Муниров Рустем Юрисович,уролог - Казань
5.8

Муниров Рустем Юрисович
Казань

Муниров Рустем Юрисович, Казань: уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 06.07.2019

Оренбургский тракт, д. 138
Проспект Победы(2,6км)
Горки(3,4км)

Аметьево(4,2км)

• 1996
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Казанская государственная медицинская академия (урология)
    Казанская государственная медицинская академия (урология)

Муниров Рустем Юрисович
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Есть такое выражение - от судьбы не уйдёшь. Столкнула жизнь меня с Рустемом Юрисовичем. И в такой для меня критический момент, сложный выбор, когда обливаешься холодным потом и не знаешь, в какую сторону идти. Я не была его пациенткой, он не был моим лечащим врачом. Знаете, когда в человеке есть человек. Это про Мунирова Рустема Юрисовича. Не пожалел своего личного времени, около часа объяснял, как он видит моё лечение, и в какую сторону мне двигаться. Многое останется за кадром. Сейчас я без камня в правой почке, он располагался в нижней лоханке и был 2,5 см. Почка сохранена, её не удалили, вместо разреза - прокол с размером в смородину. Именно от него я впервые услышала, что у меня такое строение почки и мочеточника справа, что камень образуется снова. И что в моём случае питание и питьевой режим не играет никакой роли, точнее, не основную. Естественно, питание и вода у меня всегда под чутким контролем. Хотя бы буду кушать теперь разнообразнее, не исключая почти ничего. Я из Елабуги, Тунгускова Лилия Евгеньевна, безмерно благодарна судьбе, что она свела меня с вами, Рустем Юрисович. Иду на поправку. Спасибо вам!
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Понравилось
Я, пациентка Беркутова Галия Гарифулловна, из г. Нижнекамска. Хочу выразить огромную благодарность врачам урологического отделения РКБ г. Казани. Особенно своему лечащему врачу Мунирову Рустему Юрисовичу за чуткое отношение, за его профессионализм. Этот человек - врач от Бога! Я очень благодарна и счастлива, что я попала именно к нему. Он выявил мою проблему, которую годами никто и никогда не мог выявить. Провел прекрасно сложную операцию, благодаря которой моя проблема ушла. Я хочу пожелать моему доктору Мунирову Рустему Юрисовичу здоровья, счастья, долгих лет жизни и чтобы его профессионализм с каждым годом возрастал. А также благодарю весь персонал урологического отделения, врача Суслову В. И., медсестёр, санитарок. Всем огромное спасибо! С уважением, Беркутова Г. Г., Нижнекамск.
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Замечательный специалист, внимательный, ответственный. Занимался моим лечением ежедневно на протяжении недели, пока мне не стало намного легче. Все-таки, как хорошо, что есть еще такие врачи - врачи от Бога, которые действительно целиком и полностью преданы своей профессии!