Назмеев Марат Альбертович,хирург, эндоскопист - Казань
4.7

Назмеев Марат Альбертович
Казань

Назмеев Марат Альбертович, Казань: хирург, эндоскопист, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 15.10.2018

Площадь Габдуллы Тукая(4,2км)
Суконная слобода(4,4км)

Кремлёвская(4,6км)

• 1994
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Казанская государственная медицинская академия (эндоскопия)

Назмеев Марат Альбертович
Выражаю огромную благодарность Назмееву Марату Альбертовичу. Всему медицинскому персоналу за проведенную операцию. Низкий Вам поклон! Бугульма.
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Выражаю огромную благодарность Назмееву Марату Альбертовичу. Ведь именно он спас меня и моего малыша на 20 неделе беременности. Мучили адские боли, была проведена операция по удалению желчного пузыря. Спасибо за ваш профессионализм и за ваши золотые руки. 12.03.2018 я родила своего долгожданного сыночка. Спасибо вам от меня и всей моей семьи! Мадян Анна. г. Лениногорск.
0.0нормально
Очень грамотный, оперативный, профессионал своего дела! Побольше бы таких сильных врачей в нашей стране! Спасибо ему большое за маму. Дополнение от 15.09.2017. К сожалению, мама после удаления желчного пузыря, через 5 месяцев, умерла от панкреонекроза. Операция вместо 2,5 часов длилась около 5 часов. М. А. Назмеев назвал эту задержку "техническими трудностями". Маму выписали на 3-й день, галопом оформили выписку, не было даже анализа мочи после операции. Возможно, так диктуют современные требования. М. А. Назмеев может и увидел что-то неладное у мамы, но об этом не предупредил близких, все галопом, все бегом. Обидно, больно. У мамы боли практически не прекратились, а наоборот, усилились, стали адскими. Мама возлагала большие надежды на этого доктора, мы не думали, что ей эта операция, этот коммерческий конвейер, сократит жизнь. Душа плачет, ищет ответа. Где она осталась эта правда? Доктор, может, знал, но промолчал?
Как известно, что от верности и точности поставленного диагноза зависит успешность дальнейшего лечения и качество жизни. Точный диагноз может поставить только опытный врач. Таковым и является Марат Альбертович! Он очень внимательный и квалифицированный специалист. Долгие годы мне не могли установить правильный диагноз. Назначали лечение, которое было неэффективным. Через родственников я познакомился с Маратом Альбертовичем, который провел мне обследование, поставил диагноз, назначил лечение и взял под свое наблюдение. Он очень внимательный и квалифицированный специалист. Я очень рад, что судьба меня свела с таким замечательным доктором и просто хорошим человеком! Минушев Ильдар, г. Бугульма.