Хамзин Ильдар Ильдусович,эндоскопист - Казань
5.3

Хамзин Ильдар Ильдусович
Казань

Хамзин Ильдар Ильдусович, Казань: эндоскопист, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 15.10.2019

ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Козья слобода(3,2км)
Яшьлек (Юность)(3,5км)

Северный Вокзал(3,6км)

• 1990
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (рентгенология)
    Казанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Казанский государственный медицинский университет (эндоскопия)

Хамзин Ильдар Ильдусович
Понравилось
Сегодня была на УЗИ мочевого пузыря у доктора Хамзина И. И. Узнав о моей проблеме, доктор заинтересовался, не ограничиваясь этой областью, сделал ещё узи почек (минуточку, не за деньги, а из профессионального интереса). Так как ранее я сделала КТ почек, то могла сравнить результаты, один в один! Ильдар Ильдусович - высокопрофессиональный специалист, это ясно было даже по сути задаваемых им вопросов. Спасибо Вам большое за неравнодушие, за профессионализм, успехов в Вашей очень нужной нам, пациентам, работе!
Побольше бы нам таких докторов!
Казанская клиника
Спасибо большое доктору: застрял камень в протоках, боли ужасные. Эндоскопически достали камень. После такой операции восстановление проходит очень быстро. Благодарю за Ваш профессионализм!
Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Мой спаситель. Подарил радость жить. 05.06.2017 удалил камешек из желчного протока, который обнаружили только в 7-й больнице. Золотые руки, дай Бог побольше бы таких. Ценить нужно врачей, дарующих нам счастье продолжать жить. Ильдар Ильдусович, низкий Вам поклон. Спасибо медсестре, которая помогала мне при операции, поддерживала меня.
Мне нужно было провести процедуру эндоскопии и я попал к Хамзину. Этот доктор оказался опытным. Так что я решился довериться ему. После небольшого разговора, он взялся за дело. Всё прошло довольно быстро, я даже не испытал большого дискомфорта. Результаты оказались не очень хорошими и Ильдар Ильдусович сразу мне сообщил об этом. Считаю его очень грамотным и профессиональным человеком, которому можно доверять. Спасибо ему за профессионализм в деле и грамотно проведённое исследование.