Максимова Анна Сергеевна,гематолог - Казань

Максимова Анна Сергеевна
Казань

Максимова Анна Сергеевна, Казань: гематолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 01.12.2019

ул. Гагарина, д. 121
Северный Вокзал(1,3км)
Яшьлек (Юность)(1,4км)

Авиастроительная(2,7км)

• 1996
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (гематология)
    Казанский государственный медицинский университет (гематология)

Максимова Анна Сергеевна
02 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
10 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
За все 35 лет никогда не встречала такого, по сути, бездарного врача. Отношение хамское, лечение, как оказалось позже, неправильное. Как вообще можно ее назвать врачом? Кормила моего моего мужа витаминками 2 месяца, пока не попал он после ее лечение в РКБ, где поставили серьезный диагноз. Никому не советую данную мадам. Буду жаловаться на нее в Минздрав. Правильно пишут, обходить ее надо стороной. А вообще руководству больницы нужно ее давно проверить
Городская больница №16 - ул. Гагарина, д. 121
Ужас, слов нету, отвратительный врач! Накричала еще. Больше даже не пойду к ней, буду искать другого врача, который любит свою работу!
Городская больница №16 - ул. Гагарина, д. 121
За свою жизнь мне пришлось много общаться с врачами, но такого "специалиста" я повстречал впервые и действительно надо обходить стороной. Отношение к больным, как к ничтожеству, высокомерное, наглое и хамское поведение. Очень пожалел, что попал к ней и впустую потратил время и нервы.
Городская больница №16 - ул. Гагарина, д. 121
Это самый бездарный врач! На приеме постоянно говорит по телефону, еле печатает на клавише компьютера, обсуждает предыдущих пациентов с медсестрой, переписывает показания из раза в раз! Назначает ОАК, и прощается на 2 месяца... Никак не реагирует на жалобы по состоянию здоровья. Я не понимаю, как этот врач до сих пор держится на своем месте? Возмущению пациентов нет предела, бедные пожилые люди, не дозвонившись приезжают узнать изменение в анализах. Я все назначения проходила за свой счет, прошла даже ФГДС и колоноскопию по ее рекомендации, только это никак не отразилось на ее познаниях. Люди, не ждите чуда в свой адрес, пишите жалобу в страховую компанию! Иначе можете как и я потерять год жизни впустую.
Городская больница №16 - ул. Гагарина, д. 121
Наплевательское отношение к больным. Оценка крайне негативная. Если есть возможность, не ходите к этому доктору, кроме переписывания анализов в карточку, она ничего не делает. Никаких пояснений не дает, или сама ничего не знает, или просто наплевать ей на всех больных. А мы к ней за помощью идем...
Самый худший врач из всех, которых я видел. Ей просто на пациента плевать, ничего не говорит, ничего не смотрит, только сидит ворчит и грубит! Потратите своё время и настроение!
Очень разочарована врачом-гематологом Максимовой Анной Сергеевной. Пол года она меня наблюдала. Приду к ней на прием, она запишет в тетрадку, назначит опять ОАК и приходите в следующий раз, а пока пейте таблетки железа. Сама же говорит, что мне уже давно пора лечится, хотя утверждает, что анализы без динамики и отпускает домой спокойно, а я спокойно хожу, работаю. И тут после последнего приёма, 8 декабря 2015, она мне ставит миеломную болезнь, хотя я сдала только анализ крови. Я даже в Москву ездила, там мне такой диагноз не поставили, а тут она увидела анализ крови и уже такой диагноз, у меня был шок. После этого дня я не могла спокойно спать, есть это не шуточный диагноз. Я это так не оставила, пошла к заведующей все в слезах. Заведующая сказала, что такой диагноз по анализу крови не поставишь и предложила подождать, и отправить анализ ещё раз в Москву. Моё счастья что я медработник. Огромное спасибо гематологам РКБ, они меня успокоили. Я держусь за эту больницу, потому что они могут в Москву анализ отправить. Какое отношения тут, я уже поняла. Желаю всем здоровья. Люди оставайтесь людьми.