Бикмуллин Тимур Альбертович,нейрохирург - Казань
Нейрохирург
6.6

Бикмуллин Тимур Альбертович
Казань

Бикмуллин Тимур Альбертович, Казань: нейрохирург, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет.

Обновлено 09.07.2020

Проспект Победы(2,6км)
Горки(3,4км)

Аметьево(4,2км)

Информация доктора о себе

Автор 52 научных работ. Впервые в республике Татарстан внедрил новые методики: протезирование межпозвонковых дисков шейного отдела позвоночника, интраоперационного нейрофизиологического мониторинга при опухолях головного и спинного мозга, операции при эпилепсии, электростимуляция спинного мозга, установка баклофеновых помп.
Много времени уделяю общественно-политической работе: с 2000-2006гг депутат Объединенного совета г. Казани, с 2018 года член общественной палаты РТ.

• 1994 — 1995
    8 филиал Казанской станции скорой мед. помощи
    Врач скорой помощи
  • 1999 — 2002
    Нейрохирургическое отделение Республиканской клинической больницы г. Казани
    Врач-нейрохирург
  • 2002 — 2013
    Казанский государственный медицинский университет
    Ассистент кафедры неврологии, нейрохирургии с курсом медицинской генетики
  • 2006 — н. в.
    Республиканская клиническая больница
    Заведующий нейрохирургическим отделением

• 1993
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Казанский государственный медицинский университет (нейрохиругия)
    Казанский государственный медицинский университет (нейрохирургия)

Профессиональные награды

Заслуженный врач Республики Татарстан
    Лауреат ежегодной премии "Ак Чачаклар"в номинации "уникальный случай"

Патенты

«Способ лечения больных с Аномалией Арнольда Киари»
    №2635862; Заявл.32016121255

Бикмуллин Тимур Альбертович
Понравилось
Уважаемый Тимур Альбертович! Выражаю глубокую признательность и искреннюю благодарность за успешно проведённую операцию (удаление грыжи позвоночника). Большое спасибо Вам, здоровья Вам и Вашим близким, а также всему коллективу нейрохирургического отделения РКБ за чистоту, порядок и слажеую работу. Здесь работают люди с добрым сердцем! С безграничным уважением и наилучшими пожеланиями, пациент Хасаншин И. А.
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Мой муж, Мальков С.П., поступил в НХО 15.10.18 с острой болью, диагноз - грыжа между позвонками шейного отдела С6 С7. Операцию назначили на 17.10.18, а на следующий день уже разрешили вставать. Чувствует сейчас себя хорошо. Тимур Альбертович - прекрасный врач, отличный специалист! О таких говорят - врач от бога! Низкий поклон!
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Замечательный врач, профессионал своего дела. Развеял все сомнения и страх. Знает своё дело, четко и понятно объяснил варианты и решения нашей проблемы. У мамы, Самигуллиной Фании Асхатовны, была опухоль головного мозга, сделал операцию на высшем уровне! Очень уважаю и ценю таких специалистов! Огромное спасибо и низкий поклон за Ваш труд! Хумаинова Д. К.
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Уважаемый Тимур Альбертович! Хочется выразить искреннюю благодарность за проведенную операцию 30.07.18 г. (удаление грыжи позвоночника). Спасибо Вам чуткость и высокий профессионализм! Я безмерно рада, что посчастливилось попасть в такие надежные руки! Также большую благодарность хочется выразить всему персоналу отделения нейрохирургии! Здесь работают люди с огромными сердцами! Все внимательны и очень приветливые!
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Уважаемый Тимур Альбертович! Выражаю Вам искреннюю благодарность и признательность от всей нашей семьи Попугаевых за успешно проведённую, 24.01.2018, операцию нашей маме - кифопластика позвонка. Ей 78 лет, ярко выраженный остеопороз, случился компрессионный перелом позвонка. Готовились к тому, что она уже никогда не будет ходить. И Вы с Вашим коллективом сделали чудо. Мама возвращается к обычной жизни, полноценному общению со своими детьми и внуками. Это счастье. Будьте успешны и счастливы! Анатолий Попугаев.
Оплатил приём Бикмуллина Т. А. 2800 рублей, за которые он только направил меня на компьютерную диагностику, поскольку диагностики МРТ оказалось недостаточно. На вопрос, за что я тогда заплатил, этот врач сказал, что он Заслуженный, и что он может обидеться, и я должен платить даже за то, что увидел его. Поэтому, когда я приду с компьютерной диагностикой, я должен снова оплатить 2800 рублей.
Спасибо Тимуру Альбертовичу за проведённую операцию. Здоровья и успехов коллективу, которым Вы руководите. Все - профессионалы своего дела, классные специалисты. Вазетдинова З.Х., Наб. Челны.
Тимур Альбертович! Поздравляем Вас и ваших близких с наступающим праздником! Огромное Вам спасибо за всё, что Вы сделали для нас. У Вас золотые руки, желаем удачи и успехов во всём! С уважением и наилучшими пожеланиями семья Ионовых, оценка +2, отлично.
Хочу выразить слова благодарности самому лучшему хирургу - Бикмуллину Тимуру Альбертовичу! Огромное спасибо за ваш профессионализм, трудолюбие и умение помочь людям!
Спасибо за успешно проведённую сложную операцию, за которую никто не брался. Здоровья Вам и вашим близким!
Выражаем сердечную благодарность самому лучшему хирургу в мире - Тимуру Альбертовичу! Низкий Вам поклон, безграничное уважение от семьи Мишагиных, Приказчиковых.
Бикмуллин Т. А.
Большое спасибо
Прошел месяц после операции, а я до сих пор не могу найти слова благодарности, Тимур Альбертович. Большое человеческое Вам спасибо, здоровья Вам и Вашим близким, а также Вам и всему вашему коллективу желаю профессиональных успехов. Рыбная Слобода.