
Отзывчивая, внимательная, в меру строгая, в общем, настоящий доктор! Побольше бы таких врачей. Удачи ей и здоровья!