Игнатьев Валерий Георгиевич,нейрохирург - Казань
Нейрохирург
7.7

Игнатьев Валерий Георгиевич
Казань

Игнатьев Валерий Георгиевич, Казань: нейрохирург, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 12.03.2020

• 2019 — н. в.
    ООО "Наше дело"
    Нейрохирург

• 1994
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (нейрохирургия)

Игнатьев Валерий Георгиевич
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
К доктору Игнатьеву я обратилась в первый раз. Я думаю, что все прошло отлично, поэтому мне все понравилось и я ушла довольной. Я не проходила каких-либо процедур, а была на консультации, в ходе которой врач меня немного осмотрел. В общем-то, зачем пришла, то и получила. Валерий Георгиевич предоставил свои рекомендации, которые я, конечно же, применяю, но как такового лечения нет. Этот специалист смог вызвать к себе доверие. Изначально врача я искала с помощью интернета, потому что мне нужен был хороший нейрохирург. Я посмотрела отзывы на портале ПроДокторов, доктор Игнатьев был как раз среди первых мест, поэтому долго искать не пришлось. Я прочитала отзывы и сразу же записалась. Естественно, я также искала тех, кто мог бы принять меня как можно быстрее. К этому специалисту мне удалось попасть на следующий день. Врач на прием не опаздывал, все было в порядке. Дело в том, что у меня уже был установлен точный диагноз и я приходила именно к Валерию Георгиевичу для того, чтобы больше об этом узнать. Мне нужно было более точно расписать то, что мне необходимо делать и по этим рекомендациям действовать. Конечно, этого специалиста можно было бы порекомендовать другим пациентам и в случае надобности я бы обратилась к нему еще раз. Я осталась всем довольна, к тому же доктор изъяснялся вполне доступно, поэтому мне было все понятно.
Медицинский центр «Наше дело»
Большое спасибо Вам за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Валерию Георгиевичу. Приятно получать отзывы от довольных пациентов.
Медицинский центр «Наше дело» - ул. Хади Атласи, д. 26
Понравилось
Был на приеме 27 ноября. Все понравилось. Спокойный, внимательный, рассудительный, терпеливый врач. Знает свое дело от и до. Отвечает на любые вопросы. Отлично провел консультацию, дал все необходимые рекомендации. Специалист высокого класса! Большое спасибо за теплый прием!
Отличная работа регистратора, терпелива и внимательна к посетителям.
Медицинский центр «Наше дело»
Спасибо большое Вам за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова доктору и медицинскому персоналу. Всегда стараемся помочь нашим пациентам.
Медицинский центр «Наше дело» - ул. Хади Атласи, д. 26
Понравилось
Большое спасибо Валерию Георгиевичу за человеческое отношение к пациентам, не теряя профессионализма, чего нам очень не хватает в этой жизни. Оценил результаты обследования, всё объяснил, рассказал о возможных методах лечения. И все это спокойным и уверенным голосом, внушающим доверие. Мой диагноз требует наблюдения в динамике и я надеюсь, что лечение будет проходить у этого врача. С уважением, Диляра.
Медицинский центр «Наше дело»
Диляра! Большое спасибо Вам за отзыв. Валерий Георгиевич действительно профессионал высокого класса.
Медицинский центр «Наше дело» - ул. Хади Атласи, д. 26
Я, бывший пациент РКБ. Выражаю огромную благодарность всему медперсоналу больницы, а особенно Валерию Георгиевичу.
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Очень признательна Валерию Георгиевичу за лечение моего сына, который находится в РКБ после страшной аварии, за его внимательное и чуткое отношение, за помощь в любой просьбе и вопросе. Даже в свои выходные приходил, проверял состояние моего сына. При том, что сам загружен работой. Организовал комплексное лечение, что очень важно в нашем случае, с очень тяжелой травмой. Все время, находясь в больнице, чувствуем его поддержку! Побольше бы таких врачей!
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Талантливый хирург и человек с большой буквы. Поставил меня на собственные ноги с костылей, сделал то, что другим не по силам оказалось. Минздраву есть кем гордиться и людям на кого надеяться!
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Великолепный и внимательный врач, теперь заслуженно стал заведующим. Возвращает людям жизнь и ставит на ноги тех, от кого отмахнулись в других больницах. Спасибо большое.
Огромное спасибо Вам и вашему коллективу! Вы замечательный человек и большой профессионал своего дела! Очень внимателен к своим пациентам. Контролирует процесс лечения на всех этапах. Огромное спасибо хирургу Альберт Сайдашевичу, который прооперировал мою маму моментально, и в данный момент у нас результаты очень хорошие. Прошло только четыре месяца. Мы попала к доктору на скорой. Упали в погреб, позвоночник вдребезги, и ноги по пояс ничего не чувствовали. Короче, оказались в очень тяжёлом состоянии. Будет она ходить или хотя бы сидеть, никто не мог нам сказать. Хочу отметить, что доктор профессионал своего дела. В общем, не дай бог вам попасть на операционный стол, но если уж придётся, то только к нему.