Раупов Миннеанфас Габдельиксанович,лор - Казань
31 год

Раупов Миннеанфас Габдельиксанович
Казань

Стаж 31 год

Раупов Миннеанфас Габдельиксанович, Казань: лор, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 23.07.2019

Оренбургский тракт, д. 138
Проспект Победы(2,6км)
Горки(3,4км)

Аметьево(4,2км)

• 1988
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992
    Казанский государственный медицинский университет (отоларингология)
    Казанская государственная медицинская академия (отоларингология)

Раупов Миннеанфас Габдельиксанович
Понравилось
Обратился к данному врачу по причине потери голоса (последствия операции). Врач внимательно меня осмотрел и начал молча заполнять бумажки, периодически отвечая на мои вопросы. Сказал, что у него 30 лет стажа, и такие случаи были: "Голос обычно редко, когда восстанавливается... Идите к невропатологу!" После моего возмущения он стал заполнять новую бумажку, написав медикаменты, которые мне категорически противопоказаны, так как у меня удалили желудок. Обратился к другому специалисту, которая назначила лечение в виде рефлексотерапии, массажа и пения гласных букв. Голос вернулся! 30-летний стаж ни о чем не говорит, если нет желания помочь и развиваться! Не советую данного врача!
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Жалобы на уши у меня начались уже давно. Не думал, что всё будет настолько плохо, но меня положат в больницу, но там я оказался у хорошего доктора, поэтому выписался довольно скоро. Раупов опытный, профессиональный человек, поэтому я строго следовал всем его назначениям. К счастью, дело обошлось без операции. Я выражаю огромную благодарность такому высококвалифицированному и добросовестному ЛОРу за его грамотный труд и человечное отношение к своим пациентам.