Суслова Вера Ивановна,уролог - Казань
6.5

Суслова Вера Ивановна
Казань

Стаж 21 год

Суслова Вера Ивановна, Казань: уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 01.03.2019

Оренбургский тракт, д. 138
Проспект Победы(2,6км)
Горки(3,4км)

Аметьево(4,2км)

• 1996
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Казанский государственный медицинский университет
  • 2001
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (урология)
    Казанская государственная медицинская академия (урология)
    Казанская государственная медицинская академия (урология)

Суслова Вера Ивановна
Вера Ивановна - одна из лучших специалистов и самое главное - прекрасный и отзывчивый человек. Чуткая, вежливая. В ее руках ощущаешь спокойствие и уверенность, что все будет хорошо. Это замечательный и тактичный доктор. Счастья ей и крепкого здоровья.
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Врач от Бога! После скитания по больницам я попала в её руки, и она меня поставила на ноги! Огромное ей спасибо. Внимательная, чуткая, знающая свое дело!
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Вера Ивановна - отличный врач. Я лечилась у нее в 2005 году. Таких врачей время не портит. Наоборот они повышают свой рейтинг в своем профессионализме и специальности. А также у нее огромное уважение и любовь ее пациентов. А это самое главное. Мы в нее верим, доверяем ей. Здоровья ей, женского счастья и побольше благодарных пациентов!
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Понравилось
Волшебница! Мне неимоверно повезло, что после стольких врачей, исследований мне посоветовали этого чудесного человека - Веру Ивановну! Врач от Бога! Счастье, что она нашлась! И действительно, как здесь писали - с ней просто безумно приятно находиться просто рядом. Если вы попадёте к ней - будьте уверены, что вы в надёжных руках! Всего ей доброго и хорошего!
Врач от бога. Спасибо за все ей. Пусть у неё в жизни все будет хорошо. Здоровья. И побольше таких врачей!
Посетили врачаОктябрь 2017
Отличный прием. Спасибо. Все мне врач объяснила, ответила на вопросы. Приветливая и внимательная. Суслова Вера Ивановна хороший специалист. Пройду необходимое обследование и вернусь к ней за дальнейшими рекомендациями. Вполне хороший прием.
Посетили врачаОктябрь 2017
Вера Ивановна очень хорошо провела прием. Очень внимательная и доброжелательная по отношению к пациенту. Как специалист в своем деле она меня полностью устраивает. Буду обращаться к ней еще. На мой взгляд она хороший врач.
Спасибо за Ваш отзыв.
Великолепный врач, замечательный специалист своего дела. Умница с золотыми руками и светлой головой. Спасибо за помощь ей.
Посетили врачаАвгуст 2017
Женщина настолько приветливая, что мне было очень приятно даже просто находится рядом с ней. Да и внимательная она очень-все у меня расспросила, осмотрела...Молодец! Буду продолжать у нее свое лечение.
Спасибо вам за отзыв.
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач просто замечательный! Я специально к ней записывалась. Отношение у нее к пациентам очень внимательное. После осмотра, была проведена консультация относительно моей проблемы, и дано направление на анализы, как только все сдам, с удовольствием к ней вернусь. Такой врач вызывает доверие.
Спасибо вам за отзыв.